Jadwal Bola Malam Ini 31 – 01 Agustus 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 31 – 01 Agustus 2021 | MajalahSbobet

July 31, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 30 – 31 Juli 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Universidad Cesar Vallejo [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 3/4
01:15 WIB. Universitario Deportes [n] vs CA Mannucci 0 : 1/4
03:30 WIB. Sport Huancayo [n] vs UTC Cajamarca 0 : 1/4

BRAZIL CUP

02:30 WIB. Fluminense vs Criciuma 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Sao Paulo vs Palmeiras 1/4 : 0
06:00 WIB. Internacional RS vs Cuiaba EC 0 : 3/4
07:00 WIB. Red Bull Bragantino vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Guarani SP vs Vila Nova 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C

01:00 WIB. Ferroviario vs Botafogo Paraiba 0 : 1/2
03:00 WIB. Mirassol vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
03:00 WIB. Paysandu vs Tombense 0 : 1/4
05:00 WIB. EC Jacuipense [n] vs Floresta EC 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. Nimes vs Dijon 0 : 1/4
00:00 WIB. Ajaccio vs Amiens 0 : 1/2
00:00 WIB. Chamois Niortais vs Caen 0 : 0
00:00 WIB. Guingamp vs Valenciennes 0 : 1/2
00:00 WIB. Nancy vs Toulouse 1/2 : 0
00:00 WIB. Paris FC vs USL Dunkerque 0 : 3/4
00:00 WIB. Rodez Aveyron vs Pau FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Sochaux [n] vs Le Havre 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

01:00 WIB. FC Dornbirn 1913 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

18:00 WIB. FC Seoul vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
18:00 WIB. Jeju United vs Incheon United 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

18:00 WIB. Gyeongnam FC vs FC Anyang 0 : 1/4
18:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Bucheon FC 1995 0 : 1

ENGLISH CARABAO CUP

21:00 WIB. Bournemouth AFC vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Ingolstadt 04 vs FC Heidenheim 1/4 : 0
18:30 WIB. Hannover 96 vs Hansa Rostock 0 : 3/4
18:30 WIB. Jahn Regensburg vs SV Sandhausen 0 : 1/4
01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Werder Bremen 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0
19:00 WIB. Magdeburg vs SC Freiburg Am 0 : 3/4
19:00 WIB. Saarbrucken vs VfL Osnabruck 0 : 0
19:00 WIB. SV Meppen vs Kaiserslautern 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
19:00 WIB. Viktoria Koln vs FSV Zwickau 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

18:30 WIB. Esbjerg vs FC Helsingor 1/2 : 0
18:30 WIB. Fremad Amager vs AC Horsens 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

22:30 WIB. Degerfors vs Varbergs BoIS 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. GKS Katowice vs Resovia Rzeszow 0 : 1/2
22:59 WIB. GKS Jastrzebie vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
01:30 WIB. Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

23:15 WIB. FC Voluntari vs FC U Craiova 1948 0 : 1/4
02:00 WIB. CFR Cluj vs Chindia Targoviste 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 2

15:00 WIB. Petrolul Ploiesti vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
17:30 WIB. AFC Hermannstadt [n] vs FC Buzau 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

01:00 WIB. Istra 1961 Pula vs HNK Gorica 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NS Mura vs NK Bravo 0 : 1/2
01:15 WIB. NK Celje vs Koper 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

21:00 WIB. Espoon Palloseura vs HJS Akatemia 1/4 : 0
21:00 WIB. Kemi City FC vs GBK Kokkola 0 : 1/4
21:00 WIB. MyPa vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/2
21:00 WIB. Reipas Lahti vs Atlantis 3/4 : 0
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi 2 vs OLS Oulu 0 : 1/4
21:00 WIB. VJS Vantaan vs Ilves Tampere 2 1/4 : 0
22:00 WIB. JS Hercules [n] vs FC Vaajakoski 0 : 1/2
22:30 WIB. Ilves Kissat [n] vs FC Jazz 0 : 1/4
22:30 WIB. Mikkelin Kissat [n] vs JaPS 1 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

22:00 WIB. Trelleborgs FF vs Helsingborgs 1/4 : 0
22:00 WIB. Vasalunds IF vs AFC Eskilstuna 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Viborg vs Midtjylland 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:30 WIB. Rangers FC vs Livingston 0 : 3/4
21:00 WIB. Dundee vs Saint Mirren 0 : 0
21:00 WIB. Ross County vs Saint Johnstone 1/2 : 0
02:00 WIB. Heart of Midlothian vs Celtic FC 3/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. LASK Linz vs SK Rapid Wien 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1/4
22:00 WIB. TSV Hartberg vs SCR Altach 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. FC Ufa vs Dynamo Moscow 1/4 : 0
00:00 WIB. CSKA Moscow vs Lokomotiv Moscow 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 WIB. Haka vs HIFK Helsinki 0 : 0
21:00 WIB. HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Stal Mielec vs Piast Gliwice 1/4 : 0
22:30 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Wisla Krakow 0 : 0
01:00 WIB. Radomiak Radom vs Legia Warszawa 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. Aarau vs Schaffhausen 0 : 1/2
22:59 WIB. SC Kriens vs Thun 1/4 : 0
22:59 WIB. Yverdon Sport FC vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Sporting Charleroi vs Sint-Truidense 0 : 1/4
23:30 WIB. RFC Seraing vs KV Mechelen 1/2 : 0
23:30 WIB. Cercle Brugge vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4
01:45 WIB. KAS Eupen vs Anderlecht 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Greenock Morton vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
21:00 WIB. Partick Thistle vs Queen of South 0 : 1/2
21:00 WIB. Raith Rovers vs Hamilton Academical 0 : 1/4
21:00 WIB. Arbroath vs Inverness 1/4 : 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FC Zurich vs Lausanne Sports 0 : 0
01:30 WIB. Young Boys vs Grasshopper 0 : 1 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

21:00 WIB. Airdrieonians vs Montrose 0 : 1/4
21:00 WIB. Clyde vs Dumbarton 0 : 1/2
21:00 WIB. Cove Rangers vs Falkirk 0 : 3/4
21:00 WIB. East Fife vs Queens Park 1/4 : 0
21:00 WIB. Peterhead vs Alloa Athletic 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

21:00 WIB. Albion Rovers vs Edinburgh City 3/4 : 0
21:00 WIB. Annan Athletic vs Forfar Athletic 1/4 : 0
21:00 WIB. Elgin City vs Stranraer 1/4 : 0
21:00 WIB. Kelty Hearts FC vs Cowdenbeath 0 : 1
21:00 WIB. Stenhousemuir vs Stirling Albion 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FK Pohronie vs Zemplin Michalovce 0 : 1/4
01:00 WIB. Slovan Bratislava vs AS Trencin 0 : 1 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 WIB. Deportes Tolima vs Alianza Petrolera 0 : 1
06:05 WIB. Deportivo Cali vs Atletico Bucaramanga 0 : 3/4
08:10 WIB. Independiente Medellin vs Junior Barranquilla 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. Mushuc Runa vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2
04:30 WIB. Guayaquil City FC vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
07:00 WIB. Tecnico Universitario Ambato vs Barcelona Guayaquil 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Club Leon vs Club Tijuana 0 : 3/4
07:00 WIB. Club America vs Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4
09:00 WIB. Rayados Monterrey vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1
09:00 WIB. Atlas vs FC Juarez 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. CA Boston River [n] vs Sud America 0 : 1/2
03:15 WIB. Montevideo Wanderers vs CA Progreso 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. Sportivo Luqueno vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
06:30 WIB. Libertad Asuncion [n] vs Sol de America 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

22:45 WIB. Ferencvarosi vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Budapest Honved vs Debreceni VSC 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 WIB. Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4
05:00 WIB. New York Red Bulls vs New England Revolution 0 : 1/4
06:30 WIB. FC Cincinnati vs D.C. United 0 : 0
07:00 WIB. Inter Miami CF vs CF Montreal 0 : 1/4
07:30 WIB. Houston Dynamo vs Real Salt Lake 0 : 1/4
07:30 WIB. Sporting Kansas City vs FC Dallas 0 : 1
08:00 WIB. Austin FC vs Colorado Rapids 0 : 1/4
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs Minnesota United 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. FC Minaj vs FC Oleksandriya 1/2 : 0
23:30 WIB. Chornomorets Odessa [n] vs SC Dnipro-1 3/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 WIB. Longford Town vs Derry City 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. FK Mlada Boleslav vs FK Jablonec 0 : 0
21:00 WIB. Sigma Olomouc vs FK Pardubice 0 : 1/2
21:00 WIB. MFK Karvina vs FC Hradec Kralove 0 : 1/4
00:00 WIB. Slovan Liberec vs Sparta Praha 1/4 : 0

UNITED SOCCER LEAGUE ONE

05:30 WIB. Richmond Kickers vs FC Tucson 0 : 1/2
07:00 WIB. Union Omaha vs North Texas SC 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

15:30 WIB. Wuhan FC [n] vs Changchun Yatai 1/2 : 0
17:30 WIB. Dalian Pro [n] vs Beijing Guoan 1 1/4 : 0
19:30 WIB. Hebei FC [n] vs Tianjin Jinmen Tiger 0 : 3/4
19:30 WIB. Shanghai Port [n] vs Shanghai Shenhua 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. Schweinfurt 05 vs TSV Aubstadt 0 : 1 1/4
22:00 WIB. SV Schalding Heining vs SV Heimstetten 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Pipinsried vs SC Eltersdorf 0 : 3/4

2020 OLYMPIC TOKYO – MEN FOOTBALL

15:00 WIB. Spain U23 vs Cote d Ivoire U23 0 : 1
16:00 WIB. Japan U23 vs New Zealand U23 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Brazil U23 vs Egypt U23 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Mexico U23 vs Korea Republic U23 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Avondale FC vs St Albans Saints 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Oakleigh Cannons vs Port Melbourne Sharks 0 : 1/2
14:30 WIB. Hume City vs South Melbourne 0 : 1/2
15:30 WIB. Altona Magic vs Eastern Lions SC 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:15 WIB. St George FC Willawong vs Brisbane Knights 0 : 2
15:00 WIB. The Gap FC vs The Lakes FC 1 1/4 : 0
15:00 WIB. Western Spirit FC vs Albany Creek Excelsior 3 : 0
16:00 WIB. University of Queensland vs Acacia Ridge 0 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 WIB. South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 0 : 2
11:30 WIB. Launceston City FC vs Glenorchy Knights 2 : 0
13:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Clarence Zebras 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. Berliner AK 07 vs Tennis Borussia Berlin 0 : 3/4
18:00 WIB. SV Babelsberg 03 vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/2
18:00 WIB. SV Tasmania Berlin vs Hertha Berlin Am 0 : 0
21:00 WIB. Lokomotive Leipzig vs Carl Zeiss Jena 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Alania Vladikavkaz 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Orenburg vs Fakel Voronezh 0 : 3/4
21:00 WIB. Akron Tolyatti [n] vs Baltika Kaliningrad 1/4 : 0
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Veles Moscow vs Tom Tomsk 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Metallurg Lipetsk 0 : 1
22:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Olimp Dolgoprudny 0 : 1/2
22:59 WIB. PFC Kuban vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Rotor vs Volgar Astrakhan 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 WIB. Colon de Santa Fe vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
01:45 WIB. Lanus vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
04:00 WIB. Racing Club vs Sarmiento de Junin 0 : 3/4
06:15 WIB. CA Platense vs CA Independiente 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

00:00 WIB. Villa Dalmine vs Atletico Rafaela 0 : 0
01:00 WIB. CA Temperley vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
01:00 WIB. Defensores de Belgrano vs Barracas Central 0 : 1/4
01:10 WIB. Deportivo Riestra vs Club Atletico Tigre 1/4 : 0
01:30 WIB. All Boys Floresta vs Brown de Adrogue 1/4 : 0
02:00 WIB. San Martin San Juan vs Guillermo Brown 0 : 3/4
04:00 WIB. Belgrano de Cordoba vs CA Alvarado 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:15 WIB. MFK Vyskov vs SK Lisen 1/2 : 0
15:15 WIB. Fotbal Trinec vs Dukla Praha 0 : 0
22:00 WIB. FK Pribram vs FK MAS Taborsko 0 : 1

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP

02:45 WIB. Sporting Lisbon [n] vs Sporting Braga 0 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

02:00 WIB. Aurora Cochabamba vs The Strongest 3/4 : 0
06:30 WIB. Club Bolivar vs Jorge Wilstermann 0 : 1 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Cockburn City vs Floreat Athena 1/2 : 0
14:00 WIB. ECU Joondalup vs Balcatta FC 0 : 3/4
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Perth SC 1/2 : 0
14:00 WIB. Inglewood United vs Bayswater City 0 : 1/4
14:00 WIB. Sorrento FC vs Rockingham City 0 : 1 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 WIB. Botev Vratsa vs Levski Sofia 1/4 : 0
01:00 WIB. Ludogorets Razgrad vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1 1/2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Belconnen United FC vs Canberra Olympic FC 0 : 1/4
14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs West Canberra Wanderers FC 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. University Azzurri FC vs Darwin Olympic SC 0 : 1/2
17:30 WIB. Port Darwin FC vs Casuarina FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:15 WIB. Capalaba Bulldogs vs Brisbane Roar [Youth] 2 : 0
15:30 WIB. Queensland Lions vs Gold Coast United 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Moreton Bay United vs Eastern Suburbs 0 : 1/4
16:00 WIB. Peninsula Power vs Magpies Crusaders United 0 : 5 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Maitland FC vs Adamstown Rosebud FC 0 : 2 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

kunjungi website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?