Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 30, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

19:00 WIB. Bari vs Catanzaro 0 : 1/2
19:30 WIB. Latina vs Fidelis Andria 0 : 1/4
19:30 WIB. Monopoli vs Monterosi Tuscia 0 : 3/4
19:30 WIB. Paganese vs Virtus Francavilla Calcio 0 : 1/4
19:30 WIB. US Viterbese vs Ancona Matelica 0 : 0
22:30 WIB. AZ Picerno vs Foggia 0 : 0
22:30 WIB. Taranto vs Potenza 0 : 1/2
22:30 WIB. Turris vs Juve Stabia 1/4 : 0

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Atalanta vs Lazio 0 : 1/2
22:59 WIB. Verona vs Juventus 1/2 : 0
01:45 WIB. Torino vs Sampdoria 1/2 : 0

HUNGARY NB I

19:45 WIB. Mezokovesd Zsory SE vs Ujpest 0 : 1/4
22:00 WIB. MTK Budapest vs Debreceni VSC 0 : 1/2
00:30 WIB. Gyirmot vs Ferencvarosi 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. Toulouse vs Guingamp 0 : 3/4
00:00 WIB. AS Nancy Lorraine vs Sochaux Montbeliard 1/4 : 0
00:00 WIB. Dijon vs Paris FC 0 : 0
00:00 WIB. Nimes vs Chamois Niortais 1/4 : 0
00:00 WIB. Pau FC vs Ajaccio 0 : 0
00:00 WIB. Rodez AF vs US Quevilly 0 : 3/4
00:00 WIB. SC Bastia vs Amiens 0 : 1/2
00:00 WIB. SM Caen vs Grenoble Foot 38 0 : 1/2
00:00 WIB. USL Dunkerque vs Le Havre 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
16:30 WIB. FC Ryukyu vs FC Machida Zelvia 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1

18:15 WIB. Persib Bandung (N) vs Persipura Jayapura 0 : 1
20:45 WIB. Persik Kediri (N) vs Persik Kediri (N) 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Fukushima United FC 1/4 : 0
11:00 WIB. Kataller Toyama vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Metz vs AS Saint Etienne 0 : 0
02:00 WIB. Olympique Lyonnais vs RC Lens 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. GKS Jastrzebie vs GKS Katowice 0 : 0
22:59 WIB. Resovia Rzeszow (N) vs Widzew Lodz 1/4 : 0
01:30 WIB. LKS Lodz vs KS Gornik Polkowice 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. CS Universitatea Craiova vs CS Mioveni 0 : 1 1/4
01:30 WIB. CFR Cluj vs FC Voluntari 0 : 1

SWISS SUPER LEAGUE

22:59 WIB. St. Gallen vs Young Boys 1 : 0
01:30 WIB. Zurich vs Basel 0 : 0

PORTUGAL LIGA PRO

17:00 WIB. Leixoes vs Benfica B 0 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

19:00 WIB. Jammerbugt FC vs Nykobing FC 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. Cambridge United vs AFC Wimbledon 1/4 : 0
21:00 WIB. Charlton Athletic vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Cheltenham Town vs Sheffield Wednesday 1/4 : 0
21:00 WIB. Crewe Alexandra vs Milton Keynes Dons 1/2 : 0
21:00 WIB. Fleetwood Town vs Wycombe Wanderers 1/2 : 0
21:00 WIB. Gillingham vs Accrington Stanley 0 : 1/4
21:00 WIB. Lincoln City vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Oxford United vs Morecambe 3/4 : 0
21:00 WIB. Plymouth Argyle vs Ipswich Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Portsmouth vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United vs Sunderland 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic vs Burton Albion 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA

19:00 WIB. NK Tabor Sezana vs NK Radomlje 0 : 1/2
22:00 WIB. NK Radomlje vs NK Bravo 0 : 1/2

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Bandirmaspor vs Samsunspor 0 : 0
20:00 WIB. Manisa FK vs Boluspor 0 : 3/4
22:59 WIB. Eyupspor vs MKE Ankaragucu 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA LALIGA

19:00 WIB. Elche vs Real Madrid 1 : 0
21:15 WIB. Sevilla vs CA Osasuna 0 : 1
23:30 WIB. Valencia CF vs Villarreal CF 1/4 : 0
02:00 WIB. Barcelona vs Deportivo Alaves 0 : 1 1/2

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. Arminia Bielefeld vs FSV Mainz 05 1/2 : 0
20:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs FC Koln 0 : 1 1/4
20:30 WIB. SC Freiburg vs Greuther Furth 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Union Berlin vs Bayern Munchen 1 1/2 : 0
23:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

21:00 WIB. Kristiansund BK vs Tromso 0 : 1/2
22:59 WIB. Rosenborg vs Lillestrom 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. IK Sirius vs Malmo FF 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Varbergs BoIS FC vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
22:30 WIB. BK Hacken vs Kalmar 0 : 1/2

PORTUGAL SUPER LIGA

22:59 WIB. Porto vs Boavista 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Estoril vs Benfica 1 : 0
03:15 WIB. Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 WIB. Vasteras SK vs Orgryte IS 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 WIB. Northampton Town vs Carlisle United 0 : 1/2
21:00 WIB. Barrow AFC vs Rochdale 0 : 0
21:00 WIB. Bradford City vs Forest Green Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Colchester United vs Scunthorpe United 0 : 1/2
21:00 WIB. Crawley Town vs Port Vale 0 : 0
21:00 WIB. Harrogate Town vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Leyton Orient vs Hartlepool United 0 : 1/2
21:00 WIB. Mansfield Town vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Newport County vs Newport County 0 : 1/2
21:00 WIB. Oldham Athletic vs Swindon Town 0 : 0
21:00 WIB. Salford City vs Exeter City 0 : 1/4
21:00 WIB. Sutton United vs Walsall 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. SCR Altach vs TSV Hartberg 0 : 0
22:00 WIB. SK Austria Klagenfurt vs Admira Wacker Modling 0 : 0
22:00 WIB. SV Ried vs Red Bull Salzburg 2 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kasimpasa vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Altay SK vs Sivasspor 0 : 0
20:00 WIB. Hatayspor vs Besiktas 0 : 0
22:59 WIB. Konyaspor vs Fenerbahce 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Slask Wroclaw 1/4 : 0
20:00 WIB. Warta Poznan vs Lechia Gdansk 1/2 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Piast Gliwice 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LEAGUE

17:00 WIB. Blau Weiss Linz vs Floridsdorfer AC 3/4 : 0
19:30 WIB. FC Dornbirn vs Grazer AK 3/4 : 0
19:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs Kapfenberger SV 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Rubin Kazan vs CSKA Moscow 1/4 : 0
20:30 WIB. Spartak Moscow vs Rostov FK 3/4 : 0
22:59 WIB. FK Krasnodar vs PFC Krylia Sovetov 0 : 3/4
22:59 WIB. Nizhny Novgorod vs Lokomotiv Moscow 1/2 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. Honda FC vs Honda Lock SC 0 : 1 1/4
11:00 WIB. Veertien Mie FC vs Matsue City FC 0 : 1/4
11:00 WIB. FC Osaka vs Suzuka Point Getters 0 : 1/4
11:00 WIB. Tokyo Musashino United FC vs Maruyasu Okazaki 0 : 1/4
11:00 WIB. FC Tiamo Hirakata vs Verspah Oita 0 : 0
11:00 WIB. FC Kariya vs MIO Biwako Shiga 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Leicester City vs Arsenal 0 : 1/4
21:00 WIB. Liverpool vs Brighton & Hove Albion 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Manchester City vs Crystal Palace 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Newcastle United vs Chelsea 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Burnley vs Brentford 0 : 0
21:00 WIB. Watford vs Southampton 1/4 : 0
23:30 WIB. Tottenham Hotspur vs Manchester United 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Royal Charleroi SC vs KAS Eupen 0 : 1/2
23:30 WIB. Beerschot VA vs RFC Seraing 0 : 0
23:30 WIB. Standard Liege vs KV Kortrijk 0 : 1/2
01:45 WIB. Sint Truidense vs Club Brugge 1 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

21:00 WIB. S.D. Huesca vs SD Amorebieta 3/4 : 0
23:15 WIB. CD Lugo vs Sporting Gijon 0 : 0
02:00 WIB. FC Cartagena vs Ponferradina 0 : 1/2

SCOTTISH PREMIERSHIP

21:00 WIB. Aberdeen vs Heart of Midlothian 0 : 0
21:00 WIB. Celtic vs Livingston 0 : 2
21:00 WIB. Dundee United vs Saint Johnstone FC 0 : 0
21:00 WIB. Ross County vs Hibernian 1/4 : 0
21:00 WIB. St. Mirren vs Dundee FC 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Dynamo Dresden vs SV Sandhausen 0 : 1/2
18:30 WIB. Hannover 96 vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
18:30 WIB. Werder Bremen vs St. Pauli 0 : 1/4
01:30 WIB. Hamburger SV vs Holstein Kiel 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

21:30 WIB. PSV Eindhoven vs Twente 0 : 1 1/2
23:45 WIB. Heracles Almelo vs Ajax 2 : 0
01:00 WIB. SC Heerenveen vs Vitesse 0 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE 1

23:30 WIB. Panetolikos vs Olympiacos 1 1/4 : 0
23:30 WIB. PAOK Thessaloniki vs Apollon Smyrnis 0 : 1 3/4

CROATIA 1ST DIVISION

20:00 WIB. NK Hrvatski Dragovoljac vs HNK Sibenik 1/2 : 0
22:05 WIB. HNK Gorica vs NK Dinamo Zagreb 1 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

21:00 WIB. Doxa Katokopias vs APOEL Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. AEL Limassol vs Aris Limassol 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
19:00 WIB. FC Viktoria 1889 Berlin vs Borussia Dortmund II 0 : 0
19:00 WIB. Hallescher FC vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs SC Freiburg II 0 : 3/4
19:00 WIB. Waldhof Mannheim vs Saarbrucken 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Boreham Wood FC vs Southend United 0 : 1/4
21:00 WIB. Bromley FC vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Chesterfield 0 : 1/4
21:00 WIB. Dover Athletic vs Stockport County 1 : 0
21:00 WIB. Eastleigh vs Maidenhead United 0 : 1/4
21:00 WIB. Grimsby Town vs Notts County 0 : 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors vs Yeovil Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Weymouth vs Kings Lynn Town 0 : 0
21:00 WIB. Woking vs Altrincham 0 : 1/2
21:00 WIB. Wrexham vs Torquay United 0 : 3/4
23:20 WIB. Barnet vs Aldershot Town 0 : 0

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Arbroath vs Dunfermline Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Greenock Morton vs Hamilton Academical 0 : 0
21:00 WIB. Kilmarnock vs Queen of South 0 : 1
21:00 WIB. Partick Thistle vs Inverness CT 0 : 0
21:00 WIB. Raith Rovers vs Ayr United 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv 1 : 0
22:59 WIB. Hapoel Jerusalem vs Maccabi Petah Tikva 1/2 : 0
00:00 WIB. Maccabi Netanya vs Hapoel Beer Sheva 3/4 : 0
00:30 WIB. Ashdod vs Maccabi Haifa 1 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

21:40 WIB. Al Ettifaq vs Damac 0 : 1/2
22:05 WIB. Al Taawoun Buraidah vs Abha 0 : 1/2
23:50 WIB. Al Fayha FC vs Al Nassr Riyadh 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Mariupol vs Dinamo Kiev 2 : 0
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk vs Desna Chernihiv 1 1/2 : 0
23:30 WIB. Inhulets Petrove vs Veres Rivne 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs SKF Sered 0 : 3/4
22:59 WIB. MFK Zemplin Michalovce vs FK Pohronie 0 : 3/4
22:59 WIB. MSK Zilina vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1
22:59 WIB. Tatran Liptovsky Mikulas vs DAC Dunajska Streda 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. SC Kriens vs FC Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0
22:59 WIB. Schaffhausen vs Wil 1900 0 : 3/4
22:59 WIB. Yverdon Sport vs Thun 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

12:00 WIB. Incheon United vs FC Seoul 1/2 : 0
14:30 WIB. Suwon Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC vs Pohang Steelers 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

21:30 WIB. SBV Excelsior vs FC Eindhoven 0 : 3/4
01:00 WIB. TOP Oss vs NAC Breda 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Fulham vs West Bromwich Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Bristol City vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 WIB. Derby County vs Blackburn Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Huddersfield Town vs Millwall 0 : 0
21:00 WIB. Hull City vs Coventry City 0 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough vs Birmingham City 0 : 1/4
21:00 WIB. Preston North End vs Luton Town 0 : 0
21:00 WIB. Sheffield United vs Blackpool 0 : 1
21:00 WIB. Stoke City vs Cardiff City 0 : 1/2
21:00 WIB. Swansea City vs Peterborough United 0 : 3/4
02:00 WIB. Reading vs Bournemouth 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FC Fastav Zlin vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
20:00 WIB. Teplice vs Slovan Liberec 1/2 : 0
22:59 WIB. Sigma Olomouc vs Slovacko 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. FC Wegberg-Beeck vs FC Bonner SC 1/4 : 0
19:00 WIB. Rot Weiss Ahlen vs Borussia Monchengladbach II 0 : 0
19:00 WIB. Rot Weiss Essen vs Rot Weiss Essen 0 : 1 1/4
19:00 WIB. SC Fortuna Koln vs KFC Uerdingen 05 0 : 2
19:00 WIB. SV Rodinghausen vs Sportfreunde Lotte 0 : 1
19:00 WIB. SV Straelen vs FC Koln II 0 : 0
19:00 WIB. VfB Homberg vs SV Lippstadt 08 0 : 0
19:00 WIB. SV Lippstadt 08 vs SC Wiedenbruck 2000 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FC Pipinsried vs Nurnberg II 0 : 0
19:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs TSV Rain Am Lech 0 : 1 1/2
19:00 WIB. SV Schalding Heining vs SV Wacker Burghausen 3/4 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs Greuther Furth II 0 : 0
19:00 WIB. VfB Eichstatt vs SC Eltersdorf 0 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg vs FV Illertissen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:00 WIB. 1. FC Phonix Lubeck vs Heider SV 0 : 1
19:00 WIB. VfB Oldenburg vs Hannover 96 II 0 : 1
20:00 WIB. FC Oberneuland vs BSV SW Rehden 1/2 :0
20:00 WIB. SSV Jeddeloh vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. FC Eilenburg vs SV Tasmania Berlin 0 : 0
18:00 WIB. Lokomotive Leipzig vs SV Lichtenberg 47 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. Astoria Walldorf vs FK Pirmasens 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Mainz 05 II vs TSV Schott Mainz 0 : 1
19:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs FC Giessen 0 : 1 3/4
19:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II vs TSG Balingen 0 : 1
19:00 WIB. TuS Rot Weiss Koblenz vs VfR Aalen 0 : 0
20:00 WIB. Hessen Kassel vs Bahlinger SC 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?