Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Mei 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Mei 2020 | MajalahSbobet

May 30, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Mei 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 30 – 31 Mei 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 WIB. Gangwon FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs FC Anyang 0 : 1/4
16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

KOREA K3 LEAGUE

13:00 WIB. Mokpo City Vs Gyeongju KHNP 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Schalke 04 Vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSG Hoffenheim 1/4 : 0
23:30 WIB. Bayern Munchen Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 2 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. Holstein Kiel Vs Arminia Bielefeld 1/4 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs St. Pauli 0 : 0
18:00 WIB. Nurnberg Vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:00 WIB. SV Sandhausen Vs Hannover 96 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. LKS Lodz Vs Gornik Zabrze 0 : 0
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Wisla Krakow 0 : 1/2
01:00 WIB. Lech Poznan Vs Legia Warszawa 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Pribram 0 : 3/4
21:00 WIB. Fastav Zlin Vs Banik Ostrava 0 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec Vs Slovacko 0 : 1/4
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs Mlada Boleslav 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Slavia Praha Vs FK Jablonec 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Bayern Munchen AM 0 : 0
19:00 WIB. Magdeburg Vs Kaiserslautern 0 : 0
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs Unterhaching 3/4 : 0
19:00 WIB. SV Meppen Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

00:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Haifa 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Herfolge Koge Vs Hvidovre 0 : 1/4
21:00 WIB. Fremad Amager Vs IF Kolding 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:55 WIB. Kisvarda FC Vs Ujpest 0 : 0
00:00 WIB. Diosgyori VTK Vs Mezokovesd Zsory 0 : 0
02:05 WIB. Paksi FC Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Oleksandriya Vs Zorya Luhansk 1/4 : 0
21:00 WIB. SC Dnipro-1 Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE

19:00 WIB. Zalgiris Vilnius Vs FK Riteriai 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Banga Gargzdai Vs FK Panevezys 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Slavia Mozyr 0 : 0
22:59 WIB. Dinamo Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk 1/4 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE

17:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs Dinamo Brest (R) 0 : 1 3/4
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Isloch Minsk Raion (R) 0 : 0
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 1 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18:45 WIB. Lori FC Vs FC Noah 0 : 0
22:15 WIB. FC Ararat Armenia Vs Shirak Gjumri 0 : 1 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

22:59 WIB. Tallinna JK Legion Vs Tammeka Tartu 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Kuressaare Vs Trans Narva 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Flora Tallinn Vs Tallinna Kalev 0 : 3 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:15 WIB. Viktoria Zizkov Vs MFK Chrudim 0 : 1 1/4
22:00 WIB. SK Prostejov Vs MFK Vitkovice 0 : 3/4
22:00 WIB. Hradec Kralove Vs Fotbal Trinec 0 : 1
22:00 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs SK Lisen 0 : 1

VIETNAM NATIONAL CUP

15:30 WIB. An Giang Vs Viettel FC 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Song Lam Nghe An Vs Ba Ria Vung Tau 0 : 1
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs DNH Nam Dinh 0 : 1/2
19:00 WIB. TP Ho Chi Minh Vs SHB Da Nang 0 : 1 1/2

SUMMER LEAGUE (IN CZECH REPUBLIC)

15:00 WIB. FC Pisek Vs Bohemians 1905 B 0 : 1
15:00 WIB. Slavia Praha B Vs SK Benesov 0 : 1 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE

18:00 WIB. Sputnik Rechitsa Vs Krumkachy Minsk 1/4 : 0
19:00 WIB. Volna Pinsk Vs Lokomotiv Gomel 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Lida Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FC Slonim Vs FC Granit Mikashevichi 0 : 1/4

BELARUS SECOND LEAGUE

16:00 WIB. SMI Autotrans Vs Victoria Maryina Gorka 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Osipovichi Vs FC Gorki 0 : 1/2
18:00 WIB. Ivatsevichi Vs Kronon Stolbtsy 0 : 1/2
18:00 WIB. Ostrovets FC Vs Stenles Pinsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Dinamo Brest Malorita Vs BGU Minsk 0 : 3 1/2
18:00 WIB. Shakhtyor Petrikov Vs FC Zhlobin 0 : 4
20:00 WIB. Meliorator Zhitkovichi Vs FC Molodechno 0 : 3/4
20:00 WIB. Energetik-BGATU Vs Bumprom Gomel 3/4 : 0
21:00 WIB. Dnepr Mogilev Vs FC Polotsk 2019 0 : 4 3/4

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 WIB. Kaohsiung Sunny Bank (w) Vs Hualien (w) 2 1/2 : 0
15:30 WIB. Taichung Blue Whale (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 0 : 2 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mandiri888
Dapatkan Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?