Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Januari 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 30 – 31 Januari 2021 | MajalahSbobet

January 30, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 30 – 31 Januari 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. SD Eibar Vs Sevilla 1/2 : 0
22:15 WIB. Real Madrid Vs Levante 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Valencia Vs Elche CF 0 : 3/4
03:00 WIB. Villarreal Vs Real Sociedad 0 : 1/4

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Bologna Vs AC Milan 1/2 : 0
00:00 WIB. Sampdoria Vs Juventus 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Inter Milan Vs Benevento 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1

22:59 WIB. Montpellier Vs Lens 0 : 0
03:00 WIB. Marseille Vs Rennes 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Famalicao 0 : 0
01:00 WIB. CD Tondela Vs Sporting Farense 0 : 0
03:30 WIB. Portimonense Vs Boavista 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Real Oviedo Vs Albacete Balompie 0 : 3/4
00:15 WIB. AD Alcorcon Vs Malaga CF 0 : 1/4
02:30 WIB. Mallorca Vs Girona FC 0 : 3/4
03:00 WIB. UD Almeria Vs CD Castellon SAD 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

17:15 WIB. Gaz Metan Medias Vs Academica Clinceni 0 : 0
19:15 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Voluntari 0 : 1
01:15 WIB. Steaua Bucuresti Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 3/4

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Mumbai City Vs NorthEast United 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Ankaraspor Vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Balikesirspor Vs Tuzlaspor 1/4 : 0

IRAN PRO LEAGUE

18:30 WIB. Tractor Sazi Vs Aluminium Arak FC 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1/2
23:30 WIB. Apollon Limassol Vs APOEL Nicosia 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. O.Higgins Vs Universidad Catolica 1/4 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 WIB. Neroca FC Vs Aizawl FC 1/4 : 0
20:30 WIB. Gokulam Kerala FC Vs Real Kashmir 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Osijek Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
23:05 WIB. Dinamo Zagreb Vs Sibenik 0 : 2 1/4
01:10 WIB. Hajduk Split Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs FC Juarez 0 : 1/2
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Queretaro 0 : 1/2
10:06 WIB. Club Tijuana Vs Toluca 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Hamburger SV Vs SC Paderborn 07 0 : 1/2
19:00 WIB. Holstein Kiel Vs Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs SV Darmstadt 98 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kasimpasa Vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Sivasspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Hatayspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Bayern Munchen Vs TSG Hoffenheim 0 : 2
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Augsburg 0 : 1 3/4
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Hertha Berlin 0 : 3/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen Vs Schalke 04 0 : 1/2
00:30 WIB. RB Leipzig Vs Bayer Leverkusen 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Everton Vs Newcastle United 0 : 1
22:00 WIB. Manchester City Vs Sheffield United 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
22:00 WIB. W.B.A Vs Fulham 1/4 : 0
00:30 WIB. Arsenal Vs Manchester United 0 : 0
03:00 WIB. Southampton Vs Aston Villa 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

22:30 WIB. Heracles Almelo Vs Groningen 0 : 1/4
00:45 WIB. FC Utrecht Vs PEC Zwolle 0 : 1
02:00 WIB. Fortuna Sittard Vs VVV-Venlo 0 : 1/2
03:00 WIB. Vitesse Arnhem Vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/2

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

21:00 WIB. Toulouse Vs Clermont Foot 0 : 0
21:00 WIB. Troyes Vs Auxerre 0 : 1/4
01:00 WIB. Ajaccio Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 WIB. Amiens Vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. Nancy Vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais Vs Le Havre 0 : 0
01:00 WIB. FC Chambly Vs Caen 0 : 0
01:00 WIB. Guingamp Vs Pau FC 0 : 1/2
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Sochaux 0 : 0
01:00 WIB. Valenciennes Vs USL Dunkerque 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Celtic FC Vs Saint Mirren 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Dundee United Vs Hibernian 3/4 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Saint Johnstone 1/2 : 0
22:00 WIB. Livingston Vs Aberdeen 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Brescia 1/4 : 0
20:00 WIB. Empoli Vs Frosinone 0 : 1/2
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Lecce 1/4 : 0
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Cosenza 0 : 0
22:00 WIB. Pisa Vs AC Reggiana 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 WIB. Carlisle United Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Cambridge United Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Cheltenham Town 0 : 0
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Stevenage FC 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Newport County 0 : 0
22:00 WIB. Morecambe Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Southend United 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall Vs Mansfield Town 0 : 0
22:00 WIB. Bradford City Vs Barrow 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:00 WIB. Excelsior SBV Vs Den Bosch 0 : 1
22:30 WIB. Dordrecht Vs Roda JC 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Warta Poznan Vs Cracovia Krakow 1/4 : 0
23:30 WIB. Lechia Gdansk Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2
02:00 WIB. Gornik Zabrze Vs Lech Poznan 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:00 WIB. GD Chaves Vs Feirense 0 : 0
00:00 WIB. UD Oliveirense Vs Vizela 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Teplice Vs MFK Karvina 0 : 0
22:00 WIB. FK Pardubice Vs FK Pribram 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2
00:30 WIB. Sparta Praha Vs Bohemians 1905 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. AE Larissa Vs Volos NFC 0 : 1/4
22:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos Vs PAS Lamia 1964 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23:45 WIB. Maccabi Netanya Vs FC Ashdod 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Barnet Vs Torquay United 0 : 1 : 0
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Eastleigh 0 : 1/2
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Chesterfield 0 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Wrexham 1/4 : 0
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Sutton United 0 : 0
22:00 WIB. Solihull Moors Vs Wealdstone 0 : 3/4
22:00 WIB. Woking Vs Stockport County 1/2 : 0
22:00 WIB. Weymouth Vs Notts County 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Halifax Town Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Dover Athletic 0 : 3/4
00:20 WIB. Bromley Vs Aldershot Town 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 WIB. Sunderland Vs Gillingham 0 : 1
22:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Milton Keynes Dons 1/4 : 0
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Rochdale 0 : 1/4
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Portsmouth 0 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Hull City Vs Swindon Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Lincoln City Vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town Vs Wigan Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Peterborough United 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 WIB. SC Verl Vs SV Meppen 0 : 1/2
20:00 WIB. Unterhaching Vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0
20:00 WIB. Viktoria Koln Vs Magdeburg 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Ayr United Vs Alloa Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Arbroath 0 : 0
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Dundee 0 : 0
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Dunfermline Athletic 0 : 1
22:00 WIB. Inverness Vs Queen of South 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. SCR Altach Vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs Red Bull Salzburg 2 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 WIB. KV Mechelen Vs KRC Genk 0 : 0
00:30 WIB. KAS Eupen Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Beerschot VA 0 : 1/4
02:45 WIB. KV Kortrijk Vs Sporting Charleroi 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Norwich City Vs Middlesbrough 0 : 3/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Coventry City 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford Vs Wycombe Wanderers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Cardiff City Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Derby County Vs Bristol City 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Stoke City 1/4 : 0
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs Swansea City 1/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Preston North End 0 : 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

13:05 WIB. Western United FC Vs Melbourne Victory 0 : 0
15:10 WIB. Macarthur FC Vs Sydney FC 1/4 : 0
17:15 WIB. Brisbane Roar Vs Adelaide United 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

13:05 WIB. Canberra United (W) Vs Western Sydney Wanderers (w) 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02:30 WIB. St. Gallen Vs FC Zurich 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs FC Koln II 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

18:30 WIB. MTK Budapest Vs Puskas Akademia 0 : 0
20:45 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Ujpest 0 : 1/4
22:59 WIB. Ferencvarosi TC Vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
01:30 WIB. MOL Fehervar Vs Budapest Honved 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

19:00 WIB. CD Marino Vs Algeciras CF 0 : 0
21:45 WIB. Athletic Bilbao B Vs Club Portugalete 0 : 3/4
22:59 WIB. CD Covadonga Vs Real Valladolid B 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs CD Izarra 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES

03:00 WIB. Palmeiras Vs Santos 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Boyaca Chico 0 : 1/4
04:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Santa Fe Bogota 0 : 0
06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Deportivo Pereira 0 : 3/4
08:10 WIB. Junior Barranquilla Vs America de Cali 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Kaizer Chiefs 0 : 1/4
22:00 WIB. Black Leopards Vs TS Galaxy 0 : 0
22:00 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1/4
22:00 WIB. Golden Arrows Vs Maritzburg United 0 : 1/4
22:00 WIB. Supersport United Vs Swallows FC 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. Bahlinger SC Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs FC Giessen 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Elversberg Vs Bayern Alzenau 0 : 1 1/2

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP (IN CAMEROON)

22:59 WIB. Mali Vs Congo 0 : 1/2
02:00 WIB. Cameroon Vs DR Congo 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?