Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 29, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH CARABAO CUP

02:45 WIB. Manchester City vs Southampton 0 : 2 1/2
02:45 WIB. Everton vs Watford 0 : 3/4
02:45 WIB. Burton Albion vs Leicester City 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Oxford United vs Sunderland 0 : 0
02:45 WIB. Crawley Town vs Colchester United 0 : 0

ITALY SERIE A

01:00 WIB. Parma Calcio vs Hellas Verona 0 : 1/4
03:00 WIB. Brescia vs Inter Milan 1 : 0

ITALY SERIE B

03:00 WIB. Chievo vs Crotone 0 : 0
03:00 WIB. Cittadella vs Livorno 0 : 1/2
03:00 WIB. Empoli vs Spezia 0 : 1/2
03:00 WIB. Juve Stabia vs Pescara 0 : 1/4
03:00 WIB. Perugia vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
03:00 WIB. Pisa vs Salernitana 0 : 1/4
03:00 WIB. Venezia vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
03:00 WIB. Virtus Entella vs Cosenza 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

01:00 WIB. Alaves vs Atletico Madrid 1/2 : 0
03:15 WIB. Barcelona vs Real Valladolid 0 : 2 1/4

FRANCE LEAGUE CUP

00:45 WIB. Nimes vs Lens 0 : 1/4
03:05 WIB. Bordeaux vs Dijon 0 : 3/4

Netherlands Cup

00:30 WIB. Vitesse Arnhem vs De Graafschap 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Excelsior SBV vs NEC Nijmegen 0 : 0
01:45 WIB. Almere City vs Go Ahead Eagles 0 : 0
01:45 WIB. Dordrecht vs MVV Maastricht 0 : 0
02:45 WIB. NAC Breda vs Emmen 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:30 WIB. KV Kortrijk vs KAS Eupen 0 : 1/2
02:30 WIB. KV Oostende vs Sporting Charleroi 1/4 : 0
02:30 WIB. Cercle Brugge vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/4 : 0

AUSTRIA CUP

00:00 WIB. spusu SKN St. Polten vs SV Guntamatic Ried 0 : 1/4
01:00 WIB. Union Gurten vs SC Austria Lustenau 1 1/4 : 0
01:00 WIB. USV St Anna am Aigen vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Gleisdorf 09 vs WSG Swarovski Tirol 1 1/2 : 0
02:30 WIB. KSV 1919 vs SK Sturm Graz 1 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

02:45 WIB. Alloa Athletic vs Dundee 1/2 : 0
02:45 WIB. Dundee United vs Partick Thistle 0 : 1
02:45 WIB. Dunfermline Athletic vs Arbroath 0 : 1/2
02:45 WIB. Greenock Morton vs Ayr United 1/4 : 0
02:45 WIB. Queen of South vs Inverness 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

02:45 WIB. Cove Rangers vs Albion Rovers 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Edinburgh City vs Stenhousemuir 0 : 1/2
02:45 WIB. Stirling Albion vs Cowdenbeath 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:30 WIB. St. Pauli AM vs Hamburger SV AM 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:30 WIB. Schalke 04 AM vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

02:45 WIB. York City vs Boston United 0 : 1

Bulgaria First Professional Football League

18:30 WIB. Beroe Stara Zagora vs Botev Vratsa 0 : 1
21:00 WIB. Lokomotiv Plovdiv vs Cherno More Varna 0 : 1/2
23:30 WIB. Tsarsko Selo Sofia vs Ludogorets Razgrad 1 1/4 : 0

ROMANIA CUP

23:15 WIB. CS Mioveni vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0
02:00 WIB. Universitatea Cluj vs Steaua Bucuresti 1 1/4 : 0

Vietnam League 2 Playoff

16:00 WIB. FLC Thanh Hoa (N) vs Pho Hien 0 : 1/4

Indonesia Liga 1

15:30 WIB. Persebaya Surabaya vs PSS Sleman 0 : 3/4
18:30 WIB. Bhayangkara FC vs PSM Makassar 0 : 1/4

USA Major League Soccer Playoff

09:00 WIB. Los Angeles FC vs Seattle Sounders 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 WIB. Atletico San Luis vs Club America 1/4 : 0
08:00 WIB. Santos Laguna vs Queretaro 0 : 3/4
10:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Atlas 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Vila Nova vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/2
08:30 WIB. Cuiaba EC vs Coritiba 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

02:45 WIB. Braintree Town vs Maidstone United 0 : 0
02:45 WIB. Dorking Wanderers vs Oxford City 0 : 3/4
02:45 WIB. Eastbourne Borough vs Weymouth 1/4 : 0
02:45 WIB. Slough Town vs Welling United 0 : 3/4

Argentina Superliga

01:00 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4
03:00 WIB. Estudiantes La Plata vs Rosario Central 0 : 1/4
05:10 WIB. Newells Old Boys vs Gimnasia La Plata 0 : 3/4
05:10 WIB. Atletico Tucuman vs Patronato Parana 0 : 1/4
07:20 WIB. River Plate vs Colon de Santa Fe 0 : 1 1/2

English Football League Trophy

02:00 WIB. Bolton Wanderers vs Manchester City U21 1/4 : 0
02:45 WIB. Doncaster Rovers vs Manchester United U21 0 : 0
02:45 WIB. Plymouth Argyle vs Chelsea U21 0 : 1/4
02:45 WIB. Stevenage FC vs Fulham U21 0 : 1/4
02:45 WIB. Accrington Stanley vs Liverpool U21 0 : 1/2
02:45 WIB. Grimsby Town vs Leicester City U21 0 : 0

GERMANY CUP

00:30 WIB. MSV Duisburg vs TSG Hoffenheim 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Saarbrucken vs Koln 1 1/2 : 0
00:30 WIB. SC Freiburg vs Union Berlin 0 : 1/2
00:30 WIB. Hamburger SV vs VfB Stuttgart 0 : 1/2
02:00 WIB. VfL Bochum vs Bayern Munchen 2 1/2 : 0
02:45 WIB. Arminia Bielefeld vs Schalke 04 1/2 : 0
02:45 WIB. SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC 0 : 1/4
02:45 WIB. Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 0 : 1 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02:45 WIB. Boreham Wood vs Aldershot Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Bromley vs Stockport County 0 : 1/2
02:45 WIB. Chorley FC vs Ebbsfleet United 0 : 1/4
02:45 WIB. Dagenham & Redbridge vs Barrow 0 : 0
02:45 WIB. Dover Athletic vs Eastleigh 0 : 1/4
02:45 WIB. Harrogate Town vs Barnet 0 : 1/4
02:45 WIB. Maidenhead United vs AFC Fylde 0 : 0
02:45 WIB. Sutton United vs Halifax Town 1/4 : 0
02:45 WIB. Torquay United vs Wrexham 0 : 1/4
02:45 WIB. Woking vs Notts County 0 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?