Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 November 2020 | MajalahSbobet

November 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

CHINA FA CUP

14:35 WIB. Guangzhou Fuli Vs Suzhou Dongwu 0 : 2 1/4
18:35 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 3 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
13:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Yokohama FC 0 : 3/4
13:00 WIB. Kashima Antlers Vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
15:00 WIB. Gamba Osaka Vs Sagan Tosu 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Omiya Ardija 0 : 1/2
12:00 WIB. Ehime FC Vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Jubilo Iwata 1/2 : 0
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Kyoto Sanga 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Tokushima Vortis 3/4 : 0
14:00 WIB. Machida Zelvia Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
14:00 WIB. Tochigi SC Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
14:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Montedio Yamagata 0 : 0

SPAIN LA LIGA

22:15 WIB. Getafe Vs Athletic Bilbao 0 : 0
00:30 WIB. Celta Vigo Vs Granada 0 : 1/2
20:00 WIB. Barcelona Vs Osasuna 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Villarreal 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs Hertha Berlin 0 : 3/4
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSG Hoffenheim 1/2 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Lazio Vs Udinese 0 : 3/4
21:00 WIB. Bologna Vs Crotone 0 : 3/4
21:00 WIB. AC Milan Vs Fiorentina 0 : 3/4
00:00 WIB. Cagliari Vs Spezia 0 : 1/4
02:45 WIB. Napoli Vs AS Roma 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Lyon Vs Reims 0 : 1 1/4
21:00 WIB. AS Monaco Vs Nimes 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Metz Vs Brest 0 : 1/4
21:00 WIB. Lorient Vs Montpellier 1/4 : 0
21:00 WIB. Lens Vs Angers 0 : 1/4
22:59 WIB. Nice Vs Dijon 0 : 1/2
03:00 WIB. Saint Etienne Vs Lille 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 WIB. Nagano Parceiro Vs FC Imabari 0 : 1/4
12:00 WIB. Kataller Toyama Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
13:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Blaublitz Akita 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. AC Reggiana Vs Cremonese 0 : 0
03:00 WIB. Cosenza Vs Salernitana 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs SC Austria Lustenau 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 WIB. Norrby IF Vs Dalkurd FF 0 : 1/4
23:30 WIB. IK Brage Vs AFC Eskilstuna 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. LASK Linz Vs SCR Altach 0 : 1 3/4
20:30 WIB. RZ Pellets WAC Vs SV Guntamatic Ried 0 : 1
22:59 WIB. SK Rapid Wien Vs FK Austria Wien 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. Albacete Balompie Vs CD Tenerife 1/4 : 0
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Real Zaragoza 0 : 1
00:15 WIB. Mallorca Vs UD Logrones 0 : 3/4
00:15 WIB. SD Ponferradina Vs Leganes 1/4 : 0
03:00 WIB. UD Las Palmas Vs Sporting Gijon 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Konyaspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Kasimpasa Vs Genclerbirligi 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Besiktas 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs PFC Sochi 1/4 : 0
18:00 WIB. FC Ufa Vs FC Tambov 0 : 1/4
20:30 WIB. Rubin Kazan Vs CSKA Moscow 1/4 : 0
22:59 WIB. Spartak Moscow Vs FC Rotor 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

18:15 WIB. FC Eindhoven Vs De Graafschap 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Warta Poznan 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs Piast Gliwice 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Academica Coimbra Vs Sporting Covilha 0 : 1/2
21:00 WIB. Estoril Praia Vs Vizela 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Arouca Vs Porto B 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 WIB. FK Teplice Vs Sparta Praha 1 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha Vs Zbrojovka Brno 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Panathinaikos Vs Panetolikos 0 : 1 1/4
22:00 WIB. OFI Crete Vs PAS Giannina 0 : 1/4
22:15 WIB. PAS Lamia 1964 Vs PAOK 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Asteras Tripolis Vs AEK Athens 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 WIB. Celtic FC Vs Ross County 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Falkirk Vs Glasgow Rangers 2 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Dynamo Dresden 1/2 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken Vs Kaiserslautern 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. KV Mechelen Vs Beerschot VA 0 : 1/4
22:00 WIB. KAA Gent Vs Zulte Waregem 0 : 1 1/4
00:15 WIB. Anderlecht Vs Standard Liege 0 : 1/4
02:45 WIB. KV Kortrijk Vs KV Oostende 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 WIB. Nottingham Forest Vs Swansea City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. FC Heidenheim Vs Hamburger SV 1/4 : 0
19:30 WIB. Hannover 96 Vs Holstein Kiel 0 : 1/4
19:30 WIB. Nurnberg Vs Greuther Furth 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 WIB. Bodo Glimt Vs Rosenborg 0 : 1/2
00:00 WIB. Kristiansund Vs Stromsgodset 0 : 1/2
00:00 WIB. Molde Vs Haugesund 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Mjondalen IF Vs Stabaek 0 : 0
02:00 WIB. Valerenga Vs Sarpsborg 08 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Vitesse Arnhem Vs Fortuna Sittard 0 : 1 1/2
20:30 WIB. Feyenoord Vs FC Utrecht 0 : 1/2
20:30 WIB. Groningen Vs Willem II 0 : 1/2
22:45 WIB. Heracles Almelo Vs AZ Alkmaar 1 : 0
02:00 WIB. PSV Eindhoven Vs Sparta Rotterdam 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 WIB. Helsingborgs Vs Falkenbergs 0 : 1/4
20:30 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Goteborg 3/4 : 0
20:30 WIB. Varbergs BoIS Vs Malmo 3/4 : 0
23:30 WIB. BK Hacken Vs Orebro 0 : 1 1/2
23:30 WIB. IK Sirius FK Vs Elfsborg 1/2 : 0
23:30 WIB. Mjallby Vs Djurgardens 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. AC Horsens Vs Vejle 1/4 : 0
22:00 WIB. Sonderjyske Vs FC Copenhagen 0 : 0
00:00 WIB. Nordsjaelland Vs AGF Aarhus 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Portimonense Vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
22:00 WIB. Gil Vicente Vs Rio Ave 1/4 : 0
00:30 WIB. Boavista Vs Belenenses 0 : 1/4
03:00 WIB. Sporting Braga Vs Sporting Farense 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Widzew Lodz Vs Arka Gdynia 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:05 WIB. Rijeka Vs Osijek 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
01:45 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 WIB. AS Trencin Vs SKF Sered 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Senica Vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0

ITALY SERIE C

18:30 WIB. Olbia Calcio Vs Juventus U23 1/4 : 0
21:00 WIB. Giana Erminio Vs Carrarese 0 : 0
21:00 WIB. FC Sudtirol Vs Perugia 0 : 1/4
21:00 WIB. Palermo Vs S.S. Monopoli 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Patria Vs FC Grosseto SSD 0 : 1/4
23:30 WIB. Avellino Vs Catania 0 : 1/4
21:00 WIB. SSC Bari Vs Catanzaro 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Sesto Vs Lecco 0 : 0
21:00 WIB. Novara Vs Albinoleffe 0 : 1/4
21:00 WIB. Gubbio Vs Feralpi Salo 1/4 : 0
21:00 WIB. Alma Juventus Fano Vs Virtus Verona 0 : 0

Serie C Italia

21:00 WIB. US Viterbese Vs Calcio Foggia 1920 0 : 0
21:00 WIB. Alessandria Vs Pro Vercelli 0 : 0
21:00 WIB. Virtus Francavilla Vs Teramo 0 : 0
23:30 WIB. Bisceglie Calcio Vs Potenza 0 : 1/4
23:30 WIB. Cesena FC Vs Modena FC 2018 0 : 1/4
23:30 WIB. Livorno Vs Pontedera 0 : 1/4
23:30 WIB. Mantova Vs Ravenna 0 : 1/2
23:30 WIB. Cavese Vs FC Casertana 0 : 1/4
23:30 WIB. Padova Vs Vis Pesaro 0 : 1
23:30 WIB. Fermana FC Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 0
23:30 WIB. Carpi Vs Triestina 0 : 0
23:30 WIB. Juve Stabia Vs Paganese 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

21:00 WIB. Hobro Vs Hvidovre 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

13:00 WIB. Suwon FC Vs Gyeongnam FC 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Southampton Vs Manchester United 1/2 : 0
23:30 WIB. Chelsea Vs Tottenham Hotspur 0 : 1/4
02:15 WIB. Arsenal Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

23:30 WIB. Sevilla Atletico Vs CD El Ejido 0 : 1/4
17:30 WIB. Orihuela CF Vs SCR Pena Deportiva 0 : 0
17:30 WIB. Club Portugalete Vs CD Laredo 0 : 1/2
17:30 WIB. Villarreal B Vs Valencia Mestalla 0 : 3/4
18:00 WIB. Atletico Levante UD Vs Atzeneta UE 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
18:00 WIB. CDA Navalcarnero Vs CD Atletico Baleares 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Covadonga Vs Sporting Gijon B 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Lealtad Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Tudelano Vs UD Mutilvera 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs CD Badajoz 1/4 : 0
18:00 WIB. Coruxo FC Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
18:00 WIB. CP Villarrobledo Vs Villarrubia CF 0 : 0
18:00 WIB. Internacional de Madrid Vs CF Rayo Majadahonda 1/4 : 0
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/2
18:00 WIB. Recreativo Granada Vs Betis Deportivo Balompie 0 : 0
18:00 WIB. SD Ejea Vs SD Logrones 0 : 0
18:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs Las Rozas CF 0 : 1/2
18:00 WIB. UCAM Murcia CF Vs CF Lorca Deportiva 0 : 1
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Hercules CF 0 : 1/4

Serie B Spanyol

18:00 WIB. UD Melilla Vs Yugo UD Socuellamos 0 : 1/2
18:00 WIB. UD Poblense Vs Real Madrid Castilla 0 : 0
18:00 WIB. CD Marino Vs Atletico Sanluqueno CF 1/4 : 0
19:00 WIB. UD Tamaraceite Vs Cadiz CF B 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Calahorra Vs SD Tarazona 0 : 1/2
22:59 WIB. Arenas Club Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs UP Langreo 0 : 0
22:59 WIB. Haro Deportivo Vs CD Ebro 0 : 1/4
22:59 WIB. Linares Deportivo Vs Cordoba CF 1/4 : 0
22:59 WIB. Merida AD Vs CD Don Benito 0 : 0
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs Celta Vigo B 0 : 1/4
22:59 WIB. Villanovense Vs Extremadura UD 0 : 0
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Real Murcia 0 : 0
23:30 WIB. CF La Nucia Vs CD Alcoyano 0 : 0
23:30 WIB. Cultural Leonesa Vs Burgos CF 0 : 1/4
23:30 WIB. Zamora CF Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/4
00:00 WIB. Barcelona B Vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
00:00 WIB. Marbella FC Vs Recreativo Huelva 0 : 1/2
00:00 WIB. UE Cornella Vs UE Llagostera 0 : 1/2
01:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Racing de Ferrol 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 WIB. FC Orenburg Vs Kryliya Sovetov 0 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Irtysh Omsk 0 : 1/4
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 0
20:00 WIB. Fakel Voronezh Vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Torpedo Moscow 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Pafos FC Vs Doxa Katokopias 0 : 3/4
23:30 WIB. Apollon Limassol Vs AEL Limassol 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP

20:30 WIB. Barnet Vs Milton Keynes Dons 3/4 : 0
20:30 WIB. Stevenage FC Vs Hull City 3/4 : 0
20:30 WIB. Carlisle United Vs Doncaster Rovers 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Minaj Vs Zorya Luhansk 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
00:30 WIB. FC Inhulets Petrove Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

19:15 WIB. NK Bravo Vs NK Celje 0 : 0
21:15 WIB. NK Aluminij Vs ND Gorica 0 : 1/4
23:15 WIB. Domzale Vs Olimpija Ljubljana 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 WIB. Jamshedpur FC Vs Odisha FC 0 : 0
21:00 WIB. Chennaiyin FC Vs Kerala Blasters 0 : 1/2

IRELAND FAI CUP

21:00 WIB. Shamrock Rovers Vs Sligo Rovers 0 : 1 1/4
02:05 WIB. Athlone Town Vs Dundalk 2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Lausanne Sports Vs Young Boys 3/4 : 0
22:00 WIB. Lugano Vs Basel 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
00:45 WIB. Budapest Honved Vs Puskas Akademia 1/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:00 WIB. River Plate Montevideo Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 0
20:00 WIB. CA Progreso Vs Cerro Largo 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Chippa United Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

03:00 WIB. Orlando City Vs New England Revolution 0 : 1/4
08:00 WIB. Columbus Crew Vs Nashville SC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

05:30 WIB. Santa Fe Bogota Vs Deportivo Pasto 0 : 1/2
08:00 WIB. Deportes Tolima Vs Junior Barranquilla 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Aucas Quito Vs Orense SC 0 : 1
03:30 WIB. LDU Portoviejo Vs Universidad Catolica Quito 1 : 0
06:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs CD Macara 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:30 WIB. Cerro Porteno Vs General Diaz 0 : 1 1/4
06:45 WIB. Guarani Asuncion Vs Sportivo Luqueno 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Botev Vratsa 0 : 1 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?