Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Mei 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Mei 2021 | MajalahSbobet

May 29, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 Mei 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Consadole Sapporo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Tochigi SC 1/4 : 0
12:00 WIB. Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Blaublitz Akita 0 : 0
14:00 WIB. Jubilo Iwata vs Zweigen Kanazawa 0 : 3/4
10:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

23:30 WIB. CD Tenerife vs Real Oviedo 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Fujieda MYFC vs Roasso Kumamoto 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Incheon United vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
14:30 WIB. Jeju United vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC vs Suwon FC 0 : 0

FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. Ekenas IF vs Musan Salama 0 : 3/4
21:00 WIB. KPV Kokkola vs Jaro 0 : 0
21:00 WIB. TPS Turku vs JIPPO Joensuu 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Vaasa VPS vs MP Mikkeli 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Miedz Legnica vs LKS Lodz 1/4 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow vs GKS Belchatow 0 : 3/4
22:00 WIB. GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
22:00 WIB. Korona Kielce vs Arka Gdynia 1/4 : 0
00:10 WIB. Radomiak Radom vs Resovia Rzeszow 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

18:00 WIB. Orebro Syrianska IF [n] vs IF Sylvia 0 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

18:00 WIB. Lunds BK vs Tvaakers IF 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Busan I.Park vs Bucheon FC 1995 0 : 3/4
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

16:10 WIB. Adelaide United vs Sydney FC 1/4 : 0
10:35 WIB. Wellington Phoenix [n] vs Perth Glory 0 : 1/2

ICELAND 1ST DIV

20:00 WIB. Kordrengir [n] vs Throttur Reykjavik 0 : 1

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Cuiaba EC vs Juventude 0 : 1/4
06:00 WIB. Bahia vs Santos 0 : 1/4
07:00 WIB. Sao Paulo vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Vasco da Gama vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2
02:00 WIB. CRB Maceio vs Remo Belem 0 : 1/4
02:30 WIB. Confianca Sergipe vs Cruzeiro 1/2 : 0
04:10 WIB. Coritiba vs Avai SC 0 : 0

DENMARK 2ND DIV

18:00 WIB. FC Sydvest 05 vs Holstebro BK 0 : 1
18:00 WIB. SFB Oure FA [n] vs Holbaek B&I 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN

20.00 WIB. HJS Akatemia vs Kaarinan Pojat 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Jazz vs Salon Palloilijat 0 : 1/2
21:00 WIB. MyPa vs NJS Nurmijarvi 0 : 1/4
22:00 WIB. OTP Oulu vs JJK Jyvaskyla 0 : 1
23:30 WIB. Ilves Tampere 2 [n] vs Ilves Kissat 0 : 1 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB. Manchester City [n] vs Chelsea 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 WIB. Honka Espoo vs Seinajoen JK 0 : 1/4
21:00 WIB. HIFK Helsinki vs Inter Turku 1/2 : 0
21:00 WIB. KuPS vs Haka 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 WIB. Bryne vs Ham-Kam 0 : 0
20:30 WIB. Raufoss IL vs Grorud IL 0 : 3/4
20:30 WIB. Sogndal vs Sandnes Ulf 0 : 1/2
20:30 WIB. Stjordals Blink vs Asane Fotball 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Landskrona BoIS vs Orgryte 0 : 0
20:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF 1/4 : 0
20:00 WIB. Akropolis IF vs Falkenbergs 0 : 1/2
22:00 WIB. Norrby IF vs GAIS Goteborg 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY

22:59 WIB. Sweden vs Finland 0 : 3/4
07:30 WIB. Mexico [n] vs Iceland 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. Deportes La Serena vs Deportes Melipilla 0 : 1/4
04:30 WIB. O.Higgins vs Palestino 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

02:00 WIB. Tala.ea El Giesh vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Torpedo Zhodino vs Shakhtyor Soligorsk 3/4 : 0
21:00 WIB. BATE Borisov vs Slavia Mozyr 0 : 1 1/2

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF

19:30 WIB. CS Mioveni vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0
22:00 WIB. Dunarea Calarasi vs FC Voluntari 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. Delfin SC vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2
04:30 WIB. Guayaquil City FC vs Mushuc Runa 1/4 : 0
07:00 WIB. Deportivo Cuenca vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:59 WIB. Liverpool Montevideo vs Cerro Largo 0 : 1/2
01:15 WIB. Villa Espanola vs Plaza Colonia 1/4 : 0
03:30 WIB. Cerrito Montevideo [n] vs CA Progreso 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 WIB. Sportivo Luqueno vs Libertad Asuncion 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18:30 WIB. Altrincham vs Torquay United 3/4 : 0
18:30 WIB. Barnet vs Sutton United 1 : 0
18:30 WIB. Boreham Wood vs Maidenhead United 0 : 3/4
18:30 WIB. Bromley vs Notts County 0 : 1/4
18:30 WIB. Dagenham & Redbridge vs Wrexham 1/4 : 0
18:30 WIB. Halifax Town vs Chesterfield 0 : 0
18:30 WIB. Hartlepool United vs Weymouth 0 : 1 3/4
18:30 WIB. Kings Lynn Town vs Aldershot Town 0 : 0
18:30 WIB. Solihull Moors vs Eastleigh 1/4 : 0
18:30 WIB. Woking vs Wealdstone 0 : 3/4
18:30 WIB. Yeovil Town vs Stockport County 1 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 WIB. Banik Ostrava vs MFK Karvina 0 : 3/4
22:00 WIB. Slavia Praha vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/2
22:00 WIB. FK Pardubice vs FK Jablonec 1/4 : 0
22:00 WIB. FK Teplice vs FK Pribram 0 : 1/2
22:00 WIB. Sparta Praha vs Zbrojovka Brno 0 : 2
22:00 WIB. Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 0 : 3/4
22:00 WIB. Slovacko vs Fastav Zlin 0 : 3/4
22:00 WIB. SFC Opava vs Viktoria Plzen 1 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs VfB Homberg 0 : 2
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs SV Rodinghausen 1/4 : 0
19:00 WIB. Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 WIB. Bohemians vs Waterford FC 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Longford Town vs Shamrock Rovers 1 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF

22:00 WIB. SKN St. Polten vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE U19

15:00 WIB. Atromitos U19 vs Apollon Smyrnis U19 0 : 1 1/4
15:30 WIB. PAS Lamia 1964 U19 vs Asteras Tripolis U19 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 WIB. Chicago Fire vs CF Montreal 0 : 1/2
00:00 WIB. New York Red Bulls vs Orlando City 0 : 1/4
02:00 WIB. Columbus Crew vs Toronto FC 0 : 1/4
02:00 WIB. FC Cincinnati vs New England Revolution 1/2 : 0
02:30 WIB. Atlanta United vs Nashville SC 0 : 1/4
04:00 WIB. Los Angeles FC vs New York City FC 0 : 3/4
06:00 WIB. LA Galaxy vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
07:00 WIB. Inter Miami CF vs D.C. United 0 : 3/4
07:30 WIB. Sporting Kansas City vs Houston Dynamo 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs FC Dallas 0 : 3/4
08:30 WIB. Real Salt Lake vs Minnesota United 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Genoa U19 vs Ascoli Calcio 1898 FC U19 0 : 2
18:00 WIB. Empoli U19 vs AS Roma U19 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Benevento U19 vs Crotone U19 1/4 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. Caernarfon Town vs Newtown 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

21:00 WIB. Brentford [n] vs Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF

22:59 WIB. Holstein Kiel vs Koln 1/2 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

13:30 WIB. Launceston City FC vs Glenorchy Knights 3 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Adelaide Olympic vs Adelaide City 1/4 : 0
12:30 WIB. Cumberland United vs Croydon Kings 0 : 0
12:30 WIB. North Eastern Metro Stars vs Adelaide Blue Eagles 0 : 3/4
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs Adelaide Croatia Raiders 1/4 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

11:00 WIB. Ehime FC [w] vs Konomiya Speranza Osaka Takatsuki [w] 0 : 1/4
11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Acacia Ridge vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1/4
15:00 WIB. Bayside United vs Centenary Stormers 0 : 2 1/4
16:00 WIB. Toowong FC vs Western Spirit FC 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs VfR Aalen 1/4 : 0
19:00 WIB. SC Freiburg Am vs FC 08 Homburg 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FC Giessen vs TSV Schott Mainz 0 : 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Belconnen United FC vs Tuggeranong United FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Balcatta FC vs Rockingham City 0 : 3/4
14:00 WIB. Bayswater City vs Gwelup Croatia SC 1/4 : 0
14:00 WIB. Cockburn City vs Inglewood United 0 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Armadale SC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Perth Glory [Youth] [n] vs Sorrento FC 1/4 : 0
14:00 WIB. Perth SC vs ECU Joondalup 0 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Belconnen United FC vs Tuggeranong United FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Balcatta FC vs Rockingham City 0 : 3/4
14:00 WIB. Bayswater City vs Gwelup Croatia SC 1/4 : 0
14:00 WIB. Cockburn City vs Inglewood United 0 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Armadale SC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Perth Glory [Youth] [n] vs Sorrento FC 1/4 : 0
14:00 WIB. Perth SC vs ECU Joondalup 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Wollongong Wolves 1/4 : 0
16:00 WIB. Northbridge Bulls FC vs Sydney FC [Youth] 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Hellenic Athletic Club vs Mindil Aces FC 0 : 1 1/2
17:30 WIB. University Azzurri FC vs Casuarina FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Gold Coast Knights vs Peninsula Power 1/4 : 0
15:30 WIB. Logan Lightning vs Gold Coast United 0 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Redlands United 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

15:00 WIB. Brisbane City vs Sunshine Coast FC 0 : 3
15:00 WIB. Ipswich Knights vs Southside Eagles FC 0 : 1
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Mitchelton FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Lake Macquarie City FC 1 1/4 : 0
11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Maitland FC 0 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Charlestown Azzurri FC 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

23:30 WIB. Ballymena United vs Portadown 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Glentoran FC vs Crusaders 0 : 1
23:30 WIB. Larne FC vs Coleraine 0 : 1/4
23:30 WIB. Cliftonville vs Linfield FC 1/4 : 0
23:30 WIB. Glenavon FC vs Dungannon Swifts 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi bola

zvr
Bagaimana Reaksimu ?