Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Januari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Januari 2020 | MajalahSbobet

January 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Januari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 Januari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY CUP

02:45 WIB. Inter Milan Vs Fiorentina 0 : 2 1/2

BRAZIL CEARENSE

06:00 WIB. Ceara Vs Ferroviario 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Odisha FC Vs FC Goa 1/4 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 WIB. Punjab FC Vs Neroca FC 0 : 1

COPA DO NORDESTE

05:30 WIB. CRB Maceio Vs Santa Cruz PE 0 : 1/4

BRAZIL CATARINENSE

05:00 WIB. Chapecoense Vs GE Juventus 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:45 WIB. West Ham United Vs Liverpool 1 1/2 : 0

ENGLISH CARABAO CUP

02:45 WIB. Manchester City Vs Manchester United 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

03:15 WIB. Moreirense Vs Sporting Braga 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:30 WIB. Sporting Charleroi Vs Club Brugge 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY

20:30 WIB. SV Guntamatic Ried (N) Vs Nitra 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Al Masry Vs El Gouna FC 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Masr Vs Pyramids FC 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
01:15 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0

WINTER TOURNAMENT

15:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs FC Slutsk 0 : 1/2
17:30 WIB. FC Vitebsk Vs Isloch Minsk Raion 1/4 : 0

ITALY SERIE C CUP

21:00 WIB. Ternana Vs Catania 0 : 1/2
02:00 WIB. Feralpi Salo Vs Juventus U23 0 : 1/2

KENYA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Gor Mahia FC Vs Sofapaka 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Zoo Kericho Vs Mathare United 1/4 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

05:15 WIB. Guarani Asuncion (N) Vs San Jose Oruro 0 : 2 1/4
07:30 WIB. Barcelona Guayaquil Vs CA Progreso 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

02:45 WIB. Glasgow Rangers Vs Ross County 0 : 2 1/2
02:45 WIB. Saint Johnstone Vs Celtic FC 1 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

02:45 WIB. Gillingham Vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Tranmere Rovers Vs Sunderland 3/4 : 0

BRAZIL BAIANO

05:30 WIB. Vitoria BA Vs Sociedade Desportiva Juazeirense 0 : 3/4
06:30 WIB. EC Jacuipense Vs Doce Mel Esporte Clube 0 : 1 1/4

FRANCE CUP

00:30 WIB. SAS Epinal Vs Lille 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Pau FC Vs Paris Saint Germain 2 3/4 : 0
03:05 WIB. Marseille Vs Strasbourg 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 WIB. VfB Stuttgart Vs FC Heidenheim 0 : 1
02:30 WIB. Holstein Kiel Vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
02:30 WIB. Dynamo Dresden Vs Karlsruher SC 0 : 0
02:30 WIB. VfL Osnabruck Vs SV Sandhausen 0 : 1/4

SPAIN CUP

01:00 WIB. Rayo Vallecano Vs Villarreal 1/4 : 0
01:00 WIB. Cultural Leonesa Vs Valencia 1 : 0
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Osasuna 0 : 1
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs Real Madrid 1 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Badajoz Vs Granada 1/4 : 0

CYPRUS CUP

19:30 WIB. Digenis Akritas Morphou Vs Ethnikos Achnas 1/2 : 0
21:30 WIB. Nea Salamis Vs Pafos FC 0 : 3/4
21:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Apollon Limassol 0 : 1/2
00:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA CUP

17:30 WIB. Hellas Verona U19 Vs Frosinone U19 0 : 3/4
18:00 WIB. Atalanta U19 Vs AS Roma U19 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Fiorentina U19 Vs AC Milan U19 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

05:15 WIB. Palmeiras Vs Oeste Itapolis 0 : 1 3/4
05:15 WIB. Ituano FC Vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2
07:30 WIB. Ferroviaria Vs Sao Paulo 1/2 : 0

MEXICO CUP

08:00 WIB. Monarcas Morelia Vs Cafetaleros de Chiapas 0 : 1 1/4
10:10 WIB. Rayados Monterrey Vs Celaya FC 0 : 1 1/2
08:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Santos Laguna 0 : 1/4
10:10 WIB. FC Juarez Vs Queretaro 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Portuguesa RJ Vs Macae 0 : 3/4
02:00 WIB. Bangu Atletico Clube Vs Volta Redonda 1/4 : 0
06:30 WIB. Flamengo Vs Fluminense 3/4 : 0

BRAZIL GOIANO

01:30 WIB. Ipora Esporte Clube Vs Clube Recreativo Atletico Catalano 0 : 1/4
05:30 WIB. Goianesia EC Vs Jaragua Esporte Clube 0 : 1/4
05:30 WIB. Aparecidense (N) Vs Goiania EC 0 : 3/4
06:30 WIB. Anapolina Goias Vs Goias 1 1/2 : 0
06:30 WIB. Atletico Goianiense Vs Anapolis Futebol Clube 0 : 1 3/4

BRAZIL GAUCHO

06:00 WIB. Aimore Vs Caxias RS 0 : 0
06:00 WIB. Juventude Vs EC Novo Hamburgo 0 : 3/4
06:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs EC Pelotas 0 : 1/2
06:30 WIB. Gremio Esportivo Brasil Vs Clube Esportivo Bento Goncalves 0 : 1/4

BRAZIL MINEIRO

05:00 WIB. Tombense Vs Boa MG 0 : 1/4
06:00 WIB. URT MG Vs AA Caldense 0 : 0
06:00 WIB. Uberlandia EC Vs CA Patrocinense 0 : 1/4

BRAZIL PARANAENSE

02:00 WIB. Rio Branco Paranagua Vs Cascavel Clube Recreativo 0 : 1
05:30 WIB. Toledo EC Vs Londrina 1/4 : 0
06:00 WIB. Coritiba Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA A2

01:00 WIB. Monte Azul Vs Clube Atletico Juventus 0 : 0
01:00 WIB. Rio Claro Vs Red Bull Brasil 0 : 1/2
01:00 WIB. SC Atibaia (N) Vs Votuporanguense 0 : 1/4
05:00 WIB. Gremio Osasco Audax Vs Portuguesa Santista 0 : 0
05:15 WIB. Sao Bento Vs Sertaozinho 0 : 1/2
05:30 WIB. Penapolense Vs Sao Bernardo 0 : 1/4
06:00 WIB. Sao Caetano Vs XV de Piracicaba 0 : 1/4
06:30 WIB. Portuguesa Desportos Vs EC Taubate 0 : 1/4

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1

20:00 WIB. CS Chebba Vs Esperance Tunis 1/2 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?