Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Agustus 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 29 – 30 Agustus 2020 | MajalahSbobet

August 29, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 29 – 30 Agustus 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 WIB. Vissel Kobe Vs Yokohama F.Marinos 1/4 : 0
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs FC Tokyo 0 : 1/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
17:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Kashima Antlers 0 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Oita Trinita 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Kyoto Sanga 0 : 0
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Albirex Niigata 0 : 0
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

16:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Incheon United 0 : 1/2
18:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Busan I.Park 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Suwon FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Jeju United Vs FC Anyang 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Guangzhou Fuli Vs Shenzhen FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Dalian Pro FC 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 WIB. Iwate Grulla Morioka Vs FC Imabari 0 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Kagoshima United FC 0 : 0
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Fukushima United 0 : 0
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/2
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Nagano Parceiro 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Acacia Ridge Vs Taringa Rovers 1 3/4 : 0
14:30 WIB. Grange Thistle Vs Bayside United 0 : 1/4

ENGLISH COMMUNITY SHIELD

22:30 WIB. Liverpool Vs Arsenal 0 : 3/4

ENGLISH CARABAO CUP

21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Doncaster Rovers 0 : 3/4
21:00 WIB. Preston North End Vs Mansfield Town 0 : 1
21:00 WIB. Stevenage FC Vs Portsmouth 3/4 : 0
21:00 WIB. Stoke City Vs Blackpool 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Rennes Vs Montpellier 0 : 1/2
02:00 WIB. Strasbourg Vs Nice 0 : 1/4
02:00 WIB. Lens Vs Paris Saint Germain 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Haugesund Vs Valerenga 0 : 0
01:30 WIB. Brann Vs Stromsgodset 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Ostersunds FK Vs Falkenbergs 0 : 0
20:00 WIB. Varbergs BoIS Vs IK Sirius FK 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 WIB. Kilmarnock Vs Dundee United 0 : 1/4
21:00 WIB. Livingston Vs Ross County 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Johnstone Vs Saint Mirren 0 : 1/4
23:30 WIB. Hamilton Academical Vs Glasgow Rangers 2 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. KAS Eupen Vs Sint-Truidense 0 : 1/2
23:30 WIB. Cercle Brugge Vs KV Kortrijk 0 : 1/4
23:30 WIB. Waasland Beveren Vs Oud-Heverlee Leuven 1/4 : 0
01:45 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Zulte Waregem 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. Seinajoen JK Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1
22:30 WIB. KuPS Vs TPS Turku 0 : 1 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Dalkurd FF Vs Vasteras SK 0 : 0
20:00 WIB. Degerfors Vs Halmstads 0 : 1/2
22:30 WIB. Osters Vs GAIS Goteborg 0 : 3/4
22:30 WIB. Trelleborgs FF Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Spartak Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 1
00:00 WIB. FC Khimki Vs FC Rotor 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

21:30 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs Excelsior SBV 1/2 : 0
23:45 WIB. TOP Oss Vs Helmond Sport 0 : 1/4
02:00 WIB. NAC Breda Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
22:30 WIB. Wisla Krakow Vs Slask Wroclaw 0 : 0
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 WIB. SFC Opava Vs MFK Karvina 0 : 0
22:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Fastav Zlin 0 : 1/2
22:00 WIB. Slovacko Vs FK Jablonec 0 : 1/4
00:30 WIB. Slavia Praha Vs FK Pribram 0 : 2 3/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

20:00 WIB. Nancy Vs Guingamp 0 : 0
20:00 WIB. Caen Vs Ajaccio 0 : 0
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs FC Chambly 0 : 1/4
00:00 WIB. Chateauroux Vs Auxerre 0 : 0
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Toulouse 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC Vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 WIB. Le Havre Vs Amiens 0 : 1/4
00:00 WIB. Paris FC Vs Valenciennes 0 : 1/4
00:00 WIB. Sochaux Vs Troyes 0 : 0
00:00 WIB. USL Dunkerque Vs Clermont Foot 0 : 0

FINLAND YKKONEN

20:00 WIB. Ekenas IF Vs MyPa 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Musan Salama Vs KPV Kokkola 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. El-Entag El-Harby Vs Talaea El Gaish SC 0 : 0
22:59 WIB. Aswan SC Vs Pyramids FC 1 1/4 : 0
01:30 WIB. Al Masry SCAl Ahly Cairo 1 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Radomiak Radom Vs Widzew Lodz 0 : 1/4
21:00 WIB. Miedz Legnica Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Belchatow 0 : 3/4
00:00 WIB. GKS Tychy Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Resovia 0 : 1/2
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 WIB. Lierse Kempenzonen Vs RWD Molenbeek 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:00 WIB. AFC Hermannstadt Vs Academica Clinceni 0 : 1/2
01:00 WIB. CFR Cluj Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

22:55 WIB. Rijeka Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
01:05 WIB. Hajduk Split Vs Slaven Koprivnica 0 : 1 1/2

FINLAND KAKKONEN

19:00 WIB. PK Keski Uusimaa Vs JaPS 1 : 0
19:00 WIB. Salon Palloilijat Vs Kaarinan Pojat 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Espoo Vs Atlantis 1/4 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti Vs Mikkelin Kissat 0 : 0
21:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs FC Vaajakoski 0 : 1 1/2

IRELAND FAI CUP

22:59 WIB. Drogheda United Vs Derry City 1/2 : 0
01:45 WIB. Bray Wanderers Vs Finn Harps 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2 (PLAY OFF)

00:00 WIB. Apollon Smyrnis Vs Xanthi FC 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Atletico San Luis Vs Club America 1/4 : 0
07:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Pachuca 0 : 0
09:00 WIB. Cruz Azul Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Botafogo RJ Vs Internacional RS 1/2 : 0
05:00 WIB. Bahia Vs Palmeiras 1/2 : 0
05:00 WIB. Fluminense Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
07:00 WIB. Fortaleza Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 WIB. Atlanta United Vs Orlando City 0 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs D.C. United 0 : 3/4
06:30 WIB. New York City FC Vs Chicago Fire 0 : 1/2
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Columbus Crew 1/2 : 0
07:00 WIB. New England Revolution Vs New York Red Bulls 0 : 1/4
07:30 WIB. FC Dallas Vs Minnesota United 0 : 1/4
08:00 WIB. Colorado Rapids Vs Sporting Kansas City 1/4 : 0
09:30 WIB. Portland Timbers Vs Real Salt Lake 0 : 1/2
09:30 WIB. LA Galaxy Vs San Jose Earthquakes 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

00:30 WIB. Colo Colo Vs Santiago Wanderers 0 : 1
03:00 WIB. Coquimbo Unido Vs Huachipato 0 : 0
05:30 WIB. Universidad Catolica Vs Union Espanola 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Juventude Vs Botafogo SP 0 : 1/4
02:30 WIB. Vitoria BA Vs Parana 0 : 1/4
05:00 WIB. Cruzeiro Vs America Mineiro 0 : 1/4
05:00 WIB. Figueirense Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
07:00 WIB. Sampaio Correa Vs Ponte Preta 3/4 : 0

HELDEN CUP (IN AUSTRIA)

20:00 WIB. Arminia Bielefeld Vs VfB Stuttgart 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Peninsula Power Vs Capalaba Bulldogs 0 : 1 1/2
14:30 WIB. Brisbane City Vs Moreton Bay United 0 : 3/4
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Gold Coast United 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

14:30 WIB. Cumberland United Vs Campbelltown City 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide Raiders 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Sunshine Coast FC 0 : 1
16:00 WIB. Holland Park Hawks Vs Wynnum Wolves FC 1/2 : 0
16:00 WIB. Logan Lightning Vs Western Pride FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

14:30 WIB. Monaro Panthers FC Vs Gungahlin United FC 1 3/4 : 0
15:25 WIB. Woden Weston FC Vs Canberra Olympic FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Glenorchy Knights Vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
15:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs South Hobart FC 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Armadale SC Vs Perth Glory (Youth) 0 : 1/4
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Inglewood United 0 : 1/4
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Perth SC 0 : 1/4
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Sorrento FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs Bayswater City 0 : 3/4
14:00 WIB. Rockingham City Vs Cockburn City 1 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Mindil Aces Vs Darwin Hearts FC 0 : 1 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2

15:00 WIB. Bonnyrigg White Eagles Vs Newcastle Jets (Youth) 0 : 1 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Western Sydney Wanderers (Youth) 0 : 0
16:00 WIB. Sydney FC (Youth) Vs Manly United 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20

13:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Sunshine Coast FC U20 0 : 3/4

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?