Jadwal Bola Malam Ini 28 – 29 Agustus 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 28 – 29 Agustus 2019 | MajalahSbobet

August 28, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 28 – 29 Agustus 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 28 – 29 Agustus 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

DENMARK CUP

00:00 Bronshoj vs Hvidovre 1 : 0

Norway OBOS Ligaen

22:59 Aalesund FK vs Ham-Kam 0 : 1

GERMANY WESTFALEN CUP

00:30 TuS Ennepetal vs Westfalia Herne 0 : 1/2

Spain Federation Cup

01:00 CD Teruel vs Atletico Monzon 0 : 3/4

HUNGARY U19 I. OSZTALY

17:00 Debreceni VSC U19 vs MTK Budapest U19 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 Montreal Impact vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

19:00 Guangzhou Evergrande vs Kashima Antlers 0 : 1/2

Uzbekistan Super League

19:00 FK Termez Surkhon vs Qizilqum Zarafshon 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

02:00 Club Brugge vs LASK Linz 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00:00 FC 08 Homburg vs SSV Ulm 1846 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

05:15 Guarani SP vs Londrina 0 : 1/4
05:15 Sao Bento vs America Mineiro 0 : 0

ARGENTINA CUP

03:00 Patronato Parana (N) vs CA Independiente 1 : 0
05:10 Arsenal de Sarandi (N) vs Estudiantes de Caseros 0 : 3/4

COPA LIBERTADORES

05:15 Boca Juniors vs LDU Quito 0 : 1 1/2
07:30 Internacional RS vs Flamengo 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

00:00 Lille vs Saint Etienne 0 : 1/2
02:00 Nice vs Marseille 1/4 : 0

Malaysia Challenge Cup

20:00 Kuala Lumpur vs UKM FC 0 : 1/2
20:00 Terengganu FC 2 vs Selangor United 0 : 3/4

Indonesia Liga 1

18:00 Madura United FC vs Semen Padang FC 0 : 1 1/2
20:30 Bali United Pusam vs Pusamania Borneo 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Club Leon vs Santos Laguna 0 : 3/4
09:00 Necaxa Aguascalientes vs Toluca 0 : 1/2
09:00 Club Tijuana vs Cruz Azul 0 : 0

Swiss Promotion League

00:30 SC Cham vs YF Juventus 0 : 1/2
00:30 Bellinzona vs FC Zurich II 0 : 1
00:30 Yverdon Sport vs FC Koniz 0 : 1

ROMANIA CUP

21:30 Rapid Bucuresti vs Daco-Getica Bucuresti 0 : 1
21:30 Flacara Moreni vs Progresul Spartac 0 : 1/4
22:59 U Craiova 1948 SA vs ACS Energeticianul 1 : 0

Russia Professional Football League

16:30 Zenit Irkutsk vs FC Chita 0 : 0
18:30 Dynamo Barnaul vs Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk 1/2 : 0
20:00 Irtysh Omsk vs FC Novosibirsk 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

02:00 Ajax vs APOEL Nicosia 0 : 2
02:00 Club Brugge vs LASK Linz 0 : 1
02:00 Slavia Praha vs CFR Cluj 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP

16:30 Adelaide Olympic vs Hume City 1/4 : 0
16:30 Brisbane Roar vs Central Coast Mariners 0 : 1/4
16:30 Brisbane Strikers vs Manly United 0 : 1
16:30 Sydney United 58 (N) vs Western Sydney Wanderers 1 3/4 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

00:30 Baroka FC vs Supersport United 0 : 0
00:30 Chippa United vs Polokwane City 0 : 0
00:30 Maritzburg United vs Black Leopards 0 : 1/2
00:30 Bidvest Wits vs Stellenbosch FC 0 : 3/4
00:30 Bloemfontein Celtic vs Mamelodi Sundowns 1/2 : 0
00:30 Orlando Pirates vs Golden Arrows 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO U20

01:00 Vitoria BA U20 vs America Mineiro U20 0 : 1/4
01:00 Palmeiras U20 vs Ponte Preta U20 0 : 1 1/2
01:00 Corinthians U20 vs Sport Club do Recife U20 0 : 1 1/2
02:00 Flamengo U20 vs Cruzeiro U20 0 : 3/4

ENGLISH CARABAO CUP

01:45 Bournemouth AFC vs Forest Green Rovers 1 3/4 : 0
01:45 Lincoln City vs Everton 1 : 0
01:45 Newcastle United vs Leicester City 1/2 : 0
01:45 Burnley vs Sunderland 0 : 1
01:45 Queens Park Rangers vs Portsmouth 0 : 1/2
01:45 Rotherham United vs Sheffield Wednesday 0 : 0
01:45 Swansea City vs Cambridge United 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:00 TSV Havelse vs VfB Oldenburg 0 : 1/4
00:00 Werder Bremen AM vs SC Weiche Flensburg 1/4 : 0
00:00 Hamburger SV AM vs BSV SW Rehden 0 : 3/4
00:00 Altona 93 vs Luneburger SK Hansa 1/2 : 0
00:00 SSV Jeddeloh vs Heider SV 0 : 1
00:00 SV Drochtersen vs St. Pauli AM 0 : 1/2
00:00 Hannover 96 AM vs Holstein Kiel 0 : 1/4
00:19 VfB Lubeck vs VfL Wolfsburg AM 0 : 1/4
00:30 Eintracht Norderstedt vs HSC Hannover 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

22:30 Berliner AK 07 vs VSG Altglienicke 0 : 1
22:30 BSG Chemie Leipzig vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4
22:59 Berliner FC Dynamo vs SV Lichtenberg 0 : 1/2
00:00 SV Babelsberg 03 vs Bischofswerdaer FV 0 : 3/4
00:00 Optik Rathenow vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4
00:00 FC Viktoria Berlin vs Energie Cottbus 0 : 1/4
00:30 FSV Wacker Nordhausen vs Germania Halberstadt 0 : 1

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?