Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 27, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Newcastle United Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
23:30 Arsenal Vs Crystal Palace 0 : 1
23:30 Liverpool Vs Tottenham Hotspur 0 : 1
23:30 Norwich City Vs Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A

18:30 Bologna Vs Sampdoria 0 : 1/2
21:00 Atalanta Vs Udinese 0 : 1 1/4
21:00 S.P.A.L. 2013 Vs Napoli 1 1/4 : 0
21:00 Torino Vs Cagliari 0 : 1/2
00:00 AS Roma Vs AC Milan 0 : 1/4
02:45 Fiorentina Vs Lazio 0 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 Celta Vigo Vs Real Sociedad 0 : 0
20:00 Granada Vs Real Betis 0 : 0
22:00 Levante Vs RCD Espanyol 0 : 1/4
00:30 Sevilla Vs Getafe 0 : 3/4
03:00 Osasuna Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 VfL Wolfsburg Vs Augsburg 0 : 1
00:00 Borussia Monchengladbach Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

21:00 Rennes Vs Toulouse 0 : 1/2
22:59 Saint Etienne Vs Amiens 0 : 1/4
03:00 Paris Saint Germain Vs Marseille 0 : 1 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 Swansea City Vs Cardiff City 0 : 1/4
20:30 Bristol City Vs Wigan Athletic 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Nurnberg Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
19:30 FC Heidenheim Vs St. Pauli 0 : 1/4
19:30 VfL Osnabruck Vs Greuther Furth 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

17:00 Fagiano Okayama Vs Tochigi SC 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Haugesund Vs Stromsgodset 0 : 1/2
00:00 Kristiansund Vs Viking 0 : 1/4
00:00 Mjondalen IF Vs Sarpsborg 08 0 : 0
00:00 Stabaek Vs Odd BK 0 : 0
00:00 Tromso Vs Ranheim 0 : 1/4
02:00 Rosenborg Vs Molde 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 SC Heerenveen Vs Groningen 0 : 1/2
20:30 PSV Eindhoven Vs AZ Alkmaar 0 : 1/2
20:30 Sparta Rotterdam Vs FC Utrecht 1/4 : 0
22:45 Ajax Vs Feyenoord 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 BK Hacken Vs IFK Norrkoping 1/4
21:00 AFC Eskilstuna Vs IK Sirius FK 0 : 0
23:30 Ostersunds FK Vs Hammarby 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

18:00 Hobro Vs Silkeborg 0 : 1/2
20:00 Lyngby Vs AC Horsens 0 : 0
20:00 Odense BK Vs Nordsjaelland 0
22:00 Brondby IF Vs Randers FC 0 : 1/2
00:00 Sonderjyske Vs Aalborg 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 CD Tondela Vs Benfica 1 1/2 : 0
00:30 Porto Vs Famalicao 0 : 1 3/4
03:00 Sporting Lisbon Vs Vitoria Guimaraes 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lugano Vs St. Gallen 0 : 0
22:00 Young Boys Vs Thun 0 : 1 1/2
22:00 FC Zurich Vs Basel 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:15 Aberdeen Vs Celtic FC 1 1/4 : 0
22:00 Glasgow Rangers Vs Motherwell 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 Club Brugge Vs Standard Liege 0 : 1 1/4
00:00 Sint-Truidense Vs KAA Gent 1 : 0
02:00 Waasland Beveren Vs KV Mechelen 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18:00 Girona FC Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
22:00 Sporting Gijon Vs Real Zaragoza 0 : 1/4
00:00 SD Huesca Vs Elche CF 0 : 3/4
00:00 UD Las Palmas Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
03:00 UD Almeria Vs Extremadura UD 0 : 1/2

FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

23:30 HJK Helsinki Vs IFK Mariehamn 0 : 3/4

ITALY SERIE B

03:00 Cremonese Vs Frosinone 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 Halmstads Vs IK Brage 0 : 0
23:30 Brommapojkarna Vs Varbergs BoIS 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 SCR Altach Vs LASK Linz 1 : 0
20:30 RZ Pellets WAC Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/2
22:59 Red Bull Salzburg Vs SK Rapid Wien 0 :1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

18:00 Yeni Malatyaspor Vs Kayserispor 0 : 1
20:30 Genclerbirligi Vs Denizlispor 0 : 1/2
20:30 Goztepe AS Vs Kasimpasa 0 : 1/2
22:59 Besiktas Vs Galatasaray 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Kryliya Sovetov Vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
20:30 CSKA Moscow Vs Dynamo Moscow 0 : 1/2
20:30 Lokomotiv Moscow Vs Spartak Moscow 0 : 1/2
22:59 FC Krasnodar Vs FC Orenburg 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 Wisla Plock Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
21:00 Slask Wroclaw Vs Arka Gdynia 0 : 1/2
23:30 Legia Warszawa Vs Wisla Krakow 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 FAC Wien Vs SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Shanghai SIPG Vs Dalian Yifang 0 : 1 1/2
18:35 Guangzhou Evergrande Vs Henan Jianye 0 : 2
18:35 Jiangsu Suning Vs Shandong Luneng 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 Mlada Boleslav Vs Slovan Liberec 0 : 1/2
20:30 Dynamo Ceske Budejovice Vs MFK Karvina 0 : 1/2
22:59 Viktoria Plzen Vs Slavia Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Panathinaikos Vs AE Larissa 0 : 3/4
22:00 Atromitos Vs Panionios 0 : 1
22:15 Aris Thessaloniki Vs Panetolikos 0 : 1
00:30 Olympiacos Vs AEK Athens 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Chemnitzer Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach Vs Eintracht Braunschweig 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

22:00 KPV Kokkola (N) Vs TPS Turku 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 FK Jerv Vs Nest Sotra 1/4 : 0
20:00 KFUM Oslo Vs Kongsvinger 0 : 1/2
20:00 Notodden FK Vs Tromsdalen UIL 0 : 1 1/4
21:00 Ullensaker Kisa Vs Sandefjord 1/4 : 0
00:00 Ham-Kam Vs Strommen IF 0 : 1/2
00:00 Raufoss IL Vs Sogndal 1/4 : 0
00:00 Sandnes Ulf Vs Skeid Fotball 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

18:45 Chrobry Glogow Vs Stal Mielec 1/4 : 0
21:00 Odra Opole Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 Royal Excelsior Virton Vs KSV Roeselare 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1

20:00 Academica Clinceni Vs U Craiova 1948 CS 3/4 : 0
22:30 Botosani Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 Dinamo Bucuresti Vs Viitorul Constanta 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Hatayspor 0 : 0
20:30 Giresunspor Vs Eskisehirspor 0 : 1/2
22:59 Adana Demirspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Istra 1961 Pula Vs NK Lokomotiva 0 : 0
23:30 Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 Sektzia Nes Tziona Vs Hapoel Hadera 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 Eintracht Norderstedt Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4
20:00 VfB Oldenburg Vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2
20:00 HSC Hannover Vs Holstein Kiel Am 3/4 : 0
21:00 BSV SW Rehden Vs Heider SV 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

21:00 Alemannia Aachen Vs Borussia Monchengladbach AM 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 Berliner FC Dynamo Vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/4
19:30 BSG Chemie Leipzig Vs VFB Auerbach 0 : 0
20:00 SV Babelsberg 03 Vs Energie Cottbus 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15:00 Yenisey Krasnoyarsk Vs Chertanovo Moscow 1/4 : 0

ITALY SERIE C

21:00 Arezzo Vs Giana Erminio 0 : 1/2
21:00 ASDC Gozzano Vs Pontedera 1/4 : 0
21:00 AS Viterbese Castrense Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 3/4
21:00 Avellino Vs Reggina 1/4 : 0
21:00 AZ Picerno Vs Paganese 0 : 0
21:00 Catania Vs SSC Bari 0 : 1/4
21:00 FC Sudtirol Vs Virtus Verona 0 : 1/2
21:00 Modena FC 2018 Vs Reggio Audace FC 0 : 0
21:00 Pro Patria Vs Carrarese 0 : 1/4
21:00 Ravenna Vs Cesena FC 0 : 1/4
21:00 Robur Siena Vs Pro Vercelli 0 : 1/2
21:00 Sambenedettese Vs L.R. Vicenza Virtus 1/4 : 0
21:00 US Pianese Vs Olbia Calcio 0 : 1/4
23:30 Albinoleffe Vs Alessandria 1/4 : 0
23:30 ASD Arzignano Valchiampo Vs Feralpi Salo 0 : 0
23:30 AS Bisceglie Calcio Vs Virtus Francavilla 0 : 1/4
23:30 Catanzaro Vs Rende Calcio 0 : 1
23:30 Juventus U23 Vs Pergolettese 0 : 3/4
23:30 Rimini Vs Fermana FC 0 : 1/4
23:30 S.S. Monopoli Vs Potenza 0 : 0
23:30 Teramo Vs FC Casertana 0 : 1/4
23:30 Vibonese Vs Ternana 0 : 0
23:30 Vis Pesaro Vs Gubbio 0 : 0
02:45 Cavese Vs Rieti 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20:30 Wil 1900 Vs Aarau 0 : 1/4
21:00 Lausanne Sports Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:45 Roskilde Vs Naestved 0 : 0
20:00 Nykobing FC Vs Viborg 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

23:15 MOL Fehervar Vs Ferencvarosi 0 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 Chievo U19 Vs Napoli U19 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

21:30 Penybont Vs Cefn Druids AFC 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

16:00 Zhetysu Taldykorgan Vs FC Taraz 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 Sporting Covilha Vs Cova Piedade 0 : 3/4
22:00 Estoril Praia Vs UD Oliveirense 0 : 1
22:00 Sporting Farense Vs Leixoes 0 : 1/4
22:00 Varzim Vs GD Chaves 1/4 : 0

DENMARK 2ND DIV

16:30 BK Avarta Vs Skovshoved IF 0 : 1

BRAZIL SERIE A

02:00 Gremio Porto Alegre Vs Botafogo RJ 0 : 1 1/4
02:00 Sao Paulo Vs Atletico Mineiro 0 : 1/2
02:00 Atletico Paranaense Vs Goias 0 : 1 1/4
04:00 Avai SC Vs Palmeiras 1 : 0
05:00 Flamengo Vs CSA AL 0 : 2 1/4

INDONESIA LIGA 1

18:30 Bali United Pusam Vs PS Barito Putera 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE U19

16:00 OFI Crete U19 Vs Xanthi FC U19 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 FC Juarez Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:00 Ponte Preta Vs Vitoria BA 0 : 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?