Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Maret 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Maret 2021 | MajalahSbobet

March 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 Maret 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Real Oviedo vs SD Ponferradina 0 : 1/2
00:15 WIB. UD Almeria vs Leganes 0 : 1/4
02:30 WIB. FC Cartagena vs Malaga CF 0 : 0
03:00 WIB. UD Logrones vs Real Zaragoza 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Omiya Ardija vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Machida Zelvia 0 : 1/4
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Tokyo Verdy 0 : 1/2
12:00 WIB. Jubilo Iwata vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs FC Ryukyu 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

15:10 WIB. Central Coast Mariners vs Melbourne Victory 0 : 3/4
17:20 WIB. Perth Glory vs Newcastle Jets 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. AFC Wimbledon vs Northampton Town 0 : 0
22:00 WIB. Blackpool vs Plymouth Argyle 0 : 3/4
22:00 WIB. Bristol Rovers vs Sunderland 3/4 : 0
22:00 WIB. Hull City vs Gillingham 0 : 3/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Peterborough United vs Accrington Stanley 0 : 3/4
22:00 WIB. Shrewsbury Town vs Portsmouth 1/4 : 0
22:00 WIB. Wigan Athletic vs Ipswich Town 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 WIB. Forest Green Rovers vs Bolton Wanderers 0 : 0
21:00 WIB. Exeter City vs Salford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United vs Cambridge United 0 : 0
22:00 WIB. Colchester United vs Bradford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Crawley Town vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Grimsby Town vs Walsall 0 : 1/4
22:00 WIB. Harrogate Town vs Southend United 0 : 1/2
22:00 WIB. Leyton Orient vs Oldham Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Morecambe vs Cheltenham Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Tranmere Rovers vs Mansfield Town 0 : 1/4

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Cienciano Cusco [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 1/2
01:15 WIB. FBC Melgar Arequipa [n] vs AD Cantolao 0 : 3/4
06:00 WIB. CA Mannucci [n] vs Universidad San Martin 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18:00 WIB. FC Arouca vs Feirense 0 : 0

CZECH REPUBLIC CUP

20:00 WIB. FC Vlasim vs FK Jablonec 1 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs FSV Zwickau 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Chesterfield vs Weymouth 0 : 1
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Torquay United 0 : 0
22:00 WIB. Halifax Town vs Sutton United 0 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town vs Eastleigh 0 : 0
22:00 WIB. Solihull Moors vs Aldershot Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Stockport County vs Hartlepool United 0 : 1/4
22:00 WIB. Wrexham vs Bromley 0 : 0
22:00 WIB. Yeovil Town vs Barnet 0 : 3/4
01:15 WIB. Maidenhead United vs Altrincham 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Airdrieonians vs Partick Thistle 1/4 : 0
22:00 WIB. Dumbarton vs Peterhead 0 : 0
22:00 WIB. East Fife vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Forfar Athletic vs Falkirk 1 : 0
22:00 WIB. Montrose vs Clyde 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Albion Rovers vs Annan Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Brechin City vs Queens Park 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Cowdenbeath vs Stranraer 1/2 : 0
22:00 WIB. Edinburgh City vs Stenhousemuir 0 : 1/2
22:00 WIB. Elgin City vs Stirling Albion 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Radomiak Radom vs Gornik Leczna 0 : 1/4
19:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs LKS Lodz 1/2 : 0
21:00 WIB. Resovia Rzeszow vs GKS Tychy 0 : 0
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2
22:00 WIB. GKS Belchatow vs Odra Opole 0 : 0
22:00 WIB. Chrobry Glogow vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. Sporting Club Lyon vs FC Annecy 0 : 1/4
00:00 WIB. Stade Briochin vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
00:00 WIB. Stade Lavallois vs Le Mans 0 : 0
00:00 WIB. US Avranches vs Red Star Saint Ouen 1/2 : 0
02:00 WIB. US Concarneau vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0

ENGLISH FA TROPHY

22:00 WIB. Hereford vs Woking 1/4 : 0
22:00 WIB. Notts County vs Hornchurch FC 0 : 1 1/2

DENMARK 2ND DIV

19:00 WIB. FC Sydvest 05 [n] vs Dalum IF 0 : 0
19:00 WIB. Roskilde vs BK Avarta 0 : 1/4
19:00 WIB. Vanlose vs FA 2000 0 : 0
19:30 WIB. KFUM Roskilde vs Skovshoved IF 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Curico Unido vs Deportes Melipilla 0 : 1/2
02:00 WIB. Everton Vina del Mar vs O.Higgins 0 : 1/2
04:30 WIB. Colo Colo vs Union La Calera 0 : 1/4
07:00 WIB. Union Espanola vs Santiago Wanderers 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Envigado FC vs Deportes Tolima 1/2 : 0
04:00 WIB. Once Caldas vs Boyaca Chico 0 : 1/2
06:05 WIB. Junior Barranquilla vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4
08:10 WIB. Independiente Medellin vs Atletico Nacional Medellin 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB. Bosnia-Herzegovina vs Costa Rica 0 : 1/4
00:00 WIB. Qatar [n] vs Azerbaijan 0 : 3/4
03:00 WIB. Wales vs Mexico 1/2 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

22:59 WIB. Bohemians vs Longford Town 0 : 1
22:59 WIB. St. Patricks Athletic vs Drogheda United 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Alloa Athletic vs Ayr United 1/4 : 0
22:00 WIB. Heart of Midlothian vs Queen of South 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Inverness vs Arbroath 0 : 1/2
22:00 WIB. Raith Rovers vs Greenock Morton 0 : 1/2
02:20 WIB. Dundee vs Dunfermline Athletic 0 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

12:00 WIB. Sagan Tosu vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
12:00 WIB. Tokushima Vortis vs Oita Trinita 0 : 1/4
12:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol 0 : 0
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Yokohama FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Kashima Antlers 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Schalke 04 Am vs Sportfreunde Lotte 0 : 0
20:00 WIB. SV Rodinghausen vs Koln Am 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Straelen vs Wuppertaler SV 0 : 0
20:00 WIB. SV Lippstadt vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/4
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs Borussia Dortmund Am 3/4 : 0
20:00 WIB. Preussen Munster vs Bonner SC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Borussia Monchengladbach Am vs SC Wiedenbruck 0 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Oberhausen vs Rot-Weiss Essen 1/2 : 0

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

21:00 WIB. Montenegro vs Gibraltar 0 : 2 3/4
21:00 WIB. Russia vs Slovenia 0 : 3/4
00:00 WIB. Belarus vs Estonia 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Croatia vs Cyprus 0 : 2
00:00 WIB. Holland vs Latvia 0 : 3 1/2
00:00 WIB. Norway [n] vs Turkey 0 : 1/4
02:45 WIB. Czech Republic vs Belgium 3/4 : 0
02:45 WIB. Republic of Ireland vs Luxembourg 0 : 1
02:45 WIB. Serbia vs Portugal 3/4 : 0
02:45 WIB. Slovakia vs Malta 0 : 2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18:00 WIB. Deportivo Abanca [w] vs Real Madrid [w] 1 3/4 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. BC Rangers vs Eastern Long Lions 1 1/4 : 0
16:30 WIB. Happy Valley vs Kwoon Chung Southern 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. CA Platense vs Colon de Santa Fe 1/4 : 0
02:15 WIB. CA Aldosivi vs Banfield 1/2 : 0
04:30 WIB. Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
07:00 WIB. Rosario Central vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Glenorchy Knights vs Clarence Zebras 0 : 2 1/2
12:30 WIB. Launceston City FC vs Kingborough Lions United 3 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Bayside United vs Acacia Ridge 0 : 3/4
16:00 WIB. Toowong FC vs The Lakes FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

11:15 WIB. Avondale FC vs Melbourne Knights 0 : 1/2
13:00 WIB. St Albans Saints vs Eastern Lions SC 0 : 3/4
14:30 WIB. Altona Magic vs South Melbourne 1/4 : 0
15:00 WIB. Dandenong Thunder vs Port Melbourne Sharks 0 : 0
15:30 WIB. Hume City vs Bentleigh Greens 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. SC Freiburg Am vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1
20:00 WIB. Bayern Alzenau vs Kickers Offenbach 1 1/2 : 0
20:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FC Giessen vs Bahlinger SC 0 : 1/2
20:00 WIB. VfB Stuttgart Am vs FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4
20:00 WIB. TSV Schott Mainz vs VfR Aalen 1/2 : 0
20:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf vs Astoria Walldorf 1 : 0
20:00 WIB. Hessen Kassel vs FSV Frankfurt 1/4 : 0
20:00 WIB. FC 08 Homburg vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 3/4
20:00 WIB. FK Pirmasens vs SV Elversberg 1 : 0
20:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs TSG Balingen 0 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Perth Glory [Youth] vs Floreat Athena 1 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC vs Bayswater City 1 : 0
14:00 WIB. Cockburn City vs Rockingham City 0 : 1/2
14:00 WIB. ECU Joondalup vs Armadale SC 0 : 1
14:00 WIB. Perth SC vs Inglewood United 0 : 1/4
14:00 WIB. Sorrento FC vs Gwelup Croatia SC 3/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 WIB. Ballymena United vs Dungannon Swifts 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Carrick Rangers vs Warrenpoint Town 0 : 0
22:00 WIB. Cliftonville vs Coleraine 1/4 : 0
22:00 WIB. Glenavon FC vs Larne FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Glentoran FC vs Crusaders 0 : 1/2
00:30 WIB. Portadown vs Linfield FC 1 1/2 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS

20:00 WIB. Lesotho vs Sierra Leone 0 : 0
22:59 WIB. Benin vs Nigeria 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Sutherland Sharks vs Mt Druitt Town Rangers 0 : 1/4
13:15 WIB. APIA Leichhardt FC vs Manly United 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Moreton Bay United vs Magpies Crusaders United 0 : 1 1/2
16:30 WIB. Logan Lightning vs Queensland Lions 1 3/4 : 0
16:30 WIB. Redlands United vs Sunshine Coast Wanderers 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:15 WIB. Rochedale Rovers vs Wynnum Wolves FC 0 : 1/2
15:30 WIB. Holland Park Hawks vs Mitchelton FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. Edgeworth FC vs Maitland FC 0 : 3/4
13:00 WIB. Lake Macquarie City FC vs Broadmeadow Magic FC 1 3/4 : 0
14:15 WIB. Newcastle Olympic FC vs Adamstown Rosebud FC 0 : 1 3/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]

00:00 WIB. Hungary U21 vs Romania U21 1/2 : 0
00:00 WIB. Slovenia U21 vs Czech Republic U21 1/2 : 0
03:00 WIB. Spain U21 vs Italy U21 0 : 1/2
03:00 WIB. Germany U21 vs Holland U21 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?