Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Juni 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Juni 2020 | MajalahSbobet

June 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 Juni 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

FINLAND CUP

20:00 WIB. Haka Vs HJK Helsinki 1 : 0

ENGLISH FA CUP

23:30 WIB. Norwich City Vs Manchester United 1 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Norrkoping 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. Sonderjyske Vs Silkeborg 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 WIB. Luzern Vs Servette 0 : 0
01:30 WIB. Young Boys Vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/2

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Start IK Vs Odd BK 0 : 0
01:30 WIB. Valerenga Vs Viking 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Aston Villa Vs Wolverhampton Wanderers 3/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide United (Youth) 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs FC Anyang 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Ehime FC Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
16:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Matsumoto Yamaga 1/4 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Albirex Niigata 0 : 1/4
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Machida Zelvia 0 : 0
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Omiya Ardija 1/4 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 WIB. Busan I.Park Vs Seongnam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Seoul Vs Incheon United 0 : 1/2
18:00 WIB. Daegu FC Vs Gangwon FC 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 WIB. Iwate Grulla Morioka Vs Blaublitz Akita 3/4 : 0
16:00 WIB. FC Gifu Vs FC Imabari 0 : 3/4
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Gainare Tottori 0 : 1/2
13:00 WIB. Fukushima United Vs Vanraure Hachinohe 1/4 : 0
14:00 WIB. Azul Claro Numazu Vs Fujieda MYFC 1/2 : 0
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Yokohama SCC 0 : 0
16:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Kagoshima United FC 0 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Mallorca 0 : 1
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Barcelona 1 : 0
00:30 WIB. Osasuna Vs Leganes 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Alaves 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Borussia Dortmund Vs TSG Hoffenheim 0 : 3/4
20:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs FSV Mainz 05 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Hertha Berlin 0 : 1 1/2
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Bayern Munchen 3/4 : 0
20:30 WIB. Werder Bremen Vs Koln 0 : 1
20:30 WIB. SC Freiburg Vs Schalke 04 0 : 1/2
20:30 WIB. Augsburg Vs RB Leipzig 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Union Berlin Vs Fortuna Dusseldorf 1/2 : 0
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs SC Paderborn 07 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

22:15 WIB. Brescia Vs Genoa 1/4 : 0
00:30 WIB. Cagliari Vs Torino 0 : 1/4
02:45 WIB. Lazio Vs Fiorentina 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Charlton Athletic Vs Queens Park Rangers 1/4 : 0
18:30 WIB. Swansea City Vs Luton Town 0 : 3/4
18:30 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 1/4
19:00 WIB. Barnsley Vs Millwall 0 : 0
19:00 WIB. Derby County Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Birmingham City Vs Hull City 0 : 3/4
21:00 WIB. Leeds United Vs Fulham 0 : 3/4
21:00 WIB. Stoke City Vs Middlesbrough 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic Vs Blackburn Rovers 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
00:30 WIB. Cadiz CF Vs CD Tenerife 0 : 1/2
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs Elche CF 0 : 1/4
02:45 WIB. Racing Santander Vs Albacete Balompie 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 WIB. Akropolis IF Vs Orgryte 0 : 0
22:30 WIB. Osters Vs Vasteras SK 0 : 0
22:30 WIB. Halmstads Vs Jonkopings Sodra 0 : 1/4
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Dalkurd FF 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. FK Austria Wien Vs spusu SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 WIB. SV Mattersburg Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs SCR Altach 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

22:30 WIB. Fenerbahce Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4
01:00 WIB. Goztepe AS Vs Alanyaspor 1/4 : 0
01:00 WIB. Trabzonspor Vs Ankaragucu 0 : 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Orenburg Vs FC Krasnodar 1/4 : 0
21:30 WIB. Rubin Kazan Vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:15 WIB. Panionios Vs Xanthi FC 0 : 1/4
01:30 WIB. OFI Crete Vs Panathinaikos 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

20:00 WIB. Wisla Plock Vs LKS Lodz 0 : 3/4
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Piast Gliwice 0 : 1
01:00 WIB. Gornik Zabrze Vs Wisla Krakow 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

20:00 WIB. FC Juniors OO Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2
20:00 WIB. FAC Wien Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Liefering Vs KSV 1919 0 : 1 3/4
20:00 WIB. GAK 1902 Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1
01:25 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

20:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Mlada Boleslav 0 : 1/4
22:30 WIB. Bohemians 1905 Vs Slovacko 0 : 1/4
01:00 WIB. Slovan Liberec Vs Banik Ostrava 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. FSV Zwickau Vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Hallescher FC 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Preussen Munster 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Unterhaching 0 : 1/2
19:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Hansa Rostock 0 : 1/4
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Bayern Munchen AM 1 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN

19:00 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs Ekenas IF 1 1/4 : 0
21:00 WIB. AC Kajaani Vs Jaro 0 : 0
21:00 WIB. AC Oulu Vs Gnistan Helsinki 0 : 1
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs FC KTP 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Miedz Legnica Vs Warta Poznan 0 : 0
20:10 WIB. Olimpia Grudziadz Vs GKS Tychy 0 : 0
22:40 WIB. Stal Mielec Vs Radomiak Radom 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

19:30 WIB. Chindia Targoviste Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
00:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Viitorul Constanta 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

21:30 WIB. Eskisehirspor Vs Altay 1 1/2 : 0
21:30 WIB. Osmanlispor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/2 : 0
00:00 WIB. Menemenspor Vs Boluspor 0 : 0
00:00 WIB. Adana Demirspor Vs Giresunspor 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

01:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:15 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Schaffhausen 0 : 1/2
01:30 WIB. Vaduz Vs Kriens 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

18:00 WIB. Vejle Vs Fredericia 0 : 3/4
19:00 WIB. Viborg Vs Herfolge Koge 0 : 3/4
21:00 WIB. Skive IK Vs Naestved 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:15 WIB. Zalaegerszegi TE Vs MOL Fehervar 1/4 : 0
22:30 WIB. Diosgyori VTK Vs Kisvarda FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Puskas Akademia Vs Budapest Honved 0 : 1
01:00 WIB. Ferencvarosi Vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH

19:00 WIB. Gefle Vs IFK Haninge 0 : 1/2
19:00 WIB. IFK Berga Vs Sandvikens IF 1 : 0
21:00 WIB. Nykopings BIS Vs IF Sylvia 1/2 : 0
21:00 WIB. Karlslunds IF HFK Vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/4
21:00 WIB. Taby FK Vs IK Frej 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

17:30 WIB. Qviding FIF Vs FK Karlskrona 0 : 0
19:00 WIB. Eskilsminne IF Vs Skovde AIK 0 : 0
20:00 WIB. FC Trollhattan Vs Torns IF 0 : 1/4
20:00 WIB. Assyriska Turabdin IK Vs Lunds BK 0 : 1/4
21:00 WIB. Utsiktens BK Vs Oskarshamns AIK 0 : 1/2
21:00 WIB. Landskrona BoISI Vs FK Varnamo 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Oleksandriya 1/4 : 0

ITALY SERIE C CUP

01:45 WIB. Ternana Vs Juventus U23 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

22:59 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Bravo 0 : 0
01:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Celje 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. FC Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Neman Grodno Vs Dinamo Brest 1/4 : 0
00:30 WIB. BATE Borisov Vs Dinamo Minsk 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. SKF Sered Vs Nitra 0 : 1/4
22:00 WIB. FK Pohronie Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/4
22:59 WIB. Zemplin Michalovce Vs Spartak Trnava 0 : 1/4
01:00 WIB. FK Senica Vs AS Trencin 1/2 : 0

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 WIB. Hang Yuan FC (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 1/2 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF

22:30 WIB. ASD Arzignano Valchiampo Vs Imolese Calcio 0 : 0
22:30 WIB. US Pianese Vs Pergolettese 0 : 0
22:59 WIB. Rende Calcio Vs AZ Picerno 0 : 0
23:30 WIB. Alma Juventus Fano Vs Ravenna 0 : 0
00:00 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 0
01:00 WIB. Olbia Calcio Vs Giana Erminio 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

22:45 WIB. Slavia Sofia Vs CSKA Sofia 1/2 : 0
01:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 3/4

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?