Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Desember 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 27 – 28 Desember 2020 | MajalahSbobet

December 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 27 – 28 Desember 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE B

18:30 WIB. AC Reggiana Vs Reggina 0 : 0
21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Spal 1/2 : 0
21:00 WIB. Cosenza Vs Pisa 0 : 1/4
21:00 WIB. Lecce Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4
21:00 WIB. Venezia Vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Pescara 1/4 : 0
00:00 WIB. Brescia Vs Empoli 0 : 0
03:00 WIB. Cremonese Vs Monza 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Bahia Vs Internacional RS 0 : 0
02:00 WIB. Botafogo RJ Vs Corinthians 0 : 0
04:15 WIB. Atletico Paranaense Vs Vasco da Gama 0 : 1/2
04:15 WIB. Santos Vs Ceara 0 : 1/4
04:15 WIB. Palmeiras Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/2
06:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Menemenspor Vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Bandirmaspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Giresunspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Ankaraspor Vs Samsunspor 1 : 0

BRAZIL CUP U20

00:00 WIB. Bahia U20 Vs Vasco da Gama U20 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Kerala Blasters Vs Hyderabad FC 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B

04:00 WIB. Santiago Morning Vs Deportes Copiapo 1/4 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Al Hidd Vs Busaiteen 0 : 1
22:00 WIB. Riffa Club Vs Malkiya 0 : 1 1/2

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Police Tero Vs Trat FC 0 : 1
18:30 WIB. Samut Prakan City FC Vs Port FC 1/2 : 0
19:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs Rayong FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 2

17:00 WIB. Nongbua Pitchaya Vs Ranong United FC 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Khonkaen FC Vs Phrae United FC 3/4 : 0
19:00 WIB. Ayutthaya United Vs Khon Kaen United 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Alanyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Denizlispor Vs Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 3/4
22:59 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Kasimpasa 0 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. GD Chaves Vs Academica Coimbra 0 : 1/2
21:00 WIB. Penafiel Vs Benfica B 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 WIB. Union Espanola Vs Antofagasta 0 : 1/2
03:00 WIB. Huachipato Vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
05:15 WIB. Audax Italiano Vs Universidad Catolica 1/2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. Ceramica Cleopatra FC Vs Pyramids FC 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Famalicao Vs Gil Vicente 0 : 0
22:00 WIB. Nacional da Madeira Vs CD Tondela 0 : 1/2
00:30 WIB. Sporting Farense Vs Pacos de Ferreira 0 : 0
03:00 WIB. Belenenses Vs Sporting Lisbon 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE D PLAYOFF

01:00 WIB. Brasiliense Vs Mirassol 0 : 1/4
01:45 WIB. Associacao Atletica de Altos Vs Salgueiro AC 0 : 1/2
02:00 WIB. America de Natal Vs Galvez EC 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Aparecidense Vs EC Sao Luiz 0 : 1/2
02:00 WIB. Floresta EC Vs Sociedade Esportiva Juventude 0 : 3/4
02:00 WIB. Goianesia EC Vs Marcilio Dias 0 : 1/4
02:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Goiania EC 0 : 1

JAPAN EMPEROR CUP

14:00 WIB. Gamba Osaka Vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Leeds United Vs Burnley 0 : 3/4
21:15 WIB. West Ham United Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
23:30 WIB. Liverpool Vs W.B.A 0 : 2 1/4
02:15 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

20:30 WIB. FC Utrecht Vs AZ Alkmaar 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Royal Antwerp Vs Sporting Charleroi 0 : 1/4
22:00 WIB. KRC Genk Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/2
00:15 WIB. Anderlecht Vs Beerschot VA 0 : 3/4
02:45 WIB. KV Mechelen Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/2
00:45 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/4
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

19:40 WIB. Abha Vs Al Wehda Mecca 0 : 0
19:45 WIB. Al Ain (KSA) Vs Al Taawoun Buraidah 1/4 : 0
21:35 WIB. Al Fateh Vs Al Faisaly Harmah 0 : 0
21:55 WIB. Al Raed Vs Al Ahli Jeddah 1/2 : 0
23:40 WIB. Al Qadisiya Al Khubar Vs Al Ettifaq Dammam 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

20:00 WIB. Al Ahli Doha Vs Al Duhail SC 1 : 0
22:30 WIB. Al Khor Vs Al Rayyan 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Al Sailiya Vs Al Arabi (QAT) 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO

21:30 WIB. Renaissance Zemamra Vs IR Tanger 0 : 0
23:30 WIB. Hassania Agadir Vs Olympique de Safi 0 : 1/4
01:30 WIB. Mouloudia Oujda Vs Renaissance de Berkane 1/4 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

04:00 WIB. Remo Belem Vs Ypiranga Erechim 1/2 : 0

BANGLADESH FEDERATION CUP

16:15 WIB. Mohammedan Dhaka Vs Muktijoddha SKC 0 : 1/2
18:45 WIB. Bangladesh Police FC Vs Sheikh Jamal Dhanmondi Club 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:10 WIB. Defensa y Justicia Vs Patronato Parana 0 : 1
03:10 WIB. Racing Club Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
05:20 WIB. Boca Juniors Vs Atletico Huracan 0 : 1
07:30 WIB. River Plate Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1 1/2

SPAIN DIVISION DE HONOR U19

18:00 WIB. ED Val Minor Nigran U19 Vs Pabellon Ourense U19 0 : 3/4
18:00 WIB. SD Oyonesa U19 Vs UD Logrones U19 0 : 0
18:00 WIB. Sporting Gijon U19 Vs Racing Santander U19 0 : 1/2
18:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF U19 Vs Seneca CF U19 0 : 3/4
22:00 WIB. Cerdanyola del Valles FC U19 Vs AD Stadium Casablanca U19 0 : 1/2
22:00 WIB. Cultural Leonesa U19 Vs CA Pinto U19 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Union Adarve U19 Vs CF Rayo Majadahonda U19 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

06:00 WIB. Santa Fe Bogota Vs America de Cali 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:10 WIB. Atletico Rafaela Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/2
03:10 WIB. CA Atlanta Vs CA Temperley 0 : 1/4
03:10 WIB. Barracas Central Vs Guillermo Brown 0 : 1/2
03:10 WIB. Club Almagro Vs All Boys Floresta 0 : 1/2
03:10 WIB. Gimnasia Jujuy Vs Instituto de Cordoba 0 : 1/4
05:10 WIB. Belgrano de Cordoba Vs Nueva Chicago 0 : 3/4
05:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs San Martin San Juan 0 : 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

20:30 WIB. US Biskra Vs JS Kabylie 0 : 0
21:00 WIB. ASO Chlef Vs USM Bel Abbes 0 : 3/4
21:00 WIB. ES Setif Vs Paradou AC 0 : 3/4
21:00 WIB. USM Alger Vs NA Hussein Dey 0 : 3/4
21:00 WIB. WA Tlemcen Vs JSM Skikda 0 : 3/4
20:30 WIB. NC Magra Vs Olympique de Medea 0 : 1/4
21:00 WIB. AS Ain Mlila Vs CA Bordj Bou Arreridj 0 : 1/2
21:00 WIB. MC Oran Vs RC Relizane 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF

04:30 WIB. Sol de America Vs Olimpia Asuncion 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?