Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 November 2021 | MajalahSbobet

November 26, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 26 – 27 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

02:45 WIB. Cagliari vs Salernitana 0 : 1/2

SLOVENIA 2nd DIV

19:30 WIB. ND Gorica vs NK Brezice 1919 0 : 2

ROMANIA LIGA 2

22:30 WIB. AFC Hermannstadt vs Petrolul Ploiesti 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

01:30 WIB. Dinamo Bucuresti vs U Craiova 1948 SA 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Ponte Preta vs Coritiba 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

21:30 WIB. Balikesirspor vs Manisa FK 1 : 0
00:00 WIB. Genclerbirligi vs Bursaspor 0 : 0

ITALY SERIE B

00:00 WIB. Crotone vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
02:30 WIB. Lecce vs Ternana 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1

20:30 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) vs PSIS Semarang 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

00:00 WIB. Ethnikos Achnas vs Olympiakos Nicosia 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. GKS Katowice vs Miedz Legnica 1/4 : 0
00:00 WIB. Skra Czestochowa vs LKS Lodz 3/4 : 0
02:30 WIB. Odra Opole vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4

UAE 1ST DIVISION

19:40 WIB. Masfout Club vs Dibba Al Fujairah 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Dhaid Club vs Al Fujairah 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

01:00 WIB. FC Helsingor vs Herfolge Koge 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Lyngby vs Jammerbugt FC 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

00:30 WIB. GAK 1902 vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Juniors OO 0 : 1
00:30 WIB. FC Wacker Innsbruck vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4
02:25 WIB. FAC Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

02:45 WIB. Colchester United vs Newport County 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

03:00 WIB. Alcorcon vs CD Lugo 0 : 1/4
03:00 WIB. Mirandes vs Real Oviedo 0 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Adana Demirspor vs Kasimpasa 0 : 1/2
00:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs Altay SK 0 : 3/4

SPAIN PRIMERA LALIGA

03:00 WIB. Athletic Bilbao vs Granada CF 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

01:00 WIB. AGF Aarhus vs Silkeborg 0 : 1/4

PORTUGAL SUPER LIGA

03:15 WIB. Moreirense vs Gil Vicente 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FK Senica vs MSK Zilina 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. BKMA Yerevan vs Sevan FC 1 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. FC Mariupol vs FC Lviv 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

02:30 WIB. Thun vs Kriens 0 : 1
02:30 WIB. Neuchatel Xamax vs Yverdon Sport 0 : 1/2
02:30 WIB. Winterthur vs Schaffhausen 0 : 1/2

GERMANY-BUNDESLIGA I

02:30 WIB. VfB Stuttgart vs FSV Mainz 05 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
00:30 WIB. SSV Jahn Regensburg vs Dynamo Dresden 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE

02:00 WIB. NEC Nijmegen vs SC Cambuur 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:45 WIB .Union Saint-Gilloise vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2

POTUGAL LEDMAN LIGAPRO

00:00 WIB. Sporting Farense vs Casa Pia 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19:45 WIB. Sud America vs CA Rentistas 0 : 0
02:30 WIB. Liverpool Montevideo vs Nacional Montevideo 1/4 : 0
05:00 WIB. Plaza Colonia vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

15:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U19 vs FC Strogino Moscow U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Nizhny Novgorod U19 vs PFC Krylia Sovetov U19 1/2 : 0
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 vs Rubin Kazan U19 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Dynamo Moscow U19 vs Akademiya Konoplev U19 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Akhmat Grozny U19 vs Lokomotiv Moscow U19 1 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow U19 vs FC Ufa U19 0 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISON

05:30 WIB. River Plate Asuncion vs Sportivo Luqueno 1/2 : 0
05:30 WIB. Olimpia Asuncion vs Libertad Asuncion 0 : 0
05:30 WIB. Sol de America vs Club Nacional Asuncion 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

03:00 WIB. UD Logrones vs Real Valladolid B 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF vs Albacete Balompie 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

02:00 WIB. ADO Den Haag vs Dordrecht 0 : 1 3/4
02:00 WIB. De Graafschap vs Jong Ajax 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
02:00 WIB. MVV Maastricht vs Jong PSV Eindhoven 1/2 : 0
02:00 WIB. SBV Excelsior vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. TOP Oss vs Telstar 0 : 1/4
02:00 WIB. Volendam vs Den Bosch 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

01:00 WIB. Bayern Munchen II vs FC Memmingen 0 : 2 3/4
01:00 WIB. Unterhaching vs SV Heimstetten 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01:00 WIB. Berliner FC Dynamo vs VSG Altglienicke 0 : 1/2
01:00 WIB. Optik Rathenow vs Berliner AK 07 1 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

02:45 WIB. Glentoran FC vs Dungannon Swifts 0 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 WIB. Botev Vratsa vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 0
19:30 WIB. Slavia Sofia vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
21:45 WIB. Cherno More Varna vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?