Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Juli 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Juli 2019 | MajalahSbobet

July 26, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Juli 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 26 – 27 Juli 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

Czech Republic First League

23:30 WIB. Banik Ostrava vs FK Teplice 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

01:45 WIB. Elgin City vs Hibernian 1 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

01:30 WIB. VfB Stuttgart vs Hannover 96 0 : 1/2

Croatia Prva Liga

01:00 WIB. Inter Zapresic vs Istra 1961 Pula 0 : 1/2

Vietnam League 1

17:00 WIB. Becamex Binh Duong vs Hai Phong 0 : 1/2

Swiss Challenge League

01:00 WIB. Wil 1900 vs Grasshopper 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

00:00 WIB. NK Celje vs NK Aluminij 0 : 1/4

Argentina Superliga

07:00 WIB. Racing Club vs Union De Santa Fe 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Lyngby vs Sonderjyske 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 WIB. KRC Genk vs KV Kortrijk 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 WIB. Seinajoen JK vs Lahti 0 : 1/2

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

06:30 WIB. Real Madrid (N) vs Atletico Madrid 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

07:30 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs Deportes Tolima 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Coquimbo Unido vs Universidad de Concepcion 0 : 1/2

FRANCE LEAGUE CUP

23:45 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0

Poland 1st Liga

00:00 WIB. Olimpia Grudziadz vs Chrobry Glogow 0 : 0
01:30 WIB. Stal Mielec vs Warta Poznan 0 : 3/4

BRAZIL COPA PAULISTA

01:00 WIB. Desportivo Brasil vs Portuguesa Desportos 0 : 3/4
05:00 WIB. Gremio Esportivo Osasco vs Santo Andre 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB. New York City FC vs Sporting Kansas City 0 : 3/4
09:00 WIB. Los Angeles FC vs Atlanta United 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Monarcas Morelia vs Atlas 0 : 1/2
09:00 WIB. Tiburones Rojos Veracruz vs Pachuca 0 : 1/2

Romania Liga 1

22:00 WIB. FC Politehnica Iasi vs Academica Clinceni 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Voluntari vs Astra Giurgiu 0 : 0

FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. FC Jazz vs Ilves Tampere 2 0 : 1/4
22:30 WIB. Gnistan Helsinki vs Honka Espoo Akatemia 0 : 1 1/2
22:30 WIB. P-Iirot Rauma vs Tampere United 0 : 3/4

Indonesia Liga 1

15:30 WIB. Tira Persikabo vs Kalteng Putra 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Arema FC vs Bhayangkara FC 0 : 3/4
18:30 WIB. Persib Bandung vs Bali United Pusam 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY

02:00 WIB. MVV Maastricht vs TOP Oss 0 : 0
01:45 WIB. Nottingham Forest vs Real Sociedad 1/4 : 0
02:00 WIB. W.B.A vs Bournemouth AFC 0 : 0

Australia Victorian Premier League

17:15 WIB. Bentleigh Greens vs Kingston City 0 : 1 1/4
17:15 WIB. Pascoe Vale vs Hume City 3/4 : 0
17:30 WIB. Dandenong City vs Heidelberg United 3/4 : 0

Ireland SSE Airtricity 1st Div

01:45 WIB. Bray Wanderers vs Athlone Town 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Drogheda United vs Cabinteely FC 0 : 3/4
01:45 WIB. Limerick FC vs Cobh Ramblers 0 : 1/2
01:45 WIB. Shelbourne vs Wexford FC 0 : 2 1/4

KOREA NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Daejeon Korail vs Changwon FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Busan Transportation Corporation vs Gyeongju KHNP 0 : 0
17:00 WIB. Cheonan City vs Mokpo City 0 : 1/4
17:30 WIB. Gimhae FC vs Gangneung City 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. America Mineiro vs Atletico Goianiense 0 : 0
05:15 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube vs Coritiba 0 : 0
06:30 WIB. Botafogo Ribeirao Preto vs CRB Maceio 0 : 1/2
06:30 WIB. Guarani SP vs Sao Bento 0 : 1/4
07:30 WIB. Parana vs Sport Club do Recife 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 WIB. Ajaccio vs Le Havre 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais vs Troyes 0 : 0
01:00 WIB. Clermont Foot vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Chambly (N) vs Valenciennes 0 : 0
01:00 WIB. Guingamp vs Grenoble Foot 38 0 : 1/2
01:00 WIB. Nancy vs US Orleans 0 : 1/2
01:00 WIB. Rodez Aveyron (N) vs Auxerre 0 : 0
01:00 WIB. Sochaux vs Caen 1/4 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

mandiri888

zvr
Bagaimana Reaksimu ?