Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Januari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Januari 2020 | MajalahSbobet

January 26, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 26 – 27 Januari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 26 – 27 Januari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL PIAUIENSE

03:00 WIB. River PI Vs Piaui 0 : 1

COPA DO NORDESTE

04:00 WIB. Ceara Vs AD Frei Paulistano 0 : 1 1/2

BRAZIL ALAGOANO

02:00 WIB. CRB Maceio Vs Murici FC 0 : 1 3/4

AFC U23 CHAMPIONSHIP 2020

19:30 WIB. Korea Republic U23 Vs Saudi Arabia U23 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:30 WIB. Go Ahead Eagles Vs NAC Breda 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Arab Contractors Vs Tanta SC 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Union Saint-Gilloise Vs Lommel SK 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

21:00 WIB. Bonner SC Vs Fortuna Dusseldorf AM 0 : 1/4

BRAZIL PARAENSE

03:00 WIB. Tapajos FC Vs Paragominas FC 0 : 0

BRAZIL PERNAMBUCANO

02:00 WIB. Petrolina Social FC Vs Nautico Capibaribe 3/4 : 0

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. GE Juventus Vs Criciuma 1/4 : 0
02:00 WIB. CA Tubarao Vs Figueirense 0 : 0

BRAZIL CEARENSE

02:00 WIB. Ferroviario Vs arbalha FC 0 : 0
02:00 WIB. Floresta EC Vs Guarany Sobral 0 : 0

BRAZIL PARAIBANO

02:00 WIB. Desportiva Perilima Vs Campinense 1/2 : 0
02:00 WIB. Centro Sportivo Paraibano Vs Atletico Cajazeirense 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Bayern Munchen AM 0 : 1/4

FINLAND CUP

20:00 WIB. Honka Espoo Vs HIFK Helsinki 0 : 1/2
00:00 WIB. Musan Salama (N) Vs FC KTP 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Werder Bremen Vs TSG Hoffenheim 0 : 0
12:00 WIB. Bayer Leverkusen Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:00 WIB. Western United FC Vs Adelaide United 1/4 : 0
12:00 WIB. Melbourne Victory (W) Vs Canberra United (W) 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:30 WIB. Saint Mirren Vs Aberdeen 1/4 : 0
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Glasgow Rangers 1 1/2 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 WIB. Indian Arrows Vs Real Kashmir 1/2 : 0
20:30 WIB. Gokulam Kerala Vs Churchill Brothers 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 WIB. Vaduz Vs Wil 1900 0 : 1/4
22:00 WIB. Chiasso Vs Grasshopper 3/4 : 0

BRAZIL PARANAENSE

02:00 WIB. Parana STC Vs Toledo EC 0 : 1/4
02:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Rio Branco Paranagua 0 : 3/4
02:00 WIB. Cianorte Vs Clube Esportivo Uniao 0 : 3/4

BRAZIL GOIANO

02:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Goiania EC 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Anapolina Goias Vs Clube Recreativo Atletico Catalano 3/4 : 0
02:00 WIB. Goianesia EC Vs Anapolis Futebol Clube 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

17:00 WIB. Auxerre U19Strasbourg U19 0 : 1/2
17:00 WIB. Angers U19 Vs Bordeaux U19 U19 0 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. RCD Espanyol (W)Madrid CFF (w) 1/4 : 0
17:00 WIB. Athletic Bilbao (W)Valencia (w) 0 : 3/4
17:00 WIB. Sevilla (W)SC Huelva (w) 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0
06:00 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Atletico San Luis 0 : 1/2
08:00 WIB. FC Juarez Vs Monarcas Morelia 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Santiago Wanderers Vs Universidad Catolica 1/2 : 0
04:00 WIB. Huachipato Vs Universidad de Chile 1/4 : 0
06:30 WIB. Union Espanola Vs Deportes Iquique 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Portuguesa RJ Vs Resende 0 : 1/4
02:00 WIB. Bangu Atletico Clube Vs Fluminense 1/2 : 0
05:00 WIB. Botafogo RJ Vs Macae 0 : 1 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION

17:30 WIB. AD Alcorcon B Vs Leganes B 0 : 1/2
17:30 WIB. CD El Alamo Vs CF Trival Valderas Alcorcon 0 : 0
17:30 WIB. SAD Villaverde San Andres Vs CD Mostoles URJC 1 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Balikesirspor 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Hatayspor Vs Menemenspor 0 : 1
20:30 WIB. Eskisehirspor Vs Adanaspor 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Young Boys Vs Basel 0 : 1/2
22:00 WIB. St. Gallen Vs Lugano 0 : 3/4
22:00 WIB. Thun Vs FC Sion 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. Cercle Brugge Vs Anderlecht 1/2 : 0
00:00 WIB. KV Kortrijk Vs Club Brugge 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Royal Antwerp Vs Zulte Waregem 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Lyon Vs Toulouse 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Nantes Vs Bordeaux 0 : 1/2
03:00 WIB. Lille Vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0

ENGLISH FA CUP

20:00 WIB. Manchester City Vs Fulham 0 : 2 3/4
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Manchester United 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Liverpool 1 1/4 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Crotone Vs Spezia 0 : 3/4
21:00 WIB. Venezia Vs Trapani 0 : 1/4
03:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Frosinone 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Denizlispor Vs Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Goztepe AS Vs Besiktas 0 : 0
22:59 WIB. Konyaspor Vs Galatasaray 1/4 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Inter Milan Vs Cagliari 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Lecce 0 : 1
21:00 WIB. Sampdoria Vs Sassuolo 0 : 1/4
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Udinese 0 : 1/4
12:00 WIB. AS Roma Vs Lazio 0 : 0
02:45 WIB. Napoli Vs Juventus 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Atletico Madrid Vs Leganes 0 : 1
20:00 WIB. Celta Vigo Vs Eibar 0 : 1/2
22:00 WIB. Getafe Vs Real Betis 0 : 1/2
00:30 WIB. Real Sociedad Vs Mallorca 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Real Madrid 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Vitesse Arnhem Vs Emmen 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Groningen Vs Ajax 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Willem II Vs PEC Zwolle 0 : 1
22:45 WIB. PSV Eindhoven Vs FC Twente Enschede 0 : 1 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. CD Tondela Vs Vitoria Setubal 0 : 1/2
22:00 WIB. Famalicao Vs Santa Clara 0 : 3/4
22:00 WIB. Belenenses Vs Portimonense 0 : 0
00:30 WIB. Pacos de Ferreira Vs Benfica 1 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Aves Vs Boavista 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. Malaga CF Vs CD Mirandes 0 : 1/2
22:00 WIB. Albacete Balompie Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Almeria Vs Elche CF 0 : 3/4
00:15 WIB. AD Alcorcon Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
00:15 WIB. Rayo Vallecano Vs Extremadura UD 0 : 3/4
02:30 WIB. Girona FC Vs Real Oviedo 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. GD Chaves Vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
18:15 WIB. Cova Piedade Vs CD Mafra 1/4 : 0
22:00 WIB. Leixoes Vs Academica Coimbra 0 : 1/4
22:00 WIB. Porto B Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. Academico Viseu Vs Penafiel 0 : 1/2
22:00 WIB. Casa Pia Vs Sporting Farense 3/4 : 0
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Varzim 0 : 0
00:15 WIB. Vilafranquense Vs Feirense 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Xanthi FC Vs OFI Crete 0 : 0
20:00 WIB. Panionios Vs Atromitos 0 : 0
22:15 WIB. Panetolikos Vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0
00:30 WIB. AEK Athens Vs Olympiacos 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

03:35 WIB. Banfield Vs Patronato Parana 0 : 3/4
03:35 WIB. Defensa y Justicia Vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
05:40 WIB. Racing Club Vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
07:45 WIB. Boca Juniors Vs CA Independiente 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA

02:00 WIB. Palmeiras (N) Vs Sao Paulo 0 : 1/4
02:00 WIB. Botafogo Ribeirao Preto Vs Ponte Preta 0 : 0
05:00 WIB. Santo Andre Vs Ferroviaria 1/4 : 0
05:00 WIB. Mirassol Vs Corinthians 3/4 : 0

BRAZIL GAUCHO

02:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil Vs Gremio Porto Alegre 1 : 0
02:00 WIB. Clube Esportivo Bento Goncalves Vs Aimore 0 : 1/4
03:00 WIB. Caxias RS Vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/2
05:00 WIB. EC Sao Luiz Vs Juventude 1/4 : 0
05:00 WIB. EC Novo Hamburgo Vs Ypiranga Erechim 0 : 1/4
05:00 WIB. Internacional RS Vs EC Pelotas 0 : 1 1/2

BRAZIL BAIANO

02:00 WIB. EC Jacuipense Vs Bahia de Feira 0 : 0
02:00 WIB. Fluminense de Feira Vs Vitoria BA 0 : 0
02:00 WIB. Doce Mel Esporte Clube (N) Vs Atletico Alagoinhas 3/4 : 0
02:00 WIB. Bahia (N) Vs Vitoria da Conquista 0 : 1/2

ITALY SERIE C

21:00 WIB. Alessandria Vs Olbia Calcio 0 : 3/4
21:00 WIB. Arezzo Vs Pergolettese 0 : 1/2
21:00 WIB. ASD Arzignano Valchiampo Vs Sambenedettese 0 : 0
21:00 WIB. AS Viterbese Castrense Vs Catania 1/4 : 0
21:00 WIB. Fermana FC Vs Piacenza 1/4 : 0
21:00 WIB. Novara Vs Pontedera 0 : 0
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Monza 1 : 0
21:00 WIB. Reggina Vs SSC Bari 0 : 0
21:00 WIB. Robur Siena Vs Lecco 0 : 3/4
21:00 WIB. S.S. Monopoli Vs Ternana 1/4 : 0
21:00 WIB. Triestina Vs Cesena FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Virtus Francavilla Vs Paganese 0 : 1/4
21:00 WIB. Vis Pesaro Vs Ravenna 0 : 1/4
23:30 WIB. Alma Juventus Fano Vs Gubbio 0 : 1/4
23:30 WIB. Avellino Vs AZ Picerno 0 : 1/4
23:30 WIB. Cavese Vs Teramo 0 : 1/4
23:30 WIB. Como Vs Renate 0 : 0
23:30 WIB. Giana Erminio Vs ASDC Gozzano 0 : 0
23:30 WIB. Modena FC 2018 Vs Imolese Calcio 0 : 3/4
23:30 WIB. Potenza Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1
23:30 WIB. Rimini Vs L.R. Vicenza Virtus 1 : 0
23:30 WIB. US Pianese Vs Albinoleffe 0 : 0
23:30 WIB. Virtus Verona Vs Feralpi Salo 0 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 WIB. Getafe B Vs Club Marino de Luanco 0 : 1/4
17:30 WIB. UD Melilla Vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/4
17:30 WIB. Recreativo Granada Vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
18:00 WIB. Valencia B Vs CE Sabadell 0 : 0
22:00 WIB. FC Andorra Vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/2
22:59 WIB. Atletico Madrid B Vs UP Langreo 0 : 1 1/4
22:59 WIB. CD Badajoz Vs Cadiz CF B 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Izarra Vs Barakaldo CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Union Vs Salamanca CF UDS 0 : 1/4
22:59 WIB. UD Logrones Vs CD Calahorra 0 : 1/2
23:30 WIB. Yeclano Deportivo Vs Algeciras CF 0 : 1/2
00:30 WIB. Sevilla Atletico Vs FC Cartagena 1/4 : 0
22:59 WIB. Orihuela CF Vs Villarreal B 0 : 1/2
22:59 WIB. Marbella FC Vs UCAM Murcia CF 0 : 1/2
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs Merida AD 0 : 1/2
18:00 WIB. Real Oviedo Vetusta Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs Atletico Levante UD 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Ebro Vs CF Badalona 0 : 1/2
18:00 WIB. Sporting Gijon B Vs Pontevedra CF 0 : 0
18:00 WIB. UD Ibiza Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1 1/4
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs CF Rayo Majadahonda 0 : 3/4
18:00 WIB. Real Madrid Castilla Vs SCR Pena Deportiva 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Castellon SAD Vs CF La Nucia 0 : 1/2
18:00 WIB. Burgos CF Vs Haro Deportivo 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs Berliner FC Dynamo 0 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?