Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 25, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 25 – 26 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Cosenza Vs Lecce 1/4 : 0
03:00 WIB. Cremonese Vs Brescia 0 : 1/4

*ITALY SERIE A

18:30 WIB. Cagliari Vs Crotone 0 : 1/4
21:00 WIB. Benevento Vs Napoli 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Spezia 0 : 1/2
00:00 WIB. Fiorentina Vs Udinese 0 : 1/2
02:45 WIB. Juventus Vs Hellas Verona 0 : 1 1/2

*SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Real Valladolid Vs Alaves 0 : 1/4
22:00 WIB. Cadiz CF Vs Villarreal 1/4 : 0
00:30 WIB. Getafe Vs Granada 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Sociedad Vs SD Huesca 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Lens Vs Nantes 0 : 1/2
21:00 WIB. Bordeaux Vs Nimes 0 : 1/2
21:00 WIB. Metz Vs Saint Etienne 0 : 1/2
21:00 WIB. Montpellier Vs Reims 0 : 1/2
21:00 WIB. Brest Vs Strasbourg 0 : 1/4
22:59 WIB. Nice Vs Lille 1/4 : 0
03:00 WIB. Lyon Vs AS Monaco 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Kyoto Sanga 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 WIB. AFC Eskilstuna Vs Dalkurd FF 0 : 0
20:30 WIB. Akropolis IF Vs Norrby IF 0 : 0
23:30 WIB. Trelleborgs FF Vs Degerfors 1 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. LASK Linz Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1 1/4
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4
22:59 WIB. RZ Pellets WAC Vs SK Rapid Wien 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Trabzonspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs FC Tambov 0 : 1/4
20:30 WIB. Rostov FK Vs FC Khimki 0 : 3/4
22:59 WIB. Akhmat Grozny Vs FC Ufa 0 : 3/4

*ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Southampton Vs Everton 1/4 : 0
23:30 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Newcastle United 0 : 3/4
02:15 WIB. Arsenal Vs Leicester City 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Sporting Gijon Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
00:15 WIB. Leganes Vs Real Oviedo 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
02:30 WIB. Albacete Balompie Vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
02:30 WIB. Malaga CF Vs CD Mirandes 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs CE Sabadell 0 : 1/2

BRAZIL CUP

06:30 WIB. Sao Paulo Vs Fortaleza 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Cruzeiro 1/4 : 0
04:15 WIB. Figueirense Vs Juventude 1/4 : 0
04:15 WIB. Guarani SP Vs Avai SC 0 : 1/4
06:30 WIB. Botafogo SP Vs Vitoria BA 0 : 0

FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. Vaasa VPS Vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 WIB. Lillestrom Vs Sandnes Ulf 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

21:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Miedz Legnica 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

23:45 WIB. Viitorul Constanta Vs FC Arges 0 : 1
02:30 WIB. FC Voluntari Vs CFR Cluj 3/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Ankaraspor Vs Balikesirspor 0 : 0
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Adana Demirspor 1/2 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Tuzlaspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Istanbulspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Sibenik Vs Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Fremad Amager Vs Silkeborg 1/4 : 0
20:00 WIB. Hvidovre Vs Viborg 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA

18:00 WIB. Slask Wroclaw II Vs Sokol Ostroda 0 : 1/2

GERMANY OBERLIGA

16:45 WIB. HEBC Hamburg Vs Hamm United 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Palmeiras 1/4 : 0
02:00 WIB. Fluminense Vs Santos 0 : 1/4
04:15 WIB. Atletico Paranaense Vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
04:15 WIB. Internacional RS Vs Flamengo 0 : 0

CROATIA 3RD DIV

17:00 WIB. Gaj Mace Vs NK Ponikve 0 : 1/4
17:00 WIB. NK Trnje Vs Mladost Petrinja 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B

01:00 WIB. Bogota FC Vs Tigres FC 0 : 1/2
03:00 WIB. Leones FC Vs Real Cartagena 0 : 3/4
04:00 WIB. Cortulua Tulua Vs Orsomarso SC 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

02:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

20:00 WIB. AFC Fylde Vs Altrincham 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

19:00 WIB. Mikkelin Kissat Vs Kultsu FC 0 : 2 1/4
19:00 WIB. OLS Oulu Vs JS Hercules 3/4 : 0
19:00 WIB. SC KuFu-98 Vs FC Vaajakoski 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 WIB. Aalesund FK Vs Odd BK 1/2 : 0
00:00 WIB. Molde Vs Stromsgodset 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Rosenborg 1/4 : 0
00:00 WIB. Valerenga Vs Kristiansund 0 : 3/4
02:30 WIB. Bodo Glimt Vs Mjondalen IF 0 : 1 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Fortuna Sittard Vs Groningen 1/4 : 0
20:30 WIB. Vitesse Arnhem Vs PSV Eindhoven 1/4 : 0
20:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs Heracles Almelo 0 : 1/2
22:45 WIB. RKC Waalwijk Vs Feyenoord 1 1/2 : 0
02:00 WIB. ADO Den Haag Vs AZ Alkmaar 1 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

23:30 WIB. Malmo Vs IFK Goteborg 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Orebro Vs Helsingborgs 0 : 0
20:30 WIB. Kalmar Vs Falkenbergs 0 : 1/4
20:30 WIB. Ostersunds FK Vs Hammarby 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. AC Horsens Vs Nordsjaelland 1/2 : 0
22:00 WIB. Randers FC Vs Sonderjyske 0 : 1/4
00:00 WIB. AGF Aarhus Vs FC Copenhagen 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Moreirense Vs Maritimo 0 : 0
22:00 WIB. Sporting Farense Vs Rio Ave 1/4 : 0
00:30 WIB. Famalicao Vs Boavista 0 : 1/4
03:00 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Sporting Braga 1/4 : 0

*GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
00:00 WIB. Werder Bremen Vs TSG Hoffenheim 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. FC Heidenheim Vs VfL Osnabruck 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Sandhausen Vs SC Paderborn 07 0 : 0
19:30 WIB. VfL Bochum Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Stal Mielec 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Lech Poznan Vs Cracovia Krakow 0 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Varzim Vs Estoril Praia 1/4 : 0
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Sporting Covilha 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Asteras Tripolis Vs OFI Crete 0 : 1/2
23:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/4
01:30 WIB. PAS Giannina Vs AEK Athens 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Saarbrucken Vs SC Verl 0 : 1/4
20:00 WIB. Bayern Munchen II Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Union Saint-Gilloise Vs Club Brugge NXT 0 : 1 3/4
02:00 WIB. RFC Seraing Vs Lommel SK 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 WIB. Aberdeen Vs Celtic FC 3/4 : 0
22:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Livingston 0 : 1 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Sabah FK Vs Sumgayit FK 0 : 1/4
19:00 WIB. Zira FK Vs Qarabag FK 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Royal Antwerp Vs Beerschot VA 0 : 1/2
22:00 WIB. KV Oostende Vs Zulte Waregem 0 : 3/4
00:15 WIB. Sint-Truidense Vs Standard Liege 3/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Van Vs FC Ararat Armenia 1/2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

21:30 WIB. Al Ahli Doha Vs Al Sadd Doha 1 3/4 : 0
23:45 WIB. Al Rayyan Vs Al Duhail SC 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Inhulets Petrove Vs FC Mariupol 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Minaj 0 : 1
00:30 WIB. Zorya Luhansk Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

18:00 WIB. NK Bravo Vs NK Aluminij 0 : 1/4
20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Neman Grodno Vs Slavia Mozyr 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Energetik BGU Vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Rukh Brest Vs Isloch Minsk Raion 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA

20:00 WIB. FK Novi Pazar Vs Rad Belgrade 0 : 1/4
20:00 WIB. Zlatibor Cajetina Vs Vojvodina Novi Sad 1 1/4 : 0
20:00 WIB. OFK Backa Palanka Vs FK Indija 0 : 1/4
22:00 WIB. Macva Sabac Vs Napredak Krusevac 1/4 : 0
22:00 WIB. Proleter Novi Sad Vs Vozdovac Belgrade 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 2

20:00 WIB. Petrolul Ploiesti Vs U Craiova 1948 SA 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs APOEL Nicosia 0 : 1/4
22:59 WIB. Omonia Nicosia Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Olympiakos Nicosia 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Sukhothai FC Vs BG Pathum United 1/4 : 0
18:00 WIB. Trat FC Vs Buriram United 1/2 : 0
19:00 WIB. Police Tero FC Vs Muangthong United 0 : 0

DENMARK 2ND DIV

19:00 WIB. AB Gladsaxe Vs FA 2000 0 : 3/4
19:00 WIB. BK Avarta Vs Slagelse B & I 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

23:30 WIB. Envigado FC Vs Alianza Petrolera 0 : 0
02:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Atletico Nacional Medellin 1/2 : 0
08:10 WIB. Independiente Medellin Vs Deportivo Cali 0 : 0
06:05 WIB. America de Cali Vs Deportivo Pasto 0 : 1/2
04:00 WIB. Santa Fe Bogota Vs Boyaca Chico 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 2 PLAYOFF

15:30 WIB. Fico Tay Ninh Vs Dak Lak FC 1/2 : 0
15:30 WIB. XSKT Can Tho Vs Long An FC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 WIB. Los Angeles FC Vs LA Galaxy 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Toluca Vs Club Tijuana 0 : 1/2
06:30 WIB. Guadalajara Chivas Vs Cruz Azul 0 : 0
07:06 WIB. Santos Laguna Vs Atletico San Luis 0 : 1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

04:45 WIB. Montevideo Wanderers Vs CA Rentistas 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF

17:00 WIB. Shaanxi Chang’an Athletic Vs Jiangxi Liansheng 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Beitida Vs Beijing Renhe 0 : 1/4

VIETNAM SECOND DIVISION

15:00 WIB. Cong An Nhan Dan Vs Dong Nai 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Nam Dinh 2 Vs SHB Da Nang 2 0 : 1/2
15:30 WIB. Phu Dong Vs Lam Dong FC 0 : 3/4
16:00 WIB. PVF FC Vs Kon Tum FC 0 : 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA

18:00 WIB. FC Kuressaare Vs Flora Tallinn 2 1/2 : 0
18:00 WIB. Trans Narva Vs FCI Levadia Tallinn 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Nomme Kalju FC Vs Paide Linnameeskond 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 WIB. Club Portugalete Vs SD Amorebieta 0 : 0
17:30 WIB. Osasuna B Vs CD Tudelano 0 : 1/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Covadonga Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
18:00 WIB. Club Marino de Luanco Vs CD Lealtad 0 : 1/4
18:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs Racing Santander 0 : 0
18:00 WIB. SD Ejea Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs UE Cornella 0 : 0
18:00 WIB. UD Ibiza Vs CF La Nucia 0 : 1/2
18:00 WIB. Marbella FC Vs CD Marino 0 : 1
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs UD Tamaraceite 0 : 3/4
18:00 WIB. UCAM Murcia CF Vs Linares Deportivo 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Lorca Deportiva Vs CD El Ejido 0 : 1/4
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs CD Atletico Baleares 0 : 0
18:00 WIB. Real Madrid Castilla Vs Getafe B 0 : 1
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs UD Melilla 0 : 1/4
18:00 WIB. CP Villarrobledo Vs Yugo UD Socuellamos 1/4 : 0
18:00 WIB. Internacional de Madrid Vs Atletico Madrid B 0 : 0
18:00 WIB. UD Poblense Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/4

LIGA SPANYOL SEGUNDA B

19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
22:30 WIB. CDA Navalcarnero Vs Las Rozas CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 3/4
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs Coruxo FC 0 : 1/4
22:59 WIB. SD Compostela Vs RC Deportivo La Coruna 3/4 : 0
22:59 WIB. UP Langreo Vs Real Valladolid B 0 : 0
22:59 WIB. SD Leioa Vs Real Union 0 : 0
22:59 WIB. CD Calahorra Vs CD Ebro 0 : 1/2
22:59 WIB. SD Logrones Vs UD Mutilvera 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Izarra Vs SD Tarazona 0 : 1/4
22:59 WIB. Gimnastic Tarragona Vs CF Badalona 0 : 1/2
22:59 WIB. UE Olot Vs Barcelona B 1/4 : 0
22:59 WIB. Recreativo Huelva Vs Algeciras CF 0 : 1/2
22:59 WIB. San Fernando CD Vs Cadiz CF B 0 : 1/2
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Cordoba CF 0 : 0
22:59 WIB. Villanovense Vs Merida AD 0 : 3/4
23:30 WIB. Zamora CF Vs CD Guijuelo 0 : 0
23:30 WIB. Cultural Leonesa Vs CD Numancia 0 : 1/4
00:00 WIB. Hercules CF Vs Atzeneta UE 0 : 1/2
00:00 WIB. Orihuela CF Vs CD Alcoyano 0 : 0
00:00 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs Real Murcia 0 : 1/4
00:00 WIB. CD Badajoz Vs CD Don Benito 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:30 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Budafoki MTE 0 : 3/4
22:59 WIB. Mezokovesd Zsory Vs MOL Fehervar 1 : 0
01:30 WIB. Diosgyori VTK Vs Puskas Akademia 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Young Boys Vs Luzern 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. TSV Havelse Vs HSC Hannover 0 : 1 3/4
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs BSV SW Rehden 0 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Taipower FC Vs Taichung Futuro 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19

17:00 WIB. Eimsbutteler TV U19 Vs Hallescher FC U19 0 : 0
17:00 WIB. Union Berlin U19 Vs VfL Osnabruck U19 0 : 1 1/4

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF

17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Sai Gon FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Quang Nam FC Vs SHB Da Nang 0 : 3/4
17:00 WIB. Thanh Hoa FC Vs Song Lam Nghe An 0 : 1/4
17:00 WIB. DNH Nam Dinh Vs Hai Phong 0 : 1/4
18:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs Viettel FC 1/2 : 0

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE

15:00 WIB. FC Ekibastuz Vs Aktobe 1 3/4 : 0
16:00 WIB. FK Akademiya Ontustik Vs Akzhayik Oral 0 : 0
16:00 WIB. Shakhtyor Bulat Vs FK Atyraul 0 : 2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Sportivo San Lorenzo Vs Club Nacional Asuncion 0 : 0
06:15 WIB. Libertad Asuncion Vs Sol de America 0 : 1 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Stellenbosch FC Vs Swallows FC 0 : 0
20:30 WIB. Tshakhuma Tsha Madzivhandila Vs TS Galaxy FC 0 : 1/2

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

01:05 WIB. FK Radnik Bijeljina Vs Sloboda Tuzla 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. FK Pirmasens Vs SC Freiburg AM 1/2 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs FSV Frankfurt 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. Optik Rathenow Vs Carl Zeiss Jena 1 1/2 : 0
19:30 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs Lokomotive Leipzig 1/4 : 0
19:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs FSV Union Furstenwalde 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

21:00 WIB. Waterford FC Vs Dundalk 3/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. LD Alajuelense Vs Perez Zeledon 0 : 1 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

16:00 WIB. Toowong FC Vs Centenary Stormers 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:30 WIB. CSKA 1948 Sofia Vs Slavia Sofia 0 : 1/2
22:45 WIB. FC Arda Kardzhali Vs CSKA Sofia 3/4 : 0
01:15 WIB. FC Montana Vs Ludogorets Razgrad 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

15:30 WIB. Brisbane Strikers U20 Vs Redlands United U20 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?