Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 25, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 25 – 26 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB. Southampton vs Leicester City 1/4 : 0

ITALY SERIE A

01:45 WIB. Hellas Verona vs Sassuolo 0 : 0

SPAIN LA LIGA

02:00 WIB. Villarreal vs Alaves 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Koln 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

01:45 WIB. Nantes vs AS Monaco 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 WIB. Holstein Kiel vs VfL Bochum 0 : 1/4
23:30 WIB. SV Darmstadt 98Erzgebirge Aue 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

01:00 WIB. FC Twente Enschede vs Emmen 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Esbjerg vs Midtjylland 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

02:30 WIB. Pacos de Ferreira vs Rio Ave 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 WIB. KAS Eupen vs Anderlecht 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02:00 WIB. Albacete Balompie vs Cadiz CF 0 : 0

ITALY SERIE B

02:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs Virtus Entella 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 WIB. Auxerre vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 WIB. Guingamp vs Clermont Foot 0 : 1/4
01:00 WIB. Le Mans vs Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 WIB. Nancy vs Lens 0 : 0
01:00 WIB. Paris FC vs Caen 0 : 1/4
01:00 WIB. Rodez Aveyron (N) vs FC Chambly 0 : 1/4
01:00 WIB. Sochaux vs Ajaccio 0 : 1/4
01:00 WIB. US Orleans vs Chateauroux 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. IK FrejNorrby IF 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 WIB. Caykur Rizespor vs Ankaragucu 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23:30 WIB. Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4

Ireland SSE Airtricity Premier Division

01:45 WIB. Bohemians vs Sligo Rovers 0 : 3/4
01:45 WIB. Derry City vs Finn Harps 0 : 2 1/2
01:45 WIB. Dundalk vs St. Patricks Athletic 0 : 1
01:45 WIB. Shamrock Rovers vs Cork City 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Waterford FC vs UC Dublin 0 : 1 1/2

Netherlands Eerste Divisie

01:00 WIB. Almere City vs FC Eindhoven 0 : 1
01:00 WIB. De Graafschap vs Dordrecht 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Excelsior SBV vs Jong Ajax 0 : 0
01:00 WIB. Go Ahead Eagles vs Den Bosch 0 : 1
01:00 WIB. Helmond Sport vs Telstar 1/4 : 0
01:00 WIB. Jong FC Utrecht vs Cambuur Leeuwarden 1 : 0
01:00 WIB. NEC Nijmegen vs MVV Maastricht 0 : 3/4
01:00 WIB. Roda JC vs NAC Breda 1/4 : 0
01:00 WIB. TOP Oss vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
01:00 WIB. Volendam vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

22:59 WIB. Cracovia Krakow vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01:30 WIB. Lech Poznan vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2

Poland 1st Liga

22:59 WIB. Stomil Olsztyn vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
00:10 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Wigry Suwalki 0 : 1/2
01:45 WIB. GKS Belchatow vs Miedz Legnica 1/4 : 0

Austria 2nd Liga

00:10 WIB. GAK 1902 vs FC Liefering 0 : 0
00:10 WIB. SC Austria Lustenau vs KSV 1919 0 : 1
00:10 WIB. FC Wacker Innsbruck vs SV Guntamatic Ried 1/2 : 0
00:10 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0
00:10 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 WIB. Chongqing SWM vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 0

Czech Republic First League

22:59 WIB. FK Jablonec vs FK Teplice 0 : 3/4

Germany 3rd League

00:00 WIB. Viktoria Koln vs Magdeburg 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01:05 WIB. Ayr United vs Dundee 0 : 1/4

Romania Liga 1

00:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Voluntari 0 : 1/2

Romania Liga 2

22:00 WIB. Pandurii Targu-Jiu vs Universitatea Cluj 1/2 : 0

Northern Ireland Danske Bank Premiership

01:45 WIB. Glentoran FC vs Ballymena United 0 : 1/2

Croatia Prva Liga

22:59 WIB. NK Varazdin vs Inter Zapresic 0 : 1/4

Ireland SSE Airtricity 1st Div PLAYOFF

01:45 WIB. Drogheda United vs Cabinteely FC 0 : 1/2

Liga Swiss

21:15 WIB. Al Fujairah vs Al Ain 3/4 : 0
21:15 WIB. Bani Yas Club vs Khorfakkan FC 0 : 1
00:00 WIB. Al Nasr DubaiShabab Al Ahli Dubai 3/4 : 0

Swiss Challenge League

01:00 WIB. Grasshopper vs Vaduz 0 : 3/4

Denmark 1st Div

00:00 WIB. Fremad AmagerHvidovre 0 : 1/4
00:00 WIB. Skive IK vs Vejle 1/2 : 0
00:00 WIB. IF KoldingVendsyssel 1/2 : 0

Sheikh Kamal International Club Cup (in Bangladesh)

17:00 WIB. Young Elephants vs TC Sports Club 0 : 1 1/4

IRAN PRO LEAGUE

19:30 WIB. Machine Sazi Tabriz vs Naft Masjed Soleyman 0 : 1/4
20:15 WIB. Shahin Bushehr vs Persepolis Tehran 1 : 0
20:15 WIB. Paykan TehranZob Ahan 0 : 0
20:15 WIB. Sepahan Esfahan vs Saipa Karaj 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Foolad Khuzestan vs Nassaji Mazandaran 0 : 1/2
21:30 WIB. Sanat Naft Abadan vs Tractor Sazi 1/4 : 0
22:30 WIB. Esteghlal Tehran vs Pars Jonoubi Jam 0 : 1

Cyprus 1st Div

22:59 WIB. Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia 0 : 1

Qatar QNB Stars League

21:20 WIB. Al Shahaniya vs Al Sailiya 1 : 0
23:30 WIB. Al Arabi Doha vs Al Rayyan 1/2 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 WIB. Aberystwyth Town vs Connahs Quay Nomads 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Newtown vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
01:45 WIB. The New Saints vs Bala Town 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Neman Grodno vs FC Minsk 0 : 1/4

India Super League

21:00 WIB. Atletico de Kolkata vs Hyderabad FC 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:59 WIB. Vysocina Jihlava vs FK Pardubice 0 : 1/4

Bosnia-Herzegovina Premier League

19:30 WIB. Mladost Doboj Kakanj vs FK Zvijezda 09 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Celik Zenica vs Velez Mostar 0 : 1/2

Israel Liga Leumit

19:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth vs Hapoel Ramat Gan 0 : 0
19:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam vs Bnei Sakhnin 1/4 : 0
19:00 WIB. Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 0
19:00 WIB. Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Nof HaGalil 1/2 : 0
19:00 WIB. Hapoel Afula vs Hapoel Acre 1/4 : 0
19:00 WIB. Hapoel Nir Ramat Hasharon vs FC Kafr Qasim 0 : 1/4
19:00 WIB. Hapoel AshkelonMaccabi Petah Tikva 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Ararat Armenia vs FC Noah 0 : 1/2
22:00 WIB. Urartu FC vs Alashkert FC 0 : 0

Malta BOV Premier League

22:59 WIB. Floriana FC vs Senglea Athletic 0 : 1/2
01:15 WIB. Sliema Wanderers vs Mosta FC 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Monarcas Morelia vs Santos Laguna 0 : 0
09:00 WIB. Atlas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 0

ARGENTINA CUP

03:10 WIB. CA Independiente (N) vs Lanus 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Londrina vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05:15 WIB. Atletico Goianiense vs America Mineiro 0 : 1/4
07:30 WIB. Bragantino vs Vila Nova 0 : 1 1/4

Peru Liga 1

03:00 WIB. Real Garcilaso vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Sol de America vs Sportivo Luqueno 0 : 1/2
06:00 WIB. Club Nacional Asuncion vs River Plate Asuncion 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. CA Boston River vs Defensor Sporting Montevideo 1/4 : 0
02:00 WIB. Racing Club Montevideo vs Rampla Juniors 0 : 1/4
02:00 WIB. Danubio Montevideo vs Penarol Montevideo 1/2 : 0
05:00 WIB. Montevideo Wanderers vs Juventud Las Piedras 0 : 1/4
05:30 WIB. Cerro Largo vs Liverpool Montevideo 0 : 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?