Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 April 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 25 – 26 April 2021 | MajalahSbobet

April 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 25 – 26 April 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Benevento vs Udinese 1/4 : 0
20:00 WIB. Fiorentina vs Juventus 1 : 0
20:00 WIB. Inter Milan vs Hellas Verona 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Cagliari vs AS Roma 0 : 0
01:45 WIB. Atalanta vs Bologna 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. SD Huesca vs Getafe 0 : 0
21:15 WIB. Villarreal vs Barcelona 3/4 : 0
23:30 WIB. Sevilla vs Granada 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Celta Vigo vs Osasuna 0 : 1/4
02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Atletico Madrid 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. Blaublitz Akita vs Mito Hollyhock 0 : 0
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Jubilo Iwata 0 : 0
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs SC Sagamihara 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Tochigi SC 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Kyoto Sanga 3/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Tokyo Verdy 0 : 1/2
15:00 WIB. FC Ryukyu vs Ventforet Kofu 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
11:00 WIB. Gainare Tottori vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
11:00 WIB. FC Imabari vs Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
12:00 WIB. Kataller Toyama vs FC Gifu 1/4 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Vanraure Hachinohe 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Incheon United vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
14:30 WIB. Suwon FC vs FC Seoul 0 : 1/4
17:00 WIB. Seongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Chungnam Asan FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 0
11:30 WIB. Seoul E-Land FC vs FC Anyang 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Arka Gdynia vs Stomil Olsztyn 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

22:00 WIB. Rijeka vs Osijek 0 : 0
01:00 WIB. Dinamo Zagreb vs Hajduk Split 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Nice vs Montpellier 0 : 0
20:00 WIB. Lens vs Nimes 0 : 3/4
20:00 WIB. Lorient vs Bordeaux 0 : 1/4
20:00 WIB. Rennes vs Dijon 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Strasbourg vs Nantes 0 : 1/4
22:05 WIB. Angers vs AS Monaco 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Lyon vs Lille 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 WIB. Boavista vs Maritimo 0 : 1/4
23:30 WIB. Rio Ave vs Pacos de Ferreira 0 : 1/4
02:00 WIB. Sporting Braga vs Sporting Lisbon 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. Real Oviedo vs Girona FC 0 : 1/4
21:00 WIB. CD Mirandes vs UD Almeria 1/4 : 0
23:15 WIB. AD Alcorcon vs Leganes 1/4 : 0
01:30 WIB. CD Tenerife vs CD Castellon SAD 0 : 1/2

SCOTLAND FA CUP

20:30 WIB. Aberdeen vs Dundee United 0 : 1/2
00:30 WIB. Glasgow Rangers vs Saint Johnstone 0 : 1 1/2

BELGIUM CROKY CUP

01:45 WIB. Standard Liege vs KRC Genk 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Magdeburg vs VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs MSV Duisburg 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

17:15 WIB. Academico Viseu vs Porto B 1/2 : 0
21:00 WIB. Cova Piedade vs UD Oliveirense 0 : 1/2
02:30 WIB. FC Arouca vs Vilafranquense 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 WIB. Emmen vs Heracles Almelo 0 : 0
19:30 WIB. ADO Den Haag vs Fortuna Sittard 1/2 : 0
19:30 WIB. Ajax vs AZ Alkmaar 0 : 1
21:45 WIB. FC Twente Enschede vs FC Utrecht 1/2 : 0
21:45 WIB. Feyenoord vs Vitesse Arnhem 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. RB Leipzig vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Borussia Monchengladbach vs Arminia Bielefeld 0 : 1

ENGLISH CARABAO CUP

22:00 WIB. Manchester City [n] vs Tottenham Hotspur 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

13:10 WIB. Wellington Phoenix vs Adelaide United 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Burnley 0 : 1/4
20:00 WIB. Leeds United vs Manchester United 3/4 : 0
01:00 WIB. Aston Villa vs W.B.A 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 WIB. Reading vs Swansea City 0 : 1/4
19:00 WIB. Bristol City vs Luton Town 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. IFK Norrkoping vs Halmstads 0 : 3/4
20:00 WIB. Kalmar vs Orebro 0 : 1/2
20:00 WIB. Varbergs BoIS vs Djurgardens 3/4 : 0
22:30 WIB. AIK Solna vs Hammarby 0 : 1/4
22:30 WIB. Malmo vs Ostersunds FK 0 : 1 3/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia 0 : 0
23:30 WIB. Apollon Limassol vs AEK Larnaca 0 : 1 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Landskrona BoIS vs Akropolis IF 0 : 0
20:00 WIB. AFC Eskilstuna vs GAIS Goteborg 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 WIB. Volendam vs Telstar 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Jahn Regensburg vs Hamburger SV 3/4 : 0
18:30 WIB. St. Pauli vs Greuther Furth 1/4 : 0
18:30 WIB. SV Sandhausen vs Hannover 96 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Yeni Malatyaspor vs Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor 0 : 1/4
00:30 WIB. Fenerbahce vs Kasimpasa 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa vs PFC Sochi 1/4 : 0
20:30 WIB. Spartak Moscow vs CSKA Moscow 0 : 1/4
20:30 WIB. Rostov FK vs Arsenal Tula 0 : 1/4
22:59 WIB. Rubin Kazan vs FC Krasnodar 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:30 WIB. Toluca vs Club America 1/4 : 0
07:30 WIB. Queretaro vs FC Juarez 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 WIB. Colo Colo vs Universidad de Chile 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Warta Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
20:00 WIB. Stal Mielec vs Pogon Szczecin 1/2 : 0
22:30 WIB. Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 WIB. Fremad Amager vs Skive IK 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

19:00 WIB. Chindia Targoviste [n] vs FC Politehnica Iasi 0 : 3/4
23:15 WIB. Botosani vs Academica Clinceni 0 : 1/4
01:30 WIB. Steaua Bucuresti [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Zorya Luhansk vs Olimpik Donetsk 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Dynamo Kyiv vs FC Inhulets Petrove 0 : 2
21:00 WIB. FC Oleksandriya vs Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 WIB. Fastav Zlin vs FK Pardubice 0 : 1/4
19:00 WIB. Zbrojovka Brno vs FK Teplice 0 : 1/2
19:00 WIB. MFK Karvina vs FK Pribram 0 : 3/4
21:00 WIB. Sparta Praha vs SFC Opava 0 : 2
23:30 WIB. Bohemians 1905 vs Slavia Praha 1 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:45 WIB. Isloch Minsk Raion vs BATE Borisov 1 1/4 : 0
21:45 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Rukh Brest 0 : 3/4
00:45 WIB. FC Gomel vs Torpedo Zhodino 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:30 WIB. LA Galaxy vs New York Red Bulls 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. PAOK vs Panathinaikos 0 : 1
21:15 WIB. Asteras Tripolis vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0
23:30 WIB. Olympiacos vs AEK Athens 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19:30 WIB. SK Rapid Wien vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1
19:30 WIB. Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
22:00 WIB. SK Sturm Graz vs LASK Linz 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Young Boys vs FC Sion 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Luzern vs FC Zurich 0 : 1/2
21:00 WIB. Lugano vs Servette 0 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

15:00 WIB. Sunshine Coast FC vs Logan Lightning 1 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. FC Ashdod vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4
00:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:15 WIB. Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

21:00 WIB. Lanus vs Velez Sarsfield 0 : 0
23:30 WIB. Defensa y Justicia vs Arsenal de Sarandi 0 : 3/4
01:45 WIB. Racing Club vs Colon de Santa Fe 0 : 0
04:00 WIB. River Plate vs San Lorenzo 0 : 1
07:00 WIB. Atletico Tucuman vs Talleres Cordoba 0 : 0
07:00 WIB. Rosario Central vs Estudiantes La Plata 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. AC Horsens vs Aalborg 1/2 : 0
19:00 WIB. Sonderjyske vs Vejle 0 : 1/4
21:00 WIB. Brondby IF vs Randers FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Odense BK vs Lyngby 0 : 1/4
01:00 WIB. AGF Aarhus vs FC Copenhagen 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Blacktown City vs Sydney FC [Youth] 0 : 1
12:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs Sydney United 58 0 : 1/2
13:00 WIB. Sydney Olympic vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Lambton Jaffas FC 1 3/4 : 0
11:30 WIB. Valentine Phoenix FC vs Broadmeadow Magic FC 1 3/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?