Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 24, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 24 – 25 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Atalanta Vs Sampdoria 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Lorient Vs Olympique de Marseille 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 WIB. Gamba Osaka Vs Kashiwa Reysol 0 : 0
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Cerezo Osaka 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 2

14:00 WIB. Jeju United Vs Suwon FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Chungnam Asan Vs FC Anyang 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. SM Caen Vs Guingamp 0 : 0

ITALY SERIE B

19:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Reggina 0 : 0
19:00 WIB. Salernitana Vs Ascoli 0 : 1/2
19:00 WIB. Monza Vs Chievo 0 : 1/2
19:00 WIB. SPAL Vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
19:00 WIB. Virtus Entella Vs Venezia 0 : 0
21:00 WIB. Pescara Vs Frosinone 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

21:00 WIB. Barcelona Vs Real Madrid 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Watford Vs Bournemouth 0 : 1/4
21:00 WIB. Bristol City Vs Swansea City 0 : 0
21:00 WIB. Cardiff City Vs Middlesbrough 0 : 1/4
21:00 WIB. Coventry City Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
21:00 WIB. Huddersfield Town Vs Preston North End 0 : 0
21:00 WIB. Millwall Vs Barnsley 0 : 1/2
21:00 WIB. Norwich City Vs Wycombe Wanderers 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Birmingham City 0 : 1/4
21:00 WIB. Reading Vs Rotherham United 0 : 1/2
21:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Luton Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Stoke City Vs Brentford 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. Hamburger SV Vs Wurzburger Kickers 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Hannover 96 Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2
18:00 WIB. Holstein Kiel Vs Greuther Furth 0 : 1/2
18:00 WIB. Darmstadt 98 Vs St. Pauli 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. SV Ried Vs Sturm Graz 1/4 : 0
22:00 WIB. Austria Wien Vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
22:00 WIB. SCR Altach Vs Admira Wacker Modling 0 : 1/2

TURKISH SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Gaziantep FK Vs Konyaspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Dinamo Moscow Vs PFC Sochi 0 : 1/2
20:30 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Rubin Kazan 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

19:00 WIB. Gillingham Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Hull City Vs Peterborough United 0 : 0
21:00 WIB. Lincoln City Vs Ipswich Town 0 : 0
21:00 WIB. Northampton Town Vs Charlton Athletic 0 : 0
21:00 WIB. Oxford United Vs Swindon Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Rochdale 0 : 1/2
21:00 WIB. Sunderland Vs Portsmouth 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackpool Vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4
21:00 WIB. Burton Albion Vs AFC Wimbledon 0 : 0
21:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 WIB. Exeter City Vs Scunthorpe United 0 : 1
21:00 WIB. Barrow AFC Vs Walsall 0 : 0
21:00 WIB. Bradford City Vs Newport County 0 : 0
21:00 WIB. Cambridge United Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
21:00 WIB. Cheltenham Town Vs Mansfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Colchester United Vs Harrogate Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Grimsby Town Vs Carlisle United 0 : 0
21:00 WIB. Morecambe Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
21:00 WIB. Oldham Athletic Vs Port Vale 1/4 : 0
21:00 WIB. Salford City Vs Crawley Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Stevenage FC Vs Leyton Orient 0 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Southend United 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Wisla Krakow Vs Podbeskidzie Bielsko Biala 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 WIB. Vizela Vs Academica Coimbra 0 : 0
21:00 WIB. Cova da Piedade Vs Leixoes 1/4 : 0
21:00 WIB. Porto B Vs Chaves 1/4 : 0
21:00 WIB. UDV Vilafranquense Vs Casa Pia AC 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SV Meppen Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Dynamo Dresden 0 : 1/4
19:00 WIB. Hansa Rostock Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Hallescher FC 0 : 0
19:00 WIB. FC Magdeburg Vs SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 WIB. Asane Fotball Vs KFUM Oslo 0 : 1/4
19:00 WIB. Strommen IF Vs Raufoss IL 0 : 0
20:30 WIB. FK Jerv Vs Oygarden FK 0 : 3/4
20:30 WIB. Ham-Kam Vs Sogndal 1/2 : 0
20:30 WIB. Kongsvinger Vs Ranheim 3/4 : 0
20:30 WIB. Stjordals Blink Vs Tromso 3/4 : 0
20:30 WIB. Ull Kisa Vs Grorud IL 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIVISION

18:15 WIB. Hobro IK Vs Esbjerg FB 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Fredericia Vs Skive IK 0 : 1
20:00 WIB. Vendsyssel FF Vs HB Koge 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Helsingor Vs Kolding IF 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

18:00 WIB. AC Kajaani Vs SJK Akatemia 0 : 1 1/2
18:00 WIB. KPV Kokkola Vs MuSa 0 : 1 1/2
21:00 WIB. MyPa Vs EIF Ekenas 2 1/2 : 0

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Alloa Athletic Vs Dunfermline Athletic 1/2 : 0
21:00 WIB. Dundee FC Vs Greenock Morton 0 : 1/2
21:00 WIB. Inverness CT Vs Ayr United 0 : 0
21:00 WIB. Queen of South Vs Raith Rovers 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

21:30 WIB. VVV Venlo Vs Ajax 2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. BK Hacken Vs Mjallby 0 : 1
20:00 WIB. Djurgardens Vs IK Sirius 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Pacos de Ferreira 0 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP

21:00 WIB. Motherwell Vs Ross County 0 : 3/4
21:00 WIB. Saint Johnstone FC Vs Dundee United 0 : 1/2

CROATIA 1ST DIVISION

20:00 WIB. NK Istra 1961 Vs NK Osijek 1 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

20:00 WIB. Apollon Limassol Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 1 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Dinamo Kiev Vs FC Oleksandria 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs Desna Chernihiv 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. FK Pohronie Vs FK Senica 0 : 1/2
22:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs MSK Zilina 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Nitra Vs MFK Zemplin Michalovce 0 : 3/4
22:00 WIB. SKF Sered Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/4
22:00 WIB. Spartak Trnava Vs AS Trencin 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:45 WIB. NK Celje Vs ND Gorica 0 : 3/4

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Umraniyespor Vs Altinordu 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

17:45 WIB. Nakhon Ratchasima Vs Bangkok United 1/2 : 0
18:00 WIB. Samut Prakan City Vs Suphanburi FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC Vs Rayong FC 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Port FC Vs Prachuap FC 0 : 1 1/4

SCOTTISH LEAGUE 1

21:00 WIB. Dumbarton Vs Clyde 0 : 1/4
21:00 WIB. East Fife Vs Montrose 0 : 1/4
21:00 WIB. Falkirk Vs Forfar Athletic 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Partick Thistle Vs Airdrieonians FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Peterhead Vs Cove Rangers 0 : 1

SCOTTISH LEAGUE 2

21:00 WIB. Annan Athletic Vs Stranraer 0 : 0
21:00 WIB. Edinburgh City Vs Cowdenbeath 0 : 3/4
21:00 WIB. Elgin City Vs Brechin City 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Queens Park Vs Albion Rovers 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Stenhousemuir Vs Stirling Albion 0 : 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. TV Bayern Munchen Vs Eintracht Frankfurt 0 : 2 1/4
20:30 WIB. RB Leipzig Vs Hertha Berlin 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Union Berlin Vs SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Borussia Monchengladbach 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. West Ham United Vs Manchester City 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Fulham Vs Crystal Palace 0 : 0

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

14:30 WIB. Incheon United Vs Busan I.Park 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION (PLAYOFF)

14:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard (N) Vs Sichuan Jiuniu 0 : 1/2
14:00 WIB. Changchun Yatai (N) Vs Meizhou Hakka 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:45 WIB. MTK Budapest Vs Kisvarda Master Good 0 : 1/4
22:00 WIB. Paksi FC Vs Budapest Honved 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. BATE Borisov Vs FK Vitebsk 0 : 1 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Kaizer Chiefs Vs Mamelodi Sundowns 0 : 0
20:30 WIB. Baroka FC Vs Maritzburg United 0 : 1/4
20:30 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Golden Arrows 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:00 WIB. Villarreal CF B Vs Atletico Levante UD 0 : 1/2
21:30 WIB. Deportivo Alaves B Vs Arenas Club de Getxo 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION

21:00 WIB. CD Ferriolense Vs UD Collerense 0 : 1/2
21:00 WIB. CF San Rafael Vs CF Platges De Calvia 0 : 0
21:00 WIB. Club Santa Catalina Atletico Vs CE Esporles 0 : 1/4
21:00 WIB. UD Santa Marta Vs CD Becerril 0 : 1/4
22:00 WIB. Torrent CF Vs CD Benicarlo 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Schalke 04 II 1/4 : 0
19:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Rot Weiss Ahlen Vs SV Lippstadt 08 0 : 0
19:00 WIB. Bonner SC Vs SC Preussen Munster 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Koln II Vs SV Rodinghausen 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. SV Heimstetten Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
19:00 WIB. SpVgg Bayreuth Vs Nurnberg II 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV Rain Am Lech Vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 0
19:00 WIB. Schweinfurt 05 Vs SV Schalding Heining 0 : 1 1/4
19:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Augsburg II 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. FC Giessen Vs TSG 1899 Hoffenheim II 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Bayern Alzenau Vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
19:00 WIB. SSV Ulm 1846 Vs TSG Balingen 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Hessen Kassel Vs FSV Mainz 05 II 0 : 1/4
19:00 WIB. Eintracht Stadtallendorf Vs Bahlinger SC 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. FK Krasnodar 2 Vs Dinamo Bryansk 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Orenburg Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
19:00 WIB. FK Akron Togliatti Vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk : 0 1/4 : 0
20:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Alania Vladikavkaz 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Veles Moscow Vs Tom Tomsk 0 : 3/4
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Kryliya Sovetov 3/4 : 0
21:00 WIB. FC Chayka Peschanokopskoye Vs Nizhny Novgorod 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

21:45 WIB. FC Tsarsko Selo Sofia Vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)

14:30 WIB. Guangzhou R&F (N) Vs Qingdao Huanghai 0 : 1/4
18:35 WIB. Jiangsu Suning FC (N) Vs Chongqing SWM 0 : 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

21:00 WIB. Carrick Rangers Vs Larne 1 : 0
21:00 WIB. Dungannon Swifts Vs Warrenpoint Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Glentoran FC Vs Glenavon FC 0 : 1
21:00 WIB. Portadown FC Vs Coleraine 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

14:00 WIB. Bayside United Vs Brisbane Knights FC 0 : 1
15:00 WIB. Caboolture FC Vs North Star 0 : 1/4
15:00 WIB. St George Willawong FC Vs Grange Thistle 0 : 1/2
15:00 WIB. The Gap Vs Acacia Ridge FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Redlands United 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Eastern Suburbs Vs Gold Coast Knights 1 1/2 : 0
16:00 WIB. TV Lions FC Vs Brisbane City FC 0 : 2 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. SWQ Thunder Vs WDSC Wolves FC 0 : 1/2
15:30 WIB. Souths United Vs Sunshine Coast FC 1/2 : 0
16:00 WIB. Mitchelton FC Vs Ipswich Knights 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20

14:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Ipswich Knights U20 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

13:45 WIB. Eastern Suburbs U20 Vs Gold Coast Knights U20 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?