Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 November 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 November 2019 | MajalahSbobet

November 24, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 November 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 24 – 25 November 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH PREMIER LEAGUE

23:30 WIB. Sheffield United Vs Manchester United 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Augsburg Vs Hertha Berlin 0 : 0
00:00 WIB. TSG Hoffenheim Vs FSV Mainz 05 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Bordeaux Vs AS Monaco 1/4 : 0
22:59 WIB. Saint Etienne Vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 WIB. Toulouse Vs Marseille 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 WIB. Middlesbrough Vs Hull City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Jahn Regensburg Vs FC Heidenheim 0 : 0
19:30 WIB. Greuther Furth Vs Nurnberg 0 : 0
19:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Karlsruher SC 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. FC Sion Vs Young Boys 1
22:00 WIB. St. Gallen Vs Neuchatel Xamax 1
22:00 WIB. Thun Vs Lugano 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:15 WIB. Hamilton Academical Vs Glasgow Rangers 2 1/4 : 0
22:00 WIB. Saint Johnstone Vs Aberdeen 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. KAA Gent Vs Royal Antwerp 1/2 : 0
00:00 WIB. Anderlecht Vs KV Kortrijk 0 : 1
02:00 WIB. Sint-Truidense Vs Sporting Charleroi 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Cosenza 0 : 1/4
21:00 WIB. Cittadella Vs Pisa 0 : 1/2
03:00 WIB. Spezia Vs Frosinone 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
20:30 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs SCR Altach 0 : 1/4
22:59 WIB. SK Rapid WienSK Sturm Graz 0 : 3/4

PORTUGAL CUP

22:00 WIB. Moreirense Vs CD Mafra 0 : 3/4
00:30 WIB. Porto Vs Vitoria Setubal 0 : 2
03:00 WIB. GD Chaves Vs Belenenses 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Kayserispor Vs Sivasspor 1/2 : 0
20:30 WIB. Kasimpasa Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
20:30 WIB. Alanyaspor Vs Goztepe AS 0 : 3/4
22:59 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Fenerbahce 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. FC Ufa Vs PFC Sochi 0 : 1/4
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Spartak Moscow 1/4 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula Vs FC Krasnodar 1/2 : 0
22:59 WIB. CSKA Moscow Vs Kryliya Sovetov 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Arka Gdynia 0 : 3/4
23:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Wisla Krakow 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. SV Guntamatic Ried Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1 1/4

NORWAY 2ND DIV PLAYOFF

20:00 WIB. Asane Fotball Vs Notodden FK 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. FK Teplice Vs Banik Ostrava 0 : 0
22:59 WIB. MFK KarvinaViktoria Plzen 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Hansa Rostock 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Bayern Munchen AM 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Stomil Olsztyn Vs Radomiak Radom 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Royal Excelsior Virton Vs KSV Roeselare 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1

18:30 WIB. Academica Clinceni Vs Dinamo Bucuresti 1/2 : 0
21:30 WIB. Gaz Metan Medias Vs Botosani 0 : 1/4
00:30 WIB. U Craiova 1948 CS Vs AFC Hermannstadt 0 : 1

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Hatayspor Vs Istanbulspor 0 : 1/2
20:30 WIB. Menemenspor Vs Balikesirspor 0 : 1/4
20:30 WIB. Osmanlispor Vs Adana Demirspor 0 : 0
22:59 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Altay 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Osijek Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Inter Zapresic Vs Rijeka 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. SC Freiburg AM Vs Bahlinger SC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. Berliner AK 07BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 WIB. Winterthur Vs Kriens 0 : 1/2
22:00 WIB. Grasshopper Vs Aarau 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

00:00 WIB. Ferencvarosi Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Cagliari U19 Vs Bologna U19 0 : 1/2

ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS

22:00 WIB. Gloucester City Vs Bradford Park Avenue 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1

15:30 WIB. Persib Bandung Vs PS Barito Putera 0 : 1
18:30 WIB. Persipura Jayapura (N) Vs Persebaya Surabaya 0 : 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Al Hilal Riyadh 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE WINNER

17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Al Hilal Riyadh 0 : 0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP

14:30 WIB. Arsenal Tula U20 Vs FC Krasnodar U20 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2

16:30 WIB. UTA Arad Vs Farul Constanta 0 : 3/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

16:30 WIB. FK Termez Surkhon Vs Sogdiana Jizzakh 0 : 0
16:30 WIB. PFK Andijon Vs Lokomotiv Tashkent 1/4 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV

16:30 WIB. MFK Ruzomberok B Vs FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 0

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1

20:00 WIB. AS Soliman Vs Stade Tunisien 0 : 0
20:00 WIB. JS Kairouan Vs ES Metlaoui 0 : 1/4
20:00 WIB. US Ben Guerdane Vs Etoile Sahel 0 : 0

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

17:00 WIB. Nantes U19 Vs Aviron Bayonnais U19 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Troyes U19 Vs Le Puy Foot 43 Auvergne U19 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE U19

16:00 WIB. Panetolikos U19 Vs Panathinaikos U19 1 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

03:10 WIB. Boca Juniors Vs Union De Santa Fe 0 : 1
05:40 WIB. Banfield Vs Velez Sarsfield 0 : 0
05:40 WIB. Gimnasia La Plata Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/4
07:45 WIB. Talleres Cordoba Vs Racing Club 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Toluca Vs Santos Laguna 1/4 : 0
08:00 WIB. FC Juarez Vs Tigres UANL 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Coritiba Vs Bragantino 0 : 3/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. Rayo Vallecano (W) Vs Athletic Bilbao (W) 0 : 0
17:30 WIB. Sevilla (W) Vs Valencia (w) 0 : 1/4
18:00 WIB. Barcelona (W) Vs Deportivo Abanca (w) 0 : 3
20:00 WIB. Granadilla Tenerife Sur (w) Vs Real Betis (w) 0 : 1/2
00:00 WIB. EDF Logrono (w) Vs Levante (w) 0 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Bologna Vs Parma Calcio 0 : 3/4
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Fiorentina 1/4 : 0
21:00 WIB. AS Roma Vs Brescia 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Sassuolo Vs Lazio 3/4 : 0
00:00 WIB. Sampdoria Vs Udinese 0 : 1/4
02:45 WIB. Lecce Vs Cagliari 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. RCD Espanyol Vs Getafe 0 : 0
20:00 WIB. Osasuna Vs Athletic Bilbao 0 : 0
22:00 WIB. Eibar Vs Alaves 0 : 1/2
00:30 WIB. Villarreal Vs Celta Vigo 0 : 3/4
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Sevilla 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. VfL Wolfsburg AM Vs VfB Oldenburg 0 : 1 1/2
20:00 WIB. HSC Hannover Vs BSV SW Rehden 1 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs VfB Lubeck 1 : 0
20:00 WIB. St. Pauli AM Vs Werder Bremen AM 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 WIB. Bodo Glimt Vs Kristiansund 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Odd BK Vs Tromso 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Ranheim Vs Lillestrom 0 : 1/4
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Haugesund 0 : 3/4
00:00 WIB. Stabaek Vs Mjondalen IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Stromsgodset Vs Brann 0 : 1/2
00:00 WIB. Valerenga Vs Molde 0 : 0
00:00 WIB. Viking Vs Rosenborg 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. UD Almeria Vs CD Numancia 0 : 3/4
22:00 WIB. Albacete Balompie Vs CD Mirandes 0 : 1/4
22:00 WIB. Malaga CF Vs Elche CF 0 : 1/2
00:00 WIB. Girona FC Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
00:00 WIB. UD Las Palmas Vs Real Oviedo 0 : 1/2
03:00 WIB. Cadiz CF Vs CD Lugo 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Groningen Vs Feyenoord 1/4 : 0
20:30 WIB. PSV Eindhoven Vs SC Heerenveen 0 : 1 1/4
20:30 WIB. RKC Waalwijk Vs Emmen 0 : 1/4
22:45 WIB. VVV-Venlo Vs FC Twente Enschede 0 : 0
22:45 WIB. Sparta Rotterdam Vs Vitesse Arnhem 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Sonderjyske Vs Lyngby 0 : 3/4
20:00 WIB. Aalborg Vs AC Horsens 0 : 3/4
20:00 WIB. Silkeborg Vs Esbjerg 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs Hobro 0 : 1 1/2
00:00 WIB. AGF Aarhus Vs Brondby IF 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Atromitos Vs OFI Crete 0 : 1/2
22:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Volos NFC 0 : 3/4
22:59 WIB. PAOK Vs AE Larissa 0 : 1 3/4
00:30 WIB. AEK Athens Vs Aris Thessaloniki 0 : 1
00:30 WIB. Panetolikos Vs Panathinaikos 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Goias Vs Bahia 0 : 1/4
02:00 WIB. Palmeiras Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2
02:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
04:00 WIB. Botafogo RJ Vs Corinthians 0 : 0
05:00 WIB. Ceara Vs Sao Paulo 0 : 0
05:00 WIB. Internacional RS Vs Fortaleza 0 : 1
05:00 WIB. Avai SC Vs Chapecoense 0 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Posta Rangers Vs Tusker 0 : 0
19:00 WIB. Chemelil Sugar Vs Mathare United 1 : 0
19:00 WIB. Bandari FC Vs Gor Mahia FC 3/4 : 0
19:00 WIB. Sofapaka Vs Zoo Kericho 0 : 1/2
19:00 WIB. Ulinzi Stars Vs Nzoia Sugar 0 : 3/4
20:15 WIB. AFC Leopards Vs Kisumu All Stars 0 : 3/4

ITALY SERIE C

21:00 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs Paganese 0 : 0
21:00 WIB. AZ Picerno Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1/2
21:00 WIB. Catania Vs FC Casertana 0 : 1/2
21:00 WIB. Cavese Vs S.S. Monopoli 0 : 0
21:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Alma Juventus Fano 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Monza Vs Alessandria 0 : 3/4
21:00 WIB. Padova Vs Rimini 0 : 3/4
21:00 WIB. Pergolettese Vs Olbia Calcio 0 : 0
21:00 WIB. Sambenedettese Vs Feralpi Salo 0 : 0

Serie C Italia

21:00 WIB. US Pianese Vs Como 0 : 0
21:00 WIB. Virtus Francavilla Vs Potenza 0 : 0
21:00 WIB. Vis Pesaro Vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1/4
23:30 WIB. Cesena FC Vs Modena FC 2018 0 : 1/4
23:30 WIB. Fermana FC Vs Reggio Audace FC 1/2 : 0
23:30 WIB. Piacenza Vs Imolese Calcio 0 : 3/4
23:30 WIB. Pro Patria Vs Pistoiese 0 : 1/4
23:30 WIB. Ravenna Vs Gubbio 0 : 1/4
23:30 WIB. Robur Siena Vs Pontedera 0 : 1/4
23:30 WIB. SSC Bari Vs Teramo 0 : 3/4
23:30 WIB. Triestina Vs FC Sudtirol 0 : 0
23:30 WIB. Vibonese Vs Catanzaro 0 : 0

ROMANIA WOMEN LIGA 1

16:00 WIB. Luceafarul Filiasi (w) Vs Universitatea Alexandria (w) 1 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?