Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Juli 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Juli 2021 | MajalahSbobet

July 24, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 24 – 25 Juli 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Alianza Atletico Sullana [n] vs Sport Huancayo 0 : 0
01:15 WIB. Ayacucho FC [n] vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco [n] vs Alianza Lima 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Gremio Porto Alegre vs America Mineiro 0 : 1/2
05:00 WIB. Palmeiras vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

02:30 WIB. Confianca Sergipe vs Botafogo RJ 1/4 : 0
02:30 WIB. Vila Nova vs Cruzeiro 1/4 : 0
05:30 WIB. Nautico Capibaribe vs Brusque FC 0 : 1
07:00 WIB. Vasco da Gama vs Guarani SP 0 : 1/4
07:00 WIB. CSA AL vs Vitoria BA 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:30 WIB. FC Voluntari vs Botosani 0 : 0
01:30 WIB. Academica Clinceni [n] vs CFR Cluj 1 : 0

ICELAND 1ST DIV

21:00 WIB. Vestri vs UMF Selfoss 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

20:00 WIB. Hvidovre vs FC Jammerbugt 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Gamba Osaka vs Kashima Antlers 1/2 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Cerezo Osaka 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 WIB. Pohang Steelers vs FC Seoul 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs Busan I.Park 0 : 1/4
18:00 WIB. Ansan Greeners FC vs Gimcheon Sangmu FC 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. SC Bastia vs Nimes 0 : 0
00:00 WIB. Amiens [n] vs Auxerre 0 : 0
00:00 WIB. Caen vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 [n] vs Paris FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Le Havre [n] vs Guingamp 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC vs Nancy 0 : 0
00:00 WIB. Toulouse vs Ajaccio 0 : 1/2
00:00 WIB. USL Dunkerque vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4
00:00 WIB. Valenciennes [n] vs Chamois Niortais 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

20:00 WIB. Jaro vs TPS Turku 1/4 : 0
20:00 WIB. PK-35 vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
21:00 WIB. JIPPO Joensuu vs Ekenas IF 1/2 : 0
21:00 WIB. KPV Kokkola vs Vaasa VPS 0 : 1/4
21:00 WIB. Musan Salama vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

21:00 WIB. Atlantis vs NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Honka Espoo Akatemia vs Pargas IF 0 : 1/2
21:00 WIB. JaPS vs Reipas Lahti 0 : 1 1/2
21:00 WIB. KaPa Helsinki vs PK Keski Uusimaa 0 : 3/4
21:00 WIB. Peli Karhut vs Mikkelin Kissat 0 : 1
21:00 WIB. SC KuFu-98 vs MyPa 0 : 1
22:00 WIB. Ilves Tampere 2 [n] vs GrIFK Kauniainen 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

01:00 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FC Dornbirn 1913 0 : 1 1/4

IRELAND FAI CUP

21:00 WIB. Drogheda United vs Derry City 0 : 0
01:30 WIB. Longford Town vs Bangor GG FC 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 0 : 1 1/4
22:00 WIB. SCR Altach vs LASK Linz 1 : 0
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Mjallby vs Malmo 3/4 : 0
22:30 WIB. IK Sirius FK vs Degerfors 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

22:00 WIB. Landskrona BoIS vs GIF Sundsvall 0 : 0
22:00 WIB. IK Brage vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

23:55 WIB. Slaven Koprivnica vs NK Lokomotiva 0 : 1/4
02:00 WIB. HNK Gorica vs Sibenik 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NK Bravo vs NK Aluminij 0 : 1/4
01:15 WIB. Koper vs NS Mura 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. FSV Zwickau vs Borussia Dortmund Am 0 : 1/4
19:00 WIB. Hallescher FC vs SV Meppen 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs Magdeburg 1/4 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Wurzburger Kickers 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV Havelse vs Saarbrucken 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Dynamo Dresden vs Ingolstadt 04 0 : 1/4
18:30 WIB. FC Heidenheim vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
18:30 WIB. Hansa Rostock vs Karlsruher SC 0 : 0
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
18:30 WIB. Werder Bremen vs Hannover 96 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Aalborg vs Midtjylland 0 : 0

PORTUGAL LEAGUE CUP

17:00 WIB. CD Tondela vs Gil Vicente 0 : 0
21:30 WIB. Estrela da Amadora vs Vizela 1/4 : 0
21:30 WIB. CD Mafra vs Belenenses SAD 1/4 : 0
22:59 WIB. Trofense vs Sporting Covilha 0 : 0
00:00 WIB. GD Chaves vs Sporting Farense 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Neman Grodno vs FC Slutsk 0 : 1/4
00:45 WIB. Dinamo Minsk vs FC Vitebsk 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. HJK Helsinki vs Haka 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Seinajoen JK vs AC Oulu 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 WIB. Hamilton Academical vs Albion Rovers 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Motherwell vs Annan Athletic 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Queen of South vs Airdrieonians 0 : 1/2
21:00 WIB. Kilmarnock vs Stranraer 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Greenock Morton vs Clyde 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Stenhousemuir 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Dundee vs Forfar Athletic 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Livingston vs Cowdenbeath 0 : 2
21:00 WIB. Raith Rovers vs Alloa Athletic 0 : 1
21:00 WIB. Arbroath vs Kelty Hearts FC 0 : 3/4
21:00 WIB. East Fife vs Elgin City 0 : 3/4
21:00 WIB. Stirling Albion vs Peterhead 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Veres Rivne vs FC Kolos Kovalivka 1/4 : 0
23:30 WIB. Shakhtar Donetsk vs FC Inhulets Petrove 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven vs Zulte Waregem 0 : 1/2
23:30 WIB. KV Kortrijk vs RFC Seraing 0 : 1/2
23:30 WIB. Beerschot VA vs Cercle Brugge 0 : 1/4
01:45 WIB. KV Oostende vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. FC Khimki vs Zenit St. Petersburg 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 3/4
00:00 WIB. Rubin Kazan vs Spartak Moscow 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Gornik Leczna vs Cracovia Krakow 1/4 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Lechia Gdansk 0 : 0
01:00 WIB. Legia Warszawa vs Wisla Plock 0 : 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs FK Senica 0 : 3/4
22:59 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs Slovan Bratislava 1 1/2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Lanus 0 : 1/4
01:45 WIB. San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/2
04:00 WIB. Racing Club vs Gimnasia La Plata 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 WIB. Estudiantes de Caseros vs Almirante Brown 0 : 1/4
01:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Santamarina de Tandil 0 : 1/2
01:00 WIB. Guillermo Brown vs Brown de Adrogue 0 : 1/2
01:10 WIB. Ferrocarril Oeste vs CA Guemes 0 : 1/4
01:30 WIB. Atletico Rafaela vs San Martin San Juan 0 : 1/4
01:30 WIB. Barracas Central vs CA San Telmo 0 : 1/4
01:30 WIB. Independiente Rivadavia [n] vs Villa Dalmine 0 : 1/2
05:00 WIB. CA Alvarado vs San Martin Tucuman 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 WIB. Atlanta United vs Columbus Crew 0 : 1/4
07:00 WIB. Chicago Fire vs Toronto FC 0 : 1/2
07:00 WIB. Minnesota United vs Portland Timbers 0 : 3/4
07:30 WIB. FC Dallas vs LA Galaxy 0 : 1/4
07:30 WIB. Nashville SC vs FC Cincinnati 0 : 1
09:00 WIB. Real Salt Lake vs Colorado Rapids 0 : 1/4
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Houston Dynamo 0 : 1/4
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Pachuca vs Club Leon 0 : 0
09:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. Nublense vs Antofagasta 0 : 1/2
04:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Union La Calera 1/4 : 0
07:00 WIB. Colo Colo vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs America de Cali 0 : 0
05:40 WIB. Jaguares de Cordoba vs Once Caldas 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Deportes Tolima 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

03:00 WIB. CD Olmedo vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0
05:30 WIB. CD Macara vs Guayaquil City FC 0 : 1
08:00 WIB. Deportivo Cuenca vs Emelec Guayaquil 1/2 : 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Luzern vs Young Boys 1/2 : 0
01:30 WIB. Lausanne Sports vs St. Gallen 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Shenzhen FC [n] vs Henan Songshan Longmen 0 : 3/4
17:00 WIB. Shandong Taishan [n] vs Chongqing Liangjiang Athletic 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Guangzhou City vs Guangzhou FC 1 : 0
19:00 WIB. Cangzhou Mighty Lions [n] vs Qingdao FC 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. FK Jablonec vs Banik Ostrava 0 : 1/2
21:00 WIB. FK Pardubice vs MFK Karvina 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Hradec Kralove [n] vs Bohemians 1905 1/4 : 0
00:00 WIB. Sparta Praha vs Sigma Olomouc 0 : 1 1/2

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

06:30 WIB. Qatar vs El Salvador 0 : 3/4
09:00 WIB. Mexico vs Honduras 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. Schweinfurt 05 vs TSV Rain am Lech 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs TSV Aubstadt 0 : 0
22:00 WIB. FC Pipinsried vs Augsburg Am 0 : 1/4
22:00 WIB. VfB Eichstatt vs FV Illertissen 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:15 WIB. Clarence Zebras vs Kingborough Lions United 1/4 : 0
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Olympia FC Warriors 0 : 2 1/2
12:00 WIB. Glenorchy Knights vs South Hobart FC 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. The Gap FC vs Mount Gravatt Hawks 1 : 0

2020 OLYMPIC TOKYO – WOMEN FOOTBALL

14:30 WIB. Canada [w] vs Chile [w] 0 : 1 3/4
15:00 WIB. China [w] vs Zambia [w] 0 : 3
15:30 WIB. Sweden [w] vs Australia [w] 0 : 1
17:30 WIB. Japan [w] vs Great Britain [w] 1/4 : 0
18:00 WIB. Holland [w] vs Brazil [w] 0 : 1/4
18:30 WIB. USA [w] vs New Zealand [w] 0 : 3 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 0 : 0
22:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0
22:00 WIB. Volgar Astrakhan vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
22:00 WIB. Fakel Voronezh vs Tom Tomsk 0 : 1
22:59 WIB. FC Rotor vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
00:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs FC Orenburg 1/4 : 0

AUSTRALIA GOLD COAST PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Surfers Paradise Apollo vs Southport Warriors FC 0 : 1 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

16:55 WIB. Canberra Olympic FC [n] vs Monaro Panthers FC 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Balcatta FC vs Armadale SC 0 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Bayswater City 0 : 1
14:00 WIB. Perth Glory [Youth] vs Gwelup Croatia SC 0 : 0
14:00 WIB. Perth SC vs Cockburn City 0 : 3/4
14:00 WIB. Rockingham City vs ECU Joondalup 1 1/4 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC vs Inglewood United 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 WIB. Botev Plovdiv vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1/4
01:00 WIB. Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Logan Lightning vs Brisbane Strikers 0 : 1 3/4
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Capalaba Bulldogs 1/2 : 0
16:30 WIB. Redlands United vs Queensland Lions 2 3/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

15:30 WIB. Holland Park Hawks vs Ipswich Knights 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23

12:45 WIB. Moreton Bay United U23 vs Peninsula Power U23 0 : 1 3/4
13:45 WIB. Logan Lightning U23 vs Brisbane Strikers U23 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Edgeworth FC vs Lambton Jaffas FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Maitland FC 1 1/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?