Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Juli 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Juli 2019 | MajalahSbobet

July 24, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 24 – 25 Juli 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan sepakbola Malam ini tanggal 24 – 25 Juli 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

FINLAND YKKONEN

22:30 WIB. Jaro vs AC Oulu 0 : 1/2

Norway OBOS Ligaen

23:00 WIB. Sogndal vs Start IK 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. GAIS Goteborg vs Norrby IF 0 : 1/4

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB. Botafogo RJ vs Atletico Mineiro 0 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

23:00 WIB. Slovan Bratislava vs KF Feronikeli 0 : 2 1/4

Australia Football Queensland Premier League

17:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Mitchelton FC 0 : 1 1/4

Korea K-League 1

17:30 WIB. Ulsan Hyundai vs Sangju Sangmu FC 0 : 3/4

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

18:30 WIB. Juventus (N) vs Inter Milan 0 : 3/4
07:00 WIB. Fiorentina (N) vs Benfica 3/4 : 0

UEFA European U19 Championship

21:00 WIB. Portugal U19 vs Republic of Ireland U19 0 : 1 1/2
00:00 WIB. France U19 vs Spain U19 0 : 0

CLUB FRIENDLY

16:30 WIB. Maritimo (N) vs Luton Town 0 : 1/2
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf (N) vs Rayo Vallecano 0 : 0
01:45 WIB. Walsall vs Aston Villa 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Wigan Athletic vs Everton 1 : 0

CHINA FA CUP

17:00 WIB. Shandong Luneng vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 1/2
17:00 WIB. Tianjin Tianhai vs Dalian Yifang 1 : 0
19:00 WIB. Guangzhou Evergrande vs Shanghai SIPG 0 : 1/2
19:00 WIB. Tianjin Teda vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP

16:30 WIB. Adelaide Olympic vs Floreat Athena 0 : 0
16:30 WIB. Bulleen Lions vs Moreland Zebras FC 0 : 1/4
16:30 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Manly United 0 : 1/4
16:30 WIB. Olympic FC Brisbane vs Bayswater City 0 : 1 1/4

Thailand Toyota League Cup

18:00 WIB. PT Prachuap FC vs Police Tero FC 0 : 3/4
18:00 WIB. Ranong United FC vs Nongbua Pitchaya FC 1/4 : 0
19:00 WIB. BG Pathum United vs Chiangrai United 1/2 : 0
19:00 WIB. Bangkok United vs Buriram United 0 : 0

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB. Nacional Montevideo vs Internacional RS 0 : 0
05:15 WIB. San Lorenzo vs Cerro Porteno 0 : 1/2
07:30 WIB. Atletico Paranaense vs Boca Juniors 0 : 1/4
07:30 WIB. Emelec Guayaquil vs Flamengo 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

01:45 WIB. Heart of Midlothian vs Stenhousemuir 0 : 2 1/4
01:45 WIB. Partick Thistle vs Clyde 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Airdrieonians vs Queens Park 0 : 1
01:45 WIB. Ross County vs Forfar Athletic 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Saint Johnstone vs Brechin City 0 : 2 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

00:00 WIB. BATE Borisov vs Rosenborg 0 : 1/4
01:00 WIB. CFR Cluj vs Maccabi Tel Aviv 0 : 1/4
01:00 WIB. Ferencvarosi vs Valletta FC 0 : 2
01:15 WIB. Maribor vs AIK Solna 0 : 1/4
01:45 WIB. Celtic FC vs JK Nomme Kalju 0 : 3 1/4
01:45 WIB. Crvena Zvezda vs HJK Helsinki 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Dundalk vs Qarabag FK 1/4 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20

01:00 WIB. Palmeiras U20 vs America Mineiro U20 0 : 1
01:00 WIB. Corinthians U20 vs Ponte Preta U20 0 : 1
01:00 WIB. Santos U20 vs Coritiba U20 0 : 1/4
01:00 WIB. Gremio Porto Alegre U20 vs Bahia U20 0 : 3/4
01:00 WIB. Chapecoense U20 vs Sport Club do Recife U20 0 : 0
01:00 WIB. Internacional RS U20 vs Vitoria BA U20 0 : 3/4

Russia Football National League

19:00 WIB. Tom Tomsk vs Avangard Kursk 0 : 1/2
20:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk (N) vs Luch Vladivostok 0 : 1/4
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl vs FC Armavir 0 : 3/4
23:00 WIB. Fakel Voronezh vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
23:00 WIB. Torpedo Moscow vs Mordovia Saransk 0 : 1/2
23:00 WIB. FC Khimki vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4
23:00 WIB. Chertanovo Moscow vs FC Rotor 0 : 0
00:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs SKA-Khabarovsk 0 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?