Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 23, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 23 – 24 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Salernitana vs Empoli 0 : 0
22:59 WIB. Sassuolo vs Venezia 0 : 1
01:45 WIB. Bologna vs AC Milan 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Nantes vs Clermont 0 : 1/4
02:00 WIB. Lille OSC vs Stade Brestois 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 WIB. Kagoshima United vs Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4

KOREA K3 LEAGUE

12:00 WIB. Yangju Citizen vs Pyeongtaek Citizen FC 0 : 0
13:00 WIB. Cheongju FC vs Gimhae FC 1/2 : 0
13:00 WIB. Gangneung City vs FC Mokpo 3/4 : 0
13:00 WIB. Paju Citizen FC vs Ulsan Citizen FC 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. FC Tokyo vs Kashima Antlers 1/4 : 0
12:00 WIB. Tokushima Vortis vs Oita Trinita 0 : 1/4
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Hiroshima Sanfrecce 1/2 : 0
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Yokohama FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Gamba Osaka vs Sagan Tosu 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Albirex Niigata vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1 1/4
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Giravanz Kitakyushu 0 : 3/4
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
13:00 WIB. Jubilo Iwata vs Ehime FC 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1

18:15 WIB. Persiraja Banda Aceh (N) vs Arema FC 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Bali United (N) vs Bhayangkara Solo FC 0 : 1/4

ITALY SERIE B

19:00 WIB. Benevento vs Cosenza 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Lecce vs Perugia 0 : 1/2
19:00 WIB. Monza vs Cittadella 0 : 1/4
19:00 WIB. Ternana vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/2
21:15 WIB. Frosinone vs Ascoli 0 : 1/2
23:30 WIB. Brescia vs Cremonese 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. KS Gornik Polkowice vs Korona Kielce 1/4 : 0
20:00 WIB. Arka Gdynia vs Resovia Rzeszow 0 : 1
22:59 WIB. GKS Katowice vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
01:30 WIB. GKS Tychy vs Skra Czestochowa 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

19:00 WIB. FC Voluntari vs FC Arges Pitesti 0 : 1/4
21:30 WIB. CS Mioveni vs Botosani 1/4 : 0
00:30 WIB. Dinamo Bucuresti vs Rapid Bucuresti 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. Paris FC vs Toulouse 1/4 : 0
00:00 WIB. Ajaccio vs AS Nancy Lorraine 0 : 1/2
00:00 WIB. Amiens vs Valenciennes 0 : 1/4
00:00 WIB. Chamois Niortais vs Rodez AF 0 : 0
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Dijon 0 : 1/4
00:00 WIB. Guingamp vs Nimes 0 : 0
00:00 WIB. Le Havre vs Pau FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Sochaux Montbeliard vs US Quevilly 0 : 3/4
00:00 WIB. USL Dunkerque vs SM Caen 1/4 : 0

ITALY SERIE C

22:30 WIB. ACN Siena 1904 vs Pescara 0 : 0
22:30 WIB. Ancona Matelica vs Fermana 0 : 3/4
22:30 WIB. Imolese vs US Grosseto 1912 0 : 1/4
22:30 WIB. Lucchese vs US Viterbese 0 : 1/4
22:30 WIB. Teramo Calcio vs Cesena 1/4 : 0
22:30 WIB. Vis Pesaro vs Gubbio 0 : 1/4

SCOTTISH LEAGUE 1

21:00 WIB. Airdrieonians FC vs Dumbarton 0 : 1/2
21:00 WIB. Cove Rangers vs Clyde 0 : 1
21:00 WIB. Montrose vs East Fife 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterhead vs Falkirk 1/2 : 0

KOREA K LEAGUE 2

14:00 WIB. Ansan Greeners vs Seoul E-Land FC 1/4 : 0
15:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Chungnam Asan 0 : 0
16:30 WIB. Busan I.Park vs Gyeongnam 0 : 0
16:30 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Jeonnam Dragons 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LEAGUE

19:30 WIB. Grazer AK vs FC Liefering 1/4 : 0
19:30 WIB. Rapid Wien II vs FC Dornbirn 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA PRO

17:00 WIB. Penafiel vs Rio Ave 1/4 : 0
20:00 WIB. Casa Pia AC vs Chaves 0 : 1/4
21:30 WIB. Porto B (N) vs SC Farense 0 : 0
00:00 WIB. Benfica B vs Academica Coimbra 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA LALIGA

19:00 WIB. Valencia CF vs RCD Mallorca 0 : 3/4
21:15 WIB. Cadiz vs Deportivo Alaves 0 : 0
23:30 WIB. Elche vs RCD Espanyol 0 : 0
02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Villarreal CF 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

21:00 WIB. Viking vs Lillestrom 0 : 3/4
22:59 WIB. Stabaek vs Molde 1 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Djurgardens vs Kalmar 0 : 3/4
22:30 WIB. BK Hacken vs Halmstads 0 : 1/2

PORTUGAL SUPER LIGA

21:30 WIB. CD Santa Clara vs Famalicao 0 : 0
00:00 WIB. CD Tondela vs Porto 1 1/2 : 0
02:30 WIB. Sporting Lisbon vs Moreirense 0 : 1 3/4

SWISS SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Young Boys vs Lausanne Sports 0 : 2
01:30 WIB. Grasshopper vs Zurich 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Cercle Brugge vs Standard Liege 0 : 0
23:30 WIB. KV Kortrijk vs KV Oostende 0 : 1/4
23:30 WIB. KV Mechelen vs Zulte Waregem 0 : 1
01:45 WIB. KAS Eupen vs Union Saint-Gilloise 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. Accrington Stanley vs Portsmouth 0 : 0
21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Bolton Wanderers vs Gillingham 0 : 1/2
21:00 WIB. Burton Albion vs Oxford United 0 : 0
21:00 WIB. Doncaster Rovers vs Cheltenham Town 0 : 0
21:00 WIB. Ipswich Town vs Fleetwood Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Rotherham United 0 : 0
21:00 WIB. Morecambe vs Plymouth Argyle 1/4 : 0
21:00 WIB. Sheffield Wednesday vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 WIB. Shrewsbury Town vs Cambridge United 0 : 1/4
21:00 WIB. Sunderland vs Charlton Athletic 0 : 3/4
21:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Crewe Alexandra 0 : 1

ROMANIA LIGA 2

15:00 WIB. FC Astra Giurgiu vs AFC Dunarea 2005 Calarasi 0 : 1/2
15:00 WIB. FC Unirea Constanta vs ACS Dacia Unirea Braila 0 : 1/4
15:00 WIB. CSM Politehnica Iasi vs ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 : 1/2
15:00 WIB. FC Metaloglobus Bucuresti vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 : 0
16:30 WIB. AFK Csikszereda Miercurea Ciuc vs CSC 1599 Selimbar 0 : 1
19:00 WIB. Politehnica Timisoara vs FC Ripensia Timisoara 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA 3

19:00 WIB. UD Santarem vs Cova da Piedade 0 : 1/4
01:30 WIB. Real Sport Clube vs Vitoria de Setubal 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 WIB. Bristol Rovers vs Newport County 0 : 0
21:00 WIB. Carlisle United vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Exeter City vs Mansfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Forest Green Rovers vs Salford City 0 : 1/2
21:00 WIB. Hartlepool United vs Harrogate Town 0 : 0
21:00 WIB. Port Vale vs Colchester United 0 : 3/4
21:00 WIB. Rochdale vs Sutton United 0 : 1/4
21:00 WIB. Scunthorpe United vs Crawley Town 0 : 0
21:00 WIB. Stevenage FC vs Leyton Orient 1/4 : 0
21:00 WIB. Swindon Town vs Bradford City 0 : 1/4
21:00 WIB. Tranmere Rovers vs Northampton Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Walsall vs Barrow AFC 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Bravo vs NK Domzale 0 : 1/4
22:00 WIB. NK Aluminij vs NK Celje 1/4 : 0
01:15 WIB. FC Koper vs Olimpija Ljubljana 0 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

21:00 WIB. UD Ibiza vs Fuenlabrada 0 : 1/2
23:15 WIB. Sporting Gijon vs Real Valladolid 0 : 1/4
01:30 WIB. Malaga vs CD Lugo 0 : 3/4
02:00 WIB. Leganes vs Tenerife 0 : 1/2

SCOTTISH PREMIERSHIP

21:00 WIB. Aberdeen vs Hibernian 0 : 0
21:00 WIB. Celtic vs Saint Johnstone FC 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Dundee United vs Motherwell 0 : 1/2
21:00 WIB. Heart of Midlothian vs Dundee FC 0 : 1
21:00 WIB. Ross County vs Livingston 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Vasalunds IF vs Vasteras SK 1/2 : 0
20:00 WIB. Jonkopings Sodra vs Orgryte IS 0 : 0
20:00 WIB. Norrby IF vs Osters IF 0 : 1/4

NORWAY 1ST DIVISION

18:30 WIB. FK Jerv vs Start IK 0 : 1/4

DENMARK 2ND DIVISION

18:00 WIB. Middelfart Boldklub (N) vs Naestved 3/4 : 0

CROATIA 2ND DIVISION

18:00 WIB. NK Dubrava Zagreb (N) vs BSK Bijelo Brdo 0 : 1/4
20:00 WIB. HNK Cibalia vs NK Inter Zapresic 0 : 1/2
20:00 WIB. NK Dugopolje vs NK Dinamo Zagreb II 0 : 1/4
20:00 WIB. NK Jarun Zagreb (N) vs NK Croatia Zmijavci 0 : 1/2
20:00 WIB. NK Rudes vs NK Opatija 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIVISION

17:45 WIB. AC Horsens vs Lyngby BK 0 : 0
19:00 WIB. Esbjerg FB vs FC Fredericia 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. Admira Wacker Modling vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2
22:00 WIB. Austria Wien vs SV Ried 0 : 1
22:00 WIB. Wolfsberger AC vs SK Austria Klagenfurt 0 : 3/4

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Caykur Rizespor vs Kasimpasa 0 : 0
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Giresunspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Konyaspor vs Kayserispor 0 : 3/4
22:59 WIB. Goztepe AS vs Trabzonspor 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Nizhny Novgorod vs FK Krasnodar 1 : 0
20:30 WIB. Rostov FK vs Arsenal Tula 0 : 1/2
22:59 WIB. CSKA Moscow vs PFC Krylia Sovetov 0 : 3/4

CROATIA 1ST DIVISION

20:00 WIB. NK Osijek vs NK Hrvatski Dragovoljac 0 : 2 1/4
22:05 WIB. Hajduk Split vs Hajduk Split 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund 1 : 0
20:30 WIB. Bayern Munchen vs TSG 1899 Hoffenheim 0 : 2 1/2
20:30 WIB. RB Leipzig vs Greuther Furth 0 : 2 1/4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs SC Freiburg 0 : 1/4
23:30 WIB. Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Rakow Czestochowa vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1
20:00 WIB. Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
22:30 WIB. Pogon Szczecin vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2
01:00 WIB. Wisla Krakow vs Slask Wroclaw 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Karlsruher SC 0 : 1/4
18:30 WIB. Holstein Kiel vs Darmstadt 98 0 : 1/4
18:30 WIB. Nurnberg vs FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
01:30 WIB. Schalke 04 vs Dynamo Dresden 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

23:45 WIB. Utrecht vs SC Heerenveen 0 : 1 1/4
01:00 WIB. PEC Zwolle vs PEC Zwolle 1/4 : 0
02:00 WIB. RKC Waalwijk vs Sparta Rotterdam 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Chelsea vs Norwich City 0 : 2
21:00 WIB. Everton vs Watford 0 : 3/4
21:00 WIB. Leeds United vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
21:00 WIB. Southampton vs Burnley 0 : 1/2
21:00 WIB. Crystal Palace vs Newcastle United 0 : 1/2
23:30 WIB. Brighton & Hove Albion vs Manchester City 1 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 WIB. Longford Town vs Shamrock Rovers 1 3/4 : 0
01:30 WIB. Finn Harps vs Finn Harps 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 1

22:15 WIB. Atromitos vs Ionikos FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Apollon Smyrnis vs PAS Giannina 0 : 0
00:30 WIB. Asteras Tripolis vs Panathinaikos 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. FC Magdeburg vs FC Viktoria 1889 Berlin 0 : 3/4
19:00 WIB. Saarbrucken vs TSV 1860 Munchen 0 : 0
19:00 WIB. SC Freiburg II vs SC Verl 0 : 0
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs SV Meppen 0 : 1/2
19:00 WIB. Waldhof Mannheim vs FSV Zwickau 0 : 1/4
19:00 WIB. Wurzburger Kickers vs Turkgucu Munchen 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

21:00 WIB. Roda JC vs FC Emmen 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

19:00 WIB. EIF Ekenas vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2
19:00 WIB. Mikkelin Palloilijat vs JIPPO 0 : 1 1/4
19:00 WIB. MuSa vs HJK Klubi 04 0 : 1/4
19:00 WIB. PK-35 vs KPV Kokkola 0 : 0
19:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs TPS Turku 1/2 : 0
19:00 WIB. Vaasa VPS vs FF Jaro 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Aldershot Town vs Bromley FC 1/4 : 0
21:00 WIB. Barnet vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 WIB. Chesterfield vs Boreham Wood FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
21:00 WIB. Eastleigh vs Altrincham 0 : 1/2
21:00 WIB. Grimsby Town vs Yeovil Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Notts County vs Stockport County 0 : 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Torquay United vs Kings Lynn Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Weymouth vs Wealdstone 0 : 0
23:20 WIB. Maidenhead United vs Woking 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. Vaduz vs Schaffhausen 0 : 1/2
22:59 WIB. Winterthur vs SC Kriens 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Hapoel Hadera vs Hapoel Tel Aviv 1/4 : 0
22:45 WIB. Bnei Sakhnin vs Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 : 1/4
23:30 WIB. Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1/2
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Jerusalem 0 : 1 1/4

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Arbroath vs Ayr United 0 : 1/2
21:00 WIB. Kilmarnock vs Hamilton Academical 0 : 3/4
21:00 WIB. Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Queen of South vs Greenock Morton 0 : 1/4
21:00 WIB. Raith Rovers vs Inverness CT 0 : 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

22:20 WIB. Abha vs Al Fateh 1/4 : 0
00:00 WIB. Al Hilal Riyadh vs Al Raed 0 : 1 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Veres Rivne vs FC Mariupol 0 : 1/2
21:00 WIB. Vorskla Poltava vs Shakhtar Donetsk 1 1/4 : 0
23:30 WIB. Chernomorets Odessa vs FC Lviv 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FK Pohronie vs Spartak Trnava 1 : 0
22:59 WIB. FK Senica vs MFK Ruzomberok 1/4 : 0
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. FC Slutsk vs FC Smorgon 0 : 1
19:00 WIB. FK Vitebsk vs Shakhtyor Soligorsk 1 : 0
21:00 WIB. FC Gomel vs Energetik BGU 0 : 1 1/2
22:59 WIB. FC Dynamo Brest vs FC Isloch Minsk 0 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

17:15 WIB. Kokand 1912 vs Lokomotiv Tashkent 0 : 0
17:15 WIB. Mashal Muborak vs Navbahor Namangan 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. FK Pardubice vs FC Fastav Zlin 0 : 0
21:00 WIB. Slovacko vs Bohemians 1905 0 : 1/2
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 0 : 1/2
00:00 WIB. MFK Karvina vs Banik Ostrava 1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

19:00 WIB. Honka Espoo vs Haka 0 : 1/2
21:00 WIB. IFK Mariehamn vs FC KTP 0 : 1 1/4
21:00 WIB. KuPS vs HIFK 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Cardiff City vs Middlesbrough 0 : 0
21:00 WIB. Birmingham City vs Swansea City 0 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers vs Reading 0 : 1/2
21:00 WIB. Blackpool vs Preston North End 0 : 0
21:00 WIB. Bournemouth vs Huddersfield Town 0 : 1
21:00 WIB. Coventry City vs Derby County 0 : 1/2
21:00 WIB. Luton Town vs Hull City 0 : 1/2
21:00 WIB. Millwall vs Stoke City 0 : 1/4
21:00 WIB. Peterborough United vs Queens Park Rangers 1/2 : 0
21:00 WIB. West Bromwich Albion vs Bristol City 0 : 1 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

22:00 WIB. Athletic Bilbao B vs Real Union 0 : 1/4
22:00 WIB. Barcelona B vs Alcoyano 0 : 1/2
22:00 WIB. UCAM Murcia vs Sevilla Atletico 0 : 1/2
22:00 WIB. UD Logrones vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/2
00:00 WIB. Algeciras CF vs Betis Deportivo Balompie 0 : 3/4
00:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Real Valladolid Promesas 0 : 0
00:00 WIB. San Fernando CDI vs CD Castellon 0 : 0
00:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF vs SD Logrones 0 : 1/2
02:00 WIB. Racing de Ferrol vs Cultural Leonesa 0 : 0
02:00 WIB. Villarreal CF B vs FC Andorra 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA U19

16:00 WIB. Borussia Monchengladbach U19 vs MSV Duisburg U19 0 : 1/4

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Tom Tomsk vs Volgar Astrakhan 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 3/4
18:00 WIB. FC Orenburg vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
18:00 WIB. FK Akron Togliatti vs Olimp-Dolgoprudny 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Rotor Volgograd vs Alania Vladikavkaz 1/4 : 0
21:00 WIB. Fakel Voronezh vs Fakel Voronezh 0 : 1 3/4
21:00 WIB. FK Krasnodar 2 vs PFC Kuban 0 : 1/4
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21:00 WIB. Torpedo Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4
22:59 WIB. Baltika Kaliningrad vs FC Veles Moscow 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FC Pipinsried vs SV Wacker Burghausen 3/4 : 0
19:00 WIB. Schweinfurt 05 vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 1 3/4
19:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs TSV Buchbach 0 : 1
19:00 WIB. SV Schalding Heining vs TSV Aubstadt 1/2 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs TSV Rain Am Lech 1/4 : 0
19:00 WIB. VfB Eichstatt vs SV Heimstetten 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 vs Altona 93 0 : 2
20:00 WIB. SSV Jeddeloh vs VfV 06 Hildesheim 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Atlas Delmenhorst vs Hannover 96 II 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Alemannia Aachen vs Rot Weiss Ahlen 0 : 1/4
19:00 WIB. Borussia Monchengladbach II vs SV Rodinghausen 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Koln II vs Rot Weiss Essen 3/4 : 0
19:00 WIB. Rot Weiss Oberhausen vs SC Fortuna Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. SC Wiedenbruck 2000 vs SV Straelen 0 : 1/4
19:00 WIB. Schalke 04 II vs VfB Homberg 0 : 3/4
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs FC Wegberg-Beeck 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Lippstadt 08 vs Fortuna Dusseldorf II 3/4 : 0

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

16:00 WIB. Lecce U19 vs AC Milan U19 0 : 0
17:00 WIB. Sampdoria U19 vs Cagliari U19 0 : 1/2
18:00 WIB. Inter Milan U19 vs Verona U19 0 : 1

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 2 U19

16:00 WIB. Lazio U19 vs Cesena U19 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. Chemnitzer vs VfB Germania Halberstadt 0 : 3/4
18:00 WIB. Optik Rathenow vs Optik Rathenow 1 : 0
18:00 WIB. SV Lichtenberg 47 (N) vs VSG Altglienicke 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 II 1/4 : 0
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4
19:00 WIB. Hessen Kassel vs TSV Schott Mainz 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Elversberg vs FC Giessen 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TuS Rot Weiss Koblenz vs Bahlinger SC 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:15 WIB. FK Dukla Praha vs Usti Nad Labem 0 : 1
16:15 WIB. Fotbal Trinec vs FC Zbrojovka Brno 1 : 0
16:15 WIB. MFK Chrudim vs FK Pribram 0 : 0
19:30 WIB. FC Sellier & Bellot Vlasim vs MFK Vyskov 0 : 1
20:30 WIB. SFC Opava vs Viktoria Zizkov 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Magpies Crusaders FC vs Eastern Suburbs 1 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?