Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 November 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 November 2019 | MajalahSbobet

November 23, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 November 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 23 – 24 November 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL SERIE B

03:00 WIB. Botafogo Ribeirao Preto VS Cuiaba EC 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES

03:00 WIB. Flamengo (N) VS River Plate 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

07:00 WIB. Santos VS Cruzeiro 0 : 1/2

QATAR QSL CUP

20:00 WIB. Al Shahaniya VS Al Wakrah SC 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

21:00 WIB. Lens VS Sochaux 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF

00:00 WIB. Kongsvinger VS Sogndal 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 WIB. Guangzhou Evergrande VS Shanghai SIPG 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1

18:30 WIB. PSM Makassar VS Bali United Pusam 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. Cardiff Metropolitan VS Cefn Druids AFC 0 : 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

17:45 WIB. Perth Glory VS Sydney FC 0 : 0

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Atalanta VS Juventus 0 : 0
00:00 WIB. AC Milan VS Napoli 1/4 : 0
02:45 WIB. Torino VS Inter Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Leganes VS Barcelona 1 : 0
22:00 WIB. Real Betis VS Valencia 0 : 1/4
00:30 WIB. Granada VS Atletico Madrid 1/2 : 0
03:00 WIB. Real Madrid VS Real Sociedad 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

23:30 WIB. Lyon VS Nice 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Amiens VS Strasbourg 0 : 1/4
02:00 WIB. Angers VS Nimes 0 : 3/4
02:00 WIB. Brest VS Nantes 0 : 0
02:00 WIB. Dijon VS Rennes 0 : 0
02:00 WIB. Metz VS Reims 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Arminia Bielefeld VS SV Sandhausen 0 : 3/4
19:00 WIB. Hamburger SV VS Dynamo Dresden 0 : 1 1/2
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden VS Holstein Kiel 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

01:45 WIB. Ajax VS Heracles Almelo 0 : 2 3/4
00:30 WIB. FC Utrecht VS AZ Alkmaar 1/4 : 0
01:45 WIB. PEC Zwolle VS Fortuna Sittard 0 : 3/4
02:45 WIB. ADO Den Haag VS Willem II 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 WIB. Servette VS Basel 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Zurich VS Luzern 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Celtic FC VS Livingston 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Hibernian VS Motherwell 0 : 1/4
22:00 WIB. Kilmarnock VS Heart of Midlothian 0 : 0
22:00 WIB. Saint Mirren VS Ross County 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

00:00 WIB. KAS Eupen VS Standard Liege 1/2 : 0
02:00 WIB. KV Mechelen VS Zulte Waregem 0 : 1/2
02:00 WIB. Waasland Beveren VS Cercle Brugge 0 : 1/4
02:30 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KRC Genk 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Rayo Vallecano VS Real Zaragoza 0 : 3/4
00:00 WIB. Racing Santander VS Extremadura UD 0 : 1/4
00:00 WIB. RC Deportivo La Coruna VS AD Alcorcon 0 : 1/2
02:00 WIB. SD Huesca VS SD Ponferradina 0 : 1

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Benevento VS Crotone 0 : 1/4
21:00 WIB. Juve Stabia VS Salernitana 0 : 0
21:00 WIB. Livorno VS Trapani 0 : 3/4
21:00 WIB. Pordenone Calcio VS Perugia 0 : 1/4
00:00 WIB. Empoli VS Venezia 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. Red Bull Salzburg VS spusu SKN St. Polten 0 : 3
22:59 WIB. SV Mattersburg VS RZ Pellets WAC 1 1/4 : 0
22:59 WIB. WSG Swarovski Tirol VS LASK Linz 1 1/2 : 0

PORTUGAL CUP

22:00 WIB. Academico Viseu VS Feirense 0 : 0
23:45 WIB. Famalicao VS Academica Coimbra 0 : 3/4
01:30 WIB. Sporting Braga VS Gil Vicente 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

19:00 WIB. Denizlispor VS Caykur Rizespor 0 : 1/4
21:30 WIB. Ankaragucu VS Trabzonspor 1/2 : 0
00:00 WIB. Konyaspor VS Besiktas 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Rubin Kazan VS Zenit St. Petersburg 1 : 0
20:30 WIB. Dynamo Moscow VS Rostov FK 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Korona Kielce VS Rakow Czestochowa 0 : 0
23:30 WIB. Pogon Szczecin VS Legia Warszawa 1/2 : 0
02:00 WIB. Lechia Gdansk VS LKS Lodz 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 WIB. FC Juniors OO VS FAC Wien 0 : 1/4
20:30 WIB. SC Austria Lustenau VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. Bohemians 1905 VS FK Pribram 0 : 3/4
20:30 WIB. SFC Opava VS Mlada Boleslav 1/4 : 0
20:30 WIB. Slovan Liberec VS Fastav Zlin 0 : 3/4
22:59 WIB. Sigma Olomouc VS Slavia Praha 1 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

00:30 WIB. Panionios VS Olympiacos 2 1/4 : 0
01:00 WIB. PAS Lamia 1964 VS Xanthi FC 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. FSV ZwickauPreussen VS Munster 0 : 3/4
20:00 WIB. Eintracht Braunschweig VS Chemnitzer 0 : 1/2
20:00 WIB. Wurzburger Kickers VS KFC Uerdingen 05 0 : 3/4
20:00 WIB. Magdeburg VS Unterhaching 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Meppen VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim VS Ingolstadt 04 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Inverness VS Dundee 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. GKS Belchatow VS Warta Poznan 1/4 : 0
22:00 WIB. Olimpia Grudziadz VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Tychy VS GKS Jastrzebie 0 : 1/4
22:59 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Chrobry Glogow 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Tanta SC VS Tala.ea El Giesh 0 : 0
22:00 WIB. Arab Contractors VS Aswan SC 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:59 WIB. Lommel SK VS Union Saint-Gilloise 1/4 : 0
02:30 WIB. Beerschot VA VS Sporting Lokeren 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. FC Politehnica Iasi VS FC Voluntari 0 : 1/2
01:30 WIB. Steaua Bucuresti VS Astra Giurgiu 0 : 1

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Fatih Karagumruk VS Umraniyespor 0 : 1/4
20:30 WIB. Eskisehirspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Bursaspor VS Keciorengucu 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. HNK Gorica VS NK Varazdin 0 : 1
23:30 WIB. Slaven Koprivnica VS NK Lokomotiva 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Holstein Kiel Am VS Hamburger SV AM 0 : 1/4
19:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 VS TSV Havelse 0 : 3/4
20:00 WIB. Heider SV VS Eintracht Norderstedt 3/4 : 0
22:00 WIB. SSV Jeddeloh VS SV Drochtersen / Assel 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Koln Am VS Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
20:00 WIB. Schalke 04 AM VS Rot-Weiss Essen 1/2 : 0
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf AM VS Sportfreunde Lotte 0 : 0

ITALY SERIE C

21:00 WIB. Pro Vercelli VS Renate 0 : 0
02:45 WIB. Lecco VS Giana Erminio 0 : 1/4
02:45 WIB. Reggina VS Rende Calcio 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Ternana VS AS Viterbese Castrense 0 : 3/4
02:45 WIB. Virtus Verona VS Carpi 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. Chiasso VS tade Lausanne Ouchy 0 : 0
01:00 WIB. Schaffhausen VS aduz 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

21:00 WIB. Roskilde VS Vejle 3/4 : 0
23:45 WIB. Vendsyssel VS Viborg 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

22:59 WIB. Budapest Honved VS Paksi FC 0 : 1
22:59 WIB. MOL Fehervar VS Puskas Akademia 0 : 1
22:59 WIB. Mezokovesd Zsory VS Kaposvari Rakoczi 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Kisvarda FC VS Debreceni VSC 1/2 : 0
01:30 WIB. Ujpest VS Diosgyori VTK 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

17:00 WIB. Lazio U19 Vs AS Roma U19 1 : 0

ROMANIA LIGA 2

16:00 WIB. Ripensia Timisoara VS Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 : 0
16:00 WIB. Dunarea Calarasi VS Metaloglobus Bucuresti 0 : 0
16:00 WIB. FK Csikszereda VS FC Arges 0 : 0
16:00 WIB. CS Sportul Snagov VS CSM Resita 1/4 : 0
17:00 WIB. Universitatea Cluj VS Politehnica Timisoara 0 : 1/2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

16:30 WIB. Metalourg Bekabad VS Dinamo Samarqand 0 : 3/4
16:30 WIB. Kokand 1912 VS AGMK Olmaliq 0 : 1/2
18:45 WIB. Qizilqum Zarafshon VS Buxoro FK 0 : 1/2

HONG KONG PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Kwoon Chung Southern VS Hong Kong R&F 1/4 : 0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. CSKA Moscow U20 VS Kryliya Sovetov U20 0 : 1/4
16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U20 VS Spartak Moscow U20 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE U19

16:30 WIB. PAS Lamia 1964 U19 VS Xanthi FC U19 1/2 : 0
17:00 WIB. AEK Athens U19 VS Aris Thessaloniki U19 0 : 1
17:00 WIB. Panionios U19 VS Olympiacos U19 3/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

05:40 WIB. Defensa y Justicia VS Lanus 0 : 0
05:40 WIB. Atletico Huracan VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 0
07:45 WIB. Atletico Tucuman VS San Lorenzo 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 WIB. Queretaro VS Monarcas Morelia 0 : 1/4
08:00 WIB. Cruz Azul VS Atletico San Luis 0 : 1 1/4
08:00 WIB. Rayados Monterrey VS Atlas 0 : 1 1/4
10:00 WIB. Pachuca VS umas U.N.A.M. 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:15 WIB. Fotbal Trinec VS FK Varnsdorf 0 : 3/4
16:15 WIB. FK Pardubice VS Zbrojovka Brno 0 : 0
16:15 WIB. Banik Sokolov VS Viktoria Zizkov 0 : 0
16:15 WIB. Dukla Praha VS Hradec Kralove 0 : 1/2

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Mladost Doboj Kakanj Vs FK Radnik Bijeljina 0 : 0
19:00 WIB. Velez Mostar Vs FK Sarajevo 1/4 : 0
19:00 WIB. FK Zvijezda 09 Vs Sloboda Tuzla 1/4 : 0
19:00 WIB. FK Tuzla City Vs Celik Zenica 1/2 : 0
22:00 WIB. Borac Banja Luka Vs Zrinjski Mostar 0 : 0

SCOTLAND FA CUP

22:00 WIB. Dumbarton VS Forfar Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Edinburgh City VS Annan Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Elgin City VS Alloa Athletic 1 : 0
22:00 WIB. Queen of South VS Queens Park 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Raith Rovers VS Peterhead 0 : 3/4
22:00 WIB. Stirling Albion VS Clyde 1/4 : 0
22:00 WIB. Stranraer VS Dunfermline Athletic 3/4 : 0
22:00 WIB. Albion Rovers VS Airdrieonians 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Bayer Leverkusen VS SC Freiburg 0 : 1
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg 0 : 1/2
21:30 WIB. Werder Bremen VS Schalke 04 0 : 0
21:30 WIB. Fortuna Dusseldorf VS Bayern Munchen 2 : 0
21:30 WIB. Union Berlin VS Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
00:30 WIB. RB Leipzig VS Koln 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

20:00 WIB. Augsburg AM VS Nurnberg AM 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Memmingen VS Turkgucu Munchen 1 : 0
20:00 WIB. Schweinfurt 05 VS TSV Rain am Lech 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SV Schalding Heining VS Greuther Furth AM 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim VS FV Illertissen 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV BuchbachSp VS Vgg Bayreuth 1/4 : 0
20:00 WIB. VfR Garching VS VfB Eichstatt 1/2 : 0
20:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg VS TSV Aubstadt 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. Saarbrucken VS FK Pirmasens 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Bayern Alzenau VS FC 08 Homburg 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Giessen VS SV Elversberg 1 1/2 : 0
20:00 WIB. TSG Balingen VS FSV Frankfurt 1/4 : 0
20:00 WIB. VfR Aalen VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
20:00 WIB. Astoria Walldorf VS Rot-Weiss Koblenz 0 : 1
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM VS TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. Lokomotive Leipzig VS SV Lichtenberg 47 0 : 1
19:30 WIB. ZFC Meuselwitz VS SV Babelsberg 03 0 : 1/4
19:30 WIB. Optik Rathenow VS Bischofswerdaer FV 08 0 : 1/2
19:30 WIB. Energie Cottbus VS Germania Halberstadt 0 : 1
19:30 WIB. Rot-Weiss Erfurt VS VSG Altglienicke 0 : 0
19:30 WIB. FC Viktoria Berlin VS Hertha Berlin AM 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Spartak Moscow 2 VS Avangard Kursk 0 : 1/4
18:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye VS FC Armavir 0 : 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
19:00 WIB. Chertanovo Moscow (N) VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
19:00 WIB. Fakel Voronezh VS Nizhny Novgorod FC 1/2 : 0
19:00 WIB. FC Rotor VS Tom Tomsk 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Krasnodar 2 VS FC Khimki 3/4 : 0
21:00 WIB. Baltika Kaliningrad VS Mordovia Saransk 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Torpedo Moscow (N) VS Luch Vladivostok 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. West Ham United VS Tottenham Hotspur 3/4 : 0
22:00 WIB. Arsenal VS Southampton 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Bournemouth AFC VS Wolverhampton Wanderers 0 : 0
22:00 WIB. Brighton & Hove Albion VS Leicester City 1/2 : 0
22:00 WIB. Crystal Palace VS Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Everton VS Norwich City 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Watford VS Burnley 0 : 1/4
00:30 WIB. Manchester City VS Chelsea 0 : 1 1/4

ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS

22:00 WIB. Kings Lynn Town VS Hereford FC 0 :3/4
22:00 WIB. Concord Rangers VS Slough Town 0 : 0
22:00 WIB. Maidstone United VS Dartford FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Billericay Town VS Hampton & Richmond Borough 0 : 0
22:00 WIB. Welling United VS St Albans City 0 : 3/4
22:00 WIB. York City VS Altrincham 0 : 3/4
22:00 WIB. Blyth Spartans VS Alfreton Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Brackley Town VS Chester FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Guiseley VS AFC Telford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Leamington VS Spennymoor Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Dulwich Hamlet VS Chippenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Curzon Ashton VS Kidderminster Harriers 0 : 0
22:00 WIB. Chelmsford City VS Hungerford Town 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Charlton Athletic VS Cardiff City 1/4 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers VS Barnsley 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford VS Reading 0 : 1/2
22:00 WIB. Bristol City VS Nottingham Forest 0 : 1/4
22:00 WIB. Derby County VS Preston North End 0 : 0
22:00 WIB. Huddersfield Town VS Birmingham City 0 : 0
22:00 WIB. Luton Town VS Leeds United 1 : 0
22:00 WIB. Stoke City VS Wigan Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Swansea City VS Millwall 0 : 1/2
22:00 WIB. W.B.A VS Sheffield Wednesday 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. AFC Wimbledon VS Gillingham 1/4 : 0
22:00 WIB. Accrington Stanley VS Bolton Wanderers 0 : 1/2
22:00 WIB. Fleetwood Town VS Tranmere Rovers 0 : 1
22:00 WIB. Ipswich Town VS Blackpool 0 : 1/2
22:00 WIB. Milton Keynes Dons VS Rotherham United 1/2 : 0
22:00 WIB. Peterborough United VS Burton Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Rochdale VS Portsmouth 1/2 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town VS Bristol Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Southend United VS Oxford United 1 : 0
22:00 WIB. Sunderland VS Coventry City 0 : 1/2
22:00 WIB. Wycombe Wanderers VS oncaster Rovers 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 WIB. Carlisle United VS Cambridge United 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town VS Colchester United 0 : 0
22:00 WIB. Crawley Town VS Exeter City 1/4 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra VS Morecambe 0 : 1
22:00 WIB. Leyton Orient VS Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Newport County VS Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Northampton Town VS Grimsby Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Plymouth Argyle VS Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Scunthorpe United VS Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Swindon Town VS Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall VS Stevenage FC 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA U19

17:00 WIB. Niendorfer TSV U19 VS Energie Cottbus U19 1/4 : 0
17:00 WIB. MSV Duisburg U19 VS Fortuna Dusseldorf U19 1 : 0
17:00 WIB. Borussia Monchengladbach U19 VS Bayer Leverkusen U19 0 : 1/4
17:00 WIB. Koln U19 VS Rot-Weiss Oberhausen U19 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Wuppertaler SV U19 VS Schalke 04 U19 1 1/4 : 0
17:00 WIB. VfL Bochum U19 VS Preussen Munster U19 0 : 3/4
17:00 WIB. SC Freiburg U19 VS Ingolstadt 04 U19 0 : 1/2
17:00 WIB. Bayern Munchen U19 VS Eintracht Frankfurt 0 : U19 1
17:30 WIB. TSG Hoffenheim U19 VS Kaiserslautern U19 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Hertha Berlin U19 VS Hannover 96 U19 0 : 1/4
18:00 WIB. Dynamo Dresden U19 VS VfL Wolfsburg U19 2 : 0
18:00 WIB. RB Leipzig U19 VS St. Pauli U19 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. AFC Fylde VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 WIB. Aldershot Town VS Notts County 1/4 : 0
22:00 WIB. Barrow VS Barnet 0 : 1/2
22:00 WIB. Chorley FC VS Torquay United 1/4 : 0
22:00 WIB. Dover Athletic VS Solihull Moors 0 : 0
22:00 WIB. Halifax Town VS Eastleigh 0 : 1/4
22:00 WIB. Harrogate Town VS Chesterfield 0 : 1/4
22:00 WIB. Hartlepool United VS Boreham Wood 0 : 1/4
22:00 WIB. Stockport County VS Ebbsfleet United 0 : 1/2
22:00 WIB. Sutton United VS Bromley 0 : 0
22:00 WIB. Wrexham VS Yeovil Town 0 : 1/4
00:20 WIB. Maidenhead United VS Woking 0 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan joker123

zvr
Bagaimana Reaksimu ?