Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 Februari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 Februari 2020 | MajalahSbobet

February 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 23 – 24 Februari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 23 – 24 Februari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL PAULISTA

02:00 WIB. Santo Andre Vs Red Bull Bragantino 0 : 0

BRAZIL PAULISTA A2

04:30 WIB. XV de Piracicaba Vs Red Bull Brasil 0 : 3/4

BRAZIL SERGIPANO

01:30 WIB. Lagarto FC (N) Vs AD Frei Paulistano 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

21:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Alemannia Aachen 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 WIB. Aarau Vs Kriens 0 : 1/2

BANGLADESH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Arambagh Krira Sangha Vs Muktijoddha SKC 1/4 : 0

BRAZIL GOIANO

02:00 WIB. Goiania EC Vs Aparecidense 0 : 0
02:00 WIB. Anapolis Futebol Clube Vs Atletico Goianiense 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Inter Zapresic 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Istra 1961 Pula Vs Slaven Koprivnica 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. GAK 1902 Vs FAC Wien 0 : 1/2
18:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP

20:30 WIB. Saint Johnstone Vs Glasgow Rangers 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Celtic FC Vs Kilmarnock 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs Augsburg 0 : 1 1/4
00:00 WIB. VfL Wolfsburg Vs FSV Mainz 05 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Manchester United Vs Watford 0 : 1
21:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Norwich City 0 : 1
23:30 WIB. Arsenal Vs Everton 0 : 1/2

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Genoa Vs Lazio 3/4 : 0
21:00 WIB. Torino Vs Parma Calcio 0 : 1/4
00:00 WIB. AS Roma Vs Lecce 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Osasuna Vs Granada 0 : 1/2
20:00 WIB. Alaves Vs Athletic Bilbao 0 : 0
22:00 WIB. Real Valladolid Vs RCD Espanyol 0 : 0
00:30 WIB. Getafe Vs Sevilla 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Villarreal 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Saint Etienne Vs Reims 0 : 1/4
22:59 WIB. Rennes Vs Nimes 0 : 3/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Bordeaux 0 : 2 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Nurnberg Vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Sandhausen Vs Karlsruher SC 0 : 1/2
19:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Hannover 96 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. FC Utrecht Vs FC Twente Enschede 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Vitesse Arnhem Vs PSV Eindhoven 1/4 : 0
20:30 WIB. AZ Alkmaar Vs PEC Zwolle 0 : 1 1/2
22:45 WIB. Heracles Almelo Vs Ajax 1 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Nordsjaelland Vs Sonderjyske 0 : 3/4
20:00 WIB. Lyngby Vs Esbjerg 0 : 0
20:00 WIB. Randers FC Vs Odense BK 0 : 1/4
22:00 WIB. Silkeborg Vs FC Copenhagen 3/4 : 0
00:00 WIB. Aalborg Vs Brondby IF 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Famalicao 0 : 0
22:00 WIB. Moreirense Vs Santa Clara 0 : 0
00:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Boavista 0 : 1
03:00 WIB. Sporting Braga Vs Vitoria Setubal 0 : 1 1/2
03:30 WIB. Porto Vs Portimonense 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Basel Vs Servette 0 : 1/2
22:00 WIB. Lugano Vs FC Sion 0 : 1/2
22:00 WIB. St. Gallen Vs Young Boys 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. Club Brugge Vs Sporting Charleroi 0 : 1
00:00 WIB. Anderlecht Vs KAS Eupen 0 : 1
02:00 WIB. KAA Gent Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. CD Lugo Vs Real Oviedo 1/4 : 0
22:00 WIB. Real Zaragoza Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2
00:15 WIB. Extremadura UD Vs CD Mirandes 0 : 1/4
00:15 WIB. Malaga CF Vs Racing Santander 0 : 1/2
03:00 WIB. Rayo Vallecano Vs SD Huesca 0 : 1/4

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Chievo 0 : 1/4
21:00 WIB. Salernitana Vs Livorno 0 : 1/2
03:00 WIB. Crotone Vs Pescara 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. LASK Linz Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1 3/4
20:30 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs SK Rapid Wien 1 : 0
22:59 WIB. FK Austria Wien Vs Red Bull Salzburg 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Genclerbirligi Vs Ankaragucu 0 : 3/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Galatasaray 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Wisla Plock Vs Zaglebie Lubin 0 : 0
21:00 WIB. Wisla Krakow Vs Korona Kielce 0 : 1/2
23:30 WIB. Lech Poznan Vs Lechia Gdansk 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Academico Viseu Vs Benfica B 0 : 1/2
22:00 WIB. CD Mafra Vs Penafiel 0 : 1/2
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Varzim 0 : 0
22:59 WIB. Nacional da Madeira Vs Academica Coimbra 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. MFK Karvina Vs FK Teplice 0 : 1/2
20:30 WIB. Fastav Zlin Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
22:59 WIB. Sigma Olomouc Vs Sparta Praha 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 WIB. Atromitos Vs Xanthi FC 0 : 3/4
22:15 WIB. Volos NFC Vs AE Larissa 0 : 0
00:30 WIB. AEK Athens Vs OFI Crete 0 : 1 1/4
00:30 WIB. PAOK Vs Olympiacos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Magdeburg 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Unterhaching 0 : 1/4
22:00 WIB. Beerschot VA Vs Lommel SK 0 : 1

ROMANIA LIGA 1

21:30 WIB. Viitorul Constanta Vs Academica Clinceni 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Gaz Metan Medias Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2
21:30 WIB. Astra Giurgiu Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/2
01:00 WIB. U Craiova 1948 CS Vs CFR Cluj 0 : 0
18:00 WIB. Giresunspor Vs Balikesirspor 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Altay (N) Vs Adanaspor 0 : 1
22:59 WIB. Istanbulspor Vs Boluspor 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:30 WIB. Hannover 96 AM Vs St. Pauli AM 0 : 0
20:00 WIB. Eintracht Norderstedt Vs VfL Wolfsburg AM 1 : 0
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs BSV SW Rehden 0 : 1/4

SWEDEN CUP

18:30 WIB. AIK Solna (N) Vs Jonkopings Sodra 0 : 1
18:30 WIB. Kalmar (N) Vs Orgryte 0 : 3/4
20:30 WIB. IFK Norrkoping Vs Halmstads 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Tvaakers IF Vs Falkenbergs 1 1/4 : 0
20:30 WIB. FK Karlskrona (N) Vs AFC Eskilstuna 3/4 : 0
22:30 WIB. BK Hacken Vs GAIS Goteborg 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Eskilsminne IF (N) Vs Ostersunds FK 1 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Pafos FC Vs APOEL Nicosia 3/4 : 0
21:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Anorthosis Famagusta 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Olympiakos Nicosia Vs AEL Limassol 0 : 0
22:59 WIB. AEK Larnaca Vs Nea Salamis 0 : 1 1/4

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Sukhothai FC Vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1/2
18:00 WIB. Trat FC Vs Police Tero FC 0 : 1/2
19:00 WIB. Muangthong United Vs Bangkok United 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG

17:00 WIB. Bayburt Ozel Idarespor Vs Kahramanmarasspor 1/4 : 0
17:30 WIB. Manisa FK Vs Gumushanespor 0 : 2
17:30 WIB. Tarsus Idman Yurdu Vs BAK SK 0 : 1/2
17:30 WIB. Sakaryaspor Vs Bandirmaspor 0 : 1/4
17:30 WIB. Tuzlaspor Vs Kardemir Karabukspor 0 : 2 1/2
17:30 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Sivas Belediyespor 0 : 1/2
17:30 WIB. Eyupspor Vs Utas Usakspor 1/2 : 0
17:30 WIB. Inegolspor Vs Sariyer SK 0 : 1/2
17:30 WIB. Afjet Afyonspor Vs Pendikspor 0 : 1/2

ARGENTINA SUPERLIGA

03:35 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Velez Sarsfield 0 : 0
05:40 WIB. Boca Juniors Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1 3/4
07:45 WIB. Estudiantes La Plata Vs River Plate 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Monarcas Morelia 0 : 1/2
06:00 WIB. Queretaro Vs Atletico San Luis 0 : 1/2
08:00 WIB. FC Juarez Vs Santos Laguna 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Deportes La Serena Vs Santiago Wanderers 0 : 0
03:30 WIB. Universidad de Chile Vs Coquimbo Unido 0 : 1
06:00 WIB. Audax Italiano (N) Vs Palestino 0 : 1/2

HUNGARY MERKANTIL BANK LIGA NB 2

18:30 WIB. ETO FC Gyor Vs Szeged 2011 FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Szolnoki MAVB Vs FC Siofok 1/4 : 0
20:00 WIB. Budaorsi Vs Szombathelyi Haladas 0 : 1/4
20:00 WIB. Soroksar SC Vs Budafoki MTE 1/2 : 0
20:00 WIB. Bekescsaba 1912 Elore Vs Vac FC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Duna Aszfalt TVSE Vs Nyiregyhaza Spartacus 1/4 : 0
20:00 WIB. Kazincbarcika SC Vs Vasas Budapest 3/4 : 0
22:59 WIB. Aqvital Csakvar Vs Gyirmot FC 0 : 1/4
22:59 WIB. Ajka Vs MTK Budapest 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19

17:00 WIB. Borussia Dortmund U19 Vs Viktoria Koln U19 0 : 2 1/4
17:00 WIB. Wuppertaler SV U19 Vs MSV Duisburg U19 1/4 : 0
17:00 WIB. Schalke 04 U19 Vs Rot-Weiss Oberhausen U19 0 : 1 1/4
17:00 WIB. FSV Mainz 05 U19 Vs SC Freiburg U19 0 : 1/2
17:00 WIB. Augsburg U19 Vs Kickers Offenbach U19 0 : 1/2
17:00 WIB. Kaiserslautern U19 Vs Ingolstadt 04 U19 0 : 1/2

ITALY SERIE C

21:00 WIB. AS Viterbese Castrense Vs Potenza 0 : 0
21:00 WIB. ASD Arzignano Valchiampo Vs Padova 1/4 : 0
21:00 WIB. Cesena FC Vs L.R. Vicenza Virtus 1/4 : 0
21:00 WIB. Catania Vs Ternana 0 : 0
21:00 WIB. Cavese Vs SSC Bari 1/2 : 0
21:00 WIB. Gubbio Vs Reggio Audace FC 1/2 : 0
21:00 WIB. Juventus U23 Vs US Pianese 0 : 1/2
21:00 WIB. Olbia Calcio Vs Pistoiese 1/4 : 0
21:00 WIB. Pontedera Vs Alessandria 0 : 1/4
21:00 WIB. Ravenna Vs Triestina 1/4 : 0
21:00 WIB. Reggina Vs Paganese 0 : 1 1/4
21:00 WIB. S.S. Monopoli Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1
23:30 WIB. AZ Picerno Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Casertana Vs Vibonese 0 : 1/4
23:30 WIB. Rende Calcio Vs Avellin 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 WIB. Cadiz CF B Vs Cordoba CF 0 : 0
17:30 WIB. Sevilla Atletico Vs San Fernando CD 0 : 1/4
17:30 WIB. Getafe B Vs CF Rayo Majadahonda 0 : 0
17:30 WIB. UD Melilla Vs UP Langreo 0 : 1/2
18:00 WIB. Las Rozas CF Vs SCR Pena Deportiva 0 : 1/4
18:00 WIB. Atletico Madrid B Vs Pontevedra CF 0 : 3/4
18:00 WIB. UE Llagostera Vs Orihuela CF 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Andorra Vs Atletico Levante UD 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs Racing de Ferrol 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Ebro Vs Villarreal B 0 : 0
18:00 WIB. Valencia B Vs CF Badalona 0 : 1/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/2
18:00 WIB. Burgos CF Vs CD Tudelano 0 : 1
22:59 WIB. Algeciras CF Vs FC Cartagena 1/4 : 0
22:59 WIB. Real Madrid Castilla Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/4

Divisi Segunda Spanyol

22:59 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Salamanca CF UDS 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs Cultural Leonesa 0 : 0
22:59 WIB. CD Izarra Vs CD Calahorra 0 : 0
22:59 WIB. Barakaldo CF Vs Alaves B 0 : 1/4
22:59 WIB. Marbella FC Vs Real Balompedica Linense 0 : 3/4
22:59 WIB. Recreativo Huelva Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
22:59 WIB. UE Olot Vs CE Sabadell 0 : 0
22:59 WIB. Real Murcia Vs UCAM Murcia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Union Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
22:59 WIB. UD Logrones Vs Osasuna B 0 : 3/4
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs SD Ejea 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Castellon SAD Vs Gimnastic Tarragona 0 : 3/4
23:30 WIB. Yeclano Deportivo Vs CP Villarrobledo 0 : 3/4
00:00 WIB. UE Cornella Vs AE Prat 0 : 3/4
00:00 WIB. CF La Nucia Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
00:00 WIB. Recreativo Granada Vs CD Don Benito 0 : 1/4
00:00 WIB. Real Sociedad B Vs Real Valladolid B 0 : 1/2
00:00 WIB. UD Ibiza Vs Sporting Gijon B 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs Bayern Alzenau 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Hertha Berlin AM 0 : 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?