Jadwal Bola Malam Ini 22 – 23 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 22 – 23 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 22, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 22 – 23 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Academia Cantolao (N) vs UTC Cajamarca 0 : 1/2
01:15 WIB. Ayacucho FC (N) vs Cienciano 0 : 0
03:30 WIB. Sport Boys Association (N) vs Carlos A. Mannucci 0 : 1/4

ITALY SERIE B

01:30 WIB. Alessandria vs Crotone 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

01:30 WIB. MZKS Chrobry Glogow vs Miedz Legnica 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

21:30 WIB. FC U Craiova 1948 vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Chindia Targoviste (N) vs CS Universitatea Craiova 1/2 : 0

IRELAND FAI CUP

01:45 WIB. Bohemians vs Waterford FC 0 : 1 1/4
01:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Dundalk 0 : 1/4

ITALY SERIE A

23:30 WIB. Torino vs Genoa 0 : 3/4
01:45 WIB. Sampdoria vs Spezia 0 : 3/4

HUNGARY NB I

20:30 WIB. Zalaegerszegi TE vs Gyirmot 0 : 3/4
22:45 WIB. Paksi FC vs Kisvarda Master Good 0 : 1/4
01:00 WIB. Ujpest vs MOL Fehervar 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. AS Saint Etienne vs Angers 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Guarani SP vs Confianca SE 0 : 1
07:30 WIB. Avai SC vs Cruzeiro MG 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. Annecy vs SO Cholet 0 : 3/4
00:00 WIB. Boulogne vs Chateauroux 0 : 0
00:00 WIB. FC Chambly vs US Creteil 0 : 1/4
00:00 WIB. Sedan vs Stade Briochin 0 : 1/4
00:00 WIB. Stade Lavallois vs Bourg en Bresse Peronnas 01 1/4 : 0
00:00 WIB. US Concarneau vs FC Sete 34 0 : 3/4
00:00 WIB. US Orleans vs US Avranches 0 : 1/4
00:00 WIB. Villefranche vs FC Bastia Borgo 0 : 1

CROATIA 1ST DIVISION

22:59 WIB. HNK Sibenik vs Slaven Koprivnica 0 : 1/2

PORTUGAL SUPER LIGA

02:15 WIB. Vitoria Guimaraes vs Maritimo 0 : 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION

02:00 WIB. SD Eibar vs FC Cartagena 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA LALIGA

02:00 WIB. CA Osasuna vs Granada CF 0 : 1/2

GERMANY-BUNDESLIGA I

01:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Augsburg 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB. Arsenal vs Aston Villa 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:45 WIB. RFC Seraing vs Royal Charleroi SC 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 WIB. Erzgebirge Aue vs Ingolstadt 04 0 : 0
23:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Hamburger SV 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

01:00 WIB. Willem II vs Fortuna Sittard 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Vejle BK vs Nordsjaelland 1/4 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Altay SK 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Dinamo Moscow vs Khimki 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

22:59 WIB. Radomiak Radom vs Gornik Leczna 0 : 3/4
01:30 WIB. Lech Poznan vs Wisla Plock 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LEAGUE

23:30 WIB. Floridsdorfer AC vs SV Horn 0 : 1/4
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SV Lafnitz 3/4 : 0
23:30 WIB. SKU Amstetten vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/2
23:30 WIB. Wacker Innsbruck vs FC Juniors OO 0 : 1 1/4
01:25 WIB. Austria Lustenau vs Blau Weiss Linz 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA PRO

00:00 WIB. Academico Viseu (N) vs Varzim 0 : 1/4
00:00 WIB. UDV Vilafranquense vs Leixoes 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 WIB. VfL Osnabruck vs Hallescher FC 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIVISION

23:30 WIB. Hvidovre IF vs HB Koge 0 : 1/2
00:00 WIB. Hobro IK vs Jammerbugt FC 0 : 1/2

IRELAND 1ST DIVISION

01:45 WIB. Galway United vs Bray Wanderers 0 : 1/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Treaty United 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:30 WIB. Aarau vs Thun 0 : 3/4
01:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy vs Yverdon Sport 0 : 3/4
01:30 WIB. Wil 1900 vs Neuchatel Xamax 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

22:05 WIB. Al Faisaly Harmah vs Al Taawoun Buraidah 0 : 1/4
22:20 WIB. Damac vs Al Hazem FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Al Ittihad Jeddah vs Al Shabab Riyadh 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Desna Chernihiv vs FC Oleksandria 0 : 0
23:30 WIB. Metalist 1925 Kharkiv vs Inhulets Petrove 0 : 1/4

SERBIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. FK Radnik Surdulica vs FK Vozdovac 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Cukaricki vs FK Proleter Novi Sad 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

05:00 WIB. Jaguares de Cordoba vs Envigado FC 0 : 1/2
07:00 WIB. Deportes Quindio vs Alianza Petrolera 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. SKF Sered vs MSK Zilina 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:00 WIB. Mazatlan FC vs Queretaro 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Neman Grodno vs BATE Borisov 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

01:00 WIB. ADO Den Haag vs SBV Excelsior 0 : 1/2
01:00 WIB. Almere City FC vs Jong PSV Eindhoven 0 : 3/4
01:00 WIB. Dordrecht vs Den Bosch 0 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong Ajax 0 : 1/4
01:00 WIB. Jong AZ Alkmaar vs Volendam 3/4 : 0
01:00 WIB. Jong Utrecht vs TOP Oss 0 : 1/4
01:00 WIB. NAC Breda vs MVV Maastricht 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Telstar vs Helmond Sport 0 : 1/2
01:00 WIB. VVV Venlo vs De Graafschap 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

02:00 WIB. Extremadura UD vs CD Tudelano 0 : 1/2
02:00 WIB. UE Costa Brava vs Real Balompedica Linense 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

21:30 WIB. Lahti vs AC Oulu 0 : 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK vs Ilves Tampere 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 WIB. Bayern Munchen II vs Nurnberg II 0 : 2 1/4
00:00 WIB. SC Eltersdorf vs FV Illertissen 0 : 0
00:00 WIB. SpVgg Unterhaching vs Greuther Furth II 0 : 1/2
00:30 WIB. FC Memmingen vs Augsburg II 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:30 WIB. Bonner SC vs SC Preussen Munster 1 1/4 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

03:10 WIB. CA Guemes vs Santamarina de Tandil 0 : 1/2
07:10 WIB. Independiente Rivadavia vs Atletico de Rafaela 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 WIB. FSV 63 Luckenwalde vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1
00:00 WIB. SV Babelsberg 03 vs Lokomotive Leipzig 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

23:30 WIB. FC 08 Homburg vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0
00:00 WIB. Kickers Offenbach vs VfR Aalen 0 : 1
00:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs TSG Balingen 0 : 1 1/2
00:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II vs FK Pirmasens 0 : 3/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06:30 WIB. Oriente Petrolero vs Club Deportivo Guabira 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

16:00 WIB. Adelaide City (N) vs Adelaide Comets FC 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?