Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 September 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 September 2021 | MajalahSbobet

September 21, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 21 – 22 September 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

AFC CUP

23:30 WIB. Al Kuwait Kaifan Vs Al Salt SC 0 : 3/4

ITALY SERIE A

23:30 WIB. Bologna vs Genoa 0 : 1/2
01:45 WIB. Atalanta vs Sassuolo 0 : 1
01:45 WIB. Fiorentina vs Inter Milan 1/2 : 0

ITALY SERIE B

22:59 WIB. Benevento Vs Cittadella 0 : 1/4
22:59 WIB. Alessandria Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
01:30 WIB. Pisa Vs Monza 0 : 0
01:30 WIB. Spal Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2
01:30 WIB. Cosenza Vs Como 0 : 0
01:30 WIB. Crotone Vs Lecce 1/4 : 0
01:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Reggina 0 : 0

UKRAINE CUP

22:59 WIB. FC Metalist Kharkiv Vs Desna Chernihiv 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

00:30 WIB. Getafe CF Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
03:00 WIB. Levante UD Vs Celta Vigo 0 : 0

DENMARK CUP

21:30 WIB. Brabrand IF Vs IF Kolding 1/4 : 0
22:45 WIB. FC Helsingor Vs Odense BK 1/2 : 0
22:59 WIB. AB Gladsaxe Vs Fredericia 3/4 : 0
23:30 WIB. Lyngby Vs Aalborg 1/4 : 0

POLAND CUP

20:30 WIB. Polonia Sroda Wielkopolska Vs GKS Jastrzebie 1 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Lechia Gdansk 0 : 0
22:59 WIB. KKS 1925 Kalisz Vs Pogon Szczecin 1 : 0

AUSTRIA CUP

23:30 WIB. Kapfenberger SV Vs FK Austria Wien 1 3/4 : 0
23:30 WIB. SC Schwaz Vs spusu SKN St. Polten 1 1/2 : 0
00:00 WIB. ASV Siegendorf Vs Wolfsberger AC 2 : 0
01:25 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Guntamatic Ried 1 3/4 : 0

ROMANIA CUP

19:00 WIB. Somuz Falticeni Vs FC Voluntari 1 3/4 : 0
20:00 WIB. Minaur Baia Mare Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
22:45 WIB. Petrolul Ploiesti Vs U Craiova 1948 SA 1/4 : 0
01:30 WIB. CS Mioveni Vs Rapid Bucuresti 1/4 : 0

IRELAND FAI CUP

01:45 WIB. Dundalk Vs Finn Harps 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1

18:35 WIB. Beijing BIT FC Vs Chengdu Rongcheng 2 1/4 : 0
18:35 WIB. Guizhou FC Vs Nantong Zhiyun 1/4 : 0
18:35 WIB. Meizhou Hakka Vs Nanjing City 0 : 2

JORDAN CUP

22:00 WIB. Al Wehdat Amman Vs Al Jazeera (JOR) 0 : 1
00:30 WIB. Sahab SC Vs Al Faisaly (JOR) 1/2 : 0

SLOVAKIA CUP

20:30 WIB. MSK Namestovo Vs FK Pohronie 2 : 0
20:30 WIB. FC STK 1914 Samorin Vs SKF Sered 1/2 : 0
21:00 WIB. FK Raca Vs AS Trencin 2 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Guarani SP Vs Remo Belem 0 : 1/2
05:00 WIB. Avai SC Vs Goias 0 : 0
05:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs CRB Maceio 1/4 : 0
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs Brusque FC 0 : 1/4
07:30 WIB. Nautico Capibaribe Vs Londrina 0 : 1/2
07:30 WIB. Vila Nova GO Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2

CROATIA CUP

20:30 WIB. NK Dugopolje Vs NK Lokomotiva 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Mladost Zdralovi Vs Inter Zapresic 1/4 : 0
20:30 WIB. Vuteks Sloga Vukovar Vs Istra 1961 Pula 2 1/2 : 0
22:00 WIB. Primorac Biograd Vs Hajduk Split 3 1/4 : 0

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Cienciano Cusco Vs UTC Cajamarca 0 : 0
23:30 WIB. Ayacucho FC Vs Alianza Atletico 0 : 1/2

PERU LIGA 2

03:30 WIB. CD Santos FC Vs CD Los Chankas 1/2 : 0
06:00 WIB. Deportivo Llacuabamba Vs Union Comercio 1/4 : 0
08:30 WIB. Atletico Grau Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4

SERBIA SUPERLIGA

23:30 WIB. Vojvodina Novi Sad Vs FK Kolubara 0 : 1

FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. Honka Espoo Akatemia Vs Pargas IF 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. Helsingborgs Vs Jonkopings Sodra 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

23:45 WIB. Fortuna Sittard Vs Ajax 2 1/4 : 0
02:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Willem II 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Antalyaspor 0 : 1/4
21:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Altay SK 1/4 : 0
00:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Sivasspor 0 : 0
00:00 WIB. Besiktas Vs Adana Demirspor 0 : 1 1/4

ENGLISH CARABAO CUP

01:45 WIB. Queens Park Rangers Vs Everton 1/2 : 0
01:45 WIB. Watford Vs Stoke City 0 : 1/2
01:45 WIB. Brentford Vs Oldham Athletic 0 : 2
01:45 WIB. Sheffield United Vs Southampton 1/2 : 0
01:45 WIB. Norwich City Vs Liverpool 3/4 : 0
01:45 WIB. Manchester City Vs Wycombe Wanderers 0 : 2 3/4
01:45 WIB. Fulham Vs Leeds United 0 : 0
01:45 WIB. Preston North End Vs Cheltenham Town 0 : 1
01:45 WIB. Burnley Vs Rochdale 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Wigan Athletic Vs Sunderland 0 : 0

CZECH REPUBLIC CUP

21:00 WIB. FC Vlasim Vs Sigma Olomouc 3/4 : 0
22:00 WIB. SFC Opava Vs Mlada Boleslav 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen Vs FK Pribram 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Vysocina Jihlava Vs FK Pardubice 1/2 : 0

PORTUGAL LEAGUE CUP

02:15 WIB. Sporting Covilha Vs Vitoria Guimaraes 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. Schaffhausen Vs Thun 0 : 0
22:59 WIB. Vaduz Vs Winterthur 0 : 1/4
01:30 WIB. Aarau Vs Wil 1900 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 WIB. Crewe Alexandra Vs Morecambe 0 : 1/4
01:45 WIB. Gillingham Vs Charlton Athletic 1/4 : 0
01:45 WIB. Portsmouth Vs Plymouth Argyle 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

01:45 WIB. Crawley Town Vs Harrogate Town 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

03:00 WIB. Orsomarso SC Vs Boyaca Chico 1/2 : 0
07:40 WIB. Tigres FC Vs Union Magdalena 1/4 : 0

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB. Palmeiras Vs Atletico Mineiro 0 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIV

22:40 WIB. Najran SC Vs Al Sahel (KSA) 0 : 1/4
22:59 WIB. Al Wehda Mecca Vs Al Jabalain 0 : 1/4
00:15 WIB. Hajer Club Vs Al Kawkab Al Kharj 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

05:00 WIB. Raya2 Expansion Vs Mineros de Zacatecas 0 : 1/4
07:05 WIB. Cancun FC Vs Leones Negros 0 : 1/4
09:05 WIB. Dorados de Sinaloa Vs Correcaminos UAT 0 : 1

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

01:00 WIB. Ajaccio Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Paris FC Vs Nimes 0 : 1/4
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Auxerre Vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01:00 WIB. Valenciennes Vs SC Bastia 1/4 : 0
01:00 WIB. Le Havre Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen Vs Dijon 0 : 1/4
01:00 WIB. Guingamp Vs Sochaux 1/4 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Toulouse 3/4 : 0
01:00 WIB. Amiens Vs Pau FC 0 : 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE

20:45 WIB. Al Shamal SC Vs Qatar SC 1 1/4 : 0
23:30 WIB. Al Arabi Doha Vs Al Sailiya 0 : 3/4
23:30 WIB. Umm Salal Vs Al Ahli Doha 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:00 WIB. FC Juarez Vs Atletico San Luis 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. BKMA Yerevan Vs Ararat Yerevan 1 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 WIB. Dover Athletic Vs Solihull Moors 1 : 0

MALAYSIA PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Johor Darul Takzim FC 2 Vs Sarawak United 0 : 1/4
20:00 WIB. Kelantan Vs Selangor 2 1/4 : 0
20:00 WIB. Kelantan United Vs Terengganu FC 2 1/4 : 0
20:00 WIB. Kuching City FC Vs Perak 2 0 : 1
20:00 WIB. Negeri Sembilan Vs PDRM 0 : 1 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

00:00 WIB. Varzim Vs Estrela da Amadora 0 : 1/4

BELARUS RESERVE LEAGUE

19:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Energetik BGU (R) 0 : 1 1/4

URUGUAY SEGUNDA DIVISION

04:30 WIB. Atenas San Carlos Vs Danubio 0 : 0

URUGUAY CAMPEONATO A U19

19:00 WIB. CA Boston River U19 Vs Rentistas U19 0 : 1/2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

18:30 WIB. Mashal Muborak Vs Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
21:00 WIB. Bunyodkor Tashkent Vs Lokomotiv Tashkent 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

22:59 WIB. Ukraine (W) Vs Turkey (W) 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Ireland (W) Vs Australia (W) 1 1/4 : 0
07:00 WIB. Mexico (W) Vs Colombia (W) 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

21:00 WIB. Leixoes U23Sporting Braga U23 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:30 WIB. FC Zurich Vs Servette 0 : 1/4

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

01:00 WIB. Bradford City Vs Manchester United U21 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

01:45 WIB. Alfreton Town Vs Leamington 0 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Sloboda Tuzla Vs HSK Posusje 0 : 1
01:10 WIB. Velez Mostar Vs Borac Banja Luka 0 : 1/4

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS

21:00 WIB. Germany (W) Vs Serbia (W) 0 : 4 3/4
21:00 WIB. Russia (W) Vs Montenegro (W) 0 : 2 3/4
22:15 WIB. Finland (W) Vs Slovakia (W) 0 : 1
22:30 WIB. Armenia (w) Vs Poland (W) 4 3/4 : 0
22:30 WIB. Croatia (W) Vs Italy (W) 3 1/4 : 0
22:30 WIB. Czech Republic (W) Vs Cyprus (w) 0 : 5
22:59 WIB. Azerbaijan (w) Vs Denmark (W) 5 : 0
22:59 WIB. Republic of North Macedonia (w) Vs Austria (W) 4 3/4 : 0
23:30 WIB. Malta (W) Vs Bosnia-Herzegovina (W) 1 3/4 : 0
00:00 WIB. Estonia (W) Vs Wales (W) 4 3/4 : 0
00:00 WIB. Greece (W) Vs Kazakhstan (W) 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Moldova (W) Vs Switzerland (W) 4 : 0
00:30 WIB. Romania (W) Vs Lithuania (W) 0 : 3 1/4
01:00 WIB. Hungary (W) Vs Spain (W) 4 : 0
01:30 WIB. Belgium (W) Vs Albania (W) 0 : 3 3/4
01:45 WIB. Iceland (W) Vs Netherlands (W) 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Slovenia (W) Vs France (W) 3 1/4 : 0

UEFA EUROPEAN WOMENS U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

00:00 WIB. Sweden (w) U19 Vs France (w) U19 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?