Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 November 2021 | MajalahSbobet

November 21, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 21 – 22 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Sassuolo vs Cagliari 0 : 1
21:00 WIB. Bologna vs Venezia 0 : 1
21:00 WIB. Salernitana vs Sampdoria 1/4 : 0
00:00 WIB. Inter Milan vs Napoli 0 : 1/4
02:45 WIB. Genoa vs AS Roma 3/4 : 0

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Parma vs Cosenza 0 : 1
20:00 WIB. Reggina vs Cremonese 0 : 1/4
22:15 WIB. Monza vs Como 0 : 1/2
02:30 WIB. Pisa vs Benevento 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Corinthians SP vs Santos SP 0 : 1/2
03:00 WIB. Fluminense RJ vs America Mineiro 0 : 1/4
05:00 WIB. Bahia EC BA vs Cuiaba MT 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Brasil de Pelotas RS vs Botafogo RJ 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Coritiba PR vs CSA AL 0 : 1/2
05:00 WIB. Nautico PE vs Avai SC 1/4 : 0

ECUADOR SERIE A

03:30 WIB. Manta FC vs Olmedo 0 : 1 1/2
03:30 WIB. Mushuc Runa SC vs Guayaquil City 0 : 3/4
03:30 WIB. Orense SC vs LDU Quito 1/4 : 0

PERU LIGA 1 (PLAYOFF)

03:00 WIB. Alianza Lima (N) vs Sporting Cristal 1/4 : 0

UKRAINE 1ST LEAGUE

22:45 WIB. FC Kremin Kremenchuk (N) vs Kryvbas Kryvyi Rih 1 3/4 : 0

PORTUGAL CUP

18:00 WIB. FC Serpa vs Estoril 2 : 0
21:00 WIB. Caldas Sport Clube vs Belenenses 1 1/4 : 0
21:00 WIB. UDV Vilafranquense vs Mafra 1/4 : 0
21:00 WIB. USC Paredes vs SCU Torreense 1/4 : 0
23:45 WIB. Moreirense vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Stade Brestois vs RC Lens 1/4 : 0
21:00 WIB. Angers vs Lorient 0 : 1/2
21:00 WIB. Metz vs Girondins de Bordeaux 0 : 1/4
21:00 WIB. RC Strasbourg vs Reims 0 : 1/2
21:00 WIB. Troyes vs AS Saint Etienne 0 : 1/4
20:59 WIB. Clermont vs OGC Nice 1/4 : 0
02:45 WIB. Olympique Lyonnais vs Olympique de Marseille 0 : 1/2

ITALY SERIE C

20:30 WIB. AC Trento vs Lecco 0 : 0
20:30 WIB. AS Giana Erminio vs AC Renate 0 : 0
20:30 WIB. Catanzaro vs Juve Stabia 0 : 1/2
20:30 WIB. FC Sudtirol vs Feralpisalo 0 : 1/2
20:30 WIB. Piacenza vs Padova 1/2 : 0
20:30 WIB. Pro Sestob vs Albinoleffe 1/4 : 0
20:30 WIB. Taranto vs Catania 0 : 0
20:30 WIB. US Pergolettese vs Pro Vercelli 0 : 0
20:30 WIB. US Viterbese vs Gubbio 0 : 0
20:30 WIB. Virtus Verona vs Mantova 0 : 1/2
20:30 WIB. Vis Pesaro vs Carrarese 0 : 1/4
22:00 WIB. Virtus Francavilla Calcio vs Turris 0 : 1/4
23:30 WIB. Campobasso vs Foggia 0 : 1/2
23:30 WIB. Cesena vs Fermana 0 : 1
23:30 WIB. Fidelis Andria vs Bari 1/2 : 0
23:30 WIB. Imolese vs AC Reggiana 1/4 : 0
23:30 WIB. Lucchese vs ACN Siena 1904 1/4 : 0
23:30 WIB. Pistoiese vs Virtus Entella 1/4 : 0
23:30 WIB. Potenza vs Monopoli 0 : 0
23:30 WIB. US Grosseto 1912 vs Aquila Montevarchi 0 : 1/4
23:30 WIB. US Pontedera vs Pescara 0 : 0

HUNGARY NB I

23:30 WIB. Ferencvarosi vs MOL Fehervar 0 : 3/4
01:45 WIB. Budapest Honved vs MTK Budapest 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. LKS Lodz vs GKS Tychy 0 : 1/4
00:00 WIB. MZKS Chrobry Glogow vs OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. FC Arges Pitesti vs CS Universitatea Craiova 1/2 : 0
01:30 WIB. Steaua Bucuresti vs Botosani 0 : 3/4

LITHUANIA A LYGA

18:00 WIB. FK Panevezys vs FK Nevezis 0 : 2 1/2

SERBIA SUPER LEAGUE

19:30 WIB. Mladost Lucani vs Crvena Zvezda 2 : 0
21:45 WIB. FK Partizan vs FK Vojvodina 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Spartak Subotica vs FK Radnicki 1923 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Chiangmai United vs Chiangrai United 1 : 0
18:00 WIB. Prachuap FC vs Police Tero 0 : 1/4
18:30 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC vs Nongbua Pitchaya 0 : 1/2
19:00 WIB. Bangkok United vs Muang Thong United 0 : 3/4

SWISS SUPER LEAGUE

20:15 WIB. St. Gallen vs Lausanne Sports 0 : 1/2
22:30 WIB. Lugano vs Luzern 0 : 1/2
22:30 WIB. Servette vs Grasshopper 0 : 1/2

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Bandirmaspor vs Kocaelispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Denizlispor vs Ankara Keciorengucu 0 : 0
22:59 WIB. Adanaspor vs MKE Ankaragucu 1/2 : 0
22:59 WIB. Manisa FK vs Altinordu 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION

20:00 WIB. FC Cartagena vs Burgos CF 0 : 1/2
22:00 WIB. CD Lugo vs SD Eibar 1/4 : 0
00:15 WIB. S.D. Huesca vs UD Ibiza 0 : 1/2
00:15 WIB. Tenerife vs Alcorcon 0 : 1
02:30 WIB. Ponferradina vs Sporting Gijon 0 : 0

SCOTTISH LEAGUE CUP

22:59 WIB. Rangers FC (N) vs Hibernian 0 : 1

SPAIN PRIMERA LALIGA

20:00 WIB. Getafe CF vs Cadiz 0 : 1/2
22:15 WIB. Granada CF vs Real Madrid 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Elche vs Real Betis 1/4 : 0
03:00 WIB. Real Sociedad vs Valencia CF 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Bodo Glimt vs Lillestrom 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Sandefjord vs Brann 1/4 : 0
22:59 WIB. Sarpsborg 08 vs Odd BK 0 : 1/2
22:59 WIB. Stabaek vs Kristiansund BK 1/4 : 0
22:59 WIB. Valerenga vs Tromso 0 : 1/4
01:00 WIB. Molde vs Rosenborg 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. Degerfors vs Hammarby 1/2 : 0
21:00 WIB. Halmstads vs Elfsborg 0 : 0
23:30 WIB. IK Sirius vs IFK Goteborg 0 : 0
23:30 WIB. Varbergs BoIS FC vs AIK Solna 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE

16:30 WIB. SV Lafnitz vs Grazer AK 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA PRO

18:00 WIB. Academica Coimbra vs Porto B 0 : 1/4

CROATIA 1ST DIVISION

21:00 WIB. HNK Gorica vs NK Lokomotiva Zagreb 0 : 1/4
23:30 WIB. HNK Rijeka vs Hajduk Split 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

22:00 WIB. Omonia Nicosia vs Aris Limassol 0 : 3/4
00:00 WIB. Doxa Katokopias vs AEL Limassol 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 1

22:15 WIB. Panetolikos vs Apollon Smyrnis 0 : 1/4
00:30 WIB. AEK Athens vs Olympiacos 0 : 0
00:30 WIB. Atromitos vs PAOK Thessaloniki 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. FC Viktoria 1889 Berlin vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
20:00 WIB. Waldhof Mannheim vs VfL Osnabruck 0 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

20:00 WIB. FC Fredericia vs Nykobing FC 0 : 1/2
20:00 WIB. Lyngby BK vs Vendsyssel FF 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 WIB. Akropolis IF vs GAIS Goteborg 0 : 1/4
21:00 WIB. Jonkopings Sodra vs AFC Eskilstuna 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs Austria Wien 1/4 : 0
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC 1/4 : 0
22:59 WIB. Sturm Graz vs LASK Linz 0 : 1/2

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kasimpasa vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 WIB. Altay SK vs Adana Demirspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Konyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 3/4
22:59 WIB. Galatasaray vs Fenerbahce 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. CSKA Moscow vs Khimki 0 : 1
18:00 WIB. Rostov FK vs FC Ufa 0 : 1/2
20:30 WIB. Dinamo Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1 1/4
23:30 WIB. PFC Sochi vs Rubin Kazan 0 : 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. MFK Zemplin Michalovce vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

19:00 WIB. NK Tabor Sezana vs NK Bravo 0 : 0
22:59 WIB. NK Maribor vs NK Aluminij 0 : 1 1/4
02:15 WIB. FC Koper vs NK Radomlje 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Gornik Leczna 0 : 1/2
21:00 WIB. Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 0 : 1/2
23:30 WIB. Gornik Zabrze vs Legia Warszawa 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Nordsjaelland vs Silkeborg 1/4 : 0
20:00 WIB. Randers FC vs Vejle BK 0 : 1
22:00 WIB. FC Copenhagen vs AGF Aarhus 0 : 3/4
00:00 WIB. Midtjylland vs Brondby IF 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I

21:30 WIB. SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
23:30 WIB. FSV Mainz 05 vs FC Koln 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. RSC Anderlecht vs KV Kortrijk 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Sint Truidense vs Royal Antwerp 1/4 : 0
00:30 WIB. KV Oostende vs Union Saint-Gilloise 1 : 0
03:00 WIB. Beerschot VA vs KRC Genk 3/4 : 0

QATAR STARS LEAGUE CUP

22:10 WIB. Al Khor vs Qatar SC 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO

22:00 WIB. MCO Oujda vs Difaa Hassani Jadidi 0 : 0
00:15 WIB. Olympique Khouribga vs Olympique Khouribga 0 : 1/4
02:30 WIB. Ittihad Riadi Tanger vs Rapide Club Oued Zem 0 : 1/4

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. SC East Bengal (N) vs Jamshedpur FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Manchester City vs Everton 0 : 2
23:30 WIB. Tottenham Hotspur vs Leeds United 0 : 3/4

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

00:05 WIB. Riffa Club vs Al Hala 0 : 1 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

19:15 WIB. Al Hazem FC vs Al Ettifaq 1/4 : 0
19:30 WIB. Abha vs Al Ahli Jeddah 1/2 : 0
21:40 WIB. Al Batin FCAl Batin FC vs Al Taawoun Buraidah 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Minaj vs Inhulets Petrove 0 : 0
22:00 WIB. Vorskla Poltava vs FC Mariupol 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Desna Chernihiv vs Kolos Kovalivka 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Dynamo Dresden vs Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
19:30 WIB. FC Heidenheim 1846 vs Holstein Kiel 0 : 1/4
19:30 WIB. Ingolstadt 04 vs Karlsruher SC 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Go Ahead Eagles vs Groningen 0 : 1/4
20:30 WIB. Feyenoord vs PEC Zwolle 0 : 2
20:30 WIB. SC Heerenveen vs Willem II 0 : 1/2
22:45 WIB. RKC Waalwijk vs Ajax 2 1/2 : 0
02:00 WIB. SC Cambuur vs Utrecht 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. MFK Karvina vs Slovan Liberec 1/4 : 0
21:00 WIB. Slovacko vs Sparta Praha 1/4 : 0
21:00 WIB. Teplice vs FK Pardubice 0 : 0
00:00 WIB. Slavia Praha vs FK Jablonec 0 : 1 3/4

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

14:30 WIB. Daegu FC vs Suwon Bluewings 0 : 1/4
14:30 WIB. Ulsan Hyundai Horang-i vs Jeju United 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

18:00 WIB. Athletic Bilbao B vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Atletico Baleares vs UCAM Murcia 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Tudelano vs UD Logrones 0 : 0
18:00 WIB. Rayo Majadahonda vs Deportivo La Coruna 1/4 : 0
18:00 WIB. UE Cornella vs Sevilla Atletico 0 : 1/2
22:59 WIB. Albacete Balompie vs Barcelona B 0 : 1/4
22:59 WIB. Algeciras CF vs Gimnastic Tarragona 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones vs Real Union 0 : 1/4
22:59 WIB. Zamora CF vs Racing Santander 1/2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs Newells Old Boys 0 : 0
05:15 WIB. Racing Club vs Colon de Santa Fe 0 : 0
07:30 WIB. CA Platense vs CA River Plate 1 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

19:00 WIB. Derby County vs Bournemouth 3/4 : 0

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

20:00 WIB. CS Hammam Lif (N) vs CS Sfaxien 1/2 : 0
20:00 WIB. ES Zarzis (N) vs US Monastir 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Hamburger SV II vs VfB Lubeck 0 : 0
20:00 WIB. Eintracht Norderstedt vs SC Weiche Flensburg 08 1/4 : 0
20:00 WIB. Holstein Kiel II vs SV Drochtersen/Assel 0 : 3/4
20:00 WIB. HSC Hannover vs VfV 06 Hildesheim 1/4 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa vs FC Oberneuland 3/4 : 0
20:00 WIB. Teutonia Ottensen vs Altona 93 0 : 1 3/4
20:00 WIB. VfB Oldenburg vs SV Atlas Delmenhorst 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:00 WIB. FC Koln II vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 1/2
00:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs SV Straelen 1/2 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 WIB. FC Veles Moscow vs FC Orenburg 3/4 : 0
18:00 WIB. FK Akron Togliatti vs Tom Tomsk 0 : 1/2
18:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs PFC Kuban 1/4 : 0
18:00 WIB. Torpedo Moscow vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
18:00 WIB. Volgar Astrakhan vs FK Krasnodar 2 0 : 0
19:00 WIB. Metallurg Lipetsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 1/4 : 0
20:00 WIB. Fakel Voronezh vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs FC Rotor Volgograd 0 : 1/2
22:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny vs Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)

03:00 WIB. New York City FC vs Atlanta United FC 0 : 3/4
05:30 WIB. Portland Timbers vs Minnesota United FC 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)

06:00 WIB. Deportivo Toluca vs Pumas UNAM 0 : 1/4
08:00 WIB. Cruz Azul vs Monterrey 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

20:30 WIB. FC CSKA 1948 Sofia vs Ludogorets Razgrad 1 : 0
22:59 WIB. Lokomotiv Plovdiv vs Lokomotiv Sofia 1929 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:00 WIB. FSV Union Furstenwalde vs Optik Rathenow 0 : 0
19:00 WIB. Tennis Borussia Berlin vs Carl Zeiss Jena 3/4 : 0
20:05 WIB. Lokomotive Leipzig vs BSG Chemie Leipzig 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:15 WIB. Viktoria Zizkov (N) vs FK MAS Taborsko 0 : 0
16:30 WIB. Sparta Praha B vs SK Lisen 0 : 1/2
19:30 WIB. FC Sellier & Bellot Vlasim vs FK Dukla Praha 0 : 1/4
19:30 WIB. FK Varnsdorf vs SK Prostejov 0 : 0
20:00 WIB. FC Zbrojovka Brno vs MFK Chrudim 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. FSV Frankfurt vs Kickers Offenbach 1 : 0

 

bonus parlayAyo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?