Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 Maret 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 21 – 22 Maret 2021 | MajalahSbobet

March 21, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 21 – 22 Maret 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1
12:00 WIB. Tokushima Vortis vs Yokohama FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
12:00 WIB. Oita Trinita vs Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Cerezo Osaka 1/2 : 0
14:00 WIB. Kashima Antlers vs Nagoya Grampus 0 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0 : 3/4
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Jubilo Iwata 0 : 0
12:00 WIB. Ehime FC vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Blaublitz Akita 1/4 : 0
14:00 WIB. Mito Hollyhock vs Machida Zelvia 0 : 0
14:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama 1/4 : 0
14:00 WIB. SC Sagamihara vs Omiya Ardija 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Fujieda MYFC vs FC Gifu 0 : 1/4
11:00 WIB. Gainare Tottori vs Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
12:00 WIB. Kataller Toyama vs Vanraure Hachinohe 0 : 3/4
12:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. Veertien Mie vs Maruyasu Okazaki 0 : 1/2
11:00 WIB. Tokyo Musashino United vs FC Osaka 0 : 0
11:00 WIB. Nara Club vs Honda FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Gangwon FC vs Incheon United 0 : 1/2
12:00 WIB. Seongnam FC vs Pohang Steelers 1/2 : 0
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 1/4
17:00 WIB. Daegu FC vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Hellas Verona vs Atalanta 3/4 : 0
21:00 WIB. Juventus vs Benevento 0 : 2
21:00 WIB. Sampdoria vs Torino 0 : 0
21:00 WIB. Udinese vs Lazio 1/2 : 0
00:00 WIB. Fiorentina vs AC Milan 1/4 : 0
02:45 WIB. AS Roma vs Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Getafe vs Elche CF 0 : 1/2
22:15 WIB. Valencia vs Granada 0 : 1/2
22:15 WIB. Villarreal vs Cadiz CF 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Atletico Madrid vs Alaves 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Real Sociedad vs Barcelona 1/2 : 0

ENGLISH FA CUP

20:30 WIB. Chelsea vs Sheffield United 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Leicester City vs Manchester United 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Strasbourg vs Lens 0 : 0
21:00 WIB. Brest vs Angers 0 : 0
21:00 WIB. Dijon vs Reims 1/4 : 0
21:00 WIB. Montpellier vs Bordeaux 0 : 1/4
21:00 WIB. Nantes vs Lorient 0 : 1/4
23:05 WIB. Lille vs Nimes 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Lyon vs Paris Saint Germain 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. SD Ponferradina vs UD Almeria 1/4 : 0
22:00 WIB. Malaga CF vs CD Tenerife 0 : 0
00:15 WIB. CD Lugo vs CD Castellon SAD 0 : 1/4
02:30 WIB. AD Alcorcon vs Rayo Vallecano 1/4 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Reggina vs Chievo 0 : 0
03:00 WIB. Salernitana vs Brescia 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

13:30 WIB. Gyeongnam FC vs Seoul E-Land FC 0 : 0
14:00 WIB. Busan I.Park vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 0

ITALY SERIE C

18:30 WIB. Catania vs Avellino 1/4 : 0
18:30 WIB. Perugia vs FC Sudtirol 0 : 1/4
21:00 WIB. Albinoleffe vs Novara 0 : 1/4

SLOVAKIA 2ND DIV

16:30 WIB. MSK Zilina B vs Dukla Banska Bystrica 1/2 : 0

SERBIA SUPERLIGA

21:00 WIB. FK Novi Pazar vs Proleter Novi Sad 0 : 0
21:00 WIB. Macva Sabac vs FK Cukaricki 1 : 0
21:00 WIB. Rad Belgrade vs Radnik Surdulica 0 : 1/2
21:00 WIB. Vojvodina Novi Sad vs FK Indija 0 : 1 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 WIB. Wellington Phoenix [n] vs Brisbane Roar 0 : 0
14:40 WIB. Newcastle Jets vs Adelaide United 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 WIB. TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
21:30 WIB. Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen 1/4 : 0
00:00 WIB. SC Freiburg vs Augsburg 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Greuther Furth vs Nurnberg 0 : 3/4
19:30 WIB. VfL Osnabruck vs St. Pauli 1/4 : 0
19:30 WIB. Wurzburger Kickers vs Jahn Regensburg 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 WIB. PEC Zwolle vs VVV-Venlo 0 : 3/4
20:30 WIB. AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven 0 : 0
20:30 WIB. Vitesse Arnhem vs Willem II 0 : 0
22:45 WIB. Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4
02:00 WIB. Ajax vs ADO Den Haag 0 : 3 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Aalborg vs Odense BK 0 : 1/4
22:59 WIB. AC Horsens vs Lyngby 0 : 0
22:59 WIB. Brondby IF vs AGF Aarhus 0 : 1/4
22:59 WIB. Midtjylland vs Vejle 0 : 1
22:59 WIB. Nordsjaelland vs Sonderjyske 0 : 1/4
22:59 WIB. Randers FC vs FC Copenhagen 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Rio Ave vs Belenenses SAD 0 : 1/2
00:30 WIB. Maritimo vs Famalicao 0 : 0
00:30 WIB. Boavista vs Sporting Farense 0 : 1/4
03:00 WIB. Sporting Braga vs Benfica 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 WIB. Celtic FC vs Glasgow Rangers 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Club Brugge vs Royal Antwerp 0 : 1
22:00 WIB. KV Mechelen vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
00:15 WIB. Anderlecht vs Zulte Waregem 0 : 1
02:45 WIB. KAA Gent vs Cercle Brugge 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. WSG Swarovski Tirol vs SK Rapid Wien 3/4 : 0
22:59 WIB. SCR Altach vs SV Ried 0 : 1/4
22:59 WIB. TSV Hartberg vs SKN St. Polten 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
22:59 WIB. FK Austria Wien vs Wolfsberger AC 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Antalyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4
17:30 WIB. Konyaspor vs Alanyaspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Denizlispor vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:59 WIB. Besiktas vs Fenerbahce 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

21:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Gaz Metan Medias 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Stomil Olsztyn vs Widzew Lodz 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Bandirmaspor vs Tuzlaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Akhisar Belediyespor vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Ankaraspor vs Boluspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Adanaspor vs Bursaspor 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. SC Austria Lustenau vs FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SV Meppen vs Bayern Munchen Am 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 WIB. UD Oliveirense vs Academica Coimbra 1/2 : 0
21:00 WIB. Vizela vs FC Arouca 0 : 1/4
22:00 WIB. Porto B vs Sporting Covilha 0 : 1/2
22:59 WIB. Benfica B vs Leixoes 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Rijeka vs NK Varazdin 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 1/4

CHILE SUPER CUP

04:00 WIB. Universidad Catolica [n] vs Colo Colo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 WIB. Independiente Medellin vs Deportivo Pasto 0 : 0
05:40 WIB. Deportivo Cali vs Deportes Tolima 0 : 1/4
08:00 WIB. Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4

DENMARK 2ND DIV

19:00 WIB. AB Gladsaxe vs KFUM Roskilde 0 : 3/4
19:00 WIB. BK Avarta vs Vanlose 0 : 1/4
19:00 WIB. Holstebro BK vs BK Frem 1 : 0
19:00 WIB. Slagelse B&I vs Nykobing FC 1 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Slutsk vs Neman Grodno 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Gomel vs Sputnik Rechitsa 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Warta Poznan vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
21:00 WIB. Wisla Krakow vs Stal Mielec 0 : 1/2
23:30 WIB. Zaglebie Lubin vs Legia Warszawa 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. West Ham United vs Arsenal 1/4 : 0
02:30 WIB. Aston Villa vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Inhulets Petrove vs FC Oleksandriya 1/4 : 0
22:00 WIB. Dynamo Kyiv vs FC Rukh Lviv 0 : 2
22:00 WIB. FC Lviv [n] vs Shakhtar Donetsk 2 : 0
00:30 WIB. FC Kolos Kovalivka vs Zorya Luhansk 1/2 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 WIB. Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. AmaZulu FC vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Olympiakos Nicosia vs Apollon Limassol 1 1/2 : 0
23:30 WIB. Anorthosis Famagusta vs AEL Limassol 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:00 WIB. Club Brugge NXT vs KMSK Deinze 3/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Manta FC vs Aucas Quito 1/4 : 0
03:30 WIB. Guayaquil City FC vs Universidad Catolica Quito 1/4 : 0
06:00 WIB. Emelec Guayaquil vs 9 de Octubre FC 0 : 1 1/2

MALAYSIA SUPER LEAGUE

19:15 WIB. Sabah FA vs Terengganu FC 1/2 : 0
20:00 WIB. Petaling Jaya City vs Sri Pahang FC 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. Centro Atletico Fenix vs Cerro Largo 0 : 0
04:15 WIB. Montevideo Wanderers vs CA Progreso 1/4 : 0
07:15 WIB. Nacional Montevideo vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. Cerro Porteno vs Guarani Asuncion 0 : 3/4
06:30 WIB. Olimpia Asuncion vs River Plate Asuncion 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Slovacko vs Banik Ostrava 0 : 1/4
20:00 WIB. FK Teplice vs Bohemians 1905 0 : 0
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice vs Sparta Praha 1 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha vs SFC Opava 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

20:00 WIB. Asteras Tripolis vs Panathinaikos 0 : 0
22:15 WIB. Olympiacos vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
00:30 WIB. PAOK vs AEK Athens 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Luzern vs FC Sion 0 : 1
22:00 WIB. Servette vs Vaduz 0 : 1
22:00 WIB. Young Boys vs FC Zurich 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 WIB. Adelaide United [w] vs Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. Sarmiento Junin vs Defensa y Justicia 1/2 : 0
02:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Rosario Central 0 : 1/4
04:30 WIB. San Lorenzo vs CA Aldosivi 0 : 1/2
07:00 WIB. Boca Juniors vs Talleres Cordoba 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

02:00 WIB. Guillermo Brown vs San Martin San Juan 1/4 : 0
02:30 WIB. Brown de Adrogue vs All Boys Floresta 0 : 1/2
04:00 WIB. Agropecuario Argentino vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
05:00 WIB. Quilmes vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
07:30 WIB. CA Mitre vs Almirante Brown 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

11:00 WIB. Eastern Lions SC vs Dandenong Thunder 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U21

11:00 WIB. Melbourne Knights U21 vs Hume City U21 0 : 1/2
11:00 WIB. Port Melbourne Sharks U21 vs South Melbourne U21 1 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs Manly United 0 : 3/4
12:00 WIB. Sydney United 58 vs Blacktown City 0 : 3/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs ECU Joondalup 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:00 WIB. CSKA 1948 Sofia vs Botev Vratsa 0 : 3/4
19:15 WIB. Beroe Stara Zagora vs CSKA Sofia 1/4 : 0
21:30 WIB. Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. Moreton Bay United vs Olympic FC Brisbane 1/2 : 0
13:30 WIB. Peninsula Power vs Gold Coast United 0 : 2 1/4
15:15 WIB. Eastern Suburbs vs Redlands United 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?