Jadwal Bola Malam Ini 20 – 21 Maret 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 20 – 21 Maret 2021 | MajalahSbobet

March 20, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 20 – 21 Maret 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SWEDEN CUP

21:00 WIB. BK Hacken vs Vasteras SK 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Crotone vs Bologna 1/2 : 0
00:00 WIB. Spezia vs Cagliari 0 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Athletic Bilbao vs Eibar 0 : 3/4
22:15 WIB. Celta Vigo vs Real Madrid 3/4 : 0
00:30 WIB. SD Huesca vs Osasuna 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid vs Sevilla 1/2 : 0

ENGLISH FA CUP

19:15 WIB. Bournemouth AFC vs Southampton 1/2 : 0
00:30 WIB. Everton vs Manchester City 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Metz vs Rennes 1/4 : 0
22:59 WIB. Nice vs Marseille 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Fukushima United vs Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs FC Imabari 0 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Kagoshima United FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Jeju United vs Gwangju FC 0 : 1/2
14:30 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0
14:00 WIB. FC Anyang vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
16:30 WIB. Ansan Greeners FC vs Chungnam Asan FC 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

00:00 WIB. Consadole Sapporo vs Vissel Kobe 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. CE Sabadell vs Sporting Gijon 1/4 : 0
00:15 WIB. Mallorca vs Real Oviedo 0 : 3/4
02:30 WIB. Leganes vs CF Fuenlabrada 0 : 3/4
03:00 WIB. RCD Espanyol vs UD Logrones 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B

20:00 WIB. AC Reggiana 1919 vs Cosenza 0 : 0
20:00 WIB. Empoli vs Virtus Entella 0 : 1
20:00 WIB. Frosinone vs Lecce 1/4 : 0
20:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Pescara 0 : 1/2
22:00 WIB. Monza vs Venezia 0 : 1/2
00:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Cittadella 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 WIB. Amiens vs Troyes 1/2 : 0
02:00 WIB. Chamois Niortais vs Toulouse 3/4 : 0
02:00 WIB. Chateauroux vs Caen 0 : 0
02:00 WIB. Guingamp vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
02:00 WIB. Le Havre vs Sochaux 0 : 0
02:00 WIB. Nancy vs Clermont Foot 1/2 : 0
02:00 WIB. Paris FC vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
02:00 WIB. Pau FC vs USL Dunkerque 0 : 1/4
02:00 WIB. Valenciennes vs Auxerre 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. LASK Linz vs Red Bull Salzburg 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:15 WIB. FC Arges vs Academica Clinceni 0 : 0
02:30 WIB. FC Politehnica Iasi vs Dinamo Bucuresti 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Albirex Niigata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
14:00 WIB. FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 WIB. Macarthur FC vs Western United FC 0 : 1/4
15:10 WIB. Sydney FC vs Melbourne Victory 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Bayern Munchen vs VfB Stuttgart 0 : 2
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Union Berlin 0 : 1/2
21:30 WIB. Koln vs Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
00:30 WIB. Schalke 04 vs Borussia Monchengladbach 1 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 WIB. Fortuna Sittard vs FC Utrecht 3/4 : 0
02:00 WIB. Feyenoord vs Emmen 0 : 1 1/2
03:00 WIB. RKC Waalwijk vs Groningen 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 WIB. Santa Clara vs CD Tondela 0 : 1/2
22:30 WIB. Pacos de Ferreira vs Moreirense 0 : 1/2
01:00 WIB. Portimonense vs Porto 1 1/4 : 0
03:30 WIB. Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Dundee United vs Aberdeen 1/2 : 0
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Saint Mirren 1/4 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock vs Motherwell 0 : 0
22:00 WIB. Livingston vs Hibernian 1/4 : 0
22:00 WIB. Saint Johnstone vs Ross County 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

00:30 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KV Oostende 1/2 : 0
02:45 WIB. KAS Eupen vs KV Kortrijk 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Brentford vs Nottingham Forest 0 : 3/4
22:00 WIB. Barnsley vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 WIB. Bristol City vs Rotherham United 0 : 1/4
22:00 WIB. Coventry City vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Millwall vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 WIB. Norwich City vs Blackburn Rovers 0 : 1
22:00 WIB. Preston North End vs Luton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Reading vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Stoke City vs Derby County 0 : 1/4
22:00 WIB. Watford vs Birmingham City 0 : 3/4
00:30 WIB. Swansea City vs Cardiff City 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Genclerbirligi vs Kasimpasa 1/4 : 0
20:00 WIB. Goztepe AS vs Sivasspor 0 : 0
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
22:59 WIB. Trabzonspor vs Ankaragucu 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 WIB. Portsmouth vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 WIB. AFC Wimbledon vs Charlton Athletic 1/2 : 0
22:00 WIB. Accrington Stanley vs Wigan Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Burton Albion vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town vs Swindon Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Gillingham vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Oxford United vs Blackpool 0 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Rochdale vs Peterborough United 3/4 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town vs Hull City 1/2 : 0
22:00 WIB. Sunderland vs Lincoln City 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 WIB. Newport County [n] vs Leyton Orient 0 : 1/2
20:00 WIB. Stevenage FC vs Carlisle United 1/4 : 0
22:00 WIB. Barrow vs Crawley Town 0 : 0
22:00 WIB. Bolton Wanderers vs Walsall 0 : 3/4
22:00 WIB. Bradford City vs Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Cambridge United vs Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town vs Salford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Colchester United vs Port Vale 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town vs Morecambe 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town vs Grimsby Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Scunthorpe United vs Southend United 0 : 1/4
22:00 WIB. Tranmere Rovers vs Exeter City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig vs SV Darmstadt 98 1/4 : 0
19:00 WIB. Erzgebirge Aue vs SV Sandhausen 0 : 1/4
19:00 WIB. Hamburger SV vs FC Heidenheim 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Slask Wroclaw vs Wisla Plock 0 : 1/4
23:30 WIB. Rakow Czestochowa vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
02:00 WIB. Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

18:30 WIB. SK Rapid Wien Am vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4
21:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18:00 WIB. Cova Piedade vs Estoril Praia 3/4 : 0
22:00 WIB.Varzim vs CD Mafra 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Hansa Rostock vs Hallescher FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Ingolstadt 04 vs SV Waldhof Mannheim 0 : 3/4
20:00 WIB. MSV Duisburg vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. Unterhaching vs KFC Uerdingen 05 0 : 0
20:00 WIB. VfB Lubeck vs SC Verl 1/4 : 0
20:00 WIB. Magdeburg vs Kaiserslautern 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Annan Athletic vs Cowdenbeath 0 : 1/4
22:00 WIB. Queens Park vs Stranraer 0 : 3/4
22:00 WIB. Stenhousemuir vs Albion Rovers 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion vs Brechin City 0 : 1 3/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Miedz Legnica vs Arka Gdynia 0 : 0
20:30 WIB. GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 0 : 0
21:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3/4 : 0
22:59 WIB. GKS Tychy vs GKS Belchatow 0 : 3/4
00:00 WIB. LKS Lodz vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2

16:00 WIB. CSM Slatina vs Ripensia Timisoara 0 : 1/4
16:00 WIB. Comuna Recea vs CSM Resita 0 : 0
16:00 WIB. Aerostar Bacau vs Concordia Chiajna 1/2 : 0
16:00 WIB. Gloria Buzau vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Unirea Slobozia vs Metaloglobus Bucuresti 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Arbroath vs Heart of Midlothian 1 : 0
22:00 WIB. Ayr United vs Raith Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 1/4
22:00 WIB. Greenock Morton vs Queen of South 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Partick Thistle vs Cove Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Falkirk vs Montrose 0 : 1
22:00 WIB. Peterhead vs Airdrieonians 1/2 : 0
22:00 WIB. Clyde vs East Fife 0 : 0
22:00 WIB. Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Newcastle United 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 WIB. Wil 1900 vs SC Kriens 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Istanbulspor vs Altinordu 0 : 1/2
17:30 WIB. Umraniyespor vs Balikesirspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Eskisehirspor vs Adana Demirspor 2 1/2 : 0
22:59 WIB. Samsunspor vs Giresunspor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Slaven Koprivnica vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4
23:05 WIB. Hajduk Split vs Sibenik 0 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

18:00 WIB. Kauno Zalgiris vs FK Riteriai 0 : 1 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Pafos FC vs Nea Salamis 0 : 1/2
23:30 WIB. Ethnikos Achnas vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1/4

PERU LIGA 1

01:15 WIB. Universidad San Martin [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 1/4
03:30 WIB. Cusco FC [n] vs Cienciano Cusco 0 : 0
11:00 WIB. FC Carlos Stein [n] vs Centro Deportivo Municipal 1/4 : 0

BRAZIL MINEIRO

01:00 WIB. Athletic Club MG vs Pouso Alegre FC 0 : 1/4

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Hercilio Luz FC vs Marcilio Dias 1/4 : 0
05:00 WIB. Esporte Clube Prospera [n] vs Atletico Metropolitano 0 : 1/2

BRAZIL COPA DO NORDESTE

01:30 WIB. 4 De Julho EC [n] vs Associacao Atletica de Altos 1/4 : 0
02:00 WIB. Bahia vs Sport Club do Recife 0 : 1/4
02:00 WIB. Ceara vs Fortaleza 0 : 0
04:15 WIB. Confianca Sergipe [n] vs Salgueiro AC 0 : 1/2
04:15 WIB. Santa Cruz PE vs CSA AL 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:15 WIB. FC Ashdod vs Beitar Jerusalem 1/4 : 0
00:15 WIB. Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Kiryat Shmona 1/4 : 0
00:15 WIB. Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva 1/4 : 0
00:15 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/2
00:15 WIB. Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 0 : 1
02:00 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Energetik BGU vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Vitebsk vs Dinamo Minsk 3/4 : 0
00:00 WIB. FC Minsk vs Rukh Brest 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Mariupol vs FC Minaj 0 : 1/4
22:00 WIB. Desna Chernihiv vs SC Dnipro-1 0 : 1/4
00:30 WIB. Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 WIB. Golden Arrows vs Cape Town City FC 0 : 1/4
22:00 WIB. TS Galaxy FC vs Maritzburg United 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Pribram vs Zbrojovka Brno 0 : 0
22:00 WIB. MFK Karvina vs Sigma Olomouc 0 : 0
00:30 WIB. FK Jablonec vs Slovan Liberec 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

20:00 WIB. Apollon Smyrnis vs AE Larissa 0 : 1/4
22:15 WIB. Volos NFC vs OFI Crete 0 : 1/4
00:30 WIB. Panetolikos vs PAS Lamia 1964 0 : 0
00:30 WIB. PAS Giannina vs Atromitos 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Aldershot Town vs Boreham Wood 0 : 0
22:00 WIB. Barnet vs Chesterfield 3/4 : 0
22:00 WIB. Eastleigh vs Halifax Town 0 : 0
22:00 WIB. Hartlepool United vs Woking 0 : 3/4
22:00 WIB. Notts County vs Yeovil Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Sutton United vs Stockport County 0 : 0
22:00 WIB. Weymouth vs Wealdstone 0 : 1/4
22:00 WIB. Bromley vs Solihull Moors 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 WIB. Lausanne Sports vs St. Gallen 0 : 0
02:30 WIB. Lugano vs Basel 0 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:35 WIB. Sydney FC [w] vs Melbourne Victory [w] 0 : 3/4
14:35 WIB. Newcastle Jets [w] vs Canberra United [w] 1/2 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

21:00 WIB. USM Alger vs JSM Skikda 0 : 1 1/4

THAILAND LEAGUE 1

17:00 WIB. Port FC vs Chiangrai United 0 : 1/2
17:30 WIB. BG Pathum United vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Suphanburi FC vs Muangthong United 0 : 0
19:00 WIB. Chonburi FC vs Sukhothai FC 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 WIB. Envigado FC vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0
05:40 WIB. Junior Barranquilla vs Deportivo Pereira 0 : 1
08:00 WIB. Once Caldas vs America de Cali 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Mushuc Runa vs CD Macara 1/4 : 0
03:30 WIB. Independiente del Valle vs Delfin SC 0 : 1 1/4
06:30 WIB. LDU Quito vs Barcelona Guayaquil 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02:00 WIB. River Plate Montevideo vs Montevideo City Torque 1/4 : 0
05:00 WIB. Penarol Montevideo vs Plaza Colonia 0 : 3/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:30 WIB. Eibar [w] vs RCD Espanyol [w] 0 : 3/4
17:30 WIB. Athletic Bilbao [w] vs Valencia [w] 0 : 1/2
18:00 WIB. SC Huelva [w] vs Atletico Madrid [w] 1 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Club Nacional Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. FK Senica vs SKF Sered 0 : 1/2
22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
22:59 WIB. Nitra vs FK Pohronie 0 : 0
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin 0 : 1/4
00:30 WIB. Slovan Bratislava vs MSK Zilina 0 : 1 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. CA Patronato vs CA Huracan 1/4 : 0
00:00 WIB. Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 0 : 1/4
02:15 WIB. Banfield vs Lanus 0 : 1/4
06:30 WIB. Velez Sarsfield vs CA Independiente 0 : 1/4
07:00 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs River Plate 1 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:30 WIB. Barracas Central vs Defensores de Belgrano 0 : 0
02:00 WIB. Estudiantes de Caseros vs San Martin Tucuman 0 : 0
02:00 WIB. Tristan Suarez vs CA Guemes 0 : 0
02:30 WIB. Instituto de Cordoba [n] vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Alvarado vs Belgrano de Cordoba 1/4 : 0
03:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Club Almagro 0 : 1/4
03:05 WIB. Ferrocarril Oeste vs Deportivo Moron 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Veles Moscow 0 : 1/4
15:00 WIB. Tom Tomsk vs Fakel Voronezh 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg vs FC Krasnodar 2 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
18:00 WIB. Irtysh Omsk vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/2 : 0
19:00 WIB. Chertanovo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 0
19:00 WIB. Dynamo Bryansk vs Kryliya Sovetov 1 3/4 : 0
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Torpedo Moscow 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Rot-Weiss Essen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SC Wiedenbruck vs Preussen Munster 3/4 : 0
20:00 WIB. Bonner SC vs Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs SV Lippstadt 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Wegberg Beeck vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 0
20:00 WIB. VfB Homberg vs SV Straelen 0 : 0
20:00 WIB. Wuppertaler SV vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1
20:00 WIB. Alemannia Aachen vs SV Rodinghausen 0 : 0
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
21:30 WIB. Koln Am vs Schalke 04 Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. TSG Balingen vs FK Pirmasens 0 : 1/4
20:00 WIB. Bahlinger SC vs SSV Ulm 1846 1 : 0
20:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
20:00 WIB. SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 1
20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz vs Hessen Kassel 0 : 1/4
20:00 WIB. FSV Frankfurt vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 2
20:00 WIB. Astoria Walldorf vs TSV Schott Mainz 0 : 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Glenorchy Knights vs Olympia FC Warriors 0 : 1 1/2
12:30 WIB. Launceston City FC vs Devonport City Strikers 2 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. The Gap FC vs Western Spirit FC 0 : 0
15:00 WIB. University of Queensland vs Centenary Stormers 1/4 : 0
15:10 WIB. Albany Creek Excelsior vs Bayside United 0 : 1
16:00 WIB. The Lakes FC vs St George FC Willawong 1 3/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Altona Magic vs Oakleigh Cannons 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:00 WIB. Finn Harps vs Bohemians 1/4 : 0
01:00 WIB. Longford Town vs Derry City 1/4 : 0
01:00 WIB. Sligo Rovers vs Dundalk 1/2 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

08:00 WIB. LD Alajuelense vs Santos de Guapiles 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Sydney FC [Youth] 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 WIB. Coleraine vs Carrick Rangers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Dungannon Swifts vs Portadown 0 : 1/2
22:00 WIB. Glentoran FC vs Glenavon FC 0 : 1
22:00 WIB. Larne FC vs Cliftonville 0 : 3/4
00:30 WIB. Warrenpoint Town vs Ballymena United 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:15 WIB. Queensland Lions vs Brisbane Roar [Youth] 0 : 1/4
16:30 WIB. Gold Coast Knights vs Magpies Crusaders United 0 : 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mitchelton FC vs Brisbane City 1 : 0
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Ipswich Knights 0 : 1/2
15:30 WIB. Southside Eagles FC vs Rochedale Rovers 1 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:30 WIB. FC Montana vs Cherno More Varna 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Arda Kardzhali vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 0
22:30 WIB. Tsarsko Selo Sofia vs Ludogorets Razgrad 1 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan joker123

zvr
Bagaimana Reaksimu ?