Jadwal Bola Malam Ini 20 – 21 Juni 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 20 – 21 Juni 2020 | MajalahSbobet

June 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 18 – 19 Juni 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

KOREA K3 LEAGUE

17:00 WIB. Daejeon Korail Vs Mokpo City 0 : 1/2

ITALY SERIE A

00:30 WIB. Torino Vs Parma Calcio 0 : 1/4
02:45 WIB. Hellas Verona Vs Cagliari 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Sarpsborg 08 1/4 : 0
01:30 WIB. Molde Vs Rosenborg 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. AC Horsens Vs Randers FC 1/4 : 0
22:59 WIB. Aalborg Vs Nordsjaelland 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 WIB. Neuchatel Xamax Vs Thun 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Sion Vs St. Gallen 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeju United 1 : 0
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 WIB. FC Seoul Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Gangwon FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Sangju Sangmu FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Watford Vs Leicester City 1/2 : 0
21:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Arsenal 1/4 : 0
23:30 WIB. West Ham United Vs Wolverhampton Wanderers 1/4 : 0
01:45 WIB. Bournemouth AFC Vs Crystal Palace 0 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. RCD Espanyol Vs Levante 0 : 1/2
22:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Real Betis 0 : 1/4
00:30 WIB. Getafe Vs Eibar 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Real Valladolid 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Bayern Munchen Vs SC Freiburg 0 : 1 3/4
20:30 WIB. RB Leipzig Vs Borussia Dortmund 0 : 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Union Berlin 0 : 1
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. Schalke 04 Vs VfL Wolfsburg 1 : 0
20:30 WIB. Koln Vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
20:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Borussia Monchengladbach 1 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Huddersfield Town Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Hull City Vs Charlton Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Luton Town Vs Preston North End 1/4 : 0
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 WIB. Reading Vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Nottingham Forest 0 : 0
21:00 WIB. W.B.A Vs Birmingham City 0 : 3/4
18:30 WIB. Middlesbrough Vs Swansea City 0 : 0
18:30 WIB. Fulham Vs Brentford 0 : 0
19:00 WIB. Millwall Vs Derby County 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Bristol City 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

00:30 WIB. UD Las Palmas Vs CD Lugo 0 : 1/2
22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
00:30 WIB. Real Zaragoza Vs UD Almeria 0 : 1/4
02:45 WIB. Malaga CF Vs Extremadura UD 0 : 1/2

ITALY SERIE B

22:59 WIB. Cosenza Vs Virtus Entella 0 : 0
22:59 WIB. Crotone Vs Chievo 0 : 1/2
22:59 WIB. Livorno Vs Cittadella 1/4 : 0
22:59 WIB. Pescara Vs Juve Stabia 0 : 1/4
22:59 WIB. Trapani Vs Frosinone 1/4 : 0
22:59 WIB. Salernitana Vs Pisa 0 : 1/2
01:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Venezia 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. SCR Altach Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:00 WIB. SV Mattersburg Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FK Austria Wien 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

22:30 WIB. Kayserispor Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
01:00 WIB. Denizlispor Vs Besiktas 1/2 : 0
01:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

00:30 WIB. PAOK Vs OFI Crete 0 : 2
01:30 WIB. AEK Athens Vs Aris Thessaloniki 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

20:00 WIB. Wisla Plock Vs Arka Gdynia 0 : 1/2
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Lech Poznan 0 : 0
01:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Wisla Krakow 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

01:25 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs FC Juniors OO 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

20:30 WIB. FK Pribram Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
20:30 WIB. FK Teplice Vs MFK Karvina 0 : 1/4
20:30 WIB. Fastav Zlin Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:30 WIB. Sparta Praha Vs Slovan Liberec 0 : 1
01:00 WIB. Banik Ostrava Vs Slavia Praha 3/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. KA Akureyri Vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/4
22:45 WIB. Grotta Seltjarnarnes Vs Valur Reykjavik 1 1/4 : 0
01:00 WIB. KR Reykjavik Vs HK Kopavogur 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Preussen Munster 0 : 3/4
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Viktoria Koln 3/4 : 0
19:00 WIB. Magdeburg Vs Bayern Munchen AM 1/4 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Hansa Rostock 0 : 0
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Miedz Legnica Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
20:10 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4
22:40 WIB. Radomiak Radom Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 3/4
22:40 WIB. GKS Jastrzebie Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

00:00 WIB. Botosani Vs CFR Cluj 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG

21:30 WIB. Keciorengucu Vs Bursaspor 1/4 : 0
00:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Eskisehirspor 0 : 2
00:00 WIB. Balikesirspor Vs Menemenspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Osijek 1 : 0
02:05 WIB. HNK Gorica Vs Dinamo Zagreb 3/4 : 0
02:05 WIB. NK Varazdin Vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

23:45 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Maccabi Haifa 0 : 0
01:00 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Tel Aviv 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:15 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Chiasso 0 : 1/2
01:30 WIB. Kriens Vs Schaffhausen 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

20:00 WIB. Fremad Amager Vs Skive IK 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:55 WIB. Mezokovesd Zsory Vs MOL Fehervar 0 : 0
00:00 WIB. Puskas Akademia Vs Paksi FC 0 : 3/4
02:05 WIB. Ferencvarosi Vs Ujpest 0 : 1

DENMARK WOMEN ELITEDIVISIONEN PLAYOFF

19:00 WIB. Brondby IF (W) Vs VSK Aarhus (w) 0 : 2 1/2
19:00 WIB. KoldingQ (W) Vs Fortuna Hjorring (W) 2 1/4 : 0
19:00 WIB. Nordsjaelland (w) Vs FC Thy-ThistedQ (w) 0 : 1 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

23:30 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Oleksandriya 0 : 1 3/4

LATVIA VIRSLIGA

20:00 WIB. Ventspils Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FK Jelgava Vs BFC Daugavpils 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Isloch Minsk Raion Vs Torpedo Zhodino 0 : 0
22:00 WIB. Dinamo Brest Vs FC Gorodeya 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Dinamo Minsk Vs Energetik BGU 0 : 3/4

BELARUS RESERVE LEAGUE

17:00 WIB. Belshina Bobruisk (R) Vs BATE Borisov (R) 0 : 0
18:00 WIB. FC Vitebsk (R) Vs FC Minsk (R) 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Rukh Brest FC (R) 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

20:30 WIB. FC Noah Vs Lori FC 0 : 0
20:30 WIB. Shirak Gjumri Vs FC Ararat Armenia 0 : 0

LITHUANIA 1 LEAGUE

18:00 WIB. FK Hegelmann Litauen Vs FK Minija 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Dainava Alytus Vs FK Riteriai B 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. Nitra Vs FK Senica 0 : 1/4
22:59 WIB. MSK Zilina Vs Slovan Bratislava 3/4 : 0
01:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 1/4 : 0

CLUB FRIENDLY

15:30 WIB. MFK Trutnov Vs Hradec Kralove B 1 : 0
17:00 WIB. KFUM Oslo Vs Lillestrom 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Kosice Vs Kazincbarcika SC 0 : 1/2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Lokomotiv Tashkent Vs Sogdiana Jizzakh 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs SK Lisen 0 : 3/4

DENMARK 2ND DIV PLAYOFF

19:00 WIB. Hillerod Fodbold Vs Dalum IF 0 : 1/2
19:00 WIB. Holbaek B&I Vs Vejgaard B 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Aarhus Fremad Vs FC Helsingor 1/2 : 0
20:00 WIB. AB Gladsaxe Vs BK Frem 0 : 1/4
20:00 WIB. Brabrand IF Vs BK Avarta 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Sydvest 05 Vs Skovshoved IF 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Jammerbugt Vs Hellerup IK 0 : 1/2
20:00 WIB. Middelfart Boldklub Vs Vanlose 0 : 1
20:00 WIB. Naesby BK Vs Slagelse B&I 0 : 0
20:00 WIB. Ringkobing IF Vs B93 Copenhagen 3/4 : 0
20:00 WIB. VSK Aarhus Vs FA 2000 0 : 3/4

SUMMER LEAGUE (IN CZECH REPUBLIC)

16:00 WIB. Bohemians 1905 B Vs FC Pisek 0 : 0
19:00 WIB. Viktoria Plzen B Vs FK MAS Taborsko 1/4 : 0

BELARUS FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FC Smorgon Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Naftan Novopolotsk Vs Sputnik Rechitsa 0 : 0
22:00 WIB. FC Lida Vs Lokomotiv Gomel 1 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

20:15 WIB. CSKA Sofia Vs Levski Sofia 0 : 0
22:45 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Slavia Sofia 0 : 1/2
01:00 WIB. Botev Plovdiv Vs Botev Vratsa 0 : 1/2

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?