Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 19 – 20 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

19:30 WIB. US Viterbese Vs ACN Siena 1904 0 : 0
22:30 WIB. Aquila Montevarchi Vs Olbia 0 : 0
23:30 WIB. Gubbio Vs Carrarese 0 : 1/4
02:00 WIB. AC Reggiana Vs Ancona Matelica 0 : 3/4
02:00 WIB. Cesena Vs US Pontedera 0 : 3/4
02:00 WIB. Fermana Vs Lucchese 0 : 1/4
02:00 WIB. Imolese Vs Pistoiese 0 : 0
02:00 WIB. Pescara Vs Modena 0 : 3/4
02:00 WIB. US Grosseto 1912 Vs Teramo Calcio 0 : 1/4
02:00 WIB. Virtus Entella Vs Vis Pesaro 0 : 1/2

CHINA FA CUP

18:30 WIB. Chengdu Rongcheng Vs Sichuan Jiuniu 1/4 : 0

DENMARK CUP

00:00 WIB. IF Kolding Vs Nykobing FC 3/4 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE

21:30 WIB. Celtic Vs Ferencvarosi 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 WIB. Cambridge United Vs Sheffield Wednesday 1/4 : 0
01:45 WIB. Charlton Athletic Vs Accrington Stanley 0 : 1/4
01:45 WIB. Cheltenham Town Vs Morecambe 0 : 1/2
01:45 WIB. Crewe Alexandra Vs Sunderland 1/2 : 0
01:45 WIB. Fleetwood Town Vs Burton Albion 0 : 1/4
01:45 WIB. Gillingham Vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
01:45 WIB. Lincoln City Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
01:45 WIB. Oxford United Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
01:45 WIB. Plymouth Argyle Vs Plymouth Argyle 0 : 0
01:45 WIB. Portsmouth Vs Ipswich Town 0 : 1/4
01:45 WIB. Rotherham United Vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
01:45 WIB. Wigan Athletic Vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

01:45 WIB. Barrow AFC Vs Scunthorpe United 0 : 3/4
01:45 WIB. Bradford City Vs Hartlepool United 0 : 3/4
01:45 WIB. Colchester United Vs Bristol Rovers 0 : 1/4
01:45 WIB. Crawley Town Vs Exeter City 0 : 0
01:45 WIB. Harrogate Town Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
01:45 WIB. Leyton Orient Vs Forest Green Rovers 0 : 0
01:45 WIB. Mansfield Town Vs Port Vale 1/4 : 0
01:45 WIB. Newport County Vs Carlisle United 0 : 1/4
01:45 WIB. Northampton Town Vs Stevenage FC 0 : 1/2
01:45 WIB. Oldham Athletic Vs Walsall 0 : 0
01:45 WIB. Salford City Vs Rochdale 0 : 1/2
01:45 WIB. Sutton United Vs Swindon Town 0 : 1/4

IRAN PRO LEAGUE

19:30 WIB. Paykan FC Vs Naft Masjed Soleyman 0 : 1/4
19:30 WIB. Nassaji Mazandaran Vs Fajr Sepasi 0 : 1/2
19:30 WIB. Padideh Khorasan Vs Aluminium Arak FC 3/4 : 0
21:30 WIB. Sepahan Vs Mes Rafsanjan 0 : 1

UEFA YOUTH LEAGUE

17:00 WIB. Shakhtar Donetsk U19 Vs Real Madrid U19 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Besiktas U19 Vs Sporting Lisbon U19 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Club Brugge U19 Vs Manchester City U19 0 : 0
19:00 WIB. Ajax U19 Vs Borussia Dortmund U19 0 : 1/4
20:00 WIB. Paris Saint Germain U19 Vs RB Leipzig U19 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Midtjylland U19 Vs Rosenborg U19 0 : 2 1/4
20:30 WIB. Porto U19 Vs AC Milan U19 0 : 1
21:00 WIB. Atletico Madrid U19 Vs Liverpool U19 0 : 0
22:59 WIB. KRC Genk U19 Vs Koln U19 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. Falkenbergs Vs Helsingborgs 0 : 0
00:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Jonkopings Sodra 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

22:59 WIB. Resovia Rzeszow Vs Miedz Legnica 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Londrina PR Vs Goias GO 0 : 0
07:30 WIB. Coritiba PR Vs Sampaio Correa MA 0 : 1/2

BAHRAIN 2ND DIV

22:00 WIB. Bahrain SC Vs Galali Club 0 : 1/4
22:00 WIB. Al Shabab Manama Vs Al Tadamun Buri 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Malkiya Vs Sitra 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 3

19:00 WIB. ACS Unirea Bascov Vs Rapid Bucuresti II 1/4 : 0
19:00 WIB. CS Afumati Vs Farul Constanta II 0 : 1/4

ISRAEL LIGA ALEF

19:30 WIB. Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye Vs MS Tzeirei Kafr Kanna 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

03:00 WIB. Valledupar FC Vs Cortulua 0 : 0
06:00 WIB. Boyaca Chico Vs CD Real Santander 0 : 1
07:40 WIB. Bogota FC Vs Real Cartagena 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B

23:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Deportes Temuco 0 : 1/4
02:00 WIB. Deportes Santa Cruz Vs Rangers de Talca 0 : 1/4
05:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs AC Barnechea 0 : 1/2
06:00 WIB. Deportes Iquique Vs Union San Felipe 0 : 1/2

RUSSIA 2ND DIVISION

12:00 WIB. Dinamo Vladivostok Vs FC Kaluga 0 : 1 1/4
13:00 WIB. SKA-KhabaroVs k 2 Vs Peresvet Podolsk 0 : 1/4
14:00 WIB. FC Chita Vs Zenit St. Petersburg 2 0 : 1/4
16:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk 2 Vs FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 0 : 0
17:00 WIB. Khimki M Vs Saturn Ramenskoye 1/4 : 0
18:00 WIB. FC Khimik Dzerzhinsk Vs Dinamo Moscow 2 0 : 1
19:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny 2 Vs Kazanka Moscow 0 : 1/4
19:00 WIB. FC Znamya Noginsk Vs Rodina Moscow 1 : 0
19:00 WIB. FC Kairat Moscow Vs Dynamo St. Petersburg 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Chertanovo Moscow (N) Vs FC Murom 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Ryazan Vs Avangard Kursk 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Krasava Vs Zvezda Saint Petersburg 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Leningradets Vs FC Baltika-BFU Kaliningrad 0 : 2 1/2
20:00 WIB. Salyut Belgorod Vs Arsenal Tula 2 0 : 1
22:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs FC Znamya Truda 0 : 2 1/2

MOROCCO BOTOLA PRO

02:30 WIB. Ittihad Riadi Tanger Vs FAR Rabat 0 : 0

CHILE SEGUNDA DIVISION

03:00 WIB. Deportes Colina Vs San Antonio Unido 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

00:00 WIB. FC Cartagena Vs Sporting Gijon 0 : 0
00:00 WIB. S.D. Huesca Vs Malaga 0 : 1/2
02:00 WIB. Tenerife Vs SD Eibar 1/4 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

01:00 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Al Hilal Riyadh 0 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

23:45 WIB. Club Brugge Vs Manchester City 1 3/4 : 0
23:45 WIB. Besiktas Vs Sporting Lisbon 1/4 : 0
02:00 WIB. Atletico de Madrid Vs Liverpool 1/4 : 0
02:00 WIB. Paris Saint Germain Vs RB Leipzig 0 : 1
02:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs Real Madrid 1 : 0
02:00 WIB. Ajax Vs Borussia Dortmund 0 : 1/4
02:00 WIB. Inter Milan Vs Sheriff Tiraspol 0 : 2
02:00 WIB. Porto Vs AC Milan 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Queretaro Vs Monterrey 1/2 : 0
07:00 WIB. Puebla FC Vs Mazatlan FC 0 : 1/2
07:05 WIB. Club America Vs Santos Laguna 0 : 3/4
09:05 WIB. Atlas Vs Cruz Azul 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION

21:50 WIB. Al Adalah Vs Al Sahel (KSA) 0 : 1/4
22:25 WIB. Al Ain (KSA) Vs Najran SC 0 : 1/4
22:35 WIB. Jeddah Club Vs Al Jeel 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

04:30 WIB. Audax Italiano Vs Nublense 0 : 1/4
07:00 WIB. O Higgins Vs Deportes Melipilla 0 : 1/2

GERMANY SAARLAND CUP

00:00 WIB. SV Rochling Volklingen Vs FC 08 Homburg 1 1/2 : 0

GERMANY RHINELAND CUP

00:30 WIB. SG 2000 Mulheim Karlich Vs Rot-Weiss Koblenz 3/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

05:00 WIB. Raya2 Expansion Vs Leones Negros 0 : 1/4
07:05 WIB. Venados FC Vs Mineros de Zacatecas 0 : 1/4
09:05 WIB. Pumas Tabasco Vs Cancun FC 0 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Marumo Gallants FC Vs Royal AM FC 0 : 0
22:30 WIB. TS Galaxy Vs Amazulu FC 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Bristol City Vs Nottingham Forest 0 : 0
01:45 WIB. Derby County Vs Luton Town 0 : 0
01:45 WIB. Queens Park Rangers Vs Blackburn Rovers 0 : 1/4
01:45 WIB. Sheffield United Vs Millwall 0 : 1/2
01:45 WIB. Stoke City Vs Bournemouth 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U20

21:00 WIB. Atlas U20 Vs Cruz Azul U20 0 : 1/2
21:00 WIB. Puebla U20 Vs Mazatlan FC U20 0 : 1/4
21:00 WIB. Queretaro U20 Vs Rayados Monterrey U20 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

00:30 WIB. CA Platense Vs Rosario Central 0 : 0
02:45 WIB. Union de Santa Fe Vs Racing Club 0 : 1/4
05:00 WIB. Patronato Vs Defensa y Justicia 1/4 : 0
07:15 WIB. Central Cordoba Santiago del Estero Vs Velez Sarsfield 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

07:10 WIB. Villa Dalmine Vs Ferro Carril Oeste 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 WIB. Bayern Munchen II Vs SpVgg Bayreuth 0 : 1/2
00:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs SpVgg Unterhaching 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:00 WIB. Hamburger SV II Vs SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

19:00 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

04:15 WIB. Royal Pari Vs The Strongest 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero (R) Vs Velez Sarsfield (R) 1/4 : 0
20:00 WIB. Arsenal de Sarandi (R) Vs Gimnasia La Plata (R) 0 : 0
20:00 WIB. Boca Juniors (R) Vs Godoy Cruz Antonio Tomba (R) 0 : 3/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. CS Cartagines Vs Sporting San Jose 0 : 1/2

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

01:45 WIB. AFC Rushden & Diamonds Vs Barwell FC 0 : 1/4
01:45 WIB. Banbury United Vs Leiston FC 0 : 1/2
01:45 WIB. Coalville Town Vs Peterborough Sports 0 : 0
01:45 WIB. Lowestoft Town Vs Royston Town FC 1/4 : 0
01:45 WIB. Needham Market FC Vs Biggleswade Town 0 : 1/4
01:45 WIB. Rushall Olympic Vs Bromsgrove Sporting 0 : 1/2
01:45 WIB. St Ives Town Vs Hitchin Town 0 : 0

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION

01:45 WIB. East Thurrock United Vs Bishops Stortford 0 : 0
01:45 WIB. Horsham FC Vs Cheshunt FC 0 : 1/4
01:45 WIB. Merstham FC Vs Bowers & Pitsea 0 : 1/4

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. FC CSKA 1948 Sofia II Vs FC Septemvri Simitli 0 : 1

UEFA EUROPEAN WOMENS U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

19:30 WIB. Estonia (w) U19 Vs Montenegro (w) U19 3/4 : 0
22:30 WIB. Portugal (w) U19 Vs Czech Republic (w) U19 0 : 1

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?