Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 19, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 19 – 20 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Everton vs West Ham United 0 : 1/2
21:00 WIB. Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
21:00 WIB. Bournemouth AFC vs Norwich City 0 : 3/4
21:00 WIB. Chelsea vs Newcastle United 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Leicester City vs Burnley 0 : 1
21:00 WIB. Tottenham Hotspur vs Watford 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Southampton 0 : 1/2
23:30 WIB. Crystal Palace vs Manchester City 1 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Portsmouth 1/4 : 0
21:00 WIB. Bolton Wanderers vs Rochdale 0 : 0
21:00 WIB. Doncaster Rovers vs Bristol Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Fleetwood Town vs Burton Albion 0 : 1/4
21:00 WIB. Gillingham vs Peterborough United 1/4 : 0
21:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Coventry City 1/4 : 0
21:00 WIB. Rotherham United vs Oxford United 0 : 1/4
21:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Sunderland 0 : 0

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Lazio vs Atalanta 0 : 1/4
22:59 WIB. Napoli vs Hellas Verona 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Juventus vs Bologna 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Juve Stabia vs Pordenone Calcio 0 : 0
20:00 WIB. Pescara vs Spezia 0 : 1/4
20:00 WIB. Venezia vs Salernitana 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Entella vs Trapani 0 : 1/4
22:59 WIB. Benevento vs Perugia 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Eibar vs Barcelona 1 : 0
21:00 WIB. Atletico Madrid vs Valencia 0 : 1
23:30 WIB. Getafe vs Leganes 0 : 1/2
02:00 WIB. Mallorca vs Real Madrid 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. AD Alcorcon vs UD Almeria 0 : 1/4
21:00 WIB. SD Ponferradina vs CD Numancia 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Lugo vs SD Huesca 1/4 : 0
22:59 WIB. Elche CF vs Sporting Gijon 0 : 1/4
01:00 WIB. Extremadura UD vs Rayo Vallecano 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Werder Bremen vs Hertha Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05 0 : 0
20:30 WIB. Augsburg vs Bayern Munchen 2 1/2 : 0
20:30 WIB. Union BerlinSC Freiburg 0 : 0
20:30 WIB. RB Leipzig vs VfL Wolfsburg 0 : 1
23:30 WIB. Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Jahn Regensburg vs SV Sandhausen 0 : 1/4
18:00 WIB. St. Pauli vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
18:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs FC Heidenheim 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:30 WIB. Lyon vs Dijon 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Angers vs Brest 0 : 3/4
01:00 WIB. Metz vs Nantes 0 : 0
01:00 WIB. Nimes vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Reims vs Montpellier 0 : 1/4
01:00 WIB. Toulouse vs Lille 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20:00 WIB. Le Havre vs Lorient 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Blackburn Rovers vs Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Barnsley vs Swansea City 1/2 : 0
21:00 WIB. Brentford vs Millwall 0 : 3/4
21:00 WIB. Charlton Athletic vs Derby County 0 : 0
21:00 WIB. Hull City vs Queens Park Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Leeds United vs Birmingham City 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Luton Town vs Bristol City 0 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough vs W.B.A 1/2 : 0
21:00 WIB. Reading vs Preston North End 0 : 0
21:00 WIB. Stoke City vs Fulham 0 : 0

Australia Hyundai A League
15:30 WIB. Central Coast Mariners vs Newcastle Jets 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

Korea K-League 2
15:00 WIB. Asan Mugunghwa vs Daejeon Citizen 0 : 3/4

Korea K-League 1 Playoff
14:00 WIB. Seongnam FC vs Incheon United 0 : 1/4
16:00 WIB. Sangju Sangmu FCJeju United 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Kristiansund vs Rosenborg 1/2 : 0
01:30 WIB. Valerenga vs Stabaek 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:30 WIB. AZ Alkmaar (N) vs SC Heerenveen 0 : 1
23:30 WIB. RKC Waalwijk vs Ajax 3 : 0
00:45 WIB. FC Twente Enschede vs Willem II 0 : 0
01:45 WIB. FC Utrecht vs PSV Eindhoven 1/4 : 0
01:45 WIB. VVV-Venlo vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
18:30 WIB. Helsingborgs vs BK Hacken 1/4 : 0
21:00 WIB. Ostersunds FK vs IK Sirius FK 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Young Boys vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Basel vs Thun 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Kilmarnock vs Livingston 0 : 1/4
21:00 WIB. Motherwell vs Aberdeen 0 : 1/4
21:00 WIB. Saint Mirren vs Saint Johnstone 0 : 0
21:00 WIB. Celtic FC vs Ross County 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Hamilton Academical vs Hibernian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:59 WIB. Standard Liege vs KRC Genk 0 : 1/4
01:00 WIB. KV Oostende vs KAS Eupen 0 : 1/4
01:00 WIB. KV Kortrijk vs Zulte Waregem 0 : 1/4
01:30 WIB. KAA Gent vs Waasland Beveren 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
19:00 WIB. Inter Turku vs KuPS 0 : 0
19:00 WIB. Ilves Tampere vs HJK Helsinki 0 : 0
19:00 WIB. Honka Espoo vs IFK Mariehamn 0 : 1
19:00 WIB. Seinajoen JK vs Lahti 0 : 0
19:00 WIB. HIFK Helsinki vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/2
19:00 WIB. KPV Kokkola vs Vaasa VPS 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:30 WIB. GAIS Goteborg vs Varbergs BoIS 1/2 : 0
21:00 WIB. Vasteras SK vs Mjallby 1/4 : 0
21:00 WIB. Brommapojkarna vs Dalkurd FF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. SCR Altach vs FC Flyeralarm Admira 0 : 3/4
22:00 WIB. LASK Linz vs SV Mattersburg 0 : 1 3/4
22:00 WIB. SK Sturm Graz vs Red Bull Salzburg 1 1/2 : 0

PORTUGAL CUP

22:00 WIB. Penafiel vs Gil Vicente 1/4 : 0
22:59 WIB. Sporting Farense vs CD Aves 0 : 1/4
22:59 WIB. Feirense vs CD Tondela 0 : 0
00:00 WIB. Academica Coimbra vs Portimonense 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 WIB. Antalyaspor vs Genclerbirligi 0 : 0
21:30 WIB. Istanbul Basaksehir vs Goztepe AS 0 : 1/2
21:30 WIB. Trabzonspor vs Gazisehir Gaziantep 0 : 3/4
00:00 WIB. Ankaragucu vs Besiktas 3/4 : 0 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Tambov vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
20:30 WIB. Spartak Moscow vs Rubin Kazan 0 : 3/4
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Rostov FK 0 : 1

Ireland SSE Airtricity Premier Division
01:45 WIB. Sligo Rovers vs Derry City 3/4 : 0

SCOTLAND FA CUP
21:00 WIB. Annan Athletic vs Brechin City 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Korona Kielce vs Wisla Plock 0 : 1/4
22:30 WIB. Legia Warszawa vs Lech Poznan 0 : 1/4
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Cracovia Krakow 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 WIB. Guangzhou Fuli vs Shandong Luneng 1/4 : 0
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan vs Shanghai SIPG 0 : 1/4

Czech Republic First League
19:30 WIB. Slovan Liberec vs FK Jablonec 0 : 1/4
21:30 WIB. Fastav Zlin vs Mlada Boleslav 0 : 0
21:30 WIB. Sigma Olomouc vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
00:00 WIB. Slavia Praha vs FK Pribram 0 : 2 1/2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:15 WIB. Banik Sokolov vs SK Lisen 0 : 1/2
15:15 WIB. FK Pardubice vs Fotbal Trinec 0 : 3/4
15:15 WIB. FK Slavoj Vysehrad vs Vysocina Jihlava 3/4 : 0
19:30 WIB. SK Prostejov vs Viktoria Zizkov 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Olympiacos vs OFI Crete 0 : 2
00:00 WIB. Panetolikos vs AE Larissa 0 : 1/4

Romania Liga 1
00:30 WIB. CFR Cluj vs U Craiova 1948 CS 0 : 1/2

Croatia Prva Liga
20:00 WIB. NK Varazdin vs Istra 1961 Pula 0 : 0
22:30 WIB. Slaven Koprivnica vs Rijeka 1/2 : 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1
22:00 WIB. Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar 1/2 : 0
22:00 WIB. Puskas Akademia vs Paksi FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Kaposvari Rakoczi vs Kisvarda FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Budapest Honved 0 : 1/4
22:00 WIB. Debreceni VSC vs Diosgyori VTK 0 : 3/4
00:30 WIB. Ferencvarosi vs Ujpest 0 : 1

Qatar QNB Stars League
21:25 WIB. Al Rayyan vs Qatar SC 0 : 2
21:25 WIB. Al Sailiya vs Al Wakrah SC 0 : 1/4
23:35 WIB. Al Ahli Doha vs Al Shahaniya 0 : 1 1/2

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Airbus UK Broughton vs Newtown 1/4 : 0
20:30 WIB. Bala Town vs Barry Town United 0 : 1/4
20:30 WIB. Cardiff Metropolitan vs Connahs Quay Nomads 1/4 : 0
20:30 WIB. Penybont vs The New Saints 2 : 0

LATVIA VIRSLIGA
18:00 WIB. Ventspils vs Riga FC 1/2 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Tusker vs Sony Sugar 0 : 1

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Fortaleza vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4
05:00 WIB. Corinthians vs Cruzeiro 0 : 1/2

BRAZIL COPA PAULISTA
02:00 WIB. Comercial RP vs Linense Lins 0 : 3/4
02:00 WIB. Sao Caetano vs Mirassol 0 : 1/2
02:00 WIB. XV de PiracicabaEC Sao Bernardo 0 : 1/2

USA Major League Soccer Playoff
00:00 WIB. Atlanta United vs New England Revolution 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Seattle Sounders vs FC Dallas 0 : 1/2
05:00 WIB. Toronto FC vs D.C. United 0 : 1
09:00 WIB. Real Salt Lake vs Portland Timbers 0 : 1/4

Argentina Superliga
23:15 WIB. Banfield vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
01:30 WIB. CA Independiente vs Argentinos Juniors 0 : 1/2
03:45 WIB. Patronato Parana vs Newells Old Boys 1/4 : 0
06:00 WIB. Talleres Cordoba vs Lanus 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Cruz Azul vs Monarcas Morelia 0 : 3/4
07:00 WIB. Pachuca vs FC Juarez 0 : 1
09:00 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Club America 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
22:30 WIB. Palestino vs Union Espanola 0 : 1/2
03:30 WIB. Audax Italiano vs Cobresal 0 : 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

sumber

zvr
Bagaimana Reaksimu ?