Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 November 2021 | MajalahSbobet

November 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 19 – 20 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

HUNGARY NB I

02:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Mezokovesd Zsory SE 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:30 WIB. FC Academica Clinceni (N) vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3/4 : 0
01:30 WIB. FC Chindia Targoviste vs Rapid Bucuresti 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

03:00 WIB. As Monaco vs Lille OSC 0 : 1/4

UAE 1ST DIVISION

19:40 WIB. Al Hamriyah vs Masfut 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Rams vs Gulf Heroes FC 3/4 : 0
19:40 WIB. Al Taawon (UAE) vs Masafi 0 : 0
19:40 WIB. Dibba Al Fujairah vs Al Dhaid 0 : 1

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Brusque SC vs Operario Ferroviario EC 0 : 1/4
05:00 WIB. Vasco da Gama RJ vs Remo PA 0 : 1/4
07:30 WIB. Vila Nova GO vs Londrina PR 0 : 1/2

ECUADOR SERIE A

07:00 WIB. SD Aucas vs Macara 0 : 3/4

PORTUGAL CUP

22:59 WIB. Casa Pia AC vs SC Farense 0 : 1/4
01:45 WIB. Penafiel vs Portimonense 1/4 : 0
03:45 WIB. Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
02:30 WIB. Miedz Legnica vs Odra Opole 0 : 3/4

IRAN PRO LEAGUE

18:30 WIB. Paykan FC vs Fajr Sepasi 0 : 1/2
19:30 WIB. Mes Rafsanjan vs Persepolis 3/4 : 0
20:30 WIB. Foolad Khouzestan vs Havadar SC 0 : 1/2
21:30 WIB. Sepahan vs Tractor Sazi 0 : 1
21:30 WIB. Esteghlal vs Nassaji Mazandaran 0 : 1

FRANCE NATIONAL

01:00 WIB. Chateauroux vs US Orleans 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sete 34 vs Red Star Saint-Ouen 1/2 : 0
01:00 WIB. Le Mans FC vs Villefranche 0 : 0
01:00 WIB. Sedan vs Boulogne 0 : 1/4
01:00 WIB. Stade Briochin vs SO Cholet 1/4 : 0
01:00 WIB. US Avranches vs FC Bastia Borgo 0 : 1/4
01:00 WIB. US Creteil vs Annecy 1/4 : 0

BAHRAIN 2ND DIVISION

22:00 WIB. Al Ittihad (BHR) vs Al Tadamun Buri 0 : 2
22:00 WIB. Busaiteen vs Al Shabab (BHR) 3/4 : 0
22:00 WIB. Malkiya Club vs Al Bahrain SC 0 : 1 1/4

LITHUANIA A LYGA

22:59 WIB. Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris 0 : 3/4
01:00 WIB. Banga Gargzdai vs DFK Dainava 1/4 : 0

SERBIA SUPER LEAGUE

00:00 WIB. TSC Backa Topola vs FK Metalac 0 : 1

INDONESIA LIGA 1

15:15 WIB. PS Barito Putera (N) vs Persiraja Banda Aceh 0 : 1/2
18:15 WIB. Persik Kediri (N) vs Arema FC 3/4 : 0
20:45 WIB. Bali United (N) vs Persela Lamongan 0 : 1

AUSTRALIA A-LEAGUE

15:45 WIB. Melbourne City FC vs Brisbane Roar FC 0 : 1 1/4

CROATIA 1ST DIVISION

00:00 WIB. NK Hrvatski Dragovoljac vs Slaven Koprivnica 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE

00:30 WIB. FC Juniors OO vs Floridsdorfer AC 3/4 : 0
00:30 WIB. SKN St. Polten vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2
00:30 WIB. SKU Amstetten vs Rapid Wien II 0 : 1
00:30 WIB. SV Horn vs FC Liefering 1 1/4 : 0
02:25 WIB. Young Violets Austria Wien vs Austria Lustenau 3/4 : 0

CYPRUS 2ND DIVISION

00:00 WIB. Nea Salamis Famagusta vs Olympia Lympion 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 WIB. SC Verl vs Saarbrucken 1/4 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. ATK Mohun Bagan (N) vs Kerala Blasters 0 : 1/2

UKRAINE 1ST LEAGUE

18:15 WIB. Hirnyk Sport Horishni Plavni vs FC Nyva Ternopil 0 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

00:30 WIB. Hobro IK vs Hvidovre IF 1/2 : 0
01:00 WIB. HB Koge vs Esbjerg FB 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

02:45 WIB. Dundalk vs Derry City 0 : 1/2
02:45 WIB. Finn Harps vs Longford Town 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Shamrock Rovers vs Drogheda United 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sligo Rovers vs Bohemians 1/4 : 0
02:45 WIB. Waterford FC vs St. Patricks Athletic 0 : 0

WELSH PREMIER LEAGUE

02:45 WIB. Bala Town vs Flint Town United FC 0 : 1/4
02:45 WIB. Cardiff Metropolitan vs Aberystwyth Town 0 : 3/4
02:45 WIB. The New Saints vs Newtown AFC 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

01:00 WIB. OB Odense vs Viborg FF 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA DIVISION

03:00 WIB. Fuenlabrada vs Mirandes 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Nizhny Novgorod 0 : 2 1/4

SPAIN PRIMERA LALIGA

03:00 WUB. Levante UD vs Athletic Bilbao 1/4 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I

02:30 WIB. Augsburg vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 WIB. Hannover 96 vs SC Paderborn 07 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Sandhausen vs Nurnberg 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. Chernomorets Odessa (N) vs Dinamo Kiev 2 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs AS Trencin 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:45 WIB. KV Mechelen vs Club Brugge 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02:45 WIB. Grimsby Town vs Southend United 0 : 1

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

02:45 WIB. Queen of South vs Inverness CT 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

02:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy vs Thun 0 : 1/4
02:30 WIB. Schaffhausen vs Aarau 0 : 0
02:30 WIB. Yverdon Sport vs Winterthur 1/4 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Al Masry SC vs Pyramids FC 1/2 : 0
20:00 WIB. Talaea El Gaish SC vs Ghazl El Mahalla 0 : 1/4
22:30 WIB. Ismaily SC vs El Zamalek 1 : 0
22:30 WIB. Enppi vs Smouha SC 1/4 : 0
01:00 WIB. Al Ahly Cairo vs Arab Contractors 0 : 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

02:00 WIB. Almere City FC vs MVV Maastricht 0 : 1
02:00 WIB. Den Bosch vs TOP Oss 0 : 1/4
02:00 WIB. Dordrecht vs De Graafschap 1 1/2 : 0
02:00 WIB. FC Emmen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Helmond Sport vs SBV Excelsior 3/4 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs Volendam 1/4 : 0
02:00 WIB. NAC Breda vs Jong Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Roda JC vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Telstar vs ADO Den Haag 1/2 : 0
02:00 WIB. VVV Venlo vs FC Eindhoven 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

03:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Real Balompedica Linense 0 : 0
03:00 WIB. Racing de Ferrol vs Celta Vigo B 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19:45 WIB. Villa Espanola vs Liverpool Montevideo 3/4 : 0
02:30 WIB. Centro Atletico Fenix vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
04:45 WIB. Montevideo Wanderers vs Sud America 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. 12 de Octubre vs Guairena Villarrica FC 0 : 1/4

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

20:00 WIB. US Tataouine vs Esperance ST 1/2 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

01:15 WIB. Werder Bremen (w) vs FC Koln (w) 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

18:00 WIB. Benfica U23 vs Belenenses U23 0 : 3/4
21:00 WIB. Sporting Lisbon U23 vs SC Farense U23 0 : 1 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03:00 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Huracan 0 : 1/4
05:15 WIB. San Lorenzo vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
07:30 WIB. Argentinos Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4
07:30 WIB. Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

02:45 WIB. Queens Park Rangers vs Luton Town 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

01:30 WIB. FC Wegberg-Beeck vs Rot Weiss Essen 1 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

01:30 WIB. BSV SW Rehden vs SSV Jeddeloh 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

01:00 WIB. SC Eltersdorf vs FC Pipinsried 0 : 1/4
01:00 WIB. SV Wacker Burghausen vs SpVgg Bayreuth 1 : 0

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

21:00 WIB. AC Milan U19 vs Juventus U19 1/4 : 0
21:00 WIB. Atalanta U19 vs Cagliari U19 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. CA Platense (R) vs CA River Plate (R) 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

22:30 WIB. PFC Beroe vs Pirin Blagoevgrad 0 : 3/4

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE

19:30 WIB. Sportist Svoge vs Spartak Varna 0 : 1/4
19:30 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Litex Lovech 0 : 1
19:30 WIB. FC Septemvri Simitli vs Ludogorets Razgrad II 1/4 : 0
19:30 WIB. Minyor Pernik vs Dobrudzha Dobrich 0 : 1 1/2
19:30 WIB. Marek Dupnitsa vs FC Hebar 1918 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01:00 WIB. VfB Germania Halberstadt vs SV Babelsberg 03 1/4 : 0
01:00 WIB. VSG Altglienicke vs FSV 63 Luckenwalde 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

01:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs TuS Rot Weiss Koblenz 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:30 WIB. Usti Nad Labem vs SFC Opava 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs judi slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?