Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Juni 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Juni 2021 | MajalahSbobet

June 19, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 19 – 20 Juni 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

UEFA EURO 2020

20:00 WIB. Hungary vs France 1 1/2 : 0
23:00 WIB. Germany vs Portugal 0 : 1/4
02:00 WIB. Spain vs Poland 0 : 1 1/4

IRELAND 1ST DIV

01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Treaty United 0 : 0

ICELAND 1ST DIV

19:00 WIB. Vikingur Olafsvik vs Vestri 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Azul Claro Numazu 0 : 1/4
17:00 WIB. Kagoshima United FC vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Vissel Kobe 1/4 : 0
12:00 WIB. Consadole Sapporo vs Oita Trinita 0 : 3/4
16:00 WIB. Yokohama FC vs FC Tokyo 1/2 : 0
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Kashiwa Reysol 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Tochigi SC vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Omiya Ardija 0 : 0
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
17:00 WIB. Fagiano Okayama vs FC Ryukyu 0 : 0

BRAZIL SERIE A

07:00 WIB. Flamengo vs Red Bull Bragantino 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 WIB. Gwangju FC vs FC Seoul 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Seoul E-Land FC 0 : 0
16:30 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs Ansan Greeners FC 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

20:00 WIB. Sandefjord vs Viking 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. KuPS vs Honka Espoo 0 : 3/4

FINLAND KAKKONEN

18:00 WIB. Peli Karhut vs SC KuFu-98 1/2 : 0
18:00 WIB. Kiffen Helsinki vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/2
18:00 WIB. Espoon Palloseura vs Honka Espoo Akatemia 1 : 0
20:00 WIB. FC Jazz vs HJS Akatemia 0 : 0
20:00 WIB. Salon Palloilijat vs Pargas IF 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. IK Brage vs Orgryte 0 : 1/4
20:00 WIB. Norrby IF vs IFK Varnamo 0 : 1/4
20:00 WIB. Osters vs AFC Eskilstuna 0 : 1/2
22:00 WIB. Vasalunds IF vs Landskrona BoIS 0 : 1/4
22:00 WIB. Jonkopings Sodra [n] vs GAIS Goteborg 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. Honda FC vs MIO Biwako Shiga 0 : 3/4
11:00 WIB. FC Tiamo Hirakata vs Tokyo Musashino United 0 : 1 1/4
13:00 WIB. Nara Club vs Reinmeer Aomori FC 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:45 WIB. FC Vitebsk vs Rukh Brest 1/4 : 0
20:45 WIB. FC Gomel vs Isloch Minsk Raion 0 : 3/4
22:45 WIB. Torpedo Zhodino vs Sputnik Rechitsa 0 : 1 3/4
00:45 WIB. Dinamo Minsk vs BATE Borisov 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB. Toronto FC [n] vs Orlando City 0 : 0
06:30 WIB. Columbus Crew vs Chicago Fire 0 : 1/2
06:30 WIB. New York City FC [n] vs New England Revolution 0 : 1/4
06:30 WIB. FC Cincinnati vs Colorado Rapids 1/4 : 0
07:00 WIB. D.C. United vs Inter Miami CF 0 : 1/4
07:30 WIB. FC Dallas vs Minnesota United 0 : 1/2
08:00 WIB. Austin FC vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
08:00 WIB. LA Galaxy vs Seattle Sounders 0 : 0
09:30 WIB. Portland Timbers vs Sporting Kansas City 0 : 0
10:00 WIB. Los Angeles FC vs Houston Dynamo 0 : 1 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

16:05 WIB. Sydney FC vs Adelaide United 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

20:00 WIB. Sud America [n] vs River Plate Montevideo 1/2 : 0
22:15 WIB. CA Progreso vs Cerro Largo 0 : 0
01:00 WIB. CA Boston River [n] vs Nacional Montevideo 3/4 : 0
03:15 WIB. Montevideo Wanderers vs Villa Espanola 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Adelaide United [Youth] vs North Eastern Metro Stars 0 : 0
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs South Adelaide Panthers 0 : 0
12:30 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Adelaide Olympic 0 : 0
12:30 WIB. Campbelltown City vs Croydon Kings 0 : 3/4
12:30 WIB. Sturt Lions vs Adelaide Comets 1 1/4 : 0
14:30 WIB. Adelaide City vs Cumberland United 0 : 1/2

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

10:59 WIB. Sfida Setagaya FC [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 1/4
10:59 WIB. NGU Loveledge Nagoya [w] vs Orca Kamogawa [w] 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Avondale FC vs Dandenong City 0 : 1 1/4
14:30 WIB. Hume City vs Melbourne Knights 0 : 1/2
16:00 WIB. Dandenong Thunder vs Eastern Lions SC 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mount Gravatt Hawks vs St George FC Willawong 1 3/4 : 0
15:15 WIB. The Gap FC vs University of Queensland 3/4 : 0
16:00 WIB. The Lakes FC vs Bayside United 0 : 1/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Launceston City FC 0 : 3 1/4
11:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 2 : 0
13:30 WIB. Clarence Zebras vs South Hobart FC 1 3/4 : 0
15:30 WIB. Olympia FC Warriors vs Glenorchy Knights 1 3/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs Belconnen United FC 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?