Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Januari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Januari 2020 | MajalahSbobet

January 19, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 19 – 20 Januari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 19 – 20 Januari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SCOTLAND FA CUP

22:00 WIB. Dundee United Vs Hibernian 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:30 WIB. Den Bosch Vs Go Ahead Eagles 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 WIB. Nottingham Forest Vs Luton Town 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Burnley Vs Leicester City 1/2 : 0
23:30 WIB. Liverpool Vs Manchester United 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Hertha Berlin Vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0
00:00 WIB. SC Paderborn 07 Vs Bayer Leverkusen 1 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. AC Milan Vs Udinese 0 : 1
21:00 WIB. Brescia Vs Cagliari 0 : 0
21:00 WIB. Bologna Vs Hellas Verona 0 : 1/2
21:00 WIB. Lecce Vs Inter Milan 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Genoa Vs AS Roma 1/2 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Parma Calcio 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Mallorca Vs Valencia 1/4 : 0
20:00 WIB. Real Betis Vs Real Sociedad 0 : 0
22:00 WIB. Villarreal Vs RCD Espanyol 0 : 3/4
00:30 WIB. Athletic Bilbao Vs Celta Vigo 0 : 1/2
03:00 WIB. Barcelona Vs Granada 0 : 2 1/4

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:30 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Perth Glory 1/2 : 0
AFC U23 CHAMPIONSHIP 2020 (IN THAILAND)
17:15 WIB. Korea Republic U23 Vs Jordan U23 0 : 1
20:15 WIB. United Arab Emirates U23 Vs Uzbekistan U23 1/4 : 0

FRANCE CUP

23:15 WIB. FC Rouen Vs Angers 3/4 : 0
02:55 WIB. Lorient Vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
23:15 WIB. Dijon Vs Nimes 0 : 3/4
23:15 WIB. Montpellier Vs Caen 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

20:30 WIB. Ajax Vs Sparta Rotterdam 0 : 3
18:15 WIB. VVV-Venlo Vs PSV Eindhoven 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Emmen Vs Heracles Almelo 1/4 : 0
22:45 WIB. ADO Den Haag Vs RKC Waalwijk 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Gil Vicente 0 : 1/4
00:30 WIB. Famalicao Vs Maritimo 0 : 3/4
03:00 WIB. Rio Ave Vs Boavista 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Antwerp 3/4 : 0
00:00 WIB. Anderlecht Vs Club Brugge 3/4 : 0
02:00 WIB. Zulte Waregem Vs KRC Genk 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. Elche CF Vs AD Alcorcon 0 : 1/4
22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Cadiz CF 0 : 0
00:15 WIB. Real Oviedo Vs SD Huesca 0 : 0
00:15 WIB. Racing Santander Vs UD Las Palmas 0 : 0
02:30 WIB. Extremadura UD Vs UD Almeria 0 : 0
02:30 WIB. CD Tenerife Vs Girona FC 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Pescara Vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 WIB. Spezia Vs Cittadella 0 : 0
03:00 WIB. Benevento Vs Pisa 0 : 1 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Antalyaspor Vs Goztepe AS 0 : 1/4
20:00 WIB. Galatasaray Vs Denizlispor 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Trabzonspor Vs Kasimpasa 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Besiktas Vs Sivasspor 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Sporting Farense Vs Sporting Covilha 0 : 1/2
22:00 WIB. Academico Viseu Vs GD Chaves 0 : 0
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Nacional da Madeira 3/4 : 0
22:00 WIB. Casa Pia Vs Varzim 1/4 : 0
00:15 WIB. Vilafranquense Vs Penafiel 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Xanthi FC Vs Panathinaikos 1/4 : 0
22:15 WIB. AEK Athens Vs AE Larissa 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Atromitos Vs olos NFC 0 : 3/4
22:59 WIB. PAOK Vs Asteras Tripolis 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Olympiacos Vs Aris Thessaloniki 0 : 1 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. Arab Contractors Vs Al Ahly Cairo 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs KVC Westerlo 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Istanbulspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0
18:00 WIB. Keciorengucu Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Boluspor Vs Osmanlispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Bursaspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2

ITALY SERIE C

21:00 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs Reggina 1 : 0
21:00 WIB. FC Casertana Vs Virtus Francavilla 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Sudtirol Vs Rimini 0 : 1
21:00 WIB. Gubbio Vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus U23 Vs Arezzo 0 : 1/4
21:00 WIB. Monza Vs Como 0 : 1
21:00 WIB. Olbia Calcio Vs Pontedera 1/2 : 0
21:00 WIB. Padova Vs Modena FC 2018 0 : 1/2
21:00 WIB. Paganese Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1/2
21:00 WIB. Pergolettese Vs Pro Patria 0 : 0
21:00 WIB. Ternana Vs Rende Calcio 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Vibonese Vs Cavese 0 : 1/4
23:30 WIB. Carrarese Vs Robur Siena 0 : 1/4
23:30 WIB. Catanzaro Vs S.S. Monopoli 0 : 1/4
23:30 WIB. Lecco Vs Novara 0 : 0
23:30 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Carpi 0 : 1/2
23:30 WIB. Ravenna Vs Alma Juventus Fano 0 : 1/4
23:30 WIB. Teramo Vs Avellino 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY

20:00 WIB. Union Berlin Vs St. Gallen 1/4 : 0
21:00 WIB. Basel Vs Hamburger SV 0 : 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Pescara U19 Vs Napoli U19 0 : 0
20:30 WIB. Atalanta U19 Vs Torino U19 0 : 2
22:59 WIB. Sassuolo U19 Vs Bologna U19 0 : 1/2

HONG KONG PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Happy Valley Vs Yuen Long FC 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE U19

16:30 WIB. Xanthi FC U19 Vs Panathinaikos U19 1 1/2 : 0
17:30 WIB. Atromitos U19 Vs Volos NFC U19 0 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

05:10 WIB. CA Independiente Vs River Plate 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Toluca Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
05:00 WIB. Queretaro Vs Club Tijuana 0 : 1/2
07:45 WIB. Santos Laguna Vs Club Leon 0 : 1/2

2020 CONMEBOL PRE-OLYMPIC

06:00 WIB. Uruguay U23 Vs Paraguay U23 0 : 1/4
08:30 WIB. Brazil U23 Vs Peru U23 0 : 1 1/2

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Bangu Atletico Clube 0 : 1
05:00 WIB. Cabofriense (N) Vs Fluminense 3/4 : 0

BRAZIL CEARENSE

02:00 WIB. Caucaia EC Vs Barbalha FC 0 : 0
02:00 WIB. Ferroviario Vs Horizonte 0 : 1 1/4

BRAZIL PERNAMBUCANO

02:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2
02:00 WIB. Vitoria das Tabocas (N) Vs Decisao Futebol Clube 0 : 1/4
02:00 WIB. Afogados da Ingazeira FC Vs Salgueiro AC 1/4 : 0

BRAZIL PARANAENSE

02:00 WIB. Rio Branco Paranagua Vs Parana 1/4 : 0
02:00 WIB. Londrina Vs Parana STC 0 : 1
02:00 WIB. Toledo EC Vs Cianorte 0 : 1/4
04:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Cascavel Clube Recreativo 0 : 1 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?