Jadwal Bola Malam Ini 18 – 19 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 18 – 19 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 18, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 18 – 19 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 18 – 19 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA

02:00 WIB. Granada vs Osasuna 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

02:00 WIB. Cadiz CF vs UD Las Palmas 0 : 1/2

ITALY SERIE B

02:00 WIB. Cittadella vs Cosenza 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

01:45 WIB. Nice vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 WIB. Ajaccio vs Nancy 0 : 0
01:00 WIB. Caen vs Valenciennes 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais vs Guingamp 1/4 : 0
01:00 WIB. Clermont Foot vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Chambly vs Sochaux 0 : 0
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs US Orleans 0 : 1/4
01:00 WIB. Troyes vs Le Mans 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL

22:59 WIB. US Avranches vs SC Toulon 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Bastia-Borgo vs Red Star Saint Ouen 0 : 0
01:00 WIB. US Boulogne vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
01:00 WIB. Le Puy Foot 43 Auvergne vs AS Beziers 0 : 0
01:00 WIB. SO Cholet vs Lyon Duchere 0 : 0
01:00 WIB. Stade Lavallois vs Pau FC 0 : 1/4
01:00 WIB. US Concarneau vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
01:00 WIB. US Creteil vs USL Dunkerque 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Villefranche vs Gazelec Ajaccio 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Cardiff City vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 WIB. Lincoln City vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
01:45 WIB. Tranmere Rovers vs Southend United 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 WIB. Greuther Furth vs Dynamo Dresden 0 : 1/4
23:30 WIB. Erzgebirge Aue vs Nurnberg 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Kashima Antlers 1/2 : 0
17:00 WIB. Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka 0 : 0
17:30 WIB. Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita 0 : 1/4

Australia Hyundai A League

15:30 WIB. Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/2

KOREA NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Changwon FC vs Gangneung City 1 1/4 : 0
17:30 WIB. Gimhae FC vs Gyeongju KHNP 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

00:00 WIB. AFC Eskilstuna vs GIF Sundsvall 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. IK Frej vs Halmstads 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Aalborg vs Odense BK 0 : 1/4

Denmark 1st Div

22:59 WIB. Viborg vs Fremad Amager 0 : 1
23:30 WIB. Hvidovre vs Vendsyssel 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Club Brugge 1 1/4 : 0

Belgium First Division B

01:30 WIB. KVC Westerlo vs Sporting Lokeren 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 WIB. Shenzhen FC vs Guangzhou Evergrande 1 1/4 : 0
18:35 WIB. Tianjin Tianhai vs Wuhan Zall 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 WIB. Galatasaray vs Sivasspor 0 : 1

Turkey 1st Lig

22:59 WIB. Akhisar Belediyespor vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23:30 WIB. Akhmat Grozny vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

Ireland SSE Airtricity Premier Division

01:45 WIB. Cork City vs Dundalk 1 : 0
01:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Bohemians 0 : 0
01:45 WIB. UC Dublin vs Shamrock Rovers 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Finn Harps vs Waterford FC 1/4 : 0

Netherlands Eerste Divisie

01:00 WIB. Cambuur Leeuwarden vs TOP Oss 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Den Bosch vs Roda JC 0 : 1/4
01:00 WIB. Dordrecht vs Helmond Sport 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Eindhoven vs NAC Breda 1/4 : 0
01:00 WIB. Go Ahead Eagles vs Volendam 0 : 1/4
01:00 WIB. Jong AZ Alkmaar vs Jong Ajax 3/4 : 0
01:00 WIB. Jong FC Utrecht vs De Graafschap 1 : 0
01:00 WIB. MVV Maastricht vs Excelsior SBV 1/4 : 0
01:00 WIB. NEC Nijmegen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Telstar vs Almere City 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

22:59 WIB. Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01:30 WIB. Wisla Krakow vs Piast Gliwice 0 : 0

Poland 1st Liga

22:59 WIB. Puszcza Niepolomice vs GKS Tychy 0 : 0
22:59 WIB. Wigry Suwalki vs Odra Opole 0 : 0
22:59 WIB. Chrobry Glogow vs Chojniczanka Chojnice 0 : 0
00:00 WIB. Stal Mielec vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
01:45 WIB. Miedz Legnica vs Stomil Olsztyn 0 : 3/4

Austria 2nd Liga

00:10 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FAC Wien 0 : 3/4
00:10 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SV Horn 0 : 1
00:10 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
00:10 WIB. Young Violets Austria Wien vs FC Wacker Innsbruck 0 : 0
00:10 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SC Austria Lustenau 1/2 : 0

Germany 3rd League

00:00 WIB. MSV Duisburg vs Kaiserslautern 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:30 WIB. SV Drochtersen / Assel vs Werder Bremen AM 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:00 WIB. SC Verl vs Alemannia Aachen 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:30 WIB. FC Memmingen vs TSV Buchbach 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 WIB. Rot-Weiss Erfurt vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/2

Romania Liga 1

22:00 WIB. AFC Hermannstadt vs FC Voluntari 0 : 3/4
00:30 WIB. Dinamo Bucuresti vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4

Northern Ireland Danske Bank Premiership

01:45 WIB. Larne FC vs Glentoran FC 0 : 1/2

Croatia Prva Liga

22:59 WIB. HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1 : 0

Ireland SSE Airtricity 1st Div PLAYOFF

01:45 WIB. Cabinteely FC vs Drogheda United 0 : 0

Swiss Challenge League

01:00 WIB. Aarau vs Lausanne Sports 1/2 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 WIB. Cefn Druids AFC vs Caernarfon Town 1/4 : 0
02:00 WIB. Carmarthen Town vs Aberystwyth Town 0 : 0

Egypt Premier League

22:30 WIB. Al Ittihad Alexandria vs Wadi Degla 0 : 1/2
01:00 WIB. Ismaily vs Haras El Hodood 0 : 1/4

PORTUGAL CUP

02:30 WIB. Cova Piedade vs Benfica 2 : 0

Indonesia Liga 1

15:30 WIB. Persela Lamongan vs PSIS Semarang 0 : 3/4
15:30 WIB. PSS Sleman vs Kalteng Putra 0 : 1 1/2
18:30 WIB. PS Barito Putera vs Badak Lampung 0 : 3/4
18:30 WIB. Pusamania Borneo vs Bali United Pusam 0 : 0
19:30 WIB. Persib Bandung (N) vs Persebaya Surabaya 0 : 0

CAF African Nations Championship 2020 Qualifiers

00:00 WIB. Sudan vs Tanzania 0 : 0

Argentina Superliga

05:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs River Plate 1/4 : 0
07:10 WIB. Boca Juniors vs Racing Club 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Puebla vs Atlas 0 : 1/4
09:00 WIB. Tiburones Rojos Veracruz vs Tigres UANL 1 1/4 : 0
09:06 WIB. Santos Laguna vs Club Tijuana 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Criciuma vs CRB Maceio 0 : 1/4
07:30 WIB. Vitoria BA vs Londrina 0 : 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?