Jadwal Bola Malam Ini 18 – 19 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 18 – 19 November 2020 | MajalahSbobet

November 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 18 – 19 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

POLAND 3RD LIGA

19:00 WIB. Gornik Zabrze II Vs Zaglebie Lubin II 0 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4

BRAZIL CUP U20

01:00 WIB. Bahia U20 Vs Sao Paulo U20 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG

17:00 WIB. Amed Sportif Faaliyetler Vs Kocaelispor 1/4 : 0

BRAZIL CUP

02:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Cuiaba EC 0 : 1
05:00 WIB. Ceara Vs Palmeiras 0 : 1/4
07:30 WIB. America Mineiro Vs Internacional RS 0 : 1/4
07:30 WIB. Sao Paulo Vs Flamengo 0 : 0

COLOMBIA CUP

03:00 WIB. Deportes Quindio Vs Deportivo Cali 0 : 1/2
03:00 WIB. Real San Andres Vs Deportivo Pasto 0 : 3/4
03:30 WIB. Envigado FC Vs Junior Barranquilla 0 : 1/2
05:45 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
08:00 WIB. Santa Fe Bogota Vs America de Cali 0 : 0

PERU LIGA 1

06:00 WIB. FBC Melgar Arequipa Vs Sport Huancayo 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 2

19:00 WIB. Gloria Buzau Vs Comuna Recea 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Chiangrai United Vs Muangthong United 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 WIB. Vissel Kobe Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Yokohama F.Marinos 0 : 1
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs FC Tokyo 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Azul Claro Numazu 0 : 0
17:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Gainare Tottori 0 : 3/4
17:00 WIB. FC Gifu Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Blaublitz Akita 1/2 : 0
17:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs Kagoshima United FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs FC Imabari 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:00 WIB. Resovia Rzeszow Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
20:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs GKS Gornik Leczna 0 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Odra Opole 0 : 1/4
22:00 WIB. Arka Gdynia Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4
22:59 WIB. Korona Kielce Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE A

02:45 WIB. Belgium Vs Denmark 0 : 3/4
02:45 WIB. Bosnia-Herzegovina Vs Italy 0 : 1 1/2
02:45 WIB. England Vs Iceland 0 : 2
02:45 WIB. Poland Vs Netherlands 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B

02:45 WIB. Austria Vs Norway 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Czech Republic Vs Slovakia 0 : 1
02:45 WIB. Hungary Vs Turkey 0 : 1/4
02:45 WIB. Republic of Ireland Vs Bulgaria 0 : 3/4
02:45 WIB. Israel Vs Scotland 0 : 0
02:45 WIB. Wales Vs Finland 0 : 1/2
02:45 WIB. Serbia Vs Russia 0 : 0
02:45 WIB. Northern Ireland Vs Romania 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C

22:00 WIB. Albania Vs Belarus 0 : 3/4
22:00 WIB. Kazakhstan Vs Lithuania 0 : 1/2
00:00 WIB. Armenia Vs Republic of North Macedonia 0 : 0
00:00 WIB. Georgia Vs Estonia 0 : 1
02:45 WIB. Greece Vs Slovenia 0 : 1/2
02:45 WIB. Kosovo Vs Moldova 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 WIB. Grorud IL Vs Strommen IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Lillestrom Vs FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Sandnes Ulf Vs Stjordals Blink 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB. Perth Glory Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

20:00 WIB. Recreativo Granada Vs Sevilla Atletico 0 : 1/4
21:00 WIB. CD Tudelano Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Alcoyano Vs UD Ibiza 0 : 0
22:59 WIB. Real Union Vs Alaves B 0 : 1/4

CAMPEONATO DE PORTUGAL

22:00 WIB. Canelas 2010 Vs Anadia 0 : 3/4
22:00 WIB. Leca Vs Gondomar 0 : 0
22:59 WIB. Fontinhas Vs Real Sport Clube 0 : 0

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF

18:35 WIB. Zhejiang Greentown Vs Wuhan Zall 0 : 1/2

ROMANIA WOMEN LIGA 1

16:00 WIB. Carmen Bucuresti (w) Vs Heniu Prundu Bargaului (w) 1 1/2 : 0
16:00 WIB. Universitatea Galati (w) Vs Independenta Baia Mare (w) 0 : 2 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 WIB. Curico Unido Vs Universidad de Concepcion 0 : 0
03:00 WIB. Cobresal Vs Deportes La Serena 0 : 1
05:15 WIB. Union La Calera Vs Universidad de Chile 0 : 1/4
07:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Universidad Catolica 1 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

18:00 WIB. Belenenses U23Estoril Praia U23 0 : 0

POLAND WOMEN EKSTRALIGA

18:00 WIB. Akademia Pilkarska LG (w) Vs Slask Wroclaw (w) 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Fortuna Koln 0 : 0
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs Rot-Weiss Essen 0 : 1 1/4
01:30 WIB. SV Rodinghausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

23:30 WIB. Italy U21 Vs Sweden U21 0 : 0
23:30 WIB. Luxembourg U21 Vs Republic of Ireland U21 0 : 2 1/4
02:30 WIB. Portugal U21 Vs Netherlands U21 0 : 0

UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

19:00 WIB. ZNK Pomurje Beltinci (W) Vs Ferencvarosi (W) 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Valur Reykjavik (w) Vs Glasgow City (W) 0 : 0
23:30 WIB. Gornik Leczna (W) Vs Apollon Limassol (W) 1 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?