Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 17 – 18 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. FBC Melgar (N) vs Universidad San Martin 0 : 1
03:30 WIB. Sporting Cristal (N) vs Ayacucho FC 0 : 1/2

HUNGARY NB I

19:30 WIB. Kisvarda Master Good vs Ujpest 0 : 1/2
22:00 WIB. Mezokovesd Zsory SE vs Debreceni VSC 0 : 1/4

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Cagliari vs Sampdoria 0 : 0
20:00 WIB. Empoli vs Atalanta 1 : 0
20:00 WIB. Genoa vs Sassuolo 1/4 : 0
20:00 WIB. Udinese vs Bologna 0 : 1/4
22:59 WIB. Napoli vs Torino 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Juventus vs AS Roma 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Gainare Tottori vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1/4
11:00 WIB. Kataller Toyama vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs Kagoshima United 0 : 1/4
11:00 WIB. Vanraure Hachinohe FC vs Fukushima United FC 0 : 0
12:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
14:00 WIB. FC Gifu vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Oita Trinita vs Vegalta Sendai 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. Fagiano Okayama vs Matsumoto Yamaga FC 0 : 1/2
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Omiya Ardija 0 : 1/4
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi (N) vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
12:00 WIB. Tochigi SC vs Jubilo Iwata 3/4 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
14:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Kyoto Sanga 3/4 : 0

ITALY SERIE B

19:00 WIB. Cremonese vs Benevento 0 : 1/4
21:15 WIB. Parma vs Monza 0 : 1/4
01:30 WIB. Cittadella vs SPAL 0 : 1/4

PORTUGAL CUP

17:00 WIB. Varzim vs Maritimo 1/4 : 0
21:00 WIB. Feirense vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
02:00 WIB. Rio Ave vs Boavista 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. LKS Lodz vs Arka Gdynia 1/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA

20:00 WIB. Riga FC vs FK Metta 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Troyes vs OGC Nice 1/2 : 0
20:00 WIB. Girondins de Bordeaux vs Nantes 0 : 0
20:00 WIB. Metz vs Stade Rennais 3/4 : 0
20:00 WIB. RC Strasbourg vs AS Saint Etienne 0 : 1/4
20:00 WIB. Stade Brestois vs Reims 0 : 1/4
22:00 WIB. Montpellier vs RC Lens 1/4 : 0
01:45 WIB. Olympique de Marseille vs Lorient 0 : 1

ROMANIA LIGA 2

16:30 WIB. FC Brasov vs Petrolul Ploiesti 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Atl Paranaense vs Fluminense RJ 0 : 1/4
02:00 WIB. Palmeiras SP vs Internacional RS 0 : 1/2
04:15 WIB. AC Goianiense GO vs Atletico Mineiro 3/4 : 0
04:15 WIB. Ceara CE vs Red Bull Bragantino SP 0 : 1/4
04:15 WIB. Gremio Porto Alegrense vs Juventude RS 0 : 3/4
06:30 WIB. Flamengo RJ vs Cuiaba MT 0 : 1 : 3/4
06:30 WIB. Sport Club do Recife PE vs Santos SP 0 : 0

KOREA K LEAGUE 1

12:00 WIB. Gangwon FC vs Gwangju FC 0 : 1/4

KOREA K LEAGUE 2

11:30 WIB. Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC 1/2 : 0
14:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Busan I.Park 0 : 1/2
16:30 WIB. FC Anyang vs Seoul E-Land FC 0 : 3/4

SWISS SUPER LEAGUE

19:15 WIB. Lausanne Sports vs Grasshopper 0 : 0
21:30 WIB. Sion vs Basel 3/4 : 0
21:30 WIB. St. Gallen vs Servette 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 WIB. Norrby IF vs IK Brage 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 WIB. LASK Linz vs Wolfsberger AC 0 : 1/2
19:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs TSV Hartberg 0 : 0
22:00 WIB. Sturm Graz vs SV Ried 0 : 1 1/2

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Bangkok United vs Chonburi FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Police Tero vs Ratchaburi Mitr Phol FC 1/4 : 0
18:30 WIB. Chiangrai United vs Muang Thong United 0 : 1/4
19:00 WIB. Buriram United vs Nakhon Ratchasima 0 : 1 1/2

ECUADOR SERIE A

02:00 WIB. Mushuc Runa SC vs Tecnico Universitario 0 : 1/4
04:30 WIB. Deportivo Cuenca vs 9 de Octubre FC 0 : 0
07:00 WIB. Delfin SC vs Barcelona SC 1/4 : 0

BRAZIL SERIE C (PLAYOFF)

02:00 WIB. Manaus AM vs Ypiranga RS 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LEAGUE

15:30 WIB. Blau Weiss Linz vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FFA CUP

11:30 WIB. Adelaide Olympic vs Adelaide United 1 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:00 WIB. FC Arges Pitesti vs Farul Constanta 1/4 : 0
21:30 WIB. UTA Arad vs FC U Craiova 1948 0 : 1/2
00:30 WIB. Rapid Bucuresti (N) vs CFR Cluj 1/2 : 0

CROATIA 1ST DIVISION

20:00 WIB. Slaven Koprivnica vs NK Osijek 0 : 3/4
22:30 WIB. HNK Sibenik vs Hajduk Split 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

21:00 WIB. Omonia Nicosia vs Apollon Limassol 0 : 1/4
22:59 WIB. AEL Limassol vs Anorthosis Famagusta 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Hapoel Hadera 0 : 0
00:15 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Petah Tikva 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Minaj vs Desna Chernihiv 1/4 : 0
23:00 WIB. FC Oleksandria vs Vorskla Poltava 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Spartak Trnava vs Slovan Bratislava 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

19:00 WIB. Rayo Vallecano vs Elche 0 : 1/2
21:15 WIB. Celta Vigo vs Sevilla 1/4 : 0
23:30 WIB. Villarreal CF vs CA Osasuna 0 : 3/4
02:00 WIB. Barcelona vs Valencia CF 0 : 1

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen vs Bayern Munchen 1 : 0
22:30 WIB. Augsburg vs Arminia Bielefeld 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. FC Osaka vs FC Tiamo Hirakata 1/4 : 0
11:00 WIB. MIO Biwako Shiga vs Verspah Oita 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Darmstadt 98 vs Werder Bremen 1/4 : 0
18:30 WIB. Dynamo Dresden vs Nurnberg 0 : 0
18:30 WIB. Hansa Rostock vs SV Sandhausen 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE

17:15 WIB. AZ Alkmaar vs Utrecht 0 : 1/4
19:30 WIB. NEC Nijmegen vs Vitesse 1/4 : 0
19:30 WIB. Sparta Rotterdam vs Groningen 0 : 1/4
21:45 WIB. Twente vs Willem II 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN

22:00 WIB. Bodo Glimt vs Sarpsborg 08 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Brann vs Stabaek 0 : 1
22:00 WIB. Haugesund vs Mjondalen 0 : 1
22:00 WIB. Sandefjord vs Odd BK 0 : 3/4
22:00 WIB. Stromsgodset vs Viking 0 : 0
00:00 WIB. Rosenborg vs Valerenga 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Hammarby vs AIK Solna 0 : 0
20:00 WIB. Mjallby vs Kalmar 0 : 1/4
22:30 WIB. IFK Goteborg vs Orebro SK 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Nordsjaelland vs Midtjylland 3/4 : 0
19:00 WIB. OB Odense vs Randers FC 0 : 0
21:00 WIB. Brondby IF vs Vejle BK 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Sonderjyske vs FC Copenhagen 1 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Everton vs West Ham United 0 : 0
22:30 WIB. Newcastle United vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. Sint Truidense vs RSC Anderlecht 3/4 : 0
21:00 WIB. Beerschot VA vs KV Mechelen 1/4 : 0
23:30 WIB. Royal Charleroi SC vs KRC Genk 1/2 : 0
02:00 WIB. KAA Gent vs KAS Eupen 0 : 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION

19:00 WIB. UD Ibiza vs Mirandes 0 : 1/2
21:00 WIB. Leganes vs Real Valladolid 0 : 1/4
23:15 WIB. Burgos CF vs CD Lugo 0 : 1/4
23:15 WIB. Real Sociedad B vs Real Oviedo 1/4 : 0
02:00 WIB. Ponferradina vs Fuenlabrada 0 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kasimpasa vs Goztepe AS 0 : 1/4
20:00 WIB. Altay SK vs Fatih KaragumruK 0 : 1/4
20:00 WIB. Galatasaray vs Konyaspor 0 : 1
22:59 WIB. Trabzonspor vs Fenerbahce 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs CSKA Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. Khimki vs Akhmat Grozny 0 : 0
20:30 WIB. PFC Krylia Sovetov vs Nizhny Novgorod 0 : 1/2
22:59 WIB. FK Krasnodar vs FC Ufa 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Wisla Plock vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
20:00 WIB. Cracovia Krakow vs Warta Poznan 0 : 1/2
22:30 WIB. Legia Warszawa vs Lech Poznan 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 1

20:00 WIB. Panetolikos vs OFI Crete 0 : 1/4
20:00 WIB. PAOK Thessaloniki vs Volos NFC 0 : 1 1/2
00:30 WIB. AEK Athens vs Atromitos 0 : 1 1/4
00:30 WIB. PAS Giannina vs Olympiacos 1 : 0

NORWAY 1ST DIVISION

20:00 WIB. Aalesund vs Sogndal 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIVISION

19:00 WIB. Lyngby BK vs Hobro IK 0 : 1 1/4
20:00 WIB. AC Horsens vs Vendsyssel FF 0 : 1

SLOVAKIA 2ND DIVISION

15:30 WIB. STK 1914 Samorin vs FK Slavoj Trebisov 0 : 3/4
16:00 WIB. FC Rohoznik vs FK Humenne 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Deportivo Pasto vs Deportivo Pasto 0 : 1/4
04:00 WIB. Alianza Petrolera vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2
06:05 WIB. Independiente Santa Fe vs Millonarios 0 : 1/4
08:10 WIB. Junior Barranquilla vs Jaguares de Cordoba 0 : 3/4
04:00 WIB. Sol de America vs Libertad 1/4 : 0
00:00 WIB. Municipal Grecia vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0
03:00 WIB. AD Guanacasteca vs Santos de Guapiles 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Turkgucu Munchen vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
19:00 WIB. Viktoria Koln vs Wurzburger Kickers 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NK Domzale vs FC Koper 0 : 0
01:15 WIB. Olimpija Ljubljana vs NK Tabor Sezana 0 : 3/4

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Ankara Keciorengucu vs Kocaelispor 0 : 0
20:00 WIB. Manisa FK vs Adanaspor 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Altinordu 0 : 1
22:59 WIB. Bursaspor vs Boluspor 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE U19

15:30 WIB. Panetolikos U19 vs OFI Crete U19 0 : 1/4
16:00 WIB. PAS Giannina U19 vs PAS Giannina U19 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. FC Minsk vs FC Gomel 1 : 0
19:00 WIB. Rukh Brest FC vs Dinamo Minsk 1/4 : 0
21:00 WIB. Energetik BGU vs FC Dynamo Brest 1 1/2 : 0
23:30 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Torpedo Zhodino 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 WIB. New York Red Bulls vs New York City FC 0 : 0
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps FC vs Sporting Kansas City 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Pumas UNAM vs FC Juarez 0 : 1/4
05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Deportivo Toluca 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

22:30 WIB. HJK Klubi 04 vs Mikkelin Palloilijat 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. FC Fastav Zlin vs Hradec Kralove 0 : 1/4
21:00 WIB. Sigma Olomouc vs MFK Karvina 0 : 1
21:00 WIB. Teplice vs Viktoria Plzen 1 1/4 : 0
00:00 WIB. FK Pardubice vs Sparta Praha 1 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

16:30 WIB. SD Eibar (w) vs Real Betis (w) 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

01:45 WIB. Atletico Tucuman vs Argentinos Juniors 0 : 0
01:45 WIB. Colon de Santa Fe vs Talleres Cordoba 0 : 0
04:00 WIB. Aldosivi vs CA Independiente 1/2 : 0
06:15 WIB. CA River Plate vs San Lorenzo 0 : 1 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

06:15 WIB. Guairena Villarrica FC vs Olimpia Asuncion 1/4 : 0
00:00 WIB. Almirante Brown vs Deportivo Maipu 0 : 3/4
02:00 WIB. Chacarita Juniors vs Quilmes 1/4 : 0
02:00 WIB. Guillermo Brown vs Instituto 0 : 0
02:00 WIB. Independiente Rivadavia vs CA All Boys 0 : 1/2
02:00 WIB. Nueva Chicago vs Club Agropecuario Argentino 1/4 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

02:00 WIB. San Martin San Juan vs Deportivo Tristan Suarez 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

17:00 WIB. CD Tudelano vs Racing de Ferrol 0 : 0
17:00 WIB. Internacional de Madrid vs UD Logrones 0 : 0
17:00 WIB. Rayo Majadahonda vs Celta Vigo B 0 : 1/2
17:00 WIB. Real Balompedica Linense vs UE Cornella 0 : 0
17:00 WIB. Real Valladolid Promesas vs Athletic Bilbao B 0 : 0
17:00 WIB. UE Costa Brava vs CD Atletico Baleares 0 : 0
22:00 WIB. Badajoz vs Racing Santander 0 : 1/4
22:00 WIB. CF Talavera de la Reina vs Unionistas De Salamanca CF 0 : 0
22:00 WIB. Sevilla Atletico vs Albacete Balompie 1/2 : 0

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

15:45 WIB. Cagliari U19 vs Sassuolo U19 0 : 1/4
17:30 WIB. Verona U19 vs Fiorentina U19 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

18:00 WIB. Swansea City vs Cardiff City 0 : 1/4

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

11:00 WIB. Nittaidai Fields Yokohama (w) vs Orca Kamogawa (w) 0 : 1/2
11:00 WIB. NGU Loveledge Nagoya (w) vs Yokohama FC Seagulls (w) 1/4 : 0
11:00 WIB. Angeviolet Hiroshima (w) vs Ehime FC (w) 1/2 : 0
11:00 WIB. Speranza Osaka Takatsuki (w) vs Iga FC Kunoichi (w) 1 3/4 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Tom Tomsk vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
17:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny vs FC Orenburg 1/2 : 0
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs FK Krasnodar 2 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Veles Moscow vs Torpedo Moscow 0 : 0
19:00 WIB. Metallurg Lipetsk vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
19:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs FC Rotor Volgograd 0 : 0
19:00 WIB. Volgar Astrakhan vs Fakel Voronezh 1/4 : 0
20:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs FK Akron Togliatti 1/4 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
21:00 WIB. PFC Kuban vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. Berliner AK 07 vs SV Lichtenberg 47 0 : 1 1/2
18:00 WIB. FC Eilenburg vs VfB Germania Halberstadt 3/4 : 0
18:00 WIB. Tennis Borussia Berlin vs BSG Chemie Leipzig 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

17:15 WIB. TSV Buchbach vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:00 WIB. Hannover 96 II vs SSV Jeddeloh 0 : 3/4
19:00 WIB. Altona 93 vs Holstein Kiel II 3/4 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover vs BSV SW Rehden 1/2 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs VfB Stuttgart II 0 : 0
19:00 WIB. TSG Balingen vs Kickers Offenbach 1 : 0
19:00 WIB. VfR Aalen vs SV Elversberg 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Cherno More Varna vs Slavia Sofia 0 : 3/4
23:15 WIB. CSKA Sofia vs Botev Plovdiv 0 : 1

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

11:00 WIB. INAC Kobe Leonessa (w) vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara (w) 0 : 2
12:00 WIB. Albirex Niigata (w) vs Mynavi Sendai (w) 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

01:00 WIB. Canuelas vs CA Los Andes 0 : 0
01:00 WIB. Talleres Remedios vs Villa San Carlos 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Guadalupe FC vs Perez Zeledon 0 : 1/4
20:15 WIB. Villa Espanola vs Montevideo Wanderers 0 : 0
22:30 WIB. Cerro Largo (N) vs CA Progreso 0 : 1/2
01:30 WIB. Deportivo Maldonado vs Penarol 3/4 : 0
03:45 WIB. Cerrito (N) vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:15 WIB. Viktoria Zizkov (N) vs MFK Chrudim 0 : 1/4
15:30 WIB. Sparta Praha B vs Fotbal Trinec 0 : 1
20:30 WIB. FK MAS Taborsko vs SK Lisen 0 : 1/4
20:30 WIB. FK Varnsdorf vs FK Dukla Praha 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

14:30 WIB. Albany Creek Excelsior FC vs Bayside United 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Lions FC vs Moreton Bay United 0 : 1 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?