Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 17, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 17 – 18 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J2 LEAGUE

16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Matsumoto Yamaga 0 : 0

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Napoli Vs Atalanta 0 : 1/4
22:59 WIB. Inter Milan Vs AC Milan 0 : 1/4
22:59 WIB. Sampdoria Vs Lazio 1/4 : 0
01:45 WIB. Crotone Vs Juventus 1 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Granada Vs Sevilla 1/2 : 0
21:00 WIB. Celta Vigo Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
23:30 WIB. Real Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Getafe Vs Barcelona 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Reims Vs Lorient 0 : 1/4
02:00 WIB. Marseille Vs Bordeaux 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

21:00 WIB. CD Castellon SAD Vs CD Lugo 0 : 1/4
21:00 WIB. Albacete Balompie Vs CE Sabadell 0 : 1/4
23:15 WIB. UD Las Palmas Vs UD Almeria 0 : 0
23:15 WIB. FC Cartagena Vs CF Fuenlabrada 0 : 0
01:30 WIB. UD Logrones Vs Leganes 1/4 : 0

ITALY SERIE B

19:00 WIB. AC Reggiana Vs Chievo 0 : 0
19:00 WIB. Cosenza Vs Cittadella 0 : 0
19:00 WIB. Cremonese Vs Venezia 0 : 1/4
19:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Spal 0 : 0
19:00 WIB. Salernitana Vs Pisa 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Reggina 0 : 1/4
21:00 WIB. Pescara Vs Empoli 0 : 0
00:00 WIB. Frosinone Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Barnsley Vs Bristol City 0 : 0
21:00 WIB. Birmingham City Vs Sheffield Wednesday 0 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Nottingham Forest 0 : 1/2
21:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21:00 WIB. Brentford Vs Coventry City 0 : 1
21:00 WIB. Luton Town Vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United Vs Norwich City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swansea City Vs Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Millwall 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Augsburg Vs RB Leipzig 1 : 0
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
20:30 WIB. SC Freiburg Vs Werder Bremen 0 : 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Borussia Dortmund 1 : 0
23:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Bayern Munchen 2 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

14:30 WIB. Seongnam FC Vs FC Seoul 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Everton Vs Liverpool 1/2 : 0
21:00 WIB. Chelsea Vs Southampton 0 : 1
23:30 WIB. Manchester City Vs Arsenal 0 : 1
02:00 WIB. Newcastle United Vs Manchester United 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs VfL Bochum 1/2 : 0
18:00 WIB. Greuther Furth Vs Hamburger SV 1/4 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs SV Sandhausen 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Brann 1/4 0 :
01:30 WIB. Molde Vs Bodo Glimt 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

23:45 WIB. Heracles Almelo Vs RKC Waalwijk 0 : 1
02:00 WIB. Willem II Vs FC Twente Enschede 0 : 1/2
01:00 WIB. AZ Alkmaar Vs VVV-Venlo 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Falkenbergs Vs Orebro 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Midtjylland Vs Odense BK 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE

19:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Shrewsbury Town 0 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers Vs Burton Albion 0 : 1/4
21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Blackpool 0 : 1/4
21:00 WIB. Fleetwood Town Vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 WIB. Ipswich Town Vs Accrington Stanley 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterborough United Vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Rochdale Vs Hull City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swindon Town Vs Sunderland 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Carlisle United Vs Colchester United 0 : 1/4
21:00 WIB. Crawley Town Vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Stevenage FC 0 : 3/4
21:00 WIB. Harrogate Town Vs Barrow 0 : 1/4
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Bradford City 0 : 1/4
21:00 WIB. Port Vale Vs Salford City 0 : 0
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Cambridge United 0 : 0
21:00 WIB. Southend United Vs Cheltenham Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Exeter City 0 : 0
21:00 WIB. Newport County Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
23:30 WIB. Leyton Orient Vs Grimsby Town 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. Maritimo Vs Portimonense 0 : 1/4
00:00 WIB. Sporting Braga Vs Nacional da Madeira 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Porto 1/4 : 0
21:30 WIB. Gil Vicente Vs CD Tondela 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 WIB. Halmstads Vs IK Brage 0 : 3/4
20:00 WIB. Osters Vs Degerfors 3/4 : 0
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0
22:30 WIB. Ljungskile Vs Vasteras SK 0 : 0
22:30 WIB. Orgryte Vs Dalkurd FF 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Caykur Rizespor Vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Kayserispor Vs Sivasspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs PFC Sochi 0 : 1 1/4
20:30 WIB. FC Krasnodar Vs Rubin Kazan 0 : 1/2
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Ufa 0 : 3/4
22:59 WIB. FC Khimki Vs Spartak Moscow 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:30 WIB. Celtic FC Vs Glasgow Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Dundee United Vs Aberdeen 1/2 : 0
21:00 WIB. Ross County Vs Hibernian 1/2 : 0
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Saint Johnstone 1/2 : 0
21:00 WIB. Livingston Vs Kilmarnock 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. FC Vitebsk Vs Energetik BGU 0 : 1/2
22:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Gorodeya 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Cercle Brugge Vs KAA Gent 1/2 : 0
23:30 WIB. Beerschot VA Vs Sint-Truidense 0 : 3/4
23:30 WIB. KV Mechelen Vs KV Kortrijk 0 : 1/2
01:45 WIB. Standard Liege Vs Club Brugge 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

21:30 WIB. Go Ahead Eagles Vs FC Eindhoven 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Piast Gliwice 0 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Lech Poznan 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Volos NFC Vs PAS Giannina 0 : 0
22:15 WIB. Aris Thessaloniki Vs Apollon Smyrnis 0 : 1
00:30 WIB. Olympiacos Vs Atromitos 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Barnet Vs Hartlepool United 1/4 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Yeovil Town 0 : 0
21:00 WIB. Eastleigh Vs Aldershot Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Notts County Vs Maidenhead United 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors Vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Torquay United Vs Dover Athletic 0 : 3/4
21:00 WIB. Wealdstone Vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking Vs Halifax Town 0 : 1/4
23:20 WIB. Chesterfield Vs Stockport County 1/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

20:00 WIB. Valenciennes Vs Sochaux 0 : 0
00:00 WIB. Ajaccio Vs Toulouse 0 : 1/4
00:00 WIB. Amiens Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
00:00 WIB. Nancy Vs USL Dunkerque 0 : 1/4
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs Caen 0 : 0
00:00 WIB. Le Havre Vs Chateauroux 0 : 1/2
00:00 WIB. Paris FC Vs Pau FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Troyes 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Bayern Munchen II Vs Kaiserslautern 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs SC Verl 0 : 1/2
19:00 WIB. Hansa Rostock Vs TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

18:00 WIB. Ekenas IF Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 2
18:00 WIB. Jaro Vs AC Kajaani 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Gnistan Helsinki Vs AC Oulu 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 WIB. Grorud IL Vs Ham-Kam 1/4 : 0
20:30 WIB. Kongsvinger Vs FK Jerv 0 : 1/4
20:30 WIB. Oygarden FK Vs Strommen IF 0 : 0
20:30 WIB. Raufoss IL Vs Sogndal 3/4 : 0
20:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Asane Fotball 0 : 0
20:30 WIB. Tromso Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Ayr United Vs Queen of South 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Inverness 0 : 0
21:00 WIB. Greenock Morton Vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Raith Rovers Vs Arbroath 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Widzew Lodz 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Arka Gdynia 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 WIB. Lommel SK Vs KVC Westerlo 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Samsunspor Vs Istanbulspor 0 : 3/4
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Ankara Keciorengucu 1/4 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Altinordu 0 : 0
22:59 WIB. Altay Vs Adana Demirspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

20:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs HNK Gorica 0 : 1 1/2
22:05 WIB. Rijeka Vs NK Varazdin 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. AS Trencin Vs FK Pohronie 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Senica Vs MFK Ruzomberok 0 : 0
22:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs DAC Dunajska Streda 1 : 0
22:00 WIB. Slovan Bratislava Vs SKF Sered 0 : 2
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Nitra 0 : 1/2

ITALY SERIE C

20:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs Modena FC 2018 0 : 0
20:00 WIB. Ternana Vs Potenza 0 : 1/2
20:00 WIB. Triestina Vs Ravenna 0 : 3/4
20:00 WIB. Vibonese Vs Paganese 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Verona Vs Vis Pesaro 0 : 1/4
21:00 WIB. Lecco Vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 WIB. Feralpi Salo Vs FC Sudtirol 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Grosseto SSD Vs Pro Vercelli 0 : 1/4
01:45 WIB. Juventus U23 Vs Albinoleffe 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Chapecoense Vs Vitoria BA 0 : 1/2
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
04:30 WIB. CRB Maceio Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4

PERU LIGA 1

01:15 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs FBC Melgar Arequipa 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Cienciano Cusco Vs Alianza Lima 0 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. IF Kolding Vs Esbjerg 3/4 : 0
20:00 WIB. Hobro Vs Herfolge Koge 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:45 WIB. Budafoki MTE Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
22:00 WIB. Ujpest Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
00:30 WIB. Puskas Akademia Vs MTK Budapest 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

21:00 WIB. Airdrieonians Vs Peterhead 0 : 1/2
21:00 WIB. Clyde Vs Partick Thistle 1/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers Vs East Fife 0 : 1/2
21:00 WIB. Forfar Athletic Vs Dumbarton 0 : 0
21:00 WIB. Montrose Vs Falkirk 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN

18:00 WIB. Atlantis Vs HJS Akatemia 0 : 3/4
18:00 WIB. Espoon Palloseura Vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Vaajakoski Vs GBK Kokkola 0 : 3/4
18:00 WIB. GrIFK Kauniainen Vs FC Jazz 0 : 1/2
18:00 WIB. JaPS Vs Kiffen Helsinki 0 : 3/4
18:00 WIB. NJS Nurmijarvi Vs Viikingit 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Sabail FK Vs Keshla F 1/4 : 0
19:00 WIB. Qarabag FK Vs Qabala FK 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

21:00 WIB. Albion Rovers Vs Stenhousemuir 1/4 : 0
21:00 WIB. Stirling Albion Vs Queens Park 3/4 : 0
21:00 WIB. Brechin City Vs Edinburgh City 3/4 : 0
21:00 WIB. Stranraer Vs Elgin City 0 : 1/4
21:00 WIB. Cowdenbeath Vs Annan Athletic 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

20:00 WIB. AEK Larnaca Vs Doxa Katokopias 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Anorthosis Famagusta 3/4 : 0
00:00 WIB. Karmiotissa Vs Ermis Aradippou 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Minaj Vs FC Mariupol 0 : 0
21:00 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs Dynamo Kyiv 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Lviv 0 : 2
23:30 WIB. Zorya Luhansk Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA

20:45 WIB. Koper Vs Domzale 0 : 0
22:59 WIB. ND Gorica Vs Maribo 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA

17:00 WIB. FK Jelgava Vs Riga FC 2 1/2 : 0
19:00 WIB. BFC Daugavpils Vs FK Metta 0 : 1/2
19:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs Ventspils 1/4 : 0
20:00 WIB. Valmiera FC Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FK Liepaja Vs Rigas Futbola skola 1/2 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. FC Taraz Vs Kaisar Kyzylorda 0 : 3

ROMANIA LIGA 2

15:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs Politehnica Timisoara 0 : 1/2
15:00 WIB. Dunarea Calarasi Vs Gloria Buzau 0 : 1/4
15:00 WIB. CSM Slatina Vs Aerostar Bacau 0 : 1/2
15:00 WIB. Ripensia Timisoara Vs Metaloglobus Bucuresti 1/4 : 0
16:00 WIB. Farul Constanta Vs Turris Oltul Turnu Magurele 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

17:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Tulevik Viljandi 0 : 2 3/4

SPAIN TERCERA DIVISION

17:00 WIB. CD Alhaurino Vs Melilla CD 0 : 1/4
19:00 WIB. Arucas CF Vs CF Panaderia Pulido 1/4 : 0
22:00 WIB. AD San Juan Vs CD Itaroa Huarte 0 : 1/4
22:00 WIB. CD Bezana Vs Racing Santander B 0 : 0
22:00 WIB. CD Binissalem Vs CF San Rafael 0 : 0
22:00 WIB. CF Platges de Calvia Vs Mallorca B 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Jove Espanol Vs Novelda CF 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Vilafranca Vs Santfeliuenc FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Atletico Saguntino Vs Silla CF 0 : 1
22:59 WIB. CD Genova Vs CE Andratx 3/4 : 0
22:59 WIB. UD Ibarra Vs CD Buzanada 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Villacanas Vs CD Guadalajara 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

15:00 WIB. Fiorentina U19 Vs Cagliari U19 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Werder Bremen AM Vs SSV Jeddeloh 0 : 3/4
20:00 WIB. BSV SW Rehden Vs FC Oberneuland 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21:00 WIB. AFC Telford United Vs Gateshead 0 : 0
21:00 WIB. Curzon Ashton Vs Farsley Celtic 0 : 0
21:00 WIB. Gloucester City Vs Blyth Spartans 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Guiseley Vs Hereford FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Leamington Vs Darlington 1/4 : 0
21:00 WIB. Southport Vs Chorley FC 0 : 0
21:00 WIB. Spennymoor Town Vs Chester FC 0 : 1/4
21:00 WIB. York City Vs Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21:00 WIB. Billericay Town Vs Havant & Waterlooville 0 : 0
21:00 WIB. Braintree Town Vs Dorking Wanderers 1/2 : 0
21:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Chelmsford City 0 : 0
21:00 WIB. Maidstone United Vs Hemel Hempstead Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Chippenham Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Slough Town Vs Welling United 0 : 3/4
21:00 WIB. Oxford City Vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
21:00 WIB. St Albans City Vs Ebbsfleet United 1/2 : 0
21:00 WIB. Dartford FC Vs Bath City 0 : 1/4
21:00 WIB. Hungerford Town Vs Concord Rangers 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Bonner SC Vs Fortuna Dusseldorf II 1/4 : 0
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Wegberg Beeck Vs SV Straelen 1/4 : 0
19:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs SC Preussen Munster 0 : 1
19:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs Fortuna Koln 3/4 : 0
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
19:00 WIB. Wuppertaler SV Vs SV Rodinghausen 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Servette Vs Young Boys 1/2 : 0
00:00 WIB. Vaduz Vs Lugano 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21:30 WIB. Atzeneta UE Vs Valencia B 0 : 1/4
21:45 WIB. Sporting Gijon B Vs Cultural Leonesa 1/2 : 0
22:00 WIB. UD Mutilvera Vs CD Izarra 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Guijuelo Vs Celta Vigo B 0 : 1/4
00:30 WIB. Villarrubia CF Vs Villanovense 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

15:30 WIB. Adelaide Hills Vs Playford City Patriots 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

16:00 WIB. Tom Tomsk Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
17:00 WIB. Veles Moscow Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyars Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs FC Krasnodar 2 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs FC Orenburg 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Volgar Astrakhan 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1
21:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Akron Tolyatti 0 : 1/4
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
22:59 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Fakel Voronezh 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

22:59 WIB. Cork City Vs Waterford FC 1/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 WIB. Biolog Novokubansk Vs Inter Cherkessk 0 : 1/4
18:30 WIB. Anzhi Makhachkala Vs Dynamo Stavropol 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Optik Rathenow 0 : 1
18:30 WIB. FSV Luckenwalde Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 3/4
18:30 WIB. VFB Auerbach Vs BSG Chemie Leipzig 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 WIB. North Star FC Vs The Gap FC 0 : 0
15:00 WIB. St George FC Willawong Vs Taringa Rovers 0 : 3/4

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF

16:00 WIB. Ipswich City FC Vs Virginia United 0 : 1/4
16:00 WIB. The Lakes FC Vs Brisbane Athletic FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:30 WIB. Brisbane City Vs Gold Coast United 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Queensland Lions 1/2 : 0
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Eastern Suburbs 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Holland Park Hawks Vs SWQ Thunder FC 1 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 WIB. Rockdale City Suns Vs Sydney Olympic 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20

16:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Western Pride FC U20 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Broadmeadow Magic FC Vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?