Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 November 2021 | MajalahSbobet

November 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 17 – 18 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. America Mineiro vs AC Goianiense GO 0 : 3/4
05:00 WIB. Cuiaba MT vs Internacional RS 0 : 0
05:00 WIB. Santos SP vs Chapecoense SC 0 : 1 1/4
06:00 WIB. Fortaleza CE vs Ceara CE 0 : 1/4
06:30 WIB. Juventude RS vs Fluminense RJ 0 : 1/4
06:30 WIB. Palmeiras SP vs Sao Paulo SP 0 : 1/2
07:30 WIB. Flamengo RJ vs Corinthians SP 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Skra Czestochowa 0 : 3/4

ENGLISH FA CUP

02:45 WIB. Stockport County vs Bolton Wanderers 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

19:00 WIB. Nongbua Pitchaya vs BG Pathum United 3/4 : 0

UKRAINE 1ST LEAGUE

19:15 WIB. Polissya Zhytomyr vs VPK-Ahro Shevchenkivka 0 : 1

SWEDEN 2ND DIVISION

01:30 WIB. Sandvikens AIK FK vs FC Stockholm Internazionale 2 : 0
01:30 WIB. Taftea IK vs Skelleftea FF 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

08:05 WIB. Junior Barranquilla vs La Equidad 0 : 1

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION

19:25 WIB. Al Orubah vs Hajer Club 0 : 1/4
19:35 WIB. Bisha FC vs Al Wehda Club Mecca 1/2 : 0
19:35 WIB. Ohod Medina vs Al Sahel (KSA) 0 : 1/4
21:25 WIB. Al Qadisiya Al Khubar vs Al Kawkab 0 : 1/2
22:40 WIB. Al Diraiyah FC vs Najran SC 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

06:00 WIB. Celaya FC vs Cancun FC 0 : 1/2
08:05 WIB. Venados FC vs CD Tapatio 0 : 1/2
10:05 WIB. Cimarrones de Sonora vs Correcaminos de la UAT 0 : 3/4

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

17:30 WIB. Alcorcon B vs CD Paracuellos Antamira 0 : 1/4
22:30 WIB. FC La Union Atletico vs Huercal Overa CF 0 : 1/4
00:00 WIB. Atletico de Madrid B vs RCD Carabanchel 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Getafe CF B vs AD Complutense Alcala 0 : 3/4
00:00 WIB. Union Viera CF vs CD Vera 0 : 0
02:00 WIB. AD Parla vs AD Villaviciosa de Odon 0 : 1/2
02:00 WIB. CD Galapagar vs CF Pozuelo de Alarcon 1/2 : 0
02:00 WIB. CDF Tres Cantos vs RSD Alcala 1/2 : 0
02:00 WIB. CF Fuenlabrada Promesas Madrid 2021 vs ED Moratalaz 0 : 1/2
02:00 WIB. Recreativo Huelva vs Xerez CD 0 : 3/4
02:00 WIB. Villajoyosa vs Valencia CF Mestalla 3/4 : 0
02:30 WIB. AD Torrejon CF vs CD Colonia Moscardo 0 : 1
02:30 WIB. Las Rozas CF vs Rayo Vallecano B 0 : 1/2
02:30 WIB. Trival Valderas vs SAD Villaverde San Andres 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B (PLAYOFF)

06:00 WIB. Bogota FC vs Union Magdalena 0 : 1/4

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1

22:00 WIB. CS Sfaxien vs CA Bizertin 0 : 3/4

UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE

00:45 WIB. BK Hacken (w) vs Benfica (w) 0 : 1
03:00 WIB. Bayern Munchen (w) vs Olympique Lyonnais (w) 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

01:00 WIB. Luneburger SK Hansa vs Werder Bremen II 1 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 WIB. FC Orenburg vs Tom Tomsk 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny vs Torpedo Moscow 1/2 : 0
19:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1
20:00 WIB. FC Rotor Volgograd vs Metallurg Lipetsk 0 : 1 1/4
21:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
22:00 WIB. FK Akron Togliatti vs Fakel Voronezh 1/2 : 0
22:00 WIB. FK Krasnodar 2 vs SKA-Khabarovsk 0 : 0
22:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Volgar Astrakhan 0 : 1/4
22:00 WIB. PFC Kuban vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
22:30 WIB. FC Veles Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. Arsenal de sarandi (R) vs Newells Old Boys (R) 0 : 0
19:00 WIB. Estudiantes La Plata (R) vs CA Huracan (R) 0 : 3/4
20:00 WIB. Racing Club (R) vs Colon de Santa Fe (R) 1/4 : 0
19:00 WIB. Union de Santa Fe (R) vs Defensa y Justicia (R) 0 : 0

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

02:45 WIB. Gosport Borough FC vs Kings Langley FC 0 : 1

ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A (PLAYOFF)

19:00 WIB. UAI Urquiza (w) vs Racing Club (w) 0 : 2
04:00 WIB. San Lorenzo (w) vs CA Platense (w) 0 : 2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?