Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Juli 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 17 – 18 Juli 2021 | MajalahSbobet

July 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 17 – 18 Juli 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Centro Deportivo Municipal [n] vs UTC Cajamarca 0 : 0
01:15 WIB. Universidad San Martin [n] vs CA Mannucci 0 : 0
03:30 WIB. AD Cantolao [n] vs Sporting Cristal 1 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Busan I.Park vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

16:30 WIB. Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
16:30 WIB. Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka 0 : 0
17:00 WIB. Cerezo Osaka vs Vissel Kobe 0 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Tochigi SC vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
16:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Mito Hollyhock 1/4 : 0
16:30 WIB. Kyoto Sanga vs Albirex Niigata 0 : 1/4
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs Montedio Yamagata 0 : 1/4
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Blaublitz Akita 0 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1

IRELAND 1ST DIV

01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Cabinteely FC 0 : 1/4

ICELAND 1ST DIV

20:00 WIB. Vestri vs Throttur Reykjavik 0 : 1

ROMANIA LIGA 1

22:30 WIB. Gaz Metan Medias vs CS Mioveni 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS vs FC Arges 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Odd BK vs Viking 0 : 1/4
01:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Bodo Glimt 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 WIB. Aalesund FK vs FK Jerv 0 : 1
20:00 WIB. Asane Fotball vs Ranheim 1/4 : 0
20:00 WIB. Sandnes Ulf vs Ham-Kam 1/4 : 0
20:00 WIB. Sogndal vs Grorud IL 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Start IK vs Raufoss IL 0 : 1/4
20:00 WIB. Stjordals Blink vs KFUM Oslo 0 : 0
20:00 WIB. Ullensaker Kisa vs Strommen IF 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Degerfors vs Malmo 1 : 0
22:30 WIB. Elfsborg vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Akropolis IF [n] vs Norrby IF 0 : 0
20:00 WIB. GAIS Goteborg vs IK Brage 0 : 1/4
20:00 WIB. Landskrona BoIS vs Trelleborgs FF 0 : 0
22:00 WIB. IFK Varnamo vs Osters 0 : 1/4

BELGIUM SUPER CUP

01:45 WIB. Club Brugge vs KRC Genk 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. Ekenas IF vs MP Mikkeli 0 : 1/2
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs JIPPO Joensuu 0 : 3/4
22:00 WIB. Klubi 04 Helsinki vs Jaro 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN

21:00 WIB. GBK Kokkola vs FC Vaajakoski 1 : 0
21:00 WIB. Kemi City FC vs JJK Jyvaskyla 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Mikkelin Kissat vs Kiffen Helsinki 0 : 0
21:00 WIB. NJS Nurmijarvi vs JaPS 3/4 : 0
21:00 WIB. PEPO Lappeenranta vs KaPa Helsinki 0 : 3/4
21:00 WIB. PK Keski Uusimaa vs SC KuFu-98 1/2 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti vs Peli Karhut 0 : 1/4
22:00 WIB. VIFK Vaasa vs Narpes Kraft 0 : 3/4
02:00 WIB. OLS Oulu [n] vs JS Hercules 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Sao Paulo vs Fortaleza 0 : 1/2
03:00 WIB. Ceara vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:00 WIB. Corinthians vs Atletico Mineiro 0 : 1/4
07:00 WIB. Fluminense vs Gremio Porto Alegre 0 : 0

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil vs Vitoria BA 1/4 : 0
02:00 WIB. Goias vs Londrina 0 : 3/4
02:30 WIB. Cruzeiro vs Avai SC 0 : 1/4
04:30 WIB. Ponte Preta vs Remo Belem 0 : 1/2
05:00 WIB. Brusque FC vs Botafogo RJ 1/4 : 0
07:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube vs CSA AL 0 : 1/2

RUSSIA SUPER CUP

22:59 WIB. Zenit St. Petersburg [n] vs Lokomotiv Moscow 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

23:55 WIB. NK Lokomotiva vs Hajduk Split 1/2 : 0
02:00 WIB. Rijeka vs HNK Gorica 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NK Aluminij vs Koper 0 : 1/4
01:15 WIB. NS Mura vs NK Tabor Sezana 0 : 3/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB. Kaizer Chiefs [n] vs Al Ahly Cairo 3/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 WIB. AC Oulu vs HJK Helsinki 1 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 WIB. America de Cali vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
05:40 WIB. Deportes Quindio vs Jaguares de Cordoba 0 : 0
08:00 WIB. Santa Fe Bogota vs Deportivo Cali 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 WIB. Clyde vs Kilmarnock 1 : 0
21:00 WIB. Stranraer vs East Kilbride 0 : 1/4
21:00 WIB. Motherwell vs Queen of South 0 : 1
21:00 WIB. Queens Park vs Airdrieonians 0 : 1/4
21:00 WIB. Brora Rangers vs Forfar Athletic 1/4 : 0
21:00 WIB. Alloa Athletic vs Livingston 1 : 0
21:00 WIB. Cowdenbeath vs Brechin City 0 : 3/4
21:00 WIB. Albion Rovers vs Edinburgh City 1 : 0
21:00 WIB. Falkirk vs Hamilton Academical 0 : 0
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Dumbarton 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Stenhousemuir vs Partick Thistle 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Inverness vs Stirling Albion 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Peterhead vs Cove Rangers 1/2 : 0
21:00 WIB. Dundee United vs Arbroath 0 : 3/4
21:00 WIB. Kelty Hearts FC vs East Fife 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 WIB. Universidad Catolica vs Colo Colo 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 WIB. Dundalk vs Finn Harps 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

23:45 WIB. JSM Skikda vs RC Relizane 3/4 : 0
23:45 WIB. NC Magra vs CA Bordj Bou Arreridj 0 : 1
00:00 WIB. Paradou AC vs USM Bel Abbes 0 : 1
00:00 WIB. WA Tlemcen vs CR Belouizdad 3/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:30 WIB. Mushuc Runa vs Delfin SC 0 : 1/4
03:00 WIB. Orense SC vs CD Olmedo 0 : 3/4
05:30 WIB. Aucas Quito vs Guayaquil City FC 0 : 1/2
08:00 WIB. Independiente del Valle vs Deportivo Cuenca 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 WIB. River Plate Montevideo vs CA Rentistas 0 : 3/4
01:00 WIB. Deportivo Maldonado vs Plaza Colonia 1/4 : 0
03:15 WIB. Cerro Largo vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
06:30 WIB. Guarani Asuncion vs Sol de America 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 WIB. Atlanta United vs New England Revolution 1/4 : 0
06:00 WIB. New York Red Bulls vs Inter Miami CF 0 : 3/4
06:30 WIB. CF Montreal vs FC Cincinnati 0 : 1/4
06:30 WIB. Columbus Crew vs New York City FC 0 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union vs D.C. United 0 : 1/2
06:30 WIB. Toronto FC vs Orlando City 0 : 0
07:30 WIB. Nashville SC vs Chicago Fire 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 0 : 1
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs LA Galaxy 1/4 : 0
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Real Salt Lake 0 : 1
09:30 WIB. Portland Timbers vs FC Dallas 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 WIB. CA Aldosivi vs CA Patronato 0 : 1/4
01:45 WIB. Lanus vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
01:45 WIB. Newells Old Boys vs Talleres De Cordoba 0 : 0
04:00 WIB. Gimnasia La Plata vs CA Platense 0 : 1/2
06:15 WIB. Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 WIB. Tristan Suarez vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4
01:30 WIB. Barracas Central vs Villa Dalmine 0 : 3/4
04:10 WIB. Estudiantes de Caseros vs Nueva Chicago 0 : 3/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. IA Akranes vs Valur Reykjavik 1 1/4 : 0

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]

17:20 WIB. Japan U24 vs Spain U23 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Adelaide City 1 1/4 : 0
12:30 WIB. Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 1/2 : 0
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs Adelaide Olympic 1/2 : 0

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

06:30 WIB. Qatar vs Grenada 0 : 2 3/4
08:30 WIB. Honduras vs Panama 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. Augsburg Am vs Bayern Munchen Am 1 : 0
19:00 WIB. Nurnberg Am vs FC Pipinsried 0 : 3/4
22:00 WIB. TSV Buchbach vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Bayside United vs St George FC Willawong 1/4 : 0
15:00 WIB. Acacia Ridge vs Toowong FC 1/2 : 0
15:10 WIB. Albany Creek Excelsior vs University of Queensland 0 : 3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 0 : 1/4
18:00 WIB. Tom Tomsk vs Baltika Kaliningrad 3/4 : 0
20:00 WIB. Akron Tolyatti [n] vs Volgar Astrakhan 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Orenburg vs Metallurg Lipetsk 0 : 1 3/4
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
22:59 WIB. Torpedo Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1
22:59 WIB. Fakel Voronezh vs Veles Moscow 0 : 3/4
22:59 WIB. FC Rotor vs Olimp Dolgoprudny 0 : 1 1/4
22:59 WIB. FC Krasnodar 2 vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 WIB. South Hobart FC vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Clarence Zebras vs Olympia FC Warriors 0 : 0
13:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Devonport City Strikers 3 1/4 : 0
15:30 WIB. Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Port Darwin FC vs University Azzurri FC 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Belconnen United FC vs West Canberra Wanderers FC 0 : 1/4
14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs Cooma Tigers FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:45 WIB. Capalaba Bulldogs vs Gold Coast Knights 1 3/4 : 0
14:00 WIB. Peninsula Power vs Olympic FC Brisbane 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Eastern Suburbs vs Gold Coast United 0 : 0
16:00 WIB. Queensland Lions vs Logan Lightning 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Broadmeadow Magic FC 2 1/4 : 0
11:30 WIB. Newcastle Olympic FC vs Lambton Jaffas FC 1 1/4 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Edgeworth FC 1 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

game judi slot  pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?