Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 16, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Spezia vs Salernitana 0 : 1/4
22:59 WIB. Lazio vs Inter Milan 1/4 : 0
01:45 WIB. AC Milan vs Verona 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. Blaublitz Akita vs FC Machida Zelvia 1/4 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Tokyo Verdy 3/4 : 0
12:00 WIB. SC Sagamihara vs Montedio Yamagata 3/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Albirex Niigata 0 : 1/4
16:30 WIB. FC Ryukyu vs Ehime FC 0 : 1/2

KOREA K LEAGUE 2

14:00 WIB. Chungnam Asan vs Daejeon Hana Citizen 0 : 0
16:30 WIB. Gyeongnam vs Ansan Greeners 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Azul Claro Numazu FC vs Roasso Kumamoto 1/2 : 0

KOREA K3 LEAGUE

13:00 WIB. Hwaseong FC vs Yangju Citizen 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Clermont vs Lille OSC 1/4 : 0
02:00 WIB. Olympique Lyonnais vs AS Monaco 0 : 1/4

ITALY SERIE B

19:00 WIB. Ascoli vs Lecce 1/4 : 0
19:00 WIB. Crotone vs Pisa 0 : 1/4
19:00 WIB. LR Vicenza Virtus (N) vs Reggina 0 : 0
19:00 WIB. Pordenone Calcio vs Ternana 1/4 : 0
21:15 WIB. Cosenza vs Frosinone 1/4 : 0
21:15 WIB. Perugia vs Brescia 0 : 0
23:30 WIB. Como vs Alessandria 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. Toulouse vs AJ Auxerre 0 : 1/4
00:00 WIB. AS Nancy Lorraine vs Guingamp 0 : 0
00:00 WIB. Dijon vs Amiens 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC vs Paris FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Rodez AF vs Sochaux Montbeliard 1/4 : 0
00:00 WIB. SC Bastia vs Grenoble Foot 38 0 : 1/2
00:00 WIB. SM Caen vs Le Havre 0 : 1/4
00:00 WIB. US Quevilly vs Chamois Niortais 0 : 1/4
00:00 WIB. Valenciennes vs USL Dunkerque 0 : 1/2

PORTUGAL CUP

02:15 WIB. Trofense vs Benfica 1 3/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Sagan Tosu vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
13:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Kashiwa Reysol 0 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka 0 : 3/4
14:00 WIB. Vissel Kobe vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
14:00 WIB. Yokohama FC vs Tokushima Vortis 0 : 0
17:00 WIB. Yokohama Marinos vs Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1

17:30 WIB. Samut Prakan City vs Port FC 1/4 : 0
18:00 WIB. Khon Kaen United vs Nongbua Pitchaya 0 : 1/4
18:00 WIB. Suphanburi FC vs BG Pathum United 1/4 : 0
19:00 WIB. Chiangmai United vs Prachuap FC 0 : 1/2

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. Borussia Dortmund vs FSV Mainz 05 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin 0 : 3/4
20:30 WIB. Greuther Furth vs Greuther Furth 0 : 1/4
20:30 WIB. SC Freiburg vs SC Freiburg 1/2 : 0
20:30 WIB. Union Berlin vs VfL Wolfsburg 0 : 0
23:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/4

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Lillestrom vs Kristiansund BK 0 : 1/2
22:59 WIB. Molde vs Tromso 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Degerfors vs Halmstads 1/4 : 0
20:00 WIB. Ostersunds FK vs Malmo FF 1 1/2 : 0
22:30 WIB. IK Sirius vs Varbergs BoIS FC 0 : 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Young Boys vs Luzern 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Zurich vs Lugano 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA DIVISION

21:00 WIB. Girona vs S.D. Huesca 0 : 1/4
21:00 WIB. SD Amorebieta vs FC Cartagena 0 : 0
23:15 WIB. Las Palmas vs Tenerife 0 : 1/4
01:30 WIB. Malaga vs Real Zaragoza 0 : 0
02:00 WIB. Sporting Gijon vs Alcorcon 0 : 3/4

SCOTTISH PREMIERSHIP

21:00 WIB. Hibernian vs Dundee United 0 : 3/4
21:00 WIB. Motherwell vs Celtic 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Rangers FC vs Heart of Midlothian 0 : 1
21:00 WIB. Ross County vs St. Mirren 1/4 : 0
21:00 WIB. Saint Johnstone FC vs Livingston 0 : 1/2
00:00 WIB. Dundee FC vs Aberdeen 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

23:30 WIB. Levante UD vs Getafe CF 0 : 1/4
02:00 WIB. Real Sociedad vs RCD Mallorca 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Watford vs Liverpool 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Leicester City vs Manchester United 1/4 : 0
21:00 WIB. Manchester City vs Burnley 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Southampton vs Leeds United 0 ; 1/4
21:00 WIB. Norwich City vs Brighton & Hove Albion 1/2 : 0
21:00 WIB. Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
23:30 WIB. Brentford vs Chelsea 1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. Suzuka Point Getters vs Nara Club 0 : 0
11:00 WIB. Tokyo Musashino United FC vs Honda Lock SC 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

22:00 WIB. Al Nassr Riyadh vs Al Wahda Abu Dhabi 0 : 1
01:00 WIB. Al Hilal Riyadh vs Persepolis 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. FC Heidenheim 1846 vs St. Pauli 0 : 0
18:30 WIB. Ingolstadt 04 vs Holstein Kiel 1/4 : 0
18:30 WIB. Karlsruher SC vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
01:30 WIB. Hamburger SV vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE

21:30 WIB. Feyenoord vs RKC Waalwijk 0 : 2
23:45 WIB. Go Ahead Eagles vs Heracles Almelo 1/4 : 0
23:45 WIB. SC Heerenveen vs Ajax 2 : 0
02:00 WIB. Fortuna Sittard vs SC Cambuur 0 : 0
02:00 WIB. PSV Eindhoven vs PEC Zwolle 0 : 2 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 1/2 : 0
20:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Vasteras SK 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. Austria Wien vs Admira Wacker Modling 0 : 1/2
22:00 WIB. SCR Altach vs Red Bull Salzburg 2 : 0
22:00 WIB. SK Austria Klagenfurt vs Rapid Wien 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

18:30 WIB. HB Koge vs Nykobing FC 0 : 0
19:00 WIB. Jammerbugt FC vs Hvidovre IF 1/2 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Giresunspor vs Caykur Rizespor 0 : 1/2
20:00 WIB. Sivasspor vs Antalyaspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Adana Demirspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Resovia Rzeszow (N) vs MZKS Chrobry Glogow 0 : 1/4
20:00 WIB. GKS Jastrzebie vs KS Gornik Polkowice 0 : 0
22:59 WIB. Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
22:59 WIB. Podbeskidzie Bielsko Biala vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
01:30 WIB. Skra Czestochowa (N) vs GKS Katowice 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

21:30 WIB. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Voluntari 0 : 1/2
00:30 WIB. Steaua Bucuresti (N) vs CS Mioveni 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Sheffield Wednesday 0 : 0
21:00 WIB. Bolton Wanderers vs Wigan Athletic 0 : 0
21:00 WIB. Cambridge United vs Ipswich Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Cheltenham Town vs Accrington Stanley 0 : 0
21:00 WIB. Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers 3/4 : 0
21:00 WIB. Fleetwood Town vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
21:00 WIB. Gillingham vs Sunderland 1/2 : 0
21:00 WIB. Lincoln City vs Charlton Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Oxford United vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
21:00 WIB. Rotherham United vs Portsmouth 0 : 1/2
21:00 WIB. Shrewsbury Town vs Milton Keynes Dons 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 WIB. Bradford City vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Carlisle United vs Tranmere Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Colchester United vs Harrogate Town 0 : 0
21:00 WIB. Crawley Town vs Sutton United 0 : 0
21:00 WIB. Exeter City vs Newport County 0 : 1/4
21:00 WIB. Leyton Orient vs Walsall 0 : 1/2
21:00 WIB. Northampton Town vs Mansfield Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Oldham Athletic vs Stevenage FC 1/4 : 0
21:00 WIB. Port Vale vs Barrow AFC 0 : 1/4
21:00 WIB. Salford City vs Hartlepool United 0 : 1/2
21:00 WIB. Scunthorpe United vs Forest Green Rovers 1 : 0
21:00 WIB. Swindon Town vs Rochdale 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Gornik Leczna vs Piast Gliwice 1/2 : 0
20:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Lechia Gdansk 1/4 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze vs Wisla Krakow 0 : 1/4
01:00 WIB. Slask Wroclaw vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE

19:30 WIB. Rapid Wien II vs Wacker Innsbruck 1/2 : 0
19:30 WIB. SV Horn vs SKU Amstetten 0 : 0
19:30 WIB. SV Lafnitz vs FC Dornbirn 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 1

22:15 WIB. Apollon Smyrnis vs Asteras Tripolis 0 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos vs Ionikos FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig vs Borussia Dortmund II 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. Hallescher FC vs Saarbrucken 0 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern vs SC Freiburg II 0 : 3/4
19:00 WIB. SV Meppen vs FC Magdeburg 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

19:00 WIB. FF Jaro vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
19:00 WIB. KPV Kokkola vs MuSa 0 : 3/4
20:00 WIB. Gnistan Helsinki vs Vaasa VPS 1 : 0
22:00 WIB. JIPPO vs PK-35 1/2 : 0

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Ayr United vs Queen of South 0 : 0
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Kilmarnock 1/2 : 0
21:00 WIB. Inverness CT vs Greenock Morton 0 : 1
21:00 WIB. Raith Rovers vs Arbroath 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Arsenal Tula vs Zenit St. Petersburg 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow 0 : 0
22:59 WIB. PFC Sochi vs Rostov FK 0 : 3/4
22:59 WIB. Spartak Moscow vs Dinamo Moscow 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. Union Saint-Gilloise vs RFC Seraing 0 : 1 1/2
23:30 WIB. KV Oostende vs Cercle Brugge 0 : 1/4
23:30 WIB. Zulte Waregem vs Royal Antwerp 3/4 : 0
01:45 WIB. Standard Liege vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2

CROATIA 1ST DIVISION

20:00 WIB. HNK Gorica vs NK Istra 1961 0 : 1/2
22:05 WIB. HNK Rijeka vs NK Dinamo Zagreb 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

21:00 WIB. AEK Larnaca vs PAEEK 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Pafos FC vs Olympiakos Nicosia FC 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. SC Kriens vs Schaffhausen 1/2 : 0
22:59 WIB. Yverdon Sport vs Wil 1900 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Hapoel Jerusalem vs Maccabi Haifa 1 1/2 : 0
22:45 WIB. Ashdod vs Bnei Sakhnin 0 : 0
22:59 WIB. Hapoel Haifa vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1/2
00:30 WIB. Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. Banik Ostrava vs Slovacko 0 : 1/4
21:00 WIB. FK Jablonec vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
21:00 WIB. Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 3/4
00:00 WIB. Slavia Praha vs Slovan Liberec 0 : 1 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

19:00 WIB. Ilves Tampere vs HJK Helsinki 1 : 0
21:00 WIB. AC Oulu vs IFK Mariehamn 0 : 0
21:00 WIB. FC KTP vs Honka Espoo 1 : 0
21:00 WIB. Haka vs Lahti 0 : 1/2
21:00 WIB. HIFK vs Seinajoen JK 1/4 : 0
21:00 WIB. Inter Turku vs KuPS 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Fulham vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21:00 WIB. Blackburn Rovers vs Coventry City 0 : 0
21:00 WIB. Bristol City vs Bournemouth 1/2 : 0
21:00 WIB. Huddersfield Town vs Hull City 0 : 1/2
21:00 WIB. Middlesbrough vs Peterborough United 0 : 3/4
21:00 WIB. Millwall vs Luton Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Nottingham Forest vs Blackpool 0 : 1/2
22:00 WIB. Preston North End vs Derby County 0 : 1/2
21:00 WIB. Reading vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 WIB. Sheffield United vs Stoke City 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Peninsula Power vs Gold Coast United 0 : 1 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?