Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE B

02:00 WIB. Brescia Vs Lecce 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

00:00 WIB. Dijon Vs Rennes 3/4 : 0
02:00 WIB. Nimes Vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0

AUSTRIA CUP

22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs KSV 1919 0 : 1 1/4
23:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FAC Wien 0 : 1 1/2
00:00 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
01:25 WIB. Wiener SK Vs FK Austria Wien 2 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:59 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Jastrzebie 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Miedz Legnica Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
00:45 WIB. Odra Opole Vs Radomiak Radom 1/4 : 0
01:30 WIB. GKS Tychy Vs Chrobry Glogow 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 WIB. Magdeburg Vs Turkgucu Munchen 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

22:30 WIB. MP Mikkeli Vs MyPa 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1

01:00 WIB. FC Arges Vs Astra Giurgiu 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:59 WIB. Slaven Koprivnica Vs Istra 1961 Pula 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

22:59 WIB. Viborg Vs Fremad Amager 0 : 1/2
23:30 WIB. Hvidovre Vs Silkeborg 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2

22:00 WIB. Universitatea Cluj Vs Concordia Chiajna 0 : 1/2

SERBIA PRVA LIGA

20:00 WIB. FK Loznica Vs Radnicki Pirot 0 : 0

ESTONIA ESILIIGA

22:59 WIB. Parnu JK Vaprus Vs Vandra JK Vaprus 0 : 1 3/4

SLOVENIA 2ND DIV

21:00 WIB. NK Krka Vs NK Brezice 1919 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A

06:00 WIB. Goias Vs Bahia 1/2 : 0

CROATIA DRUGA LIGA

20:00 WIB. NK Dubrava Vs NK Sesvete 0 : 0
20:00 WIB. Hrvatski Dragovoljac Vs BSK Bijelo Brdo 0 : 3/4
01:00 WIB. Medimurje Vs Inter Zapresic 1/4 : 0

SERBIA LEAGUE U19

21:00 WIB. Crvena Zvezda U19 Vs FK Internacional U19 0 : 3

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Botafogo SP Vs America Mineiro 1/4 : 0
07:30 WIB. Cruzeiro Vs Juventude 0 : 1/4

PERU LIGA 1

03:00 WIB. Universidad San Martin Vs AD Cantolao 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. General Diaz Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 0

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE

18:00 WIB. FK Arys Vs FC Baikonur 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Heart of Midlothian Vs Dundee 0 : 3/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

01:00 WIB. Misr Lel Makasa Vs Smouha SC 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. Akropolis IF Vs AFC Eskilstuna 0 : 1/4
00:00 WIB. GAIS Goteborg Vs Norrby IF 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 WIB. Haka Vs TPS Turku 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Derby County Vs Watford 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. FC Slutsk Vs FC Minsk 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:00 WIB. Club Brugge NXT Vs KMSK Deinze 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

17:00 WIB. Gangwon FC Vs Incheon United 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

02:00 WIB. Leixoes Vs Varzim 0 : 1/4

CAMPEONATO DE PORTUGAL

02:15 WIB. Felgueiras Vs Brito SC 0 : 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV

01:45 WIB. Lyon (w) Vs Guingamp (W) 0 : 3 1/2

KUWAIT PREMIER LEAGUE

21:45 WIB. Al Qadsia Hawalli Vs Al Tadhamon SC 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 WIB. Aberystwyth Town Vs The New Saints 2 1/2 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE

17:30 WIB. FC Vitebsk (R) Vs Energetik BGU (R) 0 : 0
18:00 WIB. FC Slavia Mozyr (R) Vs Belshina Bobruisk (R) 1/4 : 0

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION

16:00 WIB. FC Kyzyl-Zhar SK M Vs SD Family FC 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Club Tijuana 0 : 1/4
09:30 WIB. Mazatlan FC Vs FC Juarez 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

00:30 WIB. Chojniczanka Chojnice Vs KKS 1925 Kalisz 0 : 3/4

GERMANY OBERLIGA

00:00 WIB. Hertha Wiesbach Vs FSV Jagersburg 0 : 1/2
00:30 WIB. Hamm United Vs HSV Barmbek-Uhlenhorst 1/2 : 0
00:30 WIB. Hertha Zehlendorf Vs SV Tasmania Berlin 0 : 0
00:30 WIB. TuS Osdorf Vs Union Tornesch 0 : 3/4
00:30 WIB. SC Victoria Hamburg Vs HEBC Hamburg 0 : 1 1/2
01:00 WIB. FV Bad Vilbel Vs SV Zeilsheim 0 : 1/4
01:00 WIB. SC Spelle-Venhaus Vs TUS BW Lohne 0 : 1/2
01:00 WIB. SSVg Velbert Vs DJK Teutonia St.Tonis 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B

06:00 WIB. Union Magdalena Vs Atletico de Cali 0 : 1 1/2
08:00 WIB. Deportes Quindio Vs Cortulua Tulua 0 : 0

BELGIUM WOMEN SUPER LEAGUE

01:00 WIB. KAA Gent (W) Vs Royal Charleroi SC (w) 0 : 3 1/4

UAE ARABIAN GULF LEAGUE

21:15 WIB. Al Dhafra Vs Ajman Club 0 : 1/4
21:15 WIB. Al Wahda Abu Dhabi Vs Hatta Club 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Al Fujairah Vs Al Sharjah 1 : 0
00:00 WIB. Al Wasl Dubai Vs Bani Yas Club 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Aarau 0 : 1/4
00:30 WIB. Chiasso Vs Thun 1/2 : 0
01:00 WIB. Neuchatel Xamax Vs Grasshopper 0 : 0
01:00 WIB. Winterthur Vs Schaffhausen 0 : 1/2
01:00 WIB. Wil 1900 Vs Kriens 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

18:00 WIB. Spartak Moscow U19 Vs FC Chertanovo Moscow U19 0 : 1 1/2

AUSTRIA REGIONALLIGA MITTE

00:00 WIB. FC Wels Vs RZ Pellets WAC Am 1 1/2 : 0
00:00 WIB. SV Spittal/Drau Vs SC Weiz 3/4 : 0

NORWAY WOMEN TOPPSERIEN

00:00 WIB. LSK Kvinner (W) Vs Avaldsnes (W) 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

01:00 WIB. Kisvarda FC Vs Ferencvarosi TC 1/2 : 0

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Gzira United Vs Mosta FC 0 : 3/4
02:15 WIB. Santa Lucia FC Vs Floriana FC 1 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

17:00 WIB. Sporting Braga U23 Vs Rio Ave U23 1/4 : 0
21:00 WIB. Portimonense U23 Vs Sporting Lisbon U23 1/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF

17:00 WIB. Song Lam Nghe An Vs Hai Phong 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

23:45 WIB. Helmond Sport Vs De Graafschap 1 1/2 : 0
23:45 WIB. Jong FC Utrecht Vs NEC Nijmegen 1/2 : 0
23:45 WIB. Jong Ajax Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
02:00 WIB. Excelsior SBV Vs MVV Maastricht 0 : 1
02:00 WIB. Volendam Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Adelaide City Vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
16:00 WIB. North Eastern Metro Stars Vs Cumberland United 0 : 1
16:45 WIB. Adelaide Comets Vs Adelaide Olympic 0 : 1
16:45 WIB. Adelaide United (Youth) Vs Croydon Kings 1/2 : 0
16:45 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide Raiders 0 : 3/4

FINLAND WOMEN KANSALLINEN LIIGA

22:30 WIB. Honka Espoo (W) Vs HJK Helsinki (W) 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 WIB. Augsburg II Vs TSV Aubstadt 0 : 1/2
00:00 WIB. TSV Buchbach Vs Greuther Furth II 0 : 1/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. FK Tuzla City Vs Zrinjski Mostar 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Radnik Bijeljina Vs Borac Banja Luka 1 : 0
01:00 WIB. Velez Mostar Vs Sloboda Tuzla 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

19:00 WIB. Reading U23 Vs Leeds United U23 0 : 0

BULGARIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

00:00 WIB. Pirin Blagoevgrad Vs Minyor Pernik 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

23:30 WIB. FK Pirmasens Vs TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0
00:00 WIB. SSV Ulm 1846 Vs Kickers Offenbach 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 WIB. Lokomotive Leipzig Vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1/2
00:00 WIB. SV Babelsberg 03 Vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

18:35 WIB. Hebei China Fortune Vs Guangzhou Evergrande 1 1/2 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19:00 WIB. FC Krasnodar 3 Vs FC Forte Taganrog 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:45 WIB. Dundalk Vs Bohemians 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

17:30 WIB. Centenary Stormers Vs Albany Creek 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Brisbane Strikers 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?