Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 November 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 November 2019 | MajalahSbobet

November 16, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 November 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 November 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15:30 WIB. Western United FC Vs Newcastle Jets 0 : 1/4

PORTUGAL ALLIANZ CUP

22:00 WIB. Casa Pia Vs GD Chaves 3/4 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

00:30 WIB. Italy U21 Vs Iceland U21 0 : 1 3/4

LEINSTER SENIOR CUP

22:00 WIB. St. Patricks Athletic Vs Athlone Town 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

22:00 WIB. Varzim Vs Sporting Farense 0 : 0
00:15 WIB. Penafiel Vs Feirense 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

16:30 WIB. Indonesia U23 Vs Iran U23 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Dundee United Vs Queen of South 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Arbroath 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
21:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs GKS Belchatow 0 : 1/4
22:00 WIB. Chojniczanka Chojnice Vs Wigry Suwalki 0 : 1/2
22:59 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Tychy Vs Radomiak Radom 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:30 WIB. Sporting Lokeren Vs Lommel SK 0 : 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

20:00 WIB. Institute FC Vs Linfield FC 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Cliftonville Vs Ballymena United 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Dungannon Swifts Vs Larne FC 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Hannover 96 AMS Vs SV Jeddeloh 0 : 1/2
19:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 Vs HSC Hannover 0 : 2 1/4
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs Altona 93 0 : 2 1/4
21:00 WIB. BSV SW Rehden Vs VfL Wolfsburg AM 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Wuppertaler SV 0 : 1/2
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs Alemannia Aachen 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs TuS Haltern 1/4 : 0
20:00 WIB. Borussia Monchengladbach AM Vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Schalke 04 AM Vs SV Rodinghausen 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. TSG Balingen Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1/4

QATAR QSL CUP

20:00 WIB. Al Gharrafa Vs Qatar SC 1/2 : 0
22:10 WIB. Al Arabi Doha Vs Al Sailiya 0 : 1/2
22:10 WIB. Al Duhail SC Vs Al Khor 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C

02:45 WIB. Pergolettese Vs Albinoleffe 1/4 : 0
02:45 WIB. S.S. Monopoli Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Feralpi Salo Vs Padova 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Dumbarton Vs Falkirk 3/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs Montrose 0 : 1/4
22:00 WIB. Stranraer Vs Airdrieonians 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Cove Rangers Vs Brechin City 0 : 2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Queens Park 0 : 0
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Albion Rovers 0 : 1
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Annan Athletic 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. Cardiff Metropolitan Vs Carmarthen Town 0 : 1
21:30 WIB. Cefn Druids AFC Vs Barry Town United 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 2

16:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs FK Csikszereda 0 : 1/4
16:00 WIB. Gloria Buzau Vs Dunarea Calarasi 0 : 1/4
17:00 WIB. Rapid Bucuresti Vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 2 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

19:30 WIB. SK Lisen Vs MFK Chrudim 0 : 3/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP

22:00 WIB. Inverness Vs Clyde 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Glasgow Rangers U21 Vs Wrexham 1/2 : 0
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Partick Thistle 1 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

18:00 WIB. Cova Piedade U23 Vs Sporting Braga U23 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Santos Vs Sao Paulo 0 : 1/2
05:00 WIB. Fluminense Vs Atletico Mineiro 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:30 WIB. Guarani SP Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
02:30 WIB. CRB Maceio Vs Ponte Preta 0 : 1/4
02:30 WIB. Coritiba Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
05:00 WIB. Londrina Vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. Blackpool Vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. Coventry City Vs Rochdale 0 : 3/4
22:00 WIB. Gillingham Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Rotherham United Vs Accrington Stanley 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs SD Huesca 0 : 0
22:00 WIB. Extremadura UD Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0
00:30 WIB. Elche CF Vs UD Almeria 0 : 0
00:30 WIB. CD Numancia Vs Rayo Vallecano 0 : 0
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs Albacete Balompie 0 : 3/4

FRANCE CUP

20:30 WIB. Bergerac Perigord Vs Clermont Foot 0 : 0
21:00 WIB. SAS Epinal Vs Sochaux 1/2 : 0
21:00 WIB. Chateauroux Vs Chamois Niortais 0 : 1/4
22:59 WIB. Lens Vs US Boulogne 0 : 3/4
22:59 WIB. Etoile Frejus Saint Raphael Vs Grenoble Foot 38 1/4 : 0
23:30 WIB. Lorient Vs Guingamp 0 : 1/2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

21:00 WIB. Cyprus Vs Scotland 1/4 : 0
00:00 WIB. Russia Vs Belgium 1/2 : 0
00:00 WIB. Azerbaijan Vs Wales 1 : 0
00:00 WIB. Slovenia Vs Latvia 0 : 2 1/2
00:00 WIB. San Marino Vs Kazakhstan 2 3/4 : 0
02:45 WIB. Israel Vs Poland 1/4 : 0
02:45 WIB. Austria Vs Republic of North Macedonia 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Northern Ireland Vs Netherlands 1 : 0
02:45 WIB. Croatia Vs Slovakia 0 : 1
02:45 WIB. Germany Vs Belarus 0 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 WIB. Crawley Town Vs Morecambe 0 : 1/2
22:00 WIB. Exeter City Vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Scunthorpe United 0 : 0
22:00 WIB. Northampton Town Vs Crewe Alexandra 0 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Carlisle United 0 : 1/2
22:00 WIB. Salford City Vs Swindon Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Walsall Vs Cambridge United 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 WIB. AFC Telford United Vs Spennymoor Town 0 : 0
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Gloucester City 0 : 1/4
22:00 WIB. Altrincham Vs Hereford FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Brackley Town Vs Darlington 0 : 3/4
22:00 WIB. Bradford Park Avenue Vs Leamington 1/2 : 0
22:00 WIB. Curzon Ashton Vs York City 1/2 : 0
22:00 WIB. Farsley Celtic Vs Boston United 0 : 0
22:00 WIB. GatesheadChester FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Kettering Town Vs Blyth Spartans 0 : 1/4
22:00 WIB. Southport Vs Kings Lynn Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 WIB. Chelmsford City Vs Oxford City 0 : 3/4
22:00 WIB. Chippenham Town Vs Slough Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Concord Rangers Vs Dorking Wanderers 0 : 1/4
22:00 WIB. Dartford FC Vs Maidstone United 0 : 0
22:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Billericay Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Wealdstone 1/2 : 0
22:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Bath City 0 : 1/4
22:00 WIB. Hungerford Town Vs Eastbourne Borough 0 : 1/4
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs St Albans City 0 : 1/4
22:00 WIB. Welling United Vs Braintree Town 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

20:00 WIB. TSV Rain am Lech Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/4
20:00 WIB. SpVgg Bayreuth Vs FC Memmingen 0 : 1
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs VfR Garching 0 : 2 1/2
20:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4
20:00 WIB. TSV Aubstadt Vs SV Schalding Heining 0 : 1
20:00 WIB. Greuther Furth AM Vs SV Heimstetten 0 : 1
20:00 WIB. Wacker Burghausen Vs Schweinfurt 05 1/4 : 0
20:00 WIB. FV Illertissen Vs Augsburg AM 1/4 : 0
20:00 WIB. Nurnberg AMT Vs SV Buchbach 0 : 3/4

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP

17:00 WIB. Bulgaria U19 (N) Vs Armenia U19 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Slovakia U19 (N) Vs Malta U19 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Bosnia-Herzegovina U19 (N) Vs Luxembourg U19 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Republic of North Macedonia U19 Vs England U19 1 1/4 : 0
19:00 WIB. France U19 (N) Vs Finland U19 0 : 2 1/4
19:00 WIB. Sweden U19 Vs Estonia U19 0 : 2 3/4
20:00 WIB. Turkey U19 Vs Montenegro U19 0 : 1 1/2

UEFA Eropa Champion U19

20:00 WIB. Poland U19 (N) Vs Kosovo U19 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Wales U19 Vs Russia U19 0 : 0
21:00 WIB. Italy U19 Vs Cyprus U19 0 : 2 3/4
21:00 WIB. Ukraine U19 (N) Vs Slovenia U19 0 : 0
22:59 WIB. Austria U19 Vs Switzerland U19 0 : 1/4
00:00 WIB. Denmark U19 Vs Faroe Islands U19 0 : 2 3/4
01:30 WIB. Belgium U19 Vs Albania U19 0 : 2 3/4
01:30 WIB. Greece U19 (N) Vs Iceland U19 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Barnet Vs Stockport County 0 : 1/2
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Bromley Vs Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Chesterfield Vs Chorley FC 0 : 3/4
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Aldershot Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Hartlepool United 0 : 0
22:00 WIB. Notts County Vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Solihull Moors Vs AFC Fylde 0 : 1/2
22:00 WIB. Torquay United Vs Sutton United 0 : 3/4
22:00 WIB. Woking Vs Halifax Town 0 : 1/4
00:20 WIB. Yeovil Town Vs Dover Athletic 0 : 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?