Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Mei 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Mei 2021 | MajalahSbobet

May 16, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 Mei 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. CA Mannucci [n] vs FBC Melgar Arequipa 0 : 1/4
03:30 WIB. Sporting Cristal [n] vs Sport Huancayo 0 : 3/4

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Fiorentina vs Napoli 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Udinese vs Sampdoria 0 : 0
20:00 WIB. Benevento vs Crotone 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Parma Calcio vs Sassuolo 1 1/4 : 0
01:45 WIB. AC Milan vs Cagliari 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA

23:30 WIB. Alaves vs Granada 0 : 1/2
23:30 WIB. Athletic Bilbao vs Real Madrid 1 : 0
23:30 WIB. Atletico Madrid vs Osasuna 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Barcelona vs Celta Vigo 0 : 2
23:30 WIB. Cadiz CF vs Elche CF 1/4 : 0
23:30 WIB. Getafe vs Levante 0 : 1
23:30 WIB. Real Betis vs SD Huesca 0 : 1/2
23:30 WIB. Real Sociedad vs Real Valladolid 0 : 3/4
23:30 WIB. Valencia vs Eibar 1/4 : 0
23:30 WIB. Villarreal vs Sevilla 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. AS Monaco vs Rennes 0 : 3/4
02:00 WIB. Bordeaux vs Lens 1/4 : 0
02:00 WIB. Lille vs Saint Etienne 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Lorient vs Metz 0 : 3/4
02:00 WIB. Marseille vs Angers 0 : 1
02:00 WIB. Montpellier vs Brest 0 : 0
02:00 WIB. Nice vs Strasbourg 1/4 : 0
02:00 WIB. Nimes vs Lyon 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Paris Saint Germain vs Reims 0 : 2 1/2
02:00 WIB. Dijon vs Nantes 1 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

13:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo 0 : 1 1/2
15:00 WIB. Gamba Osaka vs Urawa Red Diamonds 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Ehime FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Mito Hollyhock 0 : 3/4
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
13:00 WIB. Machida Zelvia vs Albirex Niigata 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs FC Gifu 0 : 0
11:00 WIB. FC Imabari vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
11:00 WIB. Yokohama SCC vs Tegevajaro Miyazaki 1 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs AC Nagano Parceiro 0 : 0
12:00 WIB. Kataller Toyama vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2
12:00 WIB. Fukushima United vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Jeju United vs Daegu FC 0 : 1/4
14:30 WIB. Ulsan Hyundai vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

16:30 WIB. FC Anyang vs Gyeongnam FC 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs PK-35 0 : 1/4
22:30 WIB. Ekenas IF vs JIPPO Joensuu 0 : 1
22:30 WIB. Gnistan Helsinki vs Musan Salama 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 WIB. Melbourne City vs Wellington Phoenix 0 : 1 1/2
15:10 WIB. Adelaide United vs Brisbane Roar 0 : 1/4
17:15 WIB. Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. CE Sabadell vs CD Tenerife 0 : 1/4
21:00 WIB. CF Fuenlabrada vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
01:45 WIB. Mallorca vs AD Alcorcon 0 : 3/4
02:30 WIB. Leganes vs UD Logrones 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 WIB. FC Juniors OO [n] vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0
19:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4
19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs FC Liefering 1 : 0
19:30 WIB. FAC Wien vs GAK 1902 0 : 1/4
19:30 WIB. KSV 1919 vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SV Horn 0 : 1 1/2
19:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Rapid Wien Am 0 : 0
19:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs FC Wacker Innsbruck 1 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Hallescher FC vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
19:00 WIB. Dynamo Dresden vs Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Bayern Munchen Am 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:15 WIB. Sporting Covilha vs Estoril Praia 0 : 0
20:00 WIB. Penafiel vs Vizela 1/2 : 0
21:00 WIB. Casa Pia vs Varzim 0 : 0
21:00 WIB. Porto B vs Feirense 0 : 0
22:30 WIB. Academica Coimbra vs Benfica B 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Crystal Palace vs Aston Villa 1/4 : 0
20:05 WIB. Tottenham Hotspur vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1
22:30 WIB. W.B.A vs Liverpool 1 : 0
01:00 WIB. Everton vs Sheffield United 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

22:59 WIB. FSV Mainz 05 vs Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
01:30 WIB. RB Leipzig vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

19:30 WIB. AZ Alkmaar vs Heracles Almelo 0 : 1 1/4
19:30 WIB. FC Twente Enschede vs ADO Den Haag 0 : 1
19:30 WIB. FC Utrecht vs PSV Eindhoven 1/2 : 0
19:30 WIB. Feyenoord vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4
19:30 WIB. PEC Zwolle vs Groningen 0 : 0
19:30 WIB. SC Heerenveen vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0
19:30 WIB. Vitesse Arnhem vs Ajax 1 : 0
19:30 WIB. VVV-Venlo vs Emmen 1 : 0
19:30 WIB. Willem II vs Fortuna Sittard 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 WIB. Famalicao vs Nacional da Madeira 0 : 1/2
22:59 WIB. Belenenses SAD vs Santa Clara 1/4 : 0
02:00 WIB. Maritimo vs Vitoria Guimaraes 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

20:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Haugesund 0 : 1/4
20:00 WIB. Valerenga vs Kristiansund 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Viking vs Tromso 0 : 3/4
22:59 WIB. Bodo Glimt vs Rosenborg 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandefjord vs Mjondalen IF 0 : 0
22:59 WIB. Stromsgodset vs Lillestrom 0 : 0
01:00 WIB. Molde vs Brann 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Widzew Lodz vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
00:10 WIB. Radomiak Radom vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
00:30 WIB. Puszcza Niepolomice vs LKS Lodz 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

22:15 WIB. NK Celje vs Olimpija Ljubljana 3/4 : 0
01:00 WIB. Domzale vs Koper 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Varazdin vs Rijeka 3/4 : 0
22:05 WIB. Sibenik vs Hajduk Split 3/4 : 0
00:10 WIB. HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. FC Slutsk vs FC Minsk 0 : 1/2
00:30 WIB. Dinamo Brest vs FC Gomel 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

22:30 WIB. Hammarby vs Djurgardens 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Erzgebirge Aue 0 : 1
20:30 WIB. Karlsruher SC vs Holstein Kiel 1/4 : 0
20:30 WIB. Nurnberg vs VfL Bochum 1/2 : 0
20:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Greuther Furth 1/4 : 0
20:30 WIB. St. Pauli vs Hannover 96 0 : 1/2
20:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 0 : 0
20:30 WIB. SV Sandhausen vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
20:30 WIB. VfL Osnabruck vs Hamburger SV 1 : 0
20:30 WIB. Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Rostov FK vs FC Krasnodar 0 : 0
18:00 WIB. Akhmat Grozny vs Spartak Moscow 1/2 : 0
18:00 WIB. Dynamo Moscow vs CSKA Moscow 1/4 : 0
18:00 WIB. Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Rubin Kazan vs FC Rotor 0 : 1 1/4
18:00 WIB. FC Ufa vs Arsenal Tula 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Khimki vs PFC Sochi 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Tambov vs Zenit St. Petersburg 2 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Lechia Gdansk 1/2 : 0
22:30 WIB. Lech Poznan vs Gornik Zabrze 0 : 3/4
22:30 WIB. Legia Warszawa vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Piast Gliwice vs Wisla Krakow 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa 0 : 0
22:30 WIB. Wisla Plock vs Zaglebie Lubin 0 : 0
22:30 WIB. Slask Wroclaw vs Stal Mielec 0 : 0
22:30 WIB. Cracovia Krakow vs Warta Poznan 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 WIB. Skive IK vs Fremad Amager 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Helsingor vs Fredericia 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18:00 WIB. UTA Arad vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4
20:30 WIB. FC Arges vs Dinamo Bucuresti 0 : 0
02:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Steaua Bucuresti 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. Manta FC vs CD Macara 0 : 0
04:30 WIB. LDU Quito vs Aucas Quito 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. CA Rentistas vs Centro Atletico Fenix 0 : 0
03:15 WIB. Deportivo Maldonado vs Liverpool Montevideo 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 WIB. River Plate Asuncion vs Cerro Porteno 3/4 : 0
07:00 WIB. Guarani Asuncion vs Libertad Asuncion 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Pardubice vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
20:00 WIB. FK Teplice vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
22:00 WIB. Mlada Boleslav vs Sparta Praha 3/4 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha vs MFK Karvina 0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Shanghai Port [n] vs Dalian Pro 0 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:30 WIB. AEK Athens vs Aris Thessaloniki 0 : 1/4
23:30 WIB. Panathinaikos vs Olympiacos 3/4 : 0
23:30 WIB. PAOK vs Asteras Tripolis 0 : 1 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC 1/4 : 0
22:00 WIB. LASK Linz vs Red Bull Salzburg 1/2 : 0
22:00 WIB. SK Sturm Graz vs SK Rapid Wien 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

01:00 WIB. Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4
03:00 WIB. FC Cincinnati vs Inter Miami CF 1/4 : 0
05:00 WIB. New England Revolution vs Columbus Crew 0 : 1/2
07:00 WIB. D.C. United vs Orlando City 1/4 : 0
08:30 WIB. Seattle Sounders vs Los Angeles FC 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

22:00 WIB. Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 1/4
03:30 WIB. Boca Juniors vs River Plate 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

22:00 WIB. Villa Dalmine vs Club Almagro 0 : 1/4
01:00 WIB. Almirante Brown vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
01:00 WIB. Brown de Adrogue vs Deportivo Moron 0 : 1/4
01:00 WIB. CA San Telmo vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4
01:00 WIB. Guillermo Brown vs Ferrocarril Oeste 1/4 : 0
02:00 WIB. San Martin San Juan vs CA Guemes 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

06:00 WIB. Rayados Monterrey vs Santos Laguna 0 : 1/2
08:05 WIB. Club America vs Pachuca 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. Midtjylland vs Randers FC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Aalborg vs AC Horsens 0 : 1 1/4
21:00 WIB. FC Copenhagen vs Brondby IF 0 : 1/4
22:59 WIB. AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 WIB. Hamilton Academical vs Kilmarnock 1/2 : 0
18:00 WIB. Motherwell vs Ross County 0 : 1/4
18:00 WIB. Saint Mirren vs Dundee United 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

18:30 WIB. KV Oostende vs KAA Gent 1/4 : 0
21:00 WIB. KV Mechelen vs Standard Liege 0 : 0
23:30 WIB. Club Brugge vs Royal Antwerp 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. Spartak Trnava vs MSK Zilina 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Koln Am 1/4 : 0
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

16:00 WIB. CD El Ejido vs UD Las Palmas Atletico 0 : 0
16:30 WIB. Orihuela CF vs UE Olot 0 : 0
16:30 WIB. Recreativo Granada vs Recreativo Huelva 0 : 3/4
16:30 WIB. Yeclano Deportivo vs CD Marino 0 : 1 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Acacia Ridge vs The Gap FC 0 : 3/4
14:00 WIB. Albany Creek Excelsior vs Centenary Stormers 0 : 3 1/2
14:00 WIB. St George FC Willawong vs University of Queensland 0 : 1 3/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. St Albans Saints vs Oakleigh Cannons 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Wollongong Wolves vs Rockdale Ilinden FC 1/4 : 0
12:00 WIB. Sydney United 58 vs Sydney Olympic 0 : 1/2
13:00 WIB. APIA Leichhardt FC vs Blacktown City 3/4 : 0
15:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Marconi Stallions 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:15 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Eastern Suburbs 0 : 1/4
15:00 WIB. Brisbane Strikers vs Moreton Bay United 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Queensland Lions vs Peninsula Power 1/4 : 0
15:15 WIB. Brisbane Roar [Youth] [n] vs Redlands United 0 : 1 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Valentine Phoenix FC vs Edgeworth FC 1 3/4 : 0
13:30 WIB. Charlestown Azzurri FC vs Newcastle Olympic FC 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

00:15 WIB. Beroe Stara Zagora vs CSKA 1948 Sofia 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?