Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Februari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Februari 2020 | MajalahSbobet

February 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 Februari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 Februari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL CEARENSE

02:00 WIB. Caucaia EC Vs Guarany Sobral 0 : 0

BRAZIL GAUCHO

02:00 WIB. Caxias RS Vs Ypiranga Erechim 0 : 1/2

BRAZIL PERNAMBUCANO

02:00 WIB. Central PE Vs Santa Cruz PE 3/4 : 0

BRAZIL PARANAENSE

04:00 WIB. Parana Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0

COPA DO NORDESTE

04:00 WIB. CSA AL Vs Botafogo Paraiba 0 : 0

BRAZIL SUPERCOPA

21:00 WIB. Flamengo (N) Vs Atletico Paranaense 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:30 WIB. MVV Maastricht Vs Go Ahead Eagles 1/2 : 0

EGYPT CUP

19:00 WIB. Wadi Degla Vs FC Masr 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Sporting Lokeren Vs Royal Excelsior Virton 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. FSV Zwickau Vs MSV Duisburg 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Carl Zeiss Jena 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

22:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Botosani 0 : 0
01:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. SFC Opava Vs Viktoria Plzen 3/4 : 0
22:59 WIB. Bohemians 1905 Vs Slavia Praha 1 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Osijek Vs Dinamo Zagreb 1/2 : 0
23:30 WIB. HNK Gorica Vs Rijeka 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Altona 93S Vs SV Jeddeloh 1/4 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover Vs BSV SW Rehden 1/2 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 WIB. Punjab FC Vs Real Kashmir 0 : 0
18:30 WIB. TRAU FC Vs Chennai City 0 : 0

CAMPEONATO DE PORTUGAL

18:00 WIB. Caldas Vs SC Praiense 0 : 0
18:45 WIB. RD Agueda Vs Sporting Clube Ideal 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Queretaro 0 : 1/4
07:45 WIB. Santos Laguna Vs Tigres UANL 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

02:00 WIB. Palmeiras Vs Mirassol 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Ferroviaria Vs Santos 1/2 : 0

BRAZIL MINEIRO

20:00 WIB. Boa MG Vs Villa Nova MG 0 : 1/2
02:00 WIB. Atletico Mineiro Vs AA Caldense 0 : 3/4

BRAZIL BAIANO

02:00 WIB. Sociedade Desportiva Juazeirense Vs EC Jacuipense 0 : 0
02:00 WIB. Vitoria da Conquista Vs Bahia de Feira 0 : 0

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Avai SC Vs Joinville EC 0 : 3/4
04:30 WIB. Brusque FC Vs GE Juventus 0 : 1

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Boavista RJ Vs Volta Redonda 0 : 1/4
05:30 WIB. Americano (N) Vs America RJ 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Koln Vs Bayern Munchen 2 : 0
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Vs Schalke 04 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Aston Villa Vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0
23:30 WIB. Arsenal Vs Newcastle United 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Udinese Vs Hellas Verona 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus Vs Brescia 0 : 2
21:00 WIB. Sampdoria Vs Fiorentina 0 : 0
21:00 WIB. Sassuolo Vs Parma Calcio 0 : 1/2
00:00 WIB. Cagliari Vs Napoli 1/2 : 0
02:45 WIB. Lazio Vs Inter Milan 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Sevilla Vs RCD Espanyol 0 : 1
20:00 WIB. Leganes Vs Real Betis 0 : 1/4
00:30 WIB. Athletic Bilbao Vs Osasuna 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Madrid Vs Celta Vigo 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Lyon Vs Strasbourg 0 : 3/4
22:59 WIB. Brest Vs Saint Etienne 0 : 0
22:59 WIB. Reims Vs Rennes 0 : 0
03:00 WIB. Lille Vs Marseille 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Holstein Kiel 1/4 : 0
19:30 WIB. Karlsruher SC Vs VfL Osnabruck 0 : 1/4
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs SV Sandhausen 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Vitesse Arnhem Vs SC Heerenveen 0 : 1/2
20:30 WIB. Ajax Vs RKC Waalwijk 0 : 3 3/4
20:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs Groningen 0 : 0
22:45 WIB. PEC Zwolle Vs Feyenoord 3/4 : 0
22:45 WIB. Willem II Vs FC Utrecht 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Sonderjyske Vs Hobro 0 : 1/2
20:00 WIB. Nordsjaelland Vs AC Horsens 0 : 3/4
20:00 WIB. Silkeborg Vs Aalborg 3/4 : 0
22:00 WIB. AGF Aarhus Vs Randers FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Odense BK Vs Brondby IF 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Maritimo Vs Pacos de Ferreira 0 : 1/4
22:00 WIB. Boavista Vs Belenenses 0 : 1/2
00:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Porto 1/2 : 0
03:00 WIB. Famalicao Vs CD Aves 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Lugano Vs Young Boys 1/2 : 0
22:00 WIB. Luzern Vs St. Gallen 1/4 : 0
22:00 WIB. Servette Vs FC Zurich 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 WIB. Aberdeen Vs Celtic FC 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Livingston 0 : 2
23:30 WIB. Kilmarnock Vs Hibernian 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. Royal Antwerp Vs Sporting Charleroi 0 : 1/2
00:00 WIB. KRC Genk Vs Standard Liege 0 : 0
02:00 WIB. Zulte Waregem Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Lugo 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Mirandes Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
22:00 WIB. Cadiz CF Vs Malaga CF 0 : 1/2
00:15 WIB. SD Ponferradina Vs Extremadura UD 0 : 1/2
00:15 WIB. Racing Santander Vs Sporting Gijon 0 : 0
02:30 WIB. CD Tenerife Vs Rayo Vallecano 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. SK Sturm Graz Vs SV Mattersburg 0 : 1
20:30 WIB. spusu SKN St. Polten Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
22:59 WIB. SK Rapid Wien Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1 3/4

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Cremonese Vs Trapani 0 : 1/2
21:00 WIB. Frosinone Vs Perugia 0 : 1/2
03:00 WIB. Empoli Vs Pisa 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Alanyaspor Vs Genclerbirligi 0 : 1
20:00 WIB. Trabzonspor Vs Sivasspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Galatasaray Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Korona Kielce 0 : 3/4
21:00 WIB. Zaglebie Lubin Vs Wisla Krakow 0 : 1/2
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Lech Poznan 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Casa Pia Vs Porto B 1/2 : 0
22:00 WIB. Benfica B Vs Cova Piedade 0 : 1/2
22:00 WIB. Sporting Covilha Vs Academico Viseu 0 : 1/4
00:15 WIB. Sporting Farense Vs UD Oliveirense 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Panathinaikos Vs Panetolikos 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Volos NFC Vs Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 WIB. Xanthi FC Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/4
00:30 WIB. Aris Thessaloniki Vs AEK Athens 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Keciorengucu Vs Altay 0 : 1/4
20:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Giresunspor 0 : 1/4
20:30 WIB. Bursaspor Vs Adana Demirspor 0 : 0
22:59 WIB. Balikesirspor Vs Istanbulspor 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 WIB. Lausanne Sports Vs Aarau 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Vaduz Vs Chiasso 0 : 1
21:00 WIB. Winterthur Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

05:40 WIB. Lanus Vs Newells Old Boys 0 : 1/4
05:40 WIB. River Plate Vs Banfield 0 : 1 1/2
07:50 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Boca Juniors 1/2 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. Atletico Madrid (w) Vs Levante (w) 0 : 1
18:00 WIB. Levante (w) Vs Real Sociedad (W) 0 : 1/2
19:00 WIB. Granadilla Tenerife Sur (w) Vs Madrid CFF (w) 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA U19

17:00 WIB. Hertha Berlin U19 Vs Werder Bremen U19 1/2 : 0
17:00 WIB. Holstein Kiel U19 Vs Union Berlin U19 1 : 0
17:00 WIB. Arminia Bielefeld U19 Vs Borussia Dortmund U19 1 3/4 : 0
17:00 WIB. Bayer Leverkusen U19 Vs Schalke 04 U19 0 : 0
17:00 WIB. MSV Duisburg U19 Vs Rot-Weiss Oberhausen U19 0 : 0
17:00 WIB. Wuppertaler SV U19 Vs VfL Bochum U19 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Cobresal Vs Everton Vina del Mar 0 : 1/2
04:00 WIB. Colo Colo Vs Universidad Catolica 0 : 0
07:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Curico Unido 0 : 0

BRAZIL GOIANO

01:30 WIB. Ipora Esporte Clube Vs Jaragua Esporte Clube 0 : 0
02:00 WIB. Anapolina Goias Vs Goiania EC 0 : 0
02:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Goias 0 : 0
02:00 WIB. Goianesia EC Vs Gremio Anapolis 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

20:00 WIB. SC Verl Vs Schalke 04 AM 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4
19:30 WIB. Energie Cottbus Vs FC Viktoria Berlin 0 : 3/4
19:30 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs Berliner FC Dynamo 0 : 0
19:30 WIB. VSG Altglienicke Vs Berliner AK 07 0 : 1/2
19:30 WIB. Lokomotive Leipzig Vs VFB Auerbach 0 : 3/4
19:30 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2

ITALY SERIE C

20:30 WIB. Vibonese Vs AS Viterbese Castrense 0 : 1/4
21:00 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1/4
21:00 WIB. Carpi Vs Piacenza 0 : 1/2
21:00 WIB. Catanzaro Vs FC Casertana 0 : 3/4
21:00 WIB. Como Vs Olbia Calcio 0 : 3/4
21:00 WIB. Catania Vs Reggina 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Sudtirol Vs Alma Juventus Fano 0 : 1
21:00 WIB. Feralpi Salo Vs Gubbio 0 : 3/4
21:00 WIB. Imolese Calcio Vs Cesena FC 0 : 0
21:00 WIB. Monza Vs Juventus U23 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Pro Patria Vs Arezzo 0 : 1/4

Serie C Italia

21:00 WIB. Padova Vs Fermana FC 0 : 3/4
21:00 WIB. Triestina Vs Vis Pesaro 0 : 1/2
23:30 WIB. Avellino Vs Cavese 0 : 1/4
23:30 WIB. Alessandria Vs Lecco 0 : 1/2
23:30 WIB. Albinoleffe Vs Novara 0 : 1/4
23:30 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Virtus Verona 0 : 1
23:30 WIB. Potenza Vs Rende Calcio 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Pergolettese Vs Pro Vercelli 0 : 0
23:30 WIB. Pistoiese Vs Robur Siena 0 : 0
23:30 WIB. Pontedera Vs Giana Erminio 0 : 1
23:30 WIB. SSC Bari Vs AZ Picerno 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Sambenedettese Vs Ravenna 0 : 1/2
23:30 WIB. Ternana Vs Virtus Francavilla 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:45 WIB. Algeciras CF Vs Cadiz CF B 0 : 1/4
18:00 WIB. RCD Espanyol B Vs Valencia B 0 : 1/2
18:00 WIB. Alaves B Vs SD Leioa 0 : 1/4
18:00 WIB. UCAM Murcia CF Vs Villarrubia CF 0 : 1/2
18:00 WIB. Villarreal B Vs FC Andorra 0 : 1/2
18:00 WIB. Internacional de Madrid CF Vs Sporting Gijon B 0 : 1/4
18:00 WIB. Racing de Ferro Vs lUD Ibiza 0 : 0
18:00 WIB. Coruxo FC Vs CD Atletico Baleares 0 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/2
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs UD Melilla 0 : 1/2
18:00 WIB. Atletico Levante UD Vs Barcelona B 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs CD Ebro 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Ejea Vs UE Cornella 0 : 0
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs Getafe B 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Tudelano Vs UD Logrones 1/4 : 0
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs Burgos CF 0 : 0

Divisi Segunda B Spanyol

22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs Las Rozas CF 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs CD Castellon SAD 0 : 0
22:59 WIB. UE Olot Vs CF La Nucia 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Cartagena Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Calahorra Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
22:59 WIB. CE Sabadell Vs Orihuela CF 0 : 1
22:59 WIB. Hercules CF Vs UE Llagostera 0 : 1/2
22:59 WIB. UP Langreo Vs Celta Vigo B 0 : 0
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Recreativo Huelva 0 : 0
22:59 WIB. Merida AD Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/2
22:59 WIB. CP Villarrobledo Vs Real Murcia 0 : 0
22:59 WIB. CF Talavera de la Reina Vs Yeclano Deportivo 0 : 0
22:59 WIB. San Fernando CD Vs CD Badajoz 0 : 1/4
22:59 WIB. Cordoba CF Vs Sevilla Atletico 0 : 1/4
22:59 WIB. Haro Deportivo Vs CD Izarra 0 : 1/4
23:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Marbella FC 0 : 0
23:30 WIB. Cultural Leonesa Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1
00:30 WIB. Real Sociedad B Vs Barakaldo CF 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Eastern Lions SC Vs Bentleigh Greens 1 : 0

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?