Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 April 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 16 – 17 April 2021 | MajalahSbobet

April 16, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 16 – 17 April 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PORTUGAL LIGA NOS

00:45 WIB. Boavista vs Pacos de Ferreira 0 : 0
03:00 WIB. Sporting Farense vs Sporting Lisbon 1 : 0

SCOTLAND FA CUP

00:00 WIB. Saint Mirren vs Inverness 0 : 3/4
01:00 WIB. Motherwell vs Greenock Morton 0 : 1
01:45 WIB. Forfar Athletic vs Dundee United 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

00:00 WIB. CF Fuenlabrada vs CE Sabadell 0 : 1/2
02:00 WIB. Girona FC vs Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

BRAZIL PAULISTA

06:00 WIB. Ponte Preta vs Santos 1/4 : 0
06:00 WIB. Corinthians vs Sao Bento 0 : 1
08:00 WIB. Palmeiras vs Sao Paulo 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Consadole Sapporo vs Yokohama F.Marinos 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. Lille vs Montpellier 0 : 3/4

BRAZIL GAUCHO

06:00 WIB. Caxias RS vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0

BRAZIL PARAENSE

08:00 WIB. Tuna Luso vs Sport Clube Itupiranga 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 1

19:15 WIB. Viettel FC vs Than Quang Ninh 0 : 1/2

VIETNAM LEAGUE 2

17:00 WIB. Binh Phuoc FC vs Dak Lak FC 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

22:59 WIB. SC Austria Lustenau vs KSV 1919 0 : 1/4
01:25 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

IRELAND 1ST DIV

01:30 WIB. Bray Wanderers vs Athlone Town 0 : 1/2
01:45 WIB. Cork City vs Shelbourne 1/4 : 0
01:45 WIB. Galway United vs Treaty United 0 : 3/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Cabinteely FC 0 : 1/2
01:45 WIB. Wexford FC vs Cobh Ramblers 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:40 WIB. LKS Lodz vs Arka Gdynia 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

22:59 WIB. Le Mans vs US Avranches 0 : 1/4
00:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Orleans 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

02:30 WIB. Vilafranquense vs Leixoes 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 WIB. RB Leipzig vs TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

16:05 WIB. Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

22:59 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Pogon Szczecin 1/2 : 0
01:30 WIB. Gornik Zabrze vs Slask Wroclaw 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB. Everton vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

02:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Palestino 1/2 : 0
05:00 WIB. Huachipato vs Nublense 0 : 1/2
07:30 WIB. Universidad Catolica vs Curico Unido 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

22:59 WIB. NEC Nijmegen vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Cambuur Leeuwarden vs Helmond Sport 0 : 2
01:00 WIB. Dordrecht vs Den Bosch 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong Ajax 0 : 0
01:00 WIB. Jong FC Utrecht vs Volendam 3/4 : 0
01:00 WIB. Roda JC vs NAC Breda 0 : 0
01:00 WIB. Telstar vs Excelsior SBV 0 : 0
01:00 WIB. TOP Oss vs MVV Maastricht 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Genclerbirligi vs Sivasspor 1/2 : 0
20:00 WIB. Konyaspor vs Kayserispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Besiktas vs Ankaragucu 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Antalyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Varazdin vs Sibenik 0 : 0
23:05 WIB. HNK Gorica vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4
01:30 WIB. Hajduk Split vs Osijek 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 WIB. Peterborough United vs Northampton Town 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 WIB. Bayern Munchen Am vs Hansa Rostock 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

00:30 WIB. Crawley Town vs Cheltenham Town 1/2 : 0

UKRAINE 1ST LEAGUE

20:00 WIB. FC Ahrobiznes Volochysk vs FC Hirnyk-Sport 0 : 3/4
20:00 WIB. FC VPK-Ahro Shevchenkivka vs FC Prykarpattia 0 : 1/4
20:00 WIB. MFK Mykolaiv vs FC Obolon Kyiv 0 : 1/2
20:00 WIB. Nyva Ternopil [n] vs Veres Rivne 1 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. El Gouna FC vs ENPPI 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

23:45 WIB. Waterford FC vs Bohemians 1/2 : 0
01:45 WIB. Derry City vs Drogheda United 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Queretaro 0 : 1/4
09:30 WIB. Mazatlan FC vs Atlas 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

00:00 WIB. Blackburn Rovers vs Derby County 0 : 1/4
00:00 WIB. Reading vs Cardiff City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 WIB. Eintracht Braunschweig vs SC Paderborn 07 0 : 0
23:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Greuther Furth 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

21:30 WIB. UTA Arad vs Viitorul Constanta 0 : 0
00:30 WIB. Astra Giurgiu vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:00 WIB. Aarau vs Chiasso 0 : 1
01:00 WIB. Thun vs Neuchatel Xamax 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Winterthur [n] vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

22:59 WIB. Viborg vs Esbjerg 0 : 1/2
00:00 WIB. Skive IK vs IF Kolding 0 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

20:05 WIB. Navbahor Namangan vs Turon Yaypan 0 : 1
20:15 WIB. Lokomotiv Tashkent vs Bunyodkor Tashkent 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB. Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
08:30 WIB. Seattle Sounders vs Minnesota United 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. FC Lviv vs FC Oleksandriya 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Enosis Neon Paralimni vs Doxa Katokopias 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs Isloch Minsk Raion 1/2 : 0
00:45 WIB. FC Vitebsk vs FC Slutsk 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF

20:00 WIB. Hapoel Afula vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Raanana 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Umm Al Fahm vs Hapoel Kfar Shalem 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat HaSharon vs Hapoel Ramat Gan 0 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Happy Valley vs Kitchee 2 : 0

BRAZIL CAMPEONATO POTIGUAR

01:00 WIB. Globo FC vs ASSU Camaleao 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Guairena FC vs Olimpia Asuncion 1/2 : 0
07:15 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Guarani Asuncion 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:59 WIB. Bohemians 1905 vs Banik Ostrava 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

00:00 WIB. Vejle vs Aalborg 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

01:00 WIB. Talleres Cordoba vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Aldosivi vs Rosario Central 0 : 0
05:15 WIB. Velez Sarsfield vs CA Huracan 0 : 1/2
07:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs River Plate 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Melbourne Knights vs Altona Magic 0 : 1/2
16:45 WIB. Port Melbourne Sharks vs Avondale FC 1/4 : 0
17:15 WIB. Bentleigh Greens vs Oakleigh Cannons 1/4 : 0
17:30 WIB. Dandenong City vs Green Gully SC 1/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 WIB. Nosta Novotroitsk vs Lada Dimitrovgrad 0 : 0
20:00 WIB. SKA Rostov-on-Don vs Mashuk KMV Pyatigorsk 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

01:30 WIB. Coleraine vs Glentoran FC 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:15 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Botev Vratsa 0 : 1/4
23:30 WIB. CSKA 1948 Sofia vs Cherno More Varna 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?